Дверовозик магазин дверей отзывы

Магазин рекомендую

Никита 19 января, 2022 год
Работают честно, быстро, сроки не затягивают. Дверей много, ценник очень варьируется, масса недорогих, есть и премиум, в общем любые. Мы с женой брали на новую квартиру, поначалу выбирали по каталогу, потом подъехали в шоу рум, посмотрели вживую как они смотрятся. Лично мне понравилось, что инфа и фото на их сайте полностью соответствуют действительности, как таковых отличий не было. Оформили без... Читать отзыв Работают честно, быстро, сроки не затягивают. Дверей много, ценник очень варьируется, масса недорогих, есть и премиум, в общем любые. Мы с женой брали на новую квартиру, поначалу выбирали по каталогу, потом подъехали в шоу рум, посмотрели вживую как они смотрятся. Лично мне понравилось, что инфа и фото на их сайте полностью соответствуют действительности, как таковых отличий не было. Оформили без предоплат. Поставили в течение пары дней. Мы брали Дворецкого, дверки шикарные, стали завершающим аккордом нашего ремонта.

Понравился этот магазин

Исаев 28 октября, 2021 год
Был у них в сентябре. По ассортименту конечно мое почтение. Дверей масса на любой вкус и бюджет. Искал не совсем стандартные двери, попросил продавца подобрать что-то симпатичное со стеклом, в итоге остановились модели 102х от компании профиль дорс. Двери с английской решеткой, стекло матовое, цвет темный орех. Качество понравилось, внешне смотрятся просто отлично. На сервис или доставку нареканий вообще никаких.... Читать отзыв Был у них в сентябре. По ассортименту конечно мое почтение. Дверей масса на любой вкус и бюджет. Искал не совсем стандартные двери, попросил продавца подобрать что-то симпатичное со стеклом, в итоге остановились модели 102х от компании профиль дорс. Двери с английской решеткой, стекло матовое, цвет темный орех. Качество понравилось, внешне смотрятся просто отлично. На сервис или доставку нареканий вообще никаких. Поставили четко по срокам, лично проверял работу монтажников, все было установлено ровно, на двери получил гарантию. Магазин посоветую.

Хороший сервис

Галина 29 сентября, 2021 год
На прошлой неделе заехали к ним в шоурум просто посмотреть, что есть из шпонированных дверей. Выбор вариантов конечно очень впечатлил. И что особенно приятно, сервис действительно хороший. Консультант не просто показал, но и детально рассказал относительно всех понравившихся моделек, посоветовал взять от компании Дворецкий. Заказ оформили без предоплат, что отдельно приятно удивило. Сами дверки приехали ставить на третий день. Все... Читать отзыв На прошлой неделе заехали к ним в шоурум просто посмотреть, что есть из шпонированных дверей. Выбор вариантов конечно очень впечатлил. И что особенно приятно, сервис действительно хороший. Консультант не просто показал, но и детально рассказал относительно всех понравившихся моделек, посоветовал взять от компании Дворецкий. Заказ оформили без предоплат, что отдельно приятно удивило. Сами дверки приехали ставить на третий день. Все пять полотен за день установили, я оплачивала все с чистой совестью.

В пятницу доставили двери

Василий 22 августа, 2021 год
Приятно, что сроки минимальные, в других магазах только под заказ предлагали. А мне нужно срочно закончить проект. Брал 5 полотен от фабрики Карельские двери. Двери действительно хорошие, хоть и не самые бюджетные. Но если и брать шпон, я бы советовал именно этого производителя. У них не бывает косяков с геометрией полотна, делают нормально, с хорошей гарантией. Двери кстати проверял лично.... Читать отзыв Приятно, что сроки минимальные, в других магазах только под заказ предлагали. А мне нужно срочно закончить проект. Брал 5 полотен от фабрики Карельские двери. Двери действительно хорошие, хоть и не самые бюджетные. Но если и брать шпон, я бы советовал именно этого производителя. У них не бывает косяков с геометрией полотна, делают нормально, с хорошей гарантией. Двери кстати проверял лично. Полотна были доставлены в нормальной упаковке, как полагается, никаких повреждений не обнаружил. Сервисом, скоростью и качеством доставки остался доволен.

Покупкой более чем довольна.

Ольга 5 августа, 2021 год
Двери классные, причем вообще недорогие. Брали на оставшиеся после ремонта деньги, понятно, что выбирали самые бюджетненькие. Веллдорис как понравились с самого начала, лучше за такие деньги просто не нашли. Оформили 4 полных комплекта с доставкой без установки, ставил муж. Подвезли их на второй день после заказа. Проверяли сразу по факту доставки каждое полотно. Двери все целые, в отличном состоянии, смотрятся... Читать отзыв Двери классные, причем вообще недорогие. Брали на оставшиеся после ремонта деньги, понятно, что выбирали самые бюджетненькие. Веллдорис как понравились с самого начала, лучше за такие деньги просто не нашли. Оформили 4 полных комплекта с доставкой без установки, ставил муж. Подвезли их на второй день после заказа. Проверяли сразу по факту доставки каждое полотно. Двери все целые, в отличном состоянии, смотрятся безумно симпатично. Они из эко-шпона, на вид под дерево, дизайн современный со стеклянным декором. Поставили без проблем, в комплекте было все что нужно.

Мне понравилось

Kamalias 5 июля, 2021 год
Мне понравилось, как установили наши дверки. Ровно, быстро, относительно чисто. Самое главное, что бережная установка для них не пустое слово. Мы только только закончили ремонт в квартире и двери шли самыми последними. Хорошо что у них ребята толковые, пока ставили, ничего лишнего не задели. Установили действительно профессионально. И стоимость сильно по карману не ударила. У нас под конец ремонта понятно... Читать отзыв Мне понравилось, как установили наши дверки. Ровно, быстро, относительно чисто. Самое главное, что бережная установка для них не пустое слово. Мы только только закончили ремонт в квартире и двери шли самыми последними. Хорошо что у них ребята толковые, пока ставили, ничего лишнего не задели. Установили действительно профессионально. И стоимость сильно по карману не ударила. У нас под конец ремонта понятно что денег не так много оставалось, пришлось выбирать из бюджетных моделек. Благо у них их много и на качество жаловаться не приходится. Я полистала каталог, нашла у них хорошие дверки по доступной цене. Брала эко шпон от компании Веллдорис. В принципе они у нас с месяц стоят, вообще никаких нареканий. Смело посоветую и двери и эту компанию.

В принципе все понравилось.

Артем 10 июня, 2021 год
Заказывал в прошлом месяце двери эмальки во все комнаты. Выбирали с женой по каталогу.У них там на сайте выбор действительно приличный, очень много симпатичных вариантов как со стеклянным декором, так и просто глухие полотна. Причем мы как раз выбрали только глухие полотна. Производит фабрика Карельские двери, очень много хорошего слышал про их двери, а тут они еще и с хорошей... Читать отзыв Заказывал в прошлом месяце двери эмальки во все комнаты. Выбирали с женой по каталогу.У них там на сайте выбор действительно приличный, очень много симпатичных вариантов как со стеклянным декором, так и просто глухие полотна. Причем мы как раз выбрали только глухие полотна. Производит фабрика Карельские двери, очень много хорошего слышал про их двери, а тут они еще и с хорошей скидкой шли. С каждого полотна практически по тысяче сэкономили. Двери нам доставили через 2 дня после оформления заказа. Платил по факту доставки.

отличные двери

Земцова 14 мая, 2021 год
Полтора года назад покупали в этом магазине двери из эко шпона. Брали на съемную квартиру, поэтому выбор пал на одни из самых дешевых моделек от фирмы убертюре. Хотя справедливости ради скажу, что и внешне они смотрелись довольно симпатично. Заказали только с доставкой, на установке решили сэкономить, что я сразу скажу было не самым хорошим решением, так как муж помню провозился... Читать отзыв Полтора года назад покупали в этом магазине двери из эко шпона. Брали на съемную квартиру, поэтому выбор пал на одни из самых дешевых моделек от фирмы убертюре. Хотя справедливости ради скажу, что и внешне они смотрелись довольно симпатично. Заказали только с доставкой, на установке решили сэкономить, что я сразу скажу было не самым хорошим решением, так как муж помню провозился с ними все выходные, но не суть. Двери на удивление хорошие, для меня они стали настоящим открытием. Думала берем на пару лет, а там посмотрим. А они по сей день стоят как новые, поверхность не поцарапалась, хоть обращались мы с ними не скажу, что предельно осторожно. Так что за свою цену, отличные двери.

Я пока всем доволен.

