Дубайское Агентство Недвижимости (ДА") отзывы клиентов

Дубайское Агентство Недвижимости (ДА") отзывы клиентов

Крутое агентство

Марк Твен 24 сентября, 2021 год
Давно мечтали о небольшой вилле у моря и наконец решились. Посоветовали нам ДАН в помощь. Вот что значит профессионалы своего дела. Сделка прошла довольно быстро, просмотрели вариантов десять и все- таки на одном из них остановились. Доброжелательные, очень внимательные, щепетильно отнеслись к сбору документов, все по сто раз перепроверяли. В целом, мы очень довольны.

Профессионалы своего дела

Сергей Колбасов 21 сентября, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо ребятам из дубайского агентства недвижимости ДАН. Это грамотные специалисты. Профессиональный подход при покупке квартиры. В очень сжатые сроки подобрали вариант, учли все пожелания и требования. Всегда на связи, от поиска квартиры, до заключения договора. Будем обращаться только к вам.
Достоинства:
  1. Все очень понравилось

Процветания вам ребята

Виктория 17 сентября, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о Дубайском агентстве недвижимости ДАН. Отдельное спасибо сотрудникам, которые участвовали во всех этапах сделки, принимали личное участие, всегда на связи, были учтены интересы всех сторон, спасибо за адекватное отношение и за довольно быстрое завершение.
Достоинства:
  1. Очень ответственные ребята
Недостатки:
  1. не нашли

Нас обманули!!!

Татьяна 15 сентября, 2021 год
Все деньги получили с лихвой даже больше чем полагается и оформили на нас ещё рассрочку, мы когда узнали были в шоке
Достоинства:
  1. Ложь красивая.
Недостатки:
  1. Все вранье о чем говорят........

Рекомендуем

Никитос 14 сентября, 2021 год
Я бывший сотрудник агентства ДАН. Что хочу сказать, довольно популярная контора в Дубае. Много клиентов, обширная база, отзывчивые сотрудники. Агентство работает с ведущими застройщиками напрямую, поэтому ценовая политика тоже довольно привлекательна. Адекватное руководство, все друг у друга на подхвате. Не могу сказать ничего плохого.

Процветания вам ребята

Марина Генадьевна 12 сентября, 2021 год
Покупаем недвижимость через ДАН уже во второй раз. Все как всегда на высшем уровне, обслуживание, консультации, отношение. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Быстрая и четкая работа

Все более чем положительно

Егор 28 июня, 2021 год
Спасибо сотрудникам агентства, за то, что помогли продать нашу недвижимость по самой высокой цене на рынке. Отличная работа.

Рекомендую

Анна Витальевна 26 июня, 2021 год
Сделка прошла успешно покупка и продажа. Уложились в два месяца. Спасибо ДАНу, что позаботился о наших сделках.

Я доволен работой данного агентства

Генацвали 22 июня, 2021 год
В ДАН обратился по рекомендации близких знакомых, т. к. столкнулся с диким миром рынка недвижимости, с мошенниками и хамами. Риелтор из ДАН реально сэкономил моральные силы и мой бюджет. Слава Богу, сделка позади и Я не могу нарадоваться ее завершению. В целом прошло все гладко и без подводных камней.

Достойное агентство

Алех 19 июня, 2021 год
Решившись на покупку за рубежом, важно найти хорошее агентство, которое поможет с выбором квартиры и всех текущих вопросах. Нам повезло, и мы сразу связались с агентством недвижимости ДАН. Сервис у них конечно на высоте. Встретили в аэропорту, отвезли и разместили в уютных апартаментах и уже на следующий день мы поехали смотреть квартиры. Сотрудники все очень внимательные и заботливые, учли все... Читать отзыв Решившись на покупку за рубежом, важно найти хорошее агентство, которое поможет с выбором квартиры и всех текущих вопросах. Нам повезло, и мы сразу связались с агентством недвижимости ДАН. Сервис у них конечно на высоте. Встретили в аэропорту, отвезли и разместили в уютных апартаментах и уже на следующий день мы поехали смотреть квартиры. Сотрудники все очень внимательные и заботливые, учли все наши просьбы. Нашли квартиру в течение трёх дней, а ещё через два дня оформили сделку и сразу же въехали в новую квартиру. Спасибо за помощь и профессионализм.

