ДС Крем детский ТРИ КОТА питательный с экстрактом календулы и миндальным маслом отзывы

ДС Крем детский ТРИ КОТА питательный с экстрактом календулы и миндальным маслом

Надежная защита нежной детской кожи вместе с детским питательным кремом ТРИ КОТА

Надежда 23 декабря, 2022 год
Кожа детей очень нежная и чувствительная. Поэтому также нуждается в защите, как и взрослая. Я бы даже сказала, что более нуждается в ней. Температурные условия, негативные воздействия окружающей среды — все негативно на нее влияют. Поэтому стараюсь покупать специальные крема, защищающие кожу. Безусловно, они должны быть безопасными, приятно пахнуть и эффективно действовать.
В этот раз купила крем ТРИ КОТА. Это любимый... Читать отзыв
В этот раз купила крем ТРИ КОТА. Это любимый мультик дочки, поэтому упаковка ей очень понравилась. Но при покупке я ориентировалась не только на персонажей, а на состав и эффективность.
Хочу отметить, что состав у крема превосходный. В нем есть пантенол, органические масла и другие полезные вещества. Все это делает применение средства безопасным для детской кожи.
Крем также имеет приятный запах. Никакой химии я не чувствую. Но прежде всего он реально действующий. Прекрасно помогает при пересушенной кожа, когда она начинает трескаться и шелушиться. Крем помогает избавиться от этих моментов.
Он быстро впитывается. Не оставляет следов на одежде. Цена на него вполне достойная, так как производит его отечественная компания.
В общем, крем и мне, и ребенку действительно понравился. Всегда приятно им пользоваться. Он прекрасно увлажняет, защищает. Рекомендую этот крем всем мамочкам, которые стремятся защитить нежную кожу своего малыша. Продукт вполне достойный!

Этим кремом мажу проблемные участки на коже своего маленького сына.

Ворона 16 февраля, 2022 год
Особенно покраснения возникают после подгузников. Поэтому крем этот меня спасает. Устраняет чрезмерную сухость, снимает покраснение, увлажняет и смягчает нежную кожу. Состав у крема неплохой - миндальное масло, календула. Эти компоненты оказывают полезное воздействие на кожу, питают ее и делают мягкой. Пахнет крем приятно.

Отлично защищает кожу

Шорнина 25 апреля, 2021 год
Крем "Три кота" с календулой и миндальным маслом очень выручает в любое время года. Зимой я мажу ребенку им раздражение и сухость от холода и мороза, а летом ожоги от солнца. Упаковки в 100 мл хватает надолго, потому что расходует минимально, да и наношу я его только на определенные места. Впитывается быстро.