Dveri-leko.ru отзывы

Рекомендую

Ирина 24 августа, 2022 год
Мечтала, чтобы в моей квартире были двойные двери. Наконец-то дошли руки до ремонта. В магазине Leko заказала модель Аляска с матовым стеклом. Менеджер очень быстро перезвонил, мы решили все вопросы и уже на следующий день двери доставили. Рекомендую!

Не советую никому заказывать двери в этой Dveri-leko.ru

Алексей 28 июля, 2022 год
Не советую никому заказывать двери в этой Dveri-leko.ru. Жена повелась на рекламу в результате двери обошлись дорого, деньги взяли даже за расходники, бригада которая устанавливала их у нас в квартире не убрала за собой мусор и сделала некоторые двери криво и косо, зазоры от стены.
менеджер Алексей который уверял нас в приличном качестве сразу стал соскакивать что эту бригаду он не знает и он не при делах. Вообщем контора безответственная. Отзывы у них на сайте только положительные, не ведитесь. и будет вам счастье.

Довольны выбором.

Oksana Sokolova 23 июня, 2022 год
Для дома хотели заказать межкомнатные двери в одном стиле. Обратились к компании «ЛЕКО». Понравилсябольшой выбор в компании. Заказ выпоонили быстро, мастера установила аккуратно и качественно. Приятно было осознавать, что не ошиблись с выбором. Мы остались довольны!

Решили остановить свой выбор на интернет-магазине «LEKO»

Егор Минин 23 июня, 2022 год
Хотели установить новую дверь в детскую комнату. Решили остановить свой выбор на интернет-магазине «LEKO». Хорошая коммуникабельность сотрудников воодушевила на приобретение дверей по нашему вкусу. Установили быстро и без вопросов.

Качеством и сервисом довольны

Валерия 23 июня, 2022 год
Мы с мужем делали ремонт в квартире и заказывали двери в магазине «LEKO» по совету знакомой. Очень приятно было общаться с сотрудниками компании, ребята очень внимательные и хорошо знают своё дело. Спасибо большое!)

Отличное качество обслуживания!

Алексей 17 декабря, 2021 год
Хороший магазин, быстрая доставка! Отличный менеджер Алексей!быстро привезли, по отличным ценам ! Хорошие мастера всё аккуратно сделали!

двери хорошие, а установки нет. Сорванные планы по ремонту и много потраченных нервов

Наталья 13 декабря, 2021 год
Если Вы хотите двери «под ключ», то я не рекомендую обращаться сюда, потому что сэкономленные на материалах деньги не компенсируют потраченные нервы, усилия и время.
Вижу, что есть клиенты Leko, поставившие максимальные оценки, однако, к огромному и искреннему сожалению, не могу отнести себя к ним и на моем месте может оказаться каждый.
Мне нужна была опция межкомнатные двери «под ключ» во... Читать отзыв
Мне нужна была опция межкомнатные двери «под ключ» во всей квартире.
По порядку о каждом этапе:
1. Общение с менеджером, уточнение стоимости и\или организация замера. В моем случае было и то, и другое. Менеджер сработал быстро и грамотно – рассчитал стоимость по предварительным замерам, сориентировал по качеству фурнитуры, учел мои пожелания при расчете. Смету по статьям я не видела, была озвучена общая сумма с доставкой и заносом в квартиру, она не менялась, так что здесь все в порядке.
2. Стоимость замера в Leko 700 рублей, что выше, чем в других компаниях (500 рублей как минимум у трех конкурентов), обещали вычесть эту сумму из стоимости монтажных работ при оформлении у них.
В отличие от конкурентов, замерщик Leko передавал результаты менеджеру, нам не оставили сами замеры – для сравнения, все другие компании оставляли подробное описание стоимости на бланке с реквизитами, где указывалось как количество необходимых материалов, так и список необходимых работ и дополнительных опций (демонтаж, выпил под выключатель и т.д.), чтобы было понятно, за что вы платите деньги.
3. Покупка материалов и доставка – здесь все было достаточно оперативно и слаженно.
4. Монтаж и связанные с ним организационные вопросы – самое слабое звено, в котором немаловажную роль сыграли халатное и безответственное поведение монтажника и безынициативность менеджера, как организатора поставки услуги клиенту.
Будьте готовы к тому, что монтажник сначала будет переносить сроки на 2-3 дня от первоначальных, в условленный день просто не приедет, не предупредив об этом. В ответ на ваш звонок монтажник будет что-то лепетать про изменение планов, про поездки на фабрику и т.д. Почему даже день в день нельзя было позвонить, сообщить о смене планов – не понятно. В ответ на высказанное неудовлетворение вам позвонит менеджер, извинится, согласится с возмущением и пообещает все исправить в ближайшее время и сориентирует по срокам коммуникации, но по факту будет звонок монтажника с истерикой «Зачем вы это сделали? Почему сказали менеджеру? Меня вообще уволили, я буду искать другую работу». Затем будет звонок менеджера, который скажет, что ближайший монтаж будет доступен через 7-8 дней и удивится, что вы не захотите, чтобы монтаж делал тот самый монтажник, закрепленный за вами. Вопрос «А Вы бы сами хотели, чтобы Вам дома двери ставил мастер, который элементарно не может организоваться, признать ошибку и что-то сделать, чтобы ее исправить?» остался без ответа. На вопрос «Так его же уволили?» будет в ответ ложь «Ну да. Уволили, но работать же он может». Одно вранье погоняет другим враньем.
По итогу – я до сих пор не дождалась вразумительных объяснений, я не получила ни монтажа, ни сервиса, ни адекватной коррекции возникшей ситуации со стороны Leko.
Но зато явно проявилось такое подленькое отношение, когда для компании ключевая цель не услугу в комплексе оказать, а продать товар и «замять» дело, отсидеться, дождаться, пока клиент сам решит все проблемы, возникшие по вине их сотрудников.

