E-Fulfillment.ru отзывы

Все отлично

Андрей 18 июля, 2023 год
Я пользуюсь услугами данного сервиса уже прилично по времени. Могу сказать, что по обращением клиентов здесь всегда работают так ответственно. Из плюсов мне хочется отметить то, что все заказы всегда выполняются своевременно. На всех этапах нас постоянно подробно информируют. Мне понравилось ещё и то, что здесь работает такой грамотный персонал. На все возникшие вопросы я всегда могу получить подробные ответы.... Читать отзыв Я пользуюсь услугами данного сервиса уже прилично по времени. Могу сказать, что по обращением клиентов здесь всегда работают так ответственно. Из плюсов мне хочется отметить то, что все заказы всегда выполняются своевременно. На всех этапах нас постоянно подробно информируют. Мне понравилось ещё и то, что здесь работает такой грамотный персонал. На все возникшие вопросы я всегда могу получить подробные ответы. Доставка производится особо аккуратно. Будем сотрудничать и в дальнейшем будущем. У меня не осталось ни единого замечания

Отличная компания.

Виктория 13 июня, 2023 год
Очень давно искала компанию с услугами складского хранения.Рада,что вышла на фирму E-Fulfillment.Меня привело в эту компанию множество положительных отзывов,а так же широкий спектр услуг.Большая площадь хранения,не малый объём обрабатываемых товаров в сутки,круглосуточная охрана,комфортные условия хранения-это огромный плюс.Доступно много профессионального оборудования-это и упаковочный аппарат,и парогенератор.Кстати,есть страхование на всякий случай.С доставкой на маркет плейсы никогда не возникало проблем.

Годный сервис.

Саша Лазаревич 7 июня, 2023 год
Почти полгода пользуемся их услугами для продаж через вальтберис. Очень удобно получается минимум хлопот со своей стороны, за вполне небольшую плату. Тем более обязанности свои в полной мере выполняют, товары и не теряются, не ломаются, нормально доезжают до места назначения. Главное вначале самому разобраться хорошо во всем этом, чтобы самому и не напортачить, что и является в основном причиной плохих... Читать отзыв Почти полгода пользуемся их услугами для продаж через вальтберис. Очень удобно получается минимум хлопот со своей стороны, за вполне небольшую плату. Тем более обязанности свои в полной мере выполняют, товары и не теряются, не ломаются, нормально доезжают до места назначения. Главное вначале самому разобраться хорошо во всем этом, чтобы самому и не напортачить, что и является в основном причиной плохих мнений про сервис, а если и самому во все это вникнуть, то все хорошо работает, можно вполне пользоваться.

фулфилментом

Гость 30 мая, 2023 год
Пользуюсь данным фулфилментом с декабря прошлого года, уже несколько поставок отправлено. Всегда всё оперативно, менеджеры на связи, упаковка достойная, оперативно отвозят на маркетплейс. Хотелось бы чтобы был выбор склада получателя, допустим чтобы добавилась Электросталь на регулярной основе. А в целом всем сотрудникам и руководителю Большое спасибо!

Фулфилмента

Гость 29 мая, 2023 год
Фулфилмент — это комплекс операций, производимых с товаром с того момента, как продавец получил заказ, и до того момента, как товар был доставлен до покупателя (вручён ему в руки).

В зависимости от набора опций, которые будут входить в услуги оператора, определяются разные схемы фулфилмента.

Маркетплейсы — это своего рода агрегаторы, которые позволяют разным продавцам выставлять свой ассортимент товаров в единой интернет-витрине, у которой уже есть сложившаяся аудитория. Продавцы получают возможность ведения продаж в формате услуги по подписке (как программное обеспечение в облачной инфраструктуре, SaaS).

Из-за того, что у разных продавцов, которые хотят представить свою продукцию на маркетплейсе, уже может иметься своя сложившаяся складская инфраструктура и/или различные логистические схемы (схемы поставок), маркетплейсы вынуждены подстраиваться под своих основных клиентов. Поэтому они предлагают несколько разных подходов — схем фулфилмента.

Классический небольшой или средний интернет-магазин не может позволить себе масштабную курьерскую сеть, а также сеть пунктов выдачи своих заказов. Только крупные игроки, с уже сложившейся сетью магазинов, могут позволить себе содержание своей службы доставки и пунктов выдачи заказов (обычно в качестве таковых выступают оффлайн-магазины).

Малый и средний бизнес вынужден привлекать для закрытия этих задач различных партнёров и находить оптимальные логистические маршруты, чтобы снизить влияние стоимости доставки на общую сумму покупки.

Все отлично!

Салопаева Любовь 22 мая, 2023 год
Не так давно, чуть более полгода назад вышла на вб, и всего пару месяцев на озон, все это время сотрудничаю с данной фирмой. Меня все устраивает, по началу ничего не понимала, но сотрудники все объяснили, помогли сделать фотообзор на озон, да и товар у них застрахован. Товар приезжал всегда до клиентов исправный, возвратов очень мало, и то это уже заводской... Читать отзыв Не так давно, чуть более полгода назад вышла на вб, и всего пару месяцев на озон, все это время сотрудничаю с данной фирмой. Меня все устраивает, по началу ничего не понимала, но сотрудники все объяснили, помогли сделать фотообзор на озон, да и товар у них застрахован. Товар приезжал всегда до клиентов исправный, возвратов очень мало, и то это уже заводской брак. так же брала консультацию торгового ассистента, услуга дополнительная, но она мне прояснила все маленькие и существенные нюансы работы на маркетплейсах. Мне нравится с ними сотрудничать!
Достоинства:
  1. Если торговый ассистент, помогают сделать карточки
Недостатки:
  1. Не нашла

Ужасные работники

Ирина 7 апреля, 2023 год
Сегодня 07 апреля 2023 года из за вашего сотрудника ,2 человека не могли выехать вовремя на работу ,ТК ваш сотрудник машиной вашей фирмы перегородил дорогу!!

