Двери от Light-doors отзывы

Хорошие двери

Пудова Елена 1 июня, 2019 год
Установила дверь этой компании 3 месяца назад. Все сделали быстро и качественно.Я выбрала не самую дешевую дверь(9см),но зато у нее хорошие звукоизолируюшие качества.Замки не подводили. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не самая приемлемая цена

Ужасно!!!Жулики!!!

гость 1 июня, 2019 год
сайт Light-doors, это тот же ИП Каратаев Сергей Александрович. Почитайте о нем отзывы и все поймете! Второй месяц жду когда мне сделают двери, меняют время и не приезжают. Размеры напутали, комплектацию не довезли. Технические параметры не учитывают...вобщем разводилово редкое по нашим временам.НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!Обман 100%. Всего просто добиваешься кровью и потом. И доставку и привоз и так называемый ОТК. Никто, ни... Читать отзыв сайт Light-doors, это тот же ИП Каратаев Сергей Александрович. Почитайте о нем отзывы и все поймете! Второй месяц жду когда мне сделают двери, меняют время и не приезжают. Размеры напутали, комплектацию не довезли. Технические параметры не учитывают...вобщем разводилово редкое по нашим временам.НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!Обман 100%. Всего просто добиваешься кровью и потом. И доставку и привоз и так называемый ОТК. Никто, ни за что не отвечает.Будете искать и добиваться за свои же деньги.
Недостатки:
  1. Обман по полной программе!

Хорошие входные двери

Гость 28 августа, 2018 год
В нашей квартире входные двери от компании Light-doors. Установили их еще в прошлом году и могу сказать, что они вполне оправдали заявленное качество и стоимость. Хорошо защищают от шума, нет ни малейшего сквозняка, ручки и замок - высокого качества. Ни разу не ломались и не заедали. Двери компания Light-doors нам установила в течение недели после оформления заказа, рабочие все сделали... Читать отзыв В нашей квартире входные двери от компании Light-doors. Установили их еще в прошлом году и могу сказать, что они вполне оправдали заявленное качество и стоимость. Хорошо защищают от шума, нет ни малейшего сквозняка, ручки и замок - высокого качества. Ни разу не ломались и не заедали. Двери компания Light-doors нам установила в течение недели после оформления заказа, рабочие все сделали аккуратно и вопросов к сервису этой компании у нас нет.

Отличные межкомнатные двери

Гость 23 августа, 2018 год
Мы долго не могли определиться с производителем, так как хотелось найти недорогие межкомнатные двери хорошего качества. А фирму Light-doors нам посоветовали друзья, которые остались довольны качеством и ценой входных их дверей. Сказали, что фирма предоставляет все гарантии, полностью обеспечивает весь процесс от демонтажа старых до установки новых дверей любой сложности. Да и выбор на сайте Light-doors оказался большой - и... Читать отзыв Мы долго не могли определиться с производителем, так как хотелось найти недорогие межкомнатные двери хорошего качества. А фирму Light-doors нам посоветовали друзья, которые остались довольны качеством и ценой входных их дверей. Сказали, что фирма предоставляет все гарантии, полностью обеспечивает весь процесс от демонтажа старых до установки новых дверей любой сложности. Да и выбор на сайте Light-doors оказался большой - и в плане разных моделей, и в плане производителей. Подсчитали приблизительную стоимость, сравнили с другими магазинами и решили все-таки заказывать двери в Light-doors - качество+гарантия+сервис и все по средней рыночной цене. С момента оформления заказа на сайте до установки дверей в нашей квартире прошло чуть больше недели, что довольно быстро. Качеством и внешним видом мы остались более чем довольны - двери не скрипят, легко открываются/закрываются, красивые ручки из качественного металла. В целом, работой сотрудников этой фирмы мы остались очень довольны, поэтому рекомендуем.

Качественные входные двери

Гость 20 августа, 2018 год
Когда делали косметический ремонт, то двери заказывали у Light-doors. Их советовали соседи, поэтому мы, когда ознакомились с ассортиментом и ценами, особо не сомневались делать заказ или нет. Понимали, насколько удобно, когда проверенный производитель делает замер, демонтирует старые и устанавливает новые двери сам. За то качество и время изготовления дверей, цена, которую мы заплатили Light-doors, - вполне соответствующая. Двери получились не... Читать отзыв Когда делали косметический ремонт, то двери заказывали у Light-doors. Их советовали соседи, поэтому мы, когда ознакомились с ассортиментом и ценами, особо не сомневались делать заказ или нет. Понимали, насколько удобно, когда проверенный производитель делает замер, демонтирует старые и устанавливает новые двери сам. За то качество и время изготовления дверей, цена, которую мы заплатили Light-doors, - вполне соответствующая. Двери получились не только красивые, как на фото, но и хорошо защищают от шума и отличаются повышенной стойкостью ко взломам.

Качественно и быстро

Гость 15 августа, 2018 год
Фирму Light-doors мне нахваливали за быстрое оформление заказа и доставку. Зашел на сайт и пару вариантов входных дверей мне понравилось, по цене тоже устраивало. окончательно выбрал модель Стандарт DS-1 цвете антик медь. Менеджер перезвонила минут через 15, после того, как я оформил заказ на сайте, согласовала со мной сроки и адрес доставки. Так как пользовался первый раз услугами Light-doors, решил... Читать отзыв Фирму Light-doors мне нахваливали за быстрое оформление заказа и доставку. Зашел на сайт и пару вариантов входных дверей мне понравилось, по цене тоже устраивало. окончательно выбрал модель Стандарт DS-1 цвете антик медь. Менеджер перезвонила минут через 15, после того, как я оформил заказ на сайте, согласовала со мной сроки и адрес доставки. Так как пользовался первый раз услугами Light-doors, решил оплатить при получении. Привезли все во время, по Москве доставка оказалась бесплатной, и я рассчитался картой. Двери устанавливал уже проверенный знакомый мастер, который похвалил качество.

Нормально

Гость 12 июля, 2018 год
Я долго советовался, узнавал где можно заказать, но многие рекомендовали именно эту компанию. Доставили дверь быстро, заказ приняли тоже быстро. Толковый менеджер разбирается в специфике своей работы. Он помог грамотно подобрать мне ту дверь, в которой я нуждался. Я очень благодарен за качественную дверь.

Годно

Гость 9 июля, 2018 год
Заказывал недавно в этой компании дверь, выбором магазина и самой дверью доволен. Выбор широкий, грамотный консультанты, оперативная доставка и установка, доступные цены. Двери действительно отличного качества, надёжные из прочных материалов.

Отлично

Гость 25 июня, 2018 год
Заказывал в этой компании себе входную дверь, выбором магазина и самой дверью доволен. В магазине довольно широкий выбор, грамотные консультанты могут рассказать про любую понравившуюся модель или помочь с выбором, оперативная доставка и установка. Дверь у меня уже установлена, характеристики и преимущества полностью соответствуют заявленному описанию.

Годно

Данил 21 июня, 2018 год
Решил оставить отзыв по двери которую приобрел на днях. Консультант очень профессионально все объяснил. показал. рассказал. что я решил сразу купить дверь. Бригада установщиков была также на высоте. все сделали аккуратно, сразу видно когда ребята профессионалы своего дела. В общем на настоящий момент не могу нарадоваться своим выбором и самой дверью. надеюсь так продлится не один год.

Илона

Гость 18 июня, 2018 год
Менеджер была вежлива и знала о дверях всё. Это мне очень помогло в выборе входной двери. Всегда была на связи. Дверь установили быстро. Явных проблем я не заметила. Всем полностью довольна.

Хорошая фирма

Гость 14 июня, 2018 год
Купили старый дом и решили сразу поменять дверь. Долго не искали, на улице взяли рекламу и позвонили в Light-doors. Обсудили цену и сроки, нас всё устроило. Дверь установили вовремя и качественно.

Нормально

Гость 12 июня, 2018 год
Весь процесс от выбора, заказа, установки и оплаты прошел идеально.
Всё во время, аккуратно и качественно.
Я доволен.

Очень понравилось

Гость 8 июня, 2018 год
Дверь установили в оговоренный срок. Установка прошла не долго и аккуратно. Соседи теперь ходят засматриваются и спрашиваю кто устанавливал)

Всё хорошо

Гость 6 июня, 2018 год
Дверь выбирал недолго - порекомендовал сосед. Заказал, установили - всем доволен. Рекомендую всем.

Отлично!!!!

Гость 30 мая, 2018 год
Заказал, приехали поставили, быстро, качественно, цена устроила.
Семья довольна

Жулики

Гость 23 марта, 2018 год
Жулики! Обманывают и разводят пенсионеров. За продукцию несоответствующего качества заявляют высокую цену и потом якобы дают скидку! Навязывают покупку в кредит - любой ценой, на непонятно каких условиях! Предоплату НЕ возвращают! Мы подали заявление в полицию и другие органы, после прочтения договора и попытке вернуть наши деньги, за несостоявшуюся покупку. Будьте осторожны, не заказывайте ничего в этой конторе и не... Читать отзыв Жулики! Обманывают и разводят пенсионеров. За продукцию несоответствующего качества заявляют высокую цену и потом якобы дают скидку! Навязывают покупку в кредит - любой ценой, на непонятно каких условиях! Предоплату НЕ возвращают! Мы подали заявление в полицию и другие органы, после прочтения договора и попытке вернуть наши деньги, за несостоявшуюся покупку. Будьте осторожны, не заказывайте ничего в этой конторе и не давайте никаких предоплат.

Довольна работой Лайт дорз

Наташа 23 мая, 2017 год
Вышла на эту компанию по совету подруги. Здесь привлекательные не только двери , но и цены. Замерщик и монтаж – бесплатно. Я довольна результатом.
Егор 18 мая, 2017 год
Здравствуйте. Хочу рассказать о том, как купил у Лайт дорз дверь. Это была самая лучшая покупка в моей жизни. Никогда еще не был так доволен результатом. Теперь всем советую только их.
Артём 15 мая, 2017 год
Желаю всем хоть раз, но воспользоваться сервисом Light-doors. Брал у них дверь. Ребята исправно выполнили свою работу, а качество двери - самое лучшее. Всем рекомендую

Light-doors отзыв положительный

Гость 12 мая, 2017 год
Батя мой доволен . Пишу от его имени .Ребята молодцы, толковые. Дверь хорошая. Не сильно дорого получилось, потому что попал на скидку. Спасибо огромное за новую красивую и прочную дверь.
Гость 10 мая, 2017 год
Быстро работают эти ребята , без проблем и брака. Дверь стала в проем так , как будто там и стояла всю жизнь. Сама дверь хорошая, полотно без повреждений , замки отличные. Не зря обратилась в компанию Лайт-дорз.

Я в полном восторге от двери Light-doors

Борис 4 мая, 2017 год
Позавчера менял дверь. Установка двери заняла около двух часов. Все было выполнено лучшим образом. Я в полном восторге.

Двери от Light-doors отзыв

Гость 27 апреля, 2017 год
Просто превосходно. Двери красивые. Мне понравилось обслуживание и работа установщиков. Компания Light-doors отвечает за свои двери и качество работы персонала. Спасибо огромное за все.
Варвара 25 апреля, 2017 год
Очень интересные предложения и акции у них. Еще в придачу попала на бесплатный монтаж. Входная дверь мне понравилась, к работе компании Light-doors придраться не могу. Работают на совесть.

покупатель 19 апреля, 2017 год
Недавно заказал у этих ребят входные двери - приехали все замеряли, выбрали модель и уже через неделю приехали ребята и установили мне их. Спасибо за оперативность выполнения заказа и установки

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen