Дюспаталин отзывы

Дюспаталин

один из лучший

Ариша Кипячеева 3 мая, 2023 год
Я в свое аптечке заменила дюспаталин на мебеверин-сз. Мебеверин-СЗ - отличный спазмолитик, эффективное средство, без особых побочных эффектов, назначается его при спазмах, он более избирателен в действии на кишечник, чем дротаверин, прост в использовании, не требует длительного приёма, так как начинает работать уже с 1 раза, продолжительность действия до 12 часов, поэтому рекомендую 1 или 2 штучки на день. Короткий... Читать отзыв Я в свое аптечке заменила дюспаталин на мебеверин-сз. Мебеверин-СЗ - отличный спазмолитик, эффективное средство, без особых побочных эффектов, назначается его при спазмах, он более избирателен в действии на кишечник, чем дротаверин, прост в использовании, не требует длительного приёма, так как начинает работать уже с 1 раза, продолжительность действия до 12 часов, поэтому рекомендую 1 или 2 штучки на день. Короткий курс 3-5 дней.

Однозначно один из лучших

Игорь Леонтьев 27 мая, 2020 год
Хороший препарат действительно помогает. Если не найдете в аптеке, то можно взять мебеверин-сз, то же самое действующее вещество.

хорош, но дорог

Артем Петров 17 апреля, 2020 год
Хороший спазмолитик, эффект наступает очень быстро, сохраняется надолго. Возможен и показан курсовой прием, помогает заболеваниях ЖКТ большого спектра.Переносится хорошо, побочных явлений у меня не было.
Есть отличный аналог - Мебеверин-сз
Гость 6 сентября, 2014 год
просто пить нужно если врач прописал. а не заниматься самолечением.
Александр 11 сентября, 2013 год
Бестолковый препарат. Мне не помог абсолютно. Вот-с.
Ольга 9 февраля, 2012 год
После приема одной таблетки, началась аллергия, высыпания были на всем теле. Жуть.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Влада 30 января, 2012 год
Препарат замечательный!!!
Боли снимает быстро, побочных действий как таковых не имеются. Лучший из спазмолитиков. При СРК так же очень эффективен.
1 согласен 1 не согласен
Дюспаталин
Состав и форма выпуска: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит мебеверина гидрохлорида 135 мг, а также вспомогательные вещества (лактоза, крахмал, повидон К25, тальк, магния стеарат, сахароза, желатин, акация, карнаубский воск); в блистере 10 шт., в картонной коробке 5 блистеров.
1 желатиновая белого цвета капсула ретард - мебеверина гидрохлорида 200 мг, а также... подробнее

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Дюспаталин цены в аптеках

• Ютека

• 168 руб. Дюспаталин, 135 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 15 шт.
    • 288 руб. Дюспаталин Дуо, 135 мг + 84,43 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт.
    • 441 руб. Дюспаталин, 200 мг, капсулы пролонгированного действия, 30 шт.
    • 458 руб. Дюспаталин, 135 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.
    • 714.3 руб. Дюспаталин Дуо, 135 мг + 84,43 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 953 руб. Дюспаталин, 200 мг, капсулы пролонгированного действия, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 320 руб. ДЮСПАТАЛИН ДУО 135мг+84,43мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Верофарм АО
    • 663 руб. ДЮСПАТАЛИН 200мг N30 капс. с пролонгированным высвобождением Верофарм АО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2700 руб. Дюспаталин 200 мг № 15 капсул
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 194 руб. Дюспаталин, тбл п/о 135мг №15
    • 593 руб. ДЮСПАТАЛИН, КАПСУЛЫ ПРОЛОНГ 200МГ №30
    • 621 руб. ДЮСПАТАЛИН, ТАБЛЕТКИ 135МГ №50
    • 1190 руб. Дюспаталин капс с пролонг высвоб 200мг №60
  • eApteka.ru

• 199 руб. Дюспаталин, таблетки покрыт.плен.об. 135 мг 15 шт
    • 599 руб. Дюспаталин капсулы пролонгированного действия 200 мг, 30 шт.
    • 627 руб. Дюспаталин таблетки покрыт.об. 135 мг, 50 шт.
    • 1218 руб. Дюспаталин, капсулы с пролонг высвобождением 200 мг 60 шт

Цены на Дюспаталин →