мы остались довольны работой агентства ДАН

Сергей 14 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность начальству ДАНа. Ведь хорошо подобранный коллектив, и правильно заданный ритм работы - залог успеха. Видно, что все сотрудники любят свою работу и ценят каждого клиента. Спасибо за помощь в выборе жилья в достаточно короткий срок.

Достойное внимания агентство

Ираклий Робинзонович 7 июня, 2021 год
Буду краток. Обращался в ДАН раза три, адекватные цены, обширная база апартаментов, доброжелательные сотрудники. Теперь советую всем только это агентство, которое проверил сам.

Рекоменедую

Грин Карта 3 июня, 2021 год
Всем сотрудникам ДАНа привет и большое спасибо. Сначала мы продавали квартиру, затем сразу покупали другую и все время с нами были ребята из ДАН. В каждом вопросе помогали и разъясняли все нюансы. В итоге за несколько месяцев бес малейших проблем мы провели две сделки, а это очень даже оперативно. Всем советую это агентство.

Видно, что это действительно агенство недвижимости

Тихий Дон 30 мая, 2021 год
Продавали таунхаус в Дубае. Ребята из ДАН довольно быстро нашли покупателей, занялись оформлением документов и продали нашу недвижимость за довольно отличную цену. Спасибо что цените и любите своих клиентов, это видно по вашей работе.

Профессионализм на высшем уровне

Генка Букин 26 мая, 2021 год
Спасибо агентам ДАН за сотрудничество. Честный, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение пользоваться и анализировать информацию. Индивидуальный подход и теплые отношение к клиентам, умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости процесса. Спасибо за оперативную помощь в решении жизненных ситуаций.

Хорошее достойное внимания агентство

Горе Водитель 23 мая, 2021 год
Хотели сэкономить и не обращаться в агентство. Решили самостоятельно найти покупателей для нашей однушки в Дубае. Но столкнулись с множеством препятствий, чудными покупателей, которые хотели за копейки купить квартиру. Сделали вывод, помощь необходима. По совету знакомых обратились в ДАН. Да, услуги их платные, а кто хочет бесплатно работать, но это того стоит. Увидев их профессионализм, все страхи и сомнения развеялись.... Читать отзыв Хотели сэкономить и не обращаться в агентство. Решили самостоятельно найти покупателей для нашей однушки в Дубае. Но столкнулись с множеством препятствий, чудными покупателей, которые хотели за копейки купить квартиру. Сделали вывод, помощь необходима. По совету знакомых обратились в ДАН. Да, услуги их платные, а кто хочет бесплатно работать, но это того стоит. Увидев их профессионализм, все страхи и сомнения развеялись. Ребята довольно быстро нашли покупателей, и продали нашу квартиру, даже немножко дороже, чем мы рассчитывали. Спасибо вам огромное.

Тут работают настоящие профессионалы

Гио 19 мая, 2021 год
Приехав в Дубай с целью приобретения жилья, хотели сами заняться всем этим делом. Но оказалось что это невозможно, не зная языка, без юр образования и прочего. По совету обратились в агентство ДАН и не пожалели. Все оказалось не так сложно и страшно, когда за дело берутся специалисты. Сделка прошла довольно быстро, великолепное сопровождение, ответы на все интересующие вопросы были получены.... Читать отзыв Приехав в Дубай с целью приобретения жилья, хотели сами заняться всем этим делом. Но оказалось что это невозможно, не зная языка, без юр образования и прочего. По совету обратились в агентство ДАН и не пожалели. Все оказалось не так сложно и страшно, когда за дело берутся специалисты. Сделка прошла довольно быстро, великолепное сопровождение, ответы на все интересующие вопросы были получены. Ключи уже на руках. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. Знают, что делают и уважают своих клиентов