Артем 14 апреля, 2021 год
Еще в октябре прошлого года брал тут недорогие двери на съемную квартиру. Сильно тратиться не хотелось, поэтому заказал совершенно бюджетные с покрытием из эко шпон. К моему удивлению очень неплохого качества дверки, поверхность пока как новая. Причем прикол в том, что она неплохо копирует поверхность настоящего дерева, многие знакомые поначалу даже путали их с массивом. Кому интересно, двери Веллдорис, оочень... Читать отзыв Еще в октябре прошлого года брал тут недорогие двери на съемную квартиру. Сильно тратиться не хотелось, поэтому заказал совершенно бюджетные с покрытием из эко шпон. К моему удивлению очень неплохого качества дверки, поверхность пока как новая. Причем прикол в том, что она неплохо копирует поверхность настоящего дерева, многие знакомые поначалу даже путали их с массивом. Кому интересно, двери Веллдорис, оочень недорогие. Во всяком случае свою цену они уже оправдали, а там посмотрим как будут служить.

Норм компания

Сергей 8 марта, 2021 год
Покупал тут 4 межкомнатные двери. Быстро все оформили, договорились делать установку в день доставки. Привезли все через пару дней, монтажники отлично поработали, по месту все подогнали как полагается, чтоб двери хорошо ходили. Моя благодарность за отлично выполненную работу. Все смонтировали за полдня, проверили, выдали гарантии. Пользуемся пока второй месяц. Без нареканий. Полотна из натурального шпона. Делает фабрика Карельские двери. Ценник... Читать отзыв Покупал тут 4 межкомнатные двери. Быстро все оформили, договорились делать установку в день доставки. Привезли все через пару дней, монтажники отлично поработали, по месту все подогнали как полагается, чтоб двери хорошо ходили. Моя благодарность за отлично выполненную работу. Все смонтировали за полдня, проверили, выдали гарантии. Пользуемся пока второй месяц. Без нареканий. Полотна из натурального шпона. Делает фабрика Карельские двери. Ценник средний, но качество радует, и выглядят прилично. Я считаю, они стоят своих денег.

Хорошие шпонированные двери

Максим 14 февраля, 2021 год
Приобрел в этом магазине четыре шпонированные двери. На качество пока нареканий нет. Двери стоят пока пару месяцев, в целом производят очень хорошее впечатление. Внешне ничего вычурного, дизайн больше лаконичный, но дерево есть дерево, оно и так красивое, его особо украшать ничем не нужно. Брал под заказ, доставку ждал 24 дня. Установили сразу в день доставки. Хорошо, что при магазине есть... Читать отзыв Приобрел в этом магазине четыре шпонированные двери. На качество пока нареканий нет. Двери стоят пока пару месяцев, в целом производят очень хорошее впечатление. Внешне ничего вычурного, дизайн больше лаконичный, но дерево есть дерево, оно и так красивое, его особо украшать ничем не нужно. Брал под заказ, доставку ждал 24 дня. Установили сразу в день доставки. Хорошо, что при магазине есть своя бригада установщиков, никого на стороне искать не пришлось. Двери поставили качественно, лично все проверял, никаких замечаний по работе монтажников нет.

Сделали аккуратно

Денис 24 декабря, 2020 год
Искали нормальные шпонированные двери. Во многих салонах то под дерево, то эко шпон. Нам хотелось двери из натурального шпона и чтоб стоимость не заоблачная была, такое тоже сейчас часто встречаю, то ли это перекупы, но цены бывает ставят как хотят. Нашел тут Карельские двери по неплохой цене, еще и скидка на полотно что-то до тысячи была. Решили брать все 4... Читать отзыв Искали нормальные шпонированные двери. Во многих салонах то под дерево, то эко шпон. Нам хотелось двери из натурального шпона и чтоб стоимость не заоблачная была, такое тоже сейчас часто встречаю, то ли это перекупы, но цены бывает ставят как хотят. Нашел тут Карельские двери по неплохой цене, еще и скидка на полотно что-то до тысячи была. Решили брать все 4 сразу. Оформили договор без всяких авансов, доставку и монтаж согласились выполнить через 2 дня. Двери устанавливали 2 мастера, поставили буквально за полдня. Двери брали все со стеклянными вставками, стекло матовое, ничего лишнего не видно. Качество покрытия понравилось, смотрел на стыках, чтоб шпон не отслаивался, двери добротные, сделаны аккуратно.

Дверовозику отдельно большой плюс за скидку.

