Дубайское Агентство Недвижимости (ДА") отзывы
с оценкой «Ужасно»

Дандубай Исмагила Шангареева мошенники

Сергей 10 ноября, 2023 год
Купили квартиру через агенство Dandubai в 2008 году. За квартиру полностью расчитались согласно графика платежа в 2014 году. В договоре Dandubai указал, что расчет произведен полностью, выдана квитанция за личной подписью Шангареева о полном расчете за квартиру и якобы документ о собственности, который по факту оказался справкой землепользователя . В 2023 году решили продать квартиру , в процессе получения... Читать отзыв Купили квартиру через агенство Dandubai в 2008 году. За квартиру полностью расчитались согласно графика платежа в 2014 году. В договоре Dandubai указал, что расчет произведен полностью, выдана квитанция за личной подписью Шангареева о полном расчете за квартиру и якобы документ о собственности, который по факту оказался справкой землепользователя . В 2023 году решили продать квартиру , в процессе получения клиренц сертификата в управляющей компании Аккар , выяснилось, что квартира была оформлена в рассрочку без нашего ведома и за неё недоплачено застройщику 45% стоимости. Застройщик подал в суд и закрыл выезд из страны. Квартиру пришлось срочно продать за бесценок для погашения долга , штрафов и судебных издержек, нанимать адвоката для представления в суде. Пришлось снимать жилье на 3 недели пока происходили всё процедуры и снимался запрет на выезд. В итоге потеряли 140 тыс. долларов и здоровье.
Сейчас в этом агенстве заправляет его старший сын Шангареев такой же изощренный мошенник.
Люди берегитесь этого агенства, а тот кто получил о них документ на собственность проверьте, что это за документ. Документ на собственность - это серьезный документ , оформленный на на какой-то бумажке, а на плотной бумаге с золоченными степенями защиты и теснением, на обратной стороне документа нарисован подробный план квартиры . Если у вас документ другого вида вы рискуете въехать в Эмираты и там остаться до тех пор пока не погасите все долги, а если эта сумма большая, вас сразу на границе арестуют и поместят в тюрьму (об этом нам рассказал наш адвокат).
Недостатки:
  1. Мошенники

ДАН Шангариева Мошенники!

Сергей! 28 ноября, 2021 год
Выбрали с Шангариевым квартиру. Заключили с ДАН договор! Перечислил в ДАН деньги.
Но когда приехали принимать квартиру, в ней уже жили другие люди!!!
И квартира оформлена на них!
Добиваюсь справедливости уже два года!

Нас обманули!!!

Татьяна 15 сентября, 2021 год
Все деньги получили с лихвой даже больше чем полагается и оформили на нас ещё рассрочку, мы когда узнали были в шоке
Достоинства:
  1. Ложь красивая.
Недостатки:
  1. Все вранье о чем говорят........

ОСТОРОЖНО!!! Мошенники

Гость 16 мая, 2021 год
Аферисты и мошенники Шангареев старший с сыновьями орудуют с 2012 г по одной схеме. Показывают всем 1-2 меблированные квартиры и обещают недвижимость в будущем после оплаты и достройки. И сдавать в аренду дескать помогут, и вообще лапши много на уши навесят. Реальность сурова, но находятся наивные мечтатели, которые, не читая отзывов и не заморачиваясь проблемами отсутствия лицензий и закрытия счетов,... Читать отзыв Аферисты и мошенники Шангареев старший с сыновьями орудуют с 2012 г по одной схеме. Показывают всем 1-2 меблированные квартиры и обещают недвижимость в будущем после оплаты и достройки. И сдавать в аренду дескать помогут, и вообще лапши много на уши навесят. Реальность сурова, но находятся наивные мечтатели, которые, не читая отзывов и не заморачиваясь проблемами отсутствия лицензий и закрытия счетов, готовы закопать свои золотые монетки не в арабский песок, а в кармашки жуликов. Доверяй, да проверяй! Хотя бы по судебным искам и исполнительныи производствам против И.К. Шангареева.

Мошенники!!!Осторожно!!!

Анжелика 13 апреля, 2021 год
Это Мошенники!!! Эти люди Муххамад и Исмагил Калямович мне угрожают, чтобы я прекратила писать отзывы. Они меня обманули, украли деньги. Вы о чем вообще пишите, сказать каждый может, зачем людям просто так не с того не с чего писать гадость? Век бы этого человека не знать!!!! И их агенство Дан. Ничегл святого у них нет.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обманщики, мошенники.

В ДАН работают мошенники

Я 13 марта, 2021 год
Купили апартаменты в Рас-Аль-Хайм Через агенство Дан ещё в 2013г. Сначала все было прекрасно. Они сдавали нашу недвижимость, мы получали деньги. Мы даже в какой- то степени дружили.с сотрудниками данного агенства. А с 2017 года все пошло кувырком. Мы перечисляли деньги через Дан в управляющую компанию, но она их так и не получила. О чем мы узнали только при продаже... Читать отзыв Купили апартаменты в Рас-Аль-Хайм Через агенство Дан ещё в 2013г. Сначала все было прекрасно. Они сдавали нашу недвижимость, мы получали деньги. Мы даже в какой- то степени дружили.с сотрудниками данного агенства. А с 2017 года все пошло кувырком. Мы перечисляли деньги через Дан в управляющую компанию, но она их так и не получила. О чем мы узнали только при продаже апартаментов, когда увидели в счете долг перед управляющей компанией. Пришлось оплатить повторно напрямую в РАК. Собственники ДАН клялись, что вернут нам деньги, которые они присвоили себе. Прошло уже 2 года, а воз и ныне там. Денег как не было, так и нет! Не связывайтесь с этим агенством! Не верьте им!
Недостатки:
  1. Врут!!!

Мошенники!!!Осторожно!!!

Анжелика 23 января, 2021 год
С этой компании судятся многие люди, мы купили квартиру в 2016, а до сих пор не можем получить документы, квартиру сдают без нашего согласия, деньги забирают себе.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потраченные нервы, время, деньги. Шангареев Исмагил Калямович обманщик и мошенник!!!!

Осторожно Мошенники

Nelya Usmanova 19 января, 2021 год
В лучшем случае завысят цену а обычно вы просто платите деньги не получая недвижимость! ДАН нанимает целую гвардию айтишников по удалению реальных отзывов основанных на опыте клиентов которые пытались приобрести недвижимость в ОАЭ а в итоге потеряли свои деньги. А недавно,
Хозяин агентства, придумал новый миф- якобы он продал агентство и вероятно новый владелец, такой вот бессовестный!Будьте бдительны! А также существует адвокатская компания, которая занимается расследованием обманутых покупателей. Вы можете оставить свои данные, с вами свяжутся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Ужас не вздумайте с ними связаться

Гость 22 сентября, 2020 год
В 2019 году внесли деньги, потому что нам наобещали, что как только она будет готова, мы сможем ее сдавать, огромная доходность. Мы договорились, что встретим в ней Новый год, однако когда заканчивался 2019 год, менеджеры, с кем мы общались, слились, руководитель кормит завтраками, ни денег, ни квартиры, ни обещанного дохода с нее. Написали заявление на расторжение договора в марте 2020... Читать отзыв В 2019 году внесли деньги, потому что нам наобещали, что как только она будет готова, мы сможем ее сдавать, огромная доходность. Мы договорились, что встретим в ней Новый год, однако когда заканчивался 2019 год, менеджеры, с кем мы общались, слились, руководитель кормит завтраками, ни денег, ни квартиры, ни обещанного дохода с нее. Написали заявление на расторжение договора в марте 2020 года, до сих пор ни копейки не вернули.
А потом оказалось, что мы не одни такие, прочитав предыдущий отзыв, позвонили, а там такой страх. Если Вы еще не связались с ними, не связывайтесь!!!

Негативный отзыв!

samrus35 18 марта, 2020 год
Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается мошен. действиями. Главный мошен. ДАНа директор сейчас находится в «бегах». Против него возбуждено уголовное дело. Мой тел. +7-921-680-40-27 Александр Николаевич (Viber, WhatsApp). Кто пострадал от действий... Читать отзыв Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается мошен. действиями. Главный мошен. ДАНа директор сейчас находится в «бегах». Против него возбуждено уголовное дело. Мой тел. +7-921-680-40-27 Александр Николаевич (Viber, WhatsApp). Кто пострадал от действий этого агентства, прошу связаться со мной, для совместных действий и организации уголовного преследования
Гость 3 января, 2018 год
В этой компании нет никаких плюсов - покупатели квартир, которые затем оформляют доверительное управление рискуют не узнать свои квартиры по приезду - в них будут толпами жить сотрудники компании ДАН, которые работают за еда. Не говоря уже о стоимости самих квартир, цены на которые взвинчены абсолютно необоснованно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чёрные риэлторы

Недвижимость

ЖК "Мечта"