ОСТОРОЖНО!!! Мошенники

Гость 16 мая, 2021 год
Аферисты и мошенники Шангареев старший с сыновьями орудуют с 2012 г по одной схеме. Показывают всем 1-2 меблированные квартиры и обещают недвижимость в будущем после оплаты и достройки. И сдавать в аренду дескать помогут, и вообще лапши много на уши навесят. Реальность сурова, но находятся наивные мечтатели, которые, не читая отзывов и не заморачиваясь проблемами отсутствия лицензий и закрытия счетов,... Читать отзыв Аферисты и мошенники Шангареев старший с сыновьями орудуют с 2012 г по одной схеме. Показывают всем 1-2 меблированные квартиры и обещают недвижимость в будущем после оплаты и достройки. И сдавать в аренду дескать помогут, и вообще лапши много на уши навесят. Реальность сурова, но находятся наивные мечтатели, которые, не читая отзывов и не заморачиваясь проблемами отсутствия лицензий и закрытия счетов, готовы закопать свои золотые монетки не в арабский песок, а в кармашки жуликов. Доверяй, да проверяй! Хотя бы по судебным искам и исполнительныи производствам против И.К. Шангареева.

Мошенники!!!Осторожно!!!

Анжелика 13 апреля, 2021 год
Это Мошенники!!! Эти люди Муххамад и Исмагил Калямович мне угрожают, чтобы я прекратила писать отзывы. Они меня обманули, украли деньги. Вы о чем вообще пишите, сказать каждый может, зачем людям просто так не с того не с чего писать гадость? Век бы этого человека не знать!!!! И их агенство Дан. Ничегл святого у них нет.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обманщики, мошенники.

Я доволен работой данного агентства

Егор 11 апреля, 2021 год
Привет. Буду краток. Сам работал в агентстве недвижимости в России, но это жесть, руководство вечно недовольное, миллион задач, и деньги платить не хотели. К чему это я все, свою сферу деятельности я уже сменил, но вот недавно, пришлось столкнуться с дубайским агентством недвижимости ДАН. Решил в корне поменять жизнь и приобрести апартаменты с одной спальней в Аджмане. Так... Читать отзыв Привет. Буду краток. Сам работал в агентстве недвижимости в России, но это жесть, руководство вечно недовольное, миллион задач, и деньги платить не хотели. К чему это я все, свою сферу деятельности я уже сменил, но вот недавно, пришлось столкнуться с дубайским агентством недвижимости ДАН. Решил в корне поменять жизнь и приобрести апартаменты с одной спальней в Аджмане. Так вот, я же знаю все фишки по работе в агентстве и меня трудно провести. Но, ребята, хочу сказать , что тут уровень ничего себе, не то что у нас. Видно сразу, что профессионализм прямо зашкаливает, и я думаю, что это заслуга руководства. Четко налаженная работа всей команды, каждый знает свои задачи. Я, в общем, остался очень довольный. Подобрали быстро жилье в соответствии с моим бюджетом, прекрасный район, кстати, не далеко от пляжа. Уважаю компании, которые работают на клиента. Все рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливые, знают свою работу, все делают в кратчайшие сроки
Недостатки:
  1. Я не увидел минусов