Двери в итоге нам поставила другая компания, все прошло отлично и в разы быстрее, как с точки зрения качества выполненных работ, так и с точки зрения всего организационного процесса.

Вообще я совершенно шокирована таким развитием событий, и считаю необходимым обратить внимание руководства Leko на такое непрофессиональное отношение их сотрудников к клиентам и поставить на контроль предоставление услуги «Под ключ», либо отказаться от нее вовсе, поскольку на текущий момент она носит исключительно декларативный характер с нулевым для клиента результатом.

Установка дверей

Владимир 16 июля, 2020 год
Лично у нас всё нормально, обращением довольны. Установили нам дверь в комнату и туалет. Монтаж произвели аккуратно и качественно, нареканий нет.

Отзывчивые сотрудники

Ирина 13 июля, 2020 год
Срочно нужна была дверная коробка, так как старую запороли. Магазин пошел на встречу, привез быстро, несмотря на то, что был выходной.

Отличное качество обслуживания

Гость 1 июля, 2020 год
2 недели назад приобрел межкомнатную дверь Лотос беленый дуб в магазине Leko. Качеством остался доволен, сервис и обслуживание на высоком уровне. Сделали быструю доставку и скидку. Рекомендую!

Обращением довольны

Евгения 27 июня, 2020 год
Не знаю, лично у нас всё нормально, обращением довольны. Устанавливала нам эта фирма устанавливали дверь в комнату и туалет. Монтаж произвели аккуратно и качественно, нареканий нет.

Двери межкомнатные

Татьяна Д, Москва 25 июня, 2020 год
Заказывали модель ВудКлассик 32-Golden Oak, понравился цвет, подошел под плитку и напольное покрытие. Общение вежливое, учли все недостатки, установили и доставили в срок. Спасибо.

Установка качественная. Спасибо

Светлана 24 июня, 2020 год
А у меня проблем с компаний не возникло. Устанавливали двери в наш дом - очень качественная работа и сделали быстро. Ценник, кстати, у них отличный. На очереди квартира - обращусь к ним же

Большой выбор

Илья Лабанов 22 июня, 2020 год
Брал здесь двери для загородного дома. Вполне устроило как качество товара, так и его стоимость. В целом магазин впечатлил меня большим ассортиментом продукции подобного типа.

Рекомендую

Полина 19 июня, 2020 год
Заказывали у них межкомнатные двери из ПВХ. Подготовили их нам в указанный срок. Подготовили всё в точь-точь по размерам. Качество дверей отличное, нам понравилось. Рекомендую!

Гость 16 июня, 2020 год
Никогда не заказывайте двери в этом магазине!
Начнём по порядку, получилось так, что ранее мы вызывали замерщика другой фирмы, но потом отказались от услуг фирмы из-за завышенной цены на двери. Было решено найти такие же двери, только в другом магазине. Со мной связался Александр (менеджер фирмы), мы скинули ему все размеры, которые нам произвёл замерщик, по ним он составил заказ и мы договорились о цене за монтаж. У нас была проблема нестандартных проемов, о чем мы конечно предупреждай, и это было видно по замерам. Нас заверили, что все хорошо, мы все посчитали вместе с доборами, чтобы перекрыть эту дыру. Доставка была назначена на 14:00, в итоге курьер приехал только в 18:00 и начал долго таскать двери, как оказалось потом, это и был владелец этой шарашкиной конторы, а именно ИП Лебедь Алексей Васильевич. После этого он сам ещё раз произвёл все замеры у нас в квартире и сказал что все отлично и материалов хватит. Далее мы вызываем их монтажников, они так же опаздывают на 3 часа, начинают работать и оказывается что у нас НЕСТАНДАРТНЫЕ ПРОЕМЫ И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТУТ МОЖНО СДЕЛАТЬ!
Ну и кульминация, нам звонит тот самый владелец этой фирмы и орет в трубку , что это наши рабочие виноваты во всем и он был не в курсе что у нас такие проемы, посылает нас на 3 буквы и говорит что монтажники собираются и уходят! Мы остаёмся с дверьми и без установщиков, трубки он потом не брал, на место подъехать отказался, просто бросил трубку. Договорились мы с этими монтажниками ( так как это компания с которыми они сотрудничают) те сказали что приедут завтра и все сделают, но вечером они перестали отвечать на звонки и написали что не планируют ничего нам делать!!! Вот и судите о всей этой конторе в общем! Компания гнилая начиная с головы! Если не хотите проблем, и тратить свои нервы, НИКОГДА не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!!

Dveri-leko.ru - отзывы плохие двери и установка

Сергей 17 мая, 2020 год
Если вы хотите потерять время и заплатить немалые деньги обращайтесь в Dveri-leko.ru здесь с вас возьмут еще деньги за пену пр монтаже плохо поставят двери и на недостатки вам предложат самим их доделать. Никому не советую сюда обращаться

Двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»