воровство в Е фулфилмент

Марлон Брандо 22 марта, 2023 год
Много товара не довозят до маркетплейса, часто товар теряется. Компенсацию не делают, ответственность не несут за порчу товара.
На сообщения не отвечают. Нет клиентоориентированности. Клиент во всем виноват и еще должен за свою вину платить деньги.

За каждый шаг берутся деньги. Скоро будут брать деньги за ответ))
Не советую.

Супер фулфилмент

Роман 19 сентября, 2022 год
Второй год сотрудничества. Всё чётко и в срок.

Стоимость услуг компенсируется, высоким качеством услуг. Пробовал съэкономить перейдя на другой фулфилмент, в итоге ошибки в стикеровке и как результат потеряный товар на складах маркетплейса. Поэтому вернул на EF и доволен.

Супер подрядчик

Артём 8 сентября, 2022 год
Надо перерабатывать постоянно огромное количество товара для отправки на маркетплейсы по FBO на ВБ и Озон. Под ключ всё делают за 2-3 дня. В среднем завозим по 7 паллет. Есть удобный топовый личный кабинет на RAXS.
Достоинства:
  1. Только положительные впечатления
Недостатки:
  1. их нет

Верни 20кк

Гость 26 мая, 2022 год
При получении денежных средств сливается, отзывы накрученные нашими сотрудниками. Дал в долг под расписку о возврате, уже 2 года перекрывается. Отобрал компанию… терять нечего, поэтому: на складе крысы, клиенты часто выставляли требования о возврате средств, часто отписывались, что сами виноваты. Помню случай пришли шкатулки, таджики при выгрузке 80% поломали. Барсук, верни деньги компания мертвая и ты по суду их должен!!!!

Доставка FBO Вайлберис

Андрей 2 ноября, 2021 год
Пока пользуемся только их доставкой на склады Вайлбериса. Всегда решались даже сложные ситуации, когда не было лимитов на поставку на самом WB. А впереди Новогодние распродажи и точно с этим будут проблемы. Так что однозначно рекомендую их.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Решение сложных ситуаций

Фулфилмент FBO

Сергей 18 октября, 2021 год
Используем для доставки на Wildberries FBO электроники из Китая. Проверяют на брак (механические повреждение, включить в сеть, вложить гарантийный талон). Опыт работы полгода, полёт нормальный)

Компания фулфилмента в Москве

Рамиль 6 октября, 2021 год
Всё чётко и по делу, доставка всегда в срок. Минимум заботы по управлению своими товарными запасами. Успели начать работать с ними пока не появились минимальные ограничения для первой поставки, успели с ними значительно вырастить. Передали полностью под управление свои аккаунты на маркетплейсах. Сейчас сосредоточены только на поиске новых товаров для продажи.
Достоинства:
  1. - Управление аккаунтом
  2. - Полная подготовка товара под маркетплейсы
  3. - Всегда всё чётко и в срок
Недостатки:
  1. - Первая поставка для новых клиентов от 500 единиц товара, хотя может условия и поменялись

Склад фулфилмента в Москве

Екатерина 1 октября, 2021 год
Работаем с компанией E-Fulfillment из региона, конкретно из Калининграда. Получилось наладить чёткие процессы во взаимодействии от доставки к ним товаров европейских брендов, до конечной отгрузки на маркетплейсы. Пока отправляем только по FBO на Валбейрис и Озон, в планах добавить продукцию на АлиЭкспресс и Ebay. Так как иногда бывает брак от поставщиков, просим дополнительно проверять одежду на торчащие нитки, работу молнии... Читать отзыв Работаем с компанией E-Fulfillment из региона, конкретно из Калининграда. Получилось наладить чёткие процессы во взаимодействии от доставки к ним товаров европейских брендов, до конечной отгрузки на маркетплейсы. Пока отправляем только по FBO на Валбейрис и Озон, в планах добавить продукцию на АлиЭкспресс и Ebay. Так как иногда бывает брак от поставщиков, просим дополнительно проверять одежду на торчащие нитки, работу молнии и крепление пуговиц. С этой задачей подрядчик справляется великолепно, ниодного отрицательного отзыва по качеству товара от покупателей на площадке. Из плюшек, есть удобный личный кабинет, через который можно контролировать движение товара и остатки. E-Fulfillment.ru - Склад фулфилмента в Москве
Достоинства:
  1. - Проверка товара на брак
  2. - Наличие личного кабинета
  3. - Интеграция с маркетплейсами
  4. - Упаковка в термоусадку (качество как у коробок из под Айфона)
  5. - Цены
Недостатки:
  1. - Долгие ответы техподдержки в чате и по почте (но через ЛК, в принципе можно всё сделать самостоятельно)

E-Fulfillment.ru (отзывы клиентов)

Николай 28 сентября, 2021 год
Пользуемся их услугами уже больше года, до этого сменили несколько сервисов фулфилмента, в которых устали от косяков.
По факту, отгрузили товар к ним на склад и далее уже не думаем как он окажется на Валберисе, так как приводят его полностью под требования площадки и отправляют по FBO.
Достоинства:
  1. - Качественная упаковка
  2. - Минимальные ошибки (относительно других фулфилментов)
  3. - Принимаю задачи по проверки на брак
  4. - Разбор сложных поставок из Китая (когда всё приходит в одном мешке без бирок)
Недостатки:
  1. - На Транзит в Казань возят только раз в неделю

Услуги складского хранения

Un Lion Челябинск