Ольга 8 декабря, 2020 год
Огромное спасибо Виталию, помог подобрать класные двери под наш интерьер. Нужны были хорошие шпонированные полотна. Тут их масса! двери все очень симпатичные, стильные, в основном классика, то что я и искала. Много полотен от фабрики Карельские двери. У меня такие на старой квартире сколько стояли и хоть бы что, их не покрутило, и вид приличный сохранялся. Так что в нашу... Читать отзыв Огромное спасибо Виталию, помог подобрать класные двери под наш интерьер. Нужны были хорошие шпонированные полотна. Тут их масса! двери все очень симпатичные, стильные, в основном классика, то что я и искала. Много полотен от фабрики Карельские двери. У меня такие на старой квартире сколько стояли и хоть бы что, их не покрутило, и вид приличный сохранялся. Так что в нашу новую квартиру решено было их и заказывать, но если тогда я брала и глухие, и со стеклом, то в этот раз заказала только глухие. И цвет орех очень понравился, выглядит просто космос!! Все таки что ни говори, а эта фабрика делает действительно хорошие двери!

Все отлично

Кочаткова 21 октября, 2020 год
Дверовозик мне посоветовала соседка. Была намедни у нее в гостях, она хвасталась свежим ремонтом, показала и двери. Двери классные, что особенно понравилось необычный дизайн, не банальный, с интересно расположенными стеклянными вставками типа доминошки. Спросила кто производитель и дорогие ли, она сказала что двери довольно бюджетные, что мне уже понравилось, от компании Убертюре, дала сайт Дверовозика, где она их и заказала.... Читать отзыв Дверовозик мне посоветовала соседка. Была намедни у нее в гостях, она хвасталась свежим ремонтом, показала и двери. Двери классные, что особенно понравилось необычный дизайн, не банальный, с интересно расположенными стеклянными вставками типа доминошки. Спросила кто производитель и дорогие ли, она сказала что двери довольно бюджетные, что мне уже понравилось, от компании Убертюре, дала сайт Дверовозика, где она их и заказала. Посмотрела их каталог, нашла эту модель, но что самое смешное, потом в глаза упала другая моделька, как по мне еще более прикольная. Модель 2198, кому интересно, посмотрите, стеклянные вставки не такие крупные, более тонкие и продолговатые, за счет того что стекло матовое, смело можно ставить везде, в том числе и в санузел,и в ванную, все равно ничего не видно. Я собственно так и сделана. Эта модель чуть дороже, но она прикольнее, мне очень понравилась.

Цена средняя, но я считаю, что качество того стоит.

Галина 26 августа, 2020 год
В прошлом месяце закупили тут двери для новой квартиры. Брали ровно те, что стояли на прошлой от нашей любимой фабрики Бельвуддорс. Все таки это белорусское качество, там то точно по госту делают. Правда до этого у нас стояла модель в более светлой расцветке под дуб, а сейчас решили взять ее же, но в цвете орех. Он чуть потемнее, хорошо видна... Читать отзыв В прошлом месяце закупили тут двери для новой квартиры. Брали ровно те, что стояли на прошлой от нашей любимой фабрики Бельвуддорс. Все таки это белорусское качество, там то точно по госту делают. Правда до этого у нас стояла модель в более светлой расцветке под дуб, а сейчас решили взять ее же, но в цвете орех. Он чуть потемнее, хорошо видна красивая структура дерева. Кому вдруг интересно, модель Наполеон со стеклом, довольно простая, я бы сказала классическая, ничего из современного мне не нравится. Дверки привезли за пару дней, в день доставки установили, хорошо, довольно быстро, муж проверял потом и качество установки, и сами двери, все отлично.

Работу данного магазина могу только похвалить.

Жанна 29 июля, 2020 год
Обращалась сюда на прошлой неделе, заказывала двери в квартиру. У нас под замену шло 4 двери- кухня, комната, санузел и ванная. Искала что-то сравнительно бюджетное, но качественное. Мне посоветовали эко шпон. Из предложенных вариантов понравились двери Убертюре. В кухню и комнату взяла полотна с большой стеклянной вставкой модель 2112, а в санузел и ванную глухие двери модель 2180. Придирчиво выбирала... Читать отзыв Обращалась сюда на прошлой неделе, заказывала двери в квартиру. У нас под замену шло 4 двери- кухня, комната, санузел и ванная. Искала что-то сравнительно бюджетное, но качественное. Мне посоветовали эко шпон. Из предложенных вариантов понравились двери Убертюре. В кухню и комнату взяла полотна с большой стеклянной вставкой модель 2112, а в санузел и ванную глухие двери модель 2180. Придирчиво выбирала цвет, мне хотелось чтоб они смотрелись натурально, под дерево. Больше всего понравился орех вельвет. Фактура пленки очень интересная, не только на вид, но и на ощупь повторяет структуру дерева, поэтому дверки действительно смотрятся натурально. Очень красивые, как раз то, что я хотела. По стоимости вышло тоже ненакладно даже с учетом доставки и монтажа.

Понравились двери

Anton 16 июня, 2020 год
Делал капитальный ремонта в квартире, меняли все, в том числе и двери. До этого стояли дешевенькие, очень пожалел что их взял, ибо расслоились буквально через год. В этот раз решил не экономить и брать качественные. Понравились двери от компании Карельские двери. Отделка полотна натуральным итальянским шпоном, сами полномассивные, надежные и цена приятная. Что еще понравилось, большой выбор расцветок, причем без... Читать отзыв Делал капитальный ремонта в квартире, меняли все, в том числе и двери. До этого стояли дешевенькие, очень пожалел что их взял, ибо расслоились буквально через год. В этот раз решил не экономить и брать качественные. Понравились двери от компании Карельские двери. Отделка полотна натуральным итальянским шпоном, сами полномассивные, надежные и цена приятная. Что еще понравилось, большой выбор расцветок, причем без экстрима, в основном приятная классика. Я выбрал в цвете красное дерево, под наш интерьер все подошло на ура. Отдельно доволен монтажом, мастера справились довольно быстро, имели при себе все инструменты и расходники, на полотна выдали гарантию. Работой и сервисом доволен.

Нареканий нет

Светлана 19 мая, 2020 год
Дверки понравились, спасибо магазину за быструю доставку и монтаж! доставку согласовали заранее, по срокам все четко, двери привезли без опозданий, ставили в тот же день. Монтажникам от меня особенная благодарность, всю работу сделали максимально аккуратно, ничего не повредили, дверки поставили качественно, выдали гарантию, очень довольна их работой. Двери выбрали с покрытием из натурального шпона от компании Карельские двери. Двери очень... Читать отзыв Дверки понравились, спасибо магазину за быструю доставку и монтаж! доставку согласовали заранее, по срокам все четко, двери привезли без опозданий, ставили в тот же день. Монтажникам от меня особенная благодарность, всю работу сделали максимально аккуратно, ничего не повредили, дверки поставили качественно, выдали гарантию, очень довольна их работой. Двери выбрали с покрытием из натурального шпона от компании Карельские двери. Двери очень достойного качества и цена нормальная. Стоят у нас с октября прошлого года, все отлично, без малейших нареканий.

успели купить двери в квартиру

Светлана 8 апреля, 2020 год
Еще до карантина успели купить двери в квартиру. Заказ оформили на сайте dverovozik.ru, брали с установкой, ребята все сделали в обещанные сроки. Двери привезли вовремя, причем никакой предоплаты от нас никто не требовал, мы расплачивались уже после монтажа. Еще что хочу заметить, по факту доставки двери сразу проверили на случай чего, все полотна были целые, без повреждений, привезли их хорошо... Читать отзыв Еще до карантина успели купить двери в квартиру. Заказ оформили на сайте dverovozik.ru, брали с установкой, ребята все сделали в обещанные сроки. Двери привезли вовремя, причем никакой предоплаты от нас никто не требовал, мы расплачивались уже после монтажа. Еще что хочу заметить, по факту доставки двери сразу проверили на случай чего, все полотна были целые, без повреждений, привезли их хорошо запакованными, за что вам отельный плюс. Установку выполнили за полдня, хоть у нас было заказано аж 5 дверей. Сам монтаж прошел как то быстро, на позитиве, монтажники приятные ребята, все сделали добросовестно, на дверки выписали гарантию. Я очень довольна, что обратилась сюда. Двери хоть и бюджетные, но на качество грех пожаловаться, красивые, удобные, одним словом свою цену полностью оправдывают!

брал двери из экошпона

Степан 19 февраля, 2020 год
Заказывал в ноябре 3 межкомнатные двери из экошпона. Понравился принцип работы компании, адекватный консультант, провел показал двери, рассказал по всем понравившимся моделям, помог подобрать двери под мои требования, сделал все расчеты. Окончательный ценник зафиксировали в договоре, после этого ничего доплачивать не приходилось, так что с этим порядок. Предоплат кстати никаких не делал, хотя думал что придется вносить хоть частично. По... Читать отзыв Заказывал в ноябре 3 межкомнатные двери из экошпона. Понравился принцип работы компании, адекватный консультант, провел показал двери, рассказал по всем понравившимся моделям, помог подобрать двери под мои требования, сделал все расчеты. Окончательный ценник зафиксировали в договоре, после этого ничего доплачивать не приходилось, так что с этим порядок. Предоплат кстати никаких не делал, хотя думал что придется вносить хоть частично. По факту получилось, что оплачивал уже после завершения всех работ. Двери приехали ставить на четвертый день. Мастера были без опозданий, при себе имели весь необходимый инструмент и расходные материалы, все работы закончили оперативно, к установке или самим дверям никаких претензий. Очень доволен, спасибо.