В ДАН работают мошенники

Я 13 марта, 2021 год
Купили апартаменты в Рас-Аль-Хайм Через агенство Дан ещё в 2013г. Сначала все было прекрасно. Они сдавали нашу недвижимость, мы получали деньги. Мы даже в какой- то степени дружили.с сотрудниками данного агенства. А с 2017 года все пошло кувырком. Мы перечисляли деньги через Дан в управляющую компанию, но она их так и не получила. О чем мы узнали только при продаже... Читать отзыв Купили апартаменты в Рас-Аль-Хайм Через агенство Дан ещё в 2013г. Сначала все было прекрасно. Они сдавали нашу недвижимость, мы получали деньги. Мы даже в какой- то степени дружили.с сотрудниками данного агенства. А с 2017 года все пошло кувырком. Мы перечисляли деньги через Дан в управляющую компанию, но она их так и не получила. О чем мы узнали только при продаже апартаментов, когда увидели в счете долг перед управляющей компанией. Пришлось оплатить повторно напрямую в РАК. Собственники ДАН клялись, что вернут нам деньги, которые они присвоили себе. Прошло уже 2 года, а воз и ныне там. Денег как не было, так и нет! Не связывайтесь с этим агенством! Не верьте им!
Недостатки:
  1. Врут!!!

О любом человеке можно сказать плохо .А так ли это нужно разобраться!!

Гость Татьяна 6 марта, 2021 год
Об этом агенсте положительные эмоции! Исмагил Калямович выражаем вам свою благодарность, удачи вам и побед.... Ребята кто пишет эти отзывы рекомендую вам разговаривать не на эмоциях а рассудительно. Всем добра и мира.
Достоинства:
  1. Взаимопонимание в столь не лёгкое время сейчас в мире.

Мошенники!!!Осторожно!!!

Анжелика 23 января, 2021 год
С этой компании судятся многие люди, мы купили квартиру в 2016, а до сих пор не можем получить документы, квартиру сдают без нашего согласия, деньги забирают себе.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потраченные нервы, время, деньги. Шангареев Исмагил Калямович обманщик и мошенник!!!!

Осторожно Мошенники

Nelya Usmanova 19 января, 2021 год
В лучшем случае завысят цену а обычно вы просто платите деньги не получая недвижимость! ДАН нанимает целую гвардию айтишников по удалению реальных отзывов основанных на опыте клиентов которые пытались приобрести недвижимость в ОАЭ а в итоге потеряли свои деньги. А недавно,
Хозяин агентства, придумал новый миф- якобы он продал агентство и вероятно новый владелец, такой вот бессовестный!Будьте бдительны! А также существует адвокатская компания, которая занимается расследованием обманутых покупателей. Вы можете оставить свои данные, с вами свяжутся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Ужас не вздумайте с ними связаться

Гость 22 сентября, 2020 год
В 2019 году внесли деньги, потому что нам наобещали, что как только она будет готова, мы сможем ее сдавать, огромная доходность. Мы договорились, что встретим в ней Новый год, однако когда заканчивался 2019 год, менеджеры, с кем мы общались, слились, руководитель кормит завтраками, ни денег, ни квартиры, ни обещанного дохода с нее. Написали заявление на расторжение договора в марте 2020... Читать отзыв В 2019 году внесли деньги, потому что нам наобещали, что как только она будет готова, мы сможем ее сдавать, огромная доходность. Мы договорились, что встретим в ней Новый год, однако когда заканчивался 2019 год, менеджеры, с кем мы общались, слились, руководитель кормит завтраками, ни денег, ни квартиры, ни обещанного дохода с нее. Написали заявление на расторжение договора в марте 2020 года, до сих пор ни копейки не вернули.
А потом оказалось, что мы не одни такие, прочитав предыдущий отзыв, позвонили, а там такой страх. Если Вы еще не связались с ними, не связывайтесь!!!

Негативный отзыв!

samrus35 18 марта, 2020 год
Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается мошен. действиями. Главный мошен. ДАНа директор сейчас находится в «бегах». Против него возбуждено уголовное дело. Мой тел. +7-921-680-40-27 Александр Николаевич (Viber, WhatsApp). Кто пострадал от действий... Читать отзыв Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается мошен. действиями. Главный мошен. ДАНа директор сейчас находится в «бегах». Против него возбуждено уголовное дело. Мой тел. +7-921-680-40-27 Александр Николаевич (Viber, WhatsApp). Кто пострадал от действий этого агентства, прошу связаться со мной, для совместных действий и организации уголовного преследования

Помогли с длительной арендой

Антуан 3 октября, 2018 год
Почти на полгода через ДАН арендовали жилье. С такой длительной арендой получили неплохие скидки. ДАН предложил сразу несколько вариантов квартир в Аджмане и Шардже. Выбрали Шаржду в итоге. Я бы не сказал, что тут прям совсем бюджетно, но цены нормальные. Главное, квартиры очень хорошие - долго из трех вариантов выбирали.

