Дьюти24.рф отзывы клиентов

Дьюти24.рф отзывы клиентов

Хороший аромат приобрела

Лидия 1 июня, 2020 год
Шикарный аромат от Dolce & Gabanna приобрела здесь. Вообще не ожидала, что будет что-то стоящее за такую цену, так, побаловаться решила. По стойкости и ощущению то же самое, что и та туалетная вода, которую я покупала в известных всем парфюмерных магазинах. А если не видно разницы, как говорится, то зачем платить больше.

Нормальные цены

Катя 28 мая, 2020 год
Из всех интернет магазинов, с которыми я раньше имела дело, данный мне приглянулся больше всего. Привлекают цены и быстрая доставка. Мне поначалу не верилось, что это настоящая туалетка, думаю, как и многим. Но аромат действительно, как в парфюмерном магазине. И разницы никакой. Так что буду брать здесь и дальше.

Хороший ассортимент

Алла 22 мая, 2020 год
Не знаю, как другие, а я без ума от ароматов Givenshi Angels and Demons. Нашла здесь их по удтвительно низкой цене. Сначала, конечно, не поверила. Подружка уговорила, взяли и заказали. Прямо удивительно, но духи настоящие, начиная от упаковки и заканчивая непосредственно самим ароматом. Еще попробуем заказывать.

Нашёл, что искал

Игорь 17 мая, 2020 год
Давно искал аромат с шоколадным оттенком, он довольно необычный и редкий. Здесь предлагали целую подборку таких ароматов. Заказал один, особо не надеясь на результат. Вопреки ожиданиям аромат вполне приятный. Быстро доставили, при транспортировке ничего не повредили. Закажу, пожалуй, и другие попробовать.

Хорошее качество

Мика 14 мая, 2020 год
Попробовала заказать здесь духи себе и маме. На наш придирчивый вкус очень даже неплохо. Магазин оправдал наши ожидания. Доставка, правда, довольно долгая, но за возможность приобрести любимые ароматы по такой цене это вообще мелочь, просто заранее нужно заказывать, если готовишь подарок кому-то. Мы так и будем делать теперь.

Часто заказываю

Марго 10 мая, 2020 год
Ароматы просто улет. Можно взять не один и даже не два, а больше. Еще и скидку дополнительно дадут. Доставка в среднем дней 10, если другие регионы. Made in Great Britain. Подделкой даже не пахнет, прошу прощения за каламбур. Мы давно и надёжно уже стали постоянными покупателями здесь и рекомендуем всем знакомым.

Николай 5 мая, 2020 год
Добрый день! Я уже не раз пользуюсь услугами этого сайта Дьюти24.рф и хочу заметить всегда было всё на высшем уровне. Очень вежливые и грамотные консультанты. Заказы всегда приходили без задержки. И что самое главное все духи наивысшего качества. По запросу отправляют сертификаты качества на всю продукцию. Очень советую данного поставщика

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)