Спасибо за быструю доставку

Давид 23 января, 2020 год
Спасибо за быструю доставку дверей и качественную установку. Приобрели здесь двери в начале декабря, что понравилось, что заказ оформили быстро, без лишней беготни, общались по ватсапу, на сайте выбрали модель, уточнили по наличию, дистанционно оформили договор, причем без внесения даже частичной предоплаты. Проплату делали уже на момент доставки дверей, распаковали все, проверили, чтоб двери не имели никаких повреждений. Благо доставили... Читать отзыв Спасибо за быструю доставку дверей и качественную установку. Приобрели здесь двери в начале декабря, что понравилось, что заказ оформили быстро, без лишней беготни, общались по ватсапу, на сайте выбрали модель, уточнили по наличию, дистанционно оформили договор, причем без внесения даже частичной предоплаты. Проплату делали уже на момент доставки дверей, распаковали все, проверили, чтоб двери не имели никаких повреждений. Благо доставили аккуратно, монтаж сделали сразу. На установку 4 дверей потратили около 8 часов, отработали добросовестно, работу принимал с чистой совестью, двери были проверены и откорректированы, выдали нам гарантию и все бумаги. Результатом очень довольны, будем обращаться.

двери Велдорис

Алла 19 декабря, 2019 год
Заказывали по акции двери Велдорис, всего 5 дверей - 2 глухие и 3 со стеклом, итоговая экономия получилась очень приличная. Двери экошпон, симпатичные, бюджетные, абсолютно простые и я бы даже сказала неприхотливые в обращении. Как смонтировали этим летом, так до сих пор ничего корректировать не приходилось, за что спасибо ребятам монтажникам. Поставили все действительно хорошо, отрегулировали, пользуемся с удовольствием. Если... Читать отзыв Заказывали по акции двери Велдорис, всего 5 дверей - 2 глухие и 3 со стеклом, итоговая экономия получилась очень приличная. Двери экошпон, симпатичные, бюджетные, абсолютно простые и я бы даже сказала неприхотливые в обращении. Как смонтировали этим летом, так до сих пор ничего корректировать не приходилось, за что спасибо ребятам монтажникам. Поставили все действительно хорошо, отрегулировали, пользуемся с удовольствием. Если честно двери приятно удивили, потому что за такую цену качество достаточно приличное. У нас маленькие дети, и разное случалось, где то задели, где то стукнули, пока все держится, стеклянный декор стоит плотно, не дребезжит. Так что у кого бюджет на это дело небольшой, можно брать.

Качество дверей хорошее

Алена 3 декабря, 2019 год
Магазин предельно простой, чем мне сразу и понравился. Никаких лишних заворотов, на сайте все понятно написано, у дверей полное описание и адекватные фото. Оставила заявку на обратный звонок, менеджер перезвонил минут через 20, помог подобрать двери исходя из моего бюджета и требований к дизайну и цвету. Я делала заказ на 4 межкомнатные двери Статус дуб капучино, одна глухая в санузел,... Читать отзыв Магазин предельно простой, чем мне сразу и понравился. Никаких лишних заворотов, на сайте все понятно написано, у дверей полное описание и адекватные фото. Оставила заявку на обратный звонок, менеджер перезвонил минут через 20, помог подобрать двери исходя из моего бюджета и требований к дизайну и цвету. Я делала заказ на 4 межкомнатные двери Статус дуб капучино, одна глухая в санузел, остальные со стеклом в кухню и комнаты. Пару слов из того, что понравилось- замер сделали на следующий день, причем мы строго обсудили время, учитывая мой рабочий график, спасибо человек не подвел и был минута в минуту, срок доставки тоже был соблюден. Мне сразу сказали, что двери в наличии и их привезут по моему желанию либо в пятницу, либо уже в понедельник. Мне сподручнее было в понедельник, мастера приехали с самого утра и отработали на установке хороших полдня, но двери установили все. Качество монтажа могу только похвалить. Большое спасибо!

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»