Советуем.

Нарзан 9 мая, 2018 год
Отдыхали большой компанией в Аджмане, и искали большой таун-хаус на всех в аренду. Такое место оказалось найти сложно, мало кто хотел впускать столько народа. Обратились в «ДАН» очень хорошее агентство, помогло с этим вопросом, нашли огромный дом с большим общим бассейном. Устроили трансфер до места, приехали и наслаждались отдыхом. А что самое важное, с момента общения с менеджером, аренда прошла... Читать отзыв Отдыхали большой компанией в Аджмане, и искали большой таун-хаус на всех в аренду. Такое место оказалось найти сложно, мало кто хотел впускать столько народа. Обратились в «ДАН» очень хорошее агентство, помогло с этим вопросом, нашли огромный дом с большим общим бассейном. Устроили трансфер до места, приехали и наслаждались отдыхом. А что самое важное, с момента общения с менеджером, аренда прошла очень просто, почти без нашего участия. Такие агентства, настоящее спасение для тех, кому не подходят отели. Советуем.

Спасибо.

Маргарита 6 мая, 2018 год
Снимали с супругой квартиру в Дубае, через агентство «ДАН» Очень понравилось, как все организованно, не пришлось ехать в ОАЭ, ради этого. Обо всем договорились на расстоянии. Менеджеры компании, очень умело подобрали нам варианты. Все документы оформляло агентство, что тоже важно, экономия сил на лицо. Очень выгодные цены тоже радуют, снимали на долгое время и нам организовали бесплатный трансфер. Сама квартира... Читать отзыв Снимали с супругой квартиру в Дубае, через агентство «ДАН» Очень понравилось, как все организованно, не пришлось ехать в ОАЭ, ради этого. Обо всем договорились на расстоянии. Менеджеры компании, очень умело подобрали нам варианты. Все документы оформляло агентство, что тоже важно, экономия сил на лицо. Очень выгодные цены тоже радуют, снимали на долгое время и нам организовали бесплатный трансфер. Сама квартира отличная, с хорошим видом. В Дубае очень понравилось, чувствуется роскошность во всем. И «ДАН» соответствует, все сделано просто прекрасно и очень быстро, исключительно приятные эмоции от сотрудничества. Спасибо.

Супер!

Павел Кипперман 1 мая, 2018 год
Вложил деньги в недвижимость через агентство «ДАН» Расположенное в самих ОАЭ. Вложил с целью сдавать и получать, прибыль. Многие мои коллеги отговаривали делать такое через агентство, но я не разу не пожалел. В «ДАН» Работают настоящие профессионалы своего дела, которые подобрали самые выгодные варианты. Взяли все бумажные проблемы на себя, в кратчайшие сроки я уже получил ключи от квартир. А... Читать отзыв Вложил деньги в недвижимость через агентство «ДАН» Расположенное в самих ОАЭ. Вложил с целью сдавать и получать, прибыль. Многие мои коллеги отговаривали делать такое через агентство, но я не разу не пожалел. В «ДАН» Работают настоящие профессионалы своего дела, которые подобрали самые выгодные варианты. Взяли все бумажные проблемы на себя, в кратчайшие сроки я уже получил ключи от квартир. А скоро и первую прибыль. Все было сделано на высшем уровне, менеджеры отвечали на все мои вопросы, а качество жилья просто изумительное. Хорошо, что никого не стал слушать и сделал по-своему. Сберег кучу времени и нервов.

Недвижимость

ЖК "Мечта"