drytills.ru интернет-магазин роботов пылесосов отзывы

drytills.ru интернет-магазин роботов пылесосов

Это мошенники! Ничего у них не покупайте!

Анастасия 7 декабря, 2020 год
Хотели заказать пылесос марки Tobot, но нас ,,технично развели,, якобы на пылесос немецкой марки Noer. Мы заказали, оплатили при получении у курьера, но когда распаковали то созерцали перед собой дешёвую китайскую подделку
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Это лохотрон!!!!

Очень доволен

Родион 16 сентября, 2020 год
Я конечно в технике разбираюсь, но не в такой. Пришлось обратиться к профессионалам. По совету друга позвонил в магазин Drytills.ru. Здесь мне помогли, никто не динамил и не отмазывался, говоря стандартные фразы, что все указано на сайте. С первого звонка смогли помочь с выбором. Посоветовали модель Electrolux PI91, среднего ценового диапазона, с хорошим набором функций. Очень доволен своим выбором и... Читать отзыв Я конечно в технике разбираюсь, но не в такой. Пришлось обратиться к профессионалам. По совету друга позвонил в магазин Drytills.ru. Здесь мне помогли, никто не динамил и не отмазывался, говоря стандартные фразы, что все указано на сайте. С первого звонка смогли помочь с выбором. Посоветовали модель Electrolux PI91, среднего ценового диапазона, с хорошим набором функций. Очень доволен своим выбором и качеством обслуживания магазина drytills. Спасибо!!!

Заказал AltaRobot D450

Игнат 28 августа, 2020 год
AltaRobot D450 заказал в интернет-магазине drytills.ru. Огромный выбор моделей, приятные цены – все это привлекло внимание. По поводу робота хочу сказать так: на одной зарядке убирает всю квартиру, выполняет голосовые команды, легко проходит через пороги. Пользуюсь уже около полугода, на эту модель нет вообще никаких нареканий. Есть возможность делать сухую и влажную уборку

магазин с самой выгодной ценой!

Вика 25 августа, 2020 год
Впечатления о интернет магазине drytills.ru остались самые наиприятнейшие, поэтому я могу сказать, что правильно поступила, обратившись сюда за покупкой, да и другим тоже могу порекомендовать его для покупки робота-пылесоса. От себя хочу отметить, что цена здесь ниже, чем я видела в других интернет и не только магазинах, а выбор большой, причем много моделей от разных производителей и в разных ценовых... Читать отзыв Впечатления о интернет магазине drytills.ru остались самые наиприятнейшие, поэтому я могу сказать, что правильно поступила, обратившись сюда за покупкой, да и другим тоже могу порекомендовать его для покупки робота-пылесоса. От себя хочу отметить, что цена здесь ниже, чем я видела в других интернет и не только магазинах, а выбор большой, причем много моделей от разных производителей и в разных ценовых категориях. С доставкой в моем случае не было задержек, причем время я выбирала сама таким образом, чтобы было максимально удобно, так и привезли, курьер в пути не задержался.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
  2. товар в наличии
  3. Оплачиваешь покупку при получении