Ужасная компания - Отзывы о Двери Эльбор

Отзыв написан 23 февраля, 2019 год 167 просмотров
За 5 месяцев так и не установили портал к двери
В октябре 2018 заказал входную дверь с терморазрывом, обещали в течении месяца все поставить.
Через неделю приехал замерщик, все замерил.
В середине ноября я начал беспокоится потому что никаких звонков от Эльбора не было. Позвонил сам - извинились обещали поставить в течении недели, назначили конкретную дату. В назначенную дату никто не приехал и даже не позвонил. Потом ещё 3 раза назначали дату и наконец привезли, но без фрамуги, про неё просто забыли...! Соответственно дверь без фрамуги не смоли установить! Потом прошёл ещё месяц где-то - привезли фрамугу. Потом мне 3 раза назначали дату монтажа и каждый раз динамили, после звонков им каждый день наконец приехали монтажники и установили дверь, но без портала! Портал оказывается у них это отдельная бригада должна приезжать... ещё через 2 недели приехали монтажники портала, но оказалось что портал у меня не того размера (205 по высоте вместо 235 см). Обещали поменять, но с тех пор воз и ныне там! 3 раза назначали дату установки и каждый раз ничего не приозошло. Я общ Двери Эльбор - Ужасная компания ался с менеджером, отделом рекламаций, написал письмо директору, но все бесполезно!сейчас я дозвониться до них вообще не могу, такое ощущение что мой номер просто заблокировали! В итоге прошло уже 5 месяцев, портал так и не привезли и не установили! Я в шоке что в 2019 году в Москве работают такие не порядочные компании! Никому не советую с ними связываться!

Достоинства:
  1. Хороший дизайн
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства, по прошествии 5 мес так и не выполнили заказ!

Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика