E-Fulfillment.ru отзывы

Ужасные работники

Ирина 7 апреля, 2023 год
Сегодня 07 апреля 2023 года из за вашего сотрудника ,2 человека не могли выехать вовремя на работу ,ТК ваш сотрудник машиной вашей фирмы перегородил дорогу!!

воровство в Е фулфилмент

Марлон Брандо 22 марта, 2023 год
Много товара не довозят до маркетплейса, часто товар теряется. Компенсацию не делают, ответственность не несут за порчу товара.
На сообщения не отвечают. Нет клиентоориентированности. Клиент во всем виноват и еще должен за свою вину платить деньги.

За каждый шаг берутся деньги. Скоро будут брать деньги за ответ))
Не советую.

Верни 20кк

Гость 26 мая, 2022 год
При получении денежных средств сливается, отзывы накрученные нашими сотрудниками. Дал в долг под расписку о возврате, уже 2 года перекрывается. Отобрал компанию… терять нечего, поэтому: на складе крысы, клиенты часто выставляли требования о возврате средств, часто отписывались, что сами виноваты. Помню случай пришли шкатулки, таджики при выгрузке 80% поломали. Барсук, верни деньги компания мертвая и ты по суду их должен!!!!

Избавили нас от дополнительных расходов по доставке и упаковке

Сергей вторник, 23 апреля
Мы занимаемся продажей сувениров и других товаров народного потребления. Эта компания обеспечивает нам поставку на маркетплейсы в полном объеме, начиная с упаковки товара до доставки. Ни разу не накосячили, товар в целости и сохранности, упаковывают отлично, продажи идут полным ходом. Хорошо продуманный сервис, избавили нас от дополнительного штата и расходов. Если бы мы делали это все сами,то пришлось нанимать сотрудников,... Читать отзыв Мы занимаемся продажей сувениров и других товаров народного потребления. Эта компания обеспечивает нам поставку на маркетплейсы в полном объеме, начиная с упаковки товара до доставки. Ни разу не накосячили, товар в целости и сохранности, упаковывают отлично, продажи идут полным ходом. Хорошо продуманный сервис, избавили нас от дополнительного штата и расходов. Если бы мы делали это все сами,то пришлось нанимать сотрудников, расширяться, морока, а тут все четко, отправили товар, дальше вся забота на них.
Достоинства:
  1. Товар хорошо упакованы и доставлен во время

Нам так выгоднее.

Надежда среда, 17 апреля
Тот кому не нравятся эти ребята, просто не вник в суть, или просто не вникал. Вот мы например занимаемся изготовлением сувенирной продукции, её нам нужно реализовывать, делать это выгоднее на большом количестве площадок, так можно больше продать, эти ребята нам такую возможность дают взяв на себя всю рутину от упаковки до храния и доставки и делают это хорошо. Да им... Читать отзыв Тот кому не нравятся эти ребята, просто не вник в суть, или просто не вникал. Вот мы например занимаемся изготовлением сувенирной продукции, её нам нужно реализовывать, делать это выгоднее на большом количестве площадок, так можно больше продать, эти ребята нам такую возможность дают взяв на себя всю рутину от упаковки до храния и доставки и делают это хорошо. Да им нужно платить, но и без их без затрат не получилось бы, просто затраты были бы на рабочих, расширение, в итоге были бы не просто затраты, а и куча хлопот лишних для нас все это наладить, а так выходит реально выгоднее и нас устраивает.smile

Вышел в плюс и появились перспективы дальнейшего развития

Анатолий вторник, 9 апреля
Занимаюсь продажами, дела шли так себе. Проблемы были в основном с складом. Найти нормальных сотрудников в наше время сложно. Да и времени сколько надо потратить, да и затраты на склад и доставку не давали выйти в плюс. Узнал о фулфилмент, обратился, вот уже сотрудничаем полгода. Партнёр надёжный, обязанности свои выполняет в полной мере. Теперь я полностью сосредоточился именно на продажах,... Читать отзыв Занимаюсь продажами, дела шли так себе. Проблемы были в основном с складом. Найти нормальных сотрудников в наше время сложно. Да и времени сколько надо потратить, да и затраты на склад и доставку не давали выйти в плюс. Узнал о фулфилмент, обратился, вот уже сотрудничаем полгода. Партнёр надёжный, обязанности свои выполняет в полной мере. Теперь я полностью сосредоточился именно на продажах, что у меня получается делать очень даже не плохо. О складских и экспедиторских функциях не беспокоюсь, фулфилмент ещё не разу не подводил. Сейчас с бизнесом всё нормально, вышел в плюс и появились перспективы дальнейшего развития и увеличения дохода.
Достоинства:
  1. Надёжный партнёр, выполняет свои обязанности, результаты сотрудничества положительные

Всё отлично

Елизавета среда, 3 апреля
Уже 8 месяцев сотрудничаем с ними по продажам посредством Вайлдберрис. Нам очень удобно - хлопоты с нашей стороны минимальные, оплата также небольшая. Со своими обязанностями они более чем справляются, ни один товар не потерялся, не сломался, без проблем приехал в месте назначения. Наибольшая трудность, на мой взгляд, тут состоит в том, чтобы сначала лично тщательно вникнуть во всё это, дабы... Читать отзыв Уже 8 месяцев сотрудничаем с ними по продажам посредством Вайлдберрис. Нам очень удобно - хлопоты с нашей стороны минимальные, оплата также небольшая. Со своими обязанностями они более чем справляются, ни один товар не потерялся, не сломался, без проблем приехал в месте назначения. Наибольшая трудность, на мой взгляд, тут состоит в том, чтобы сначала лично тщательно вникнуть во всё это, дабы не наделать ошибок по своей же вине. Мне кажется, что именно невнимательность на этом этапе становится главной причиной негативных отзывов о данном сервисе.

Очень ответственные!

Александр 27 марта, 2024 год
У нас небольшое производство сувенирной продукции. Последнее время дела начали идти в гору. Было бы глупо продолжать торговать только на вайлдберисе, решили выйти на другие площадки. В целях оптимизации времени и бюджета компании обратились в этот фулфилмент центр. Доверили им хранение, упаковку, стикировку, сборку и доставку товаров, о чем не жалеем. Со своими задачами справляются отлично. Каких-то косяков на нашей памяти... Читать отзыв У нас небольшое производство сувенирной продукции. Последнее время дела начали идти в гору. Было бы глупо продолжать торговать только на вайлдберисе, решили выйти на другие площадки. В целях оптимизации времени и бюджета компании обратились в этот фулфилмент центр. Доверили им хранение, упаковку, стикировку, сборку и доставку товаров, о чем не жалеем. Со своими задачами справляются отлично. Каких-то косяков на нашей памяти не было. Очень довольны их работой. Не стыдно порекомендовать к сотрудничеству!

Сотрудничеством довольны

Ксения 19 марта, 2024 год
Полгода уже сотрудничаем с E-фулфилмент, претензий к их работе у нас нет. Мы долго выбирали партнера для поставки наших товаров на валдберриз и не ошиблись с выбором. Всю рутинную работу для поставки наших товаров берёт на себя компания + экономия времени и без головной боли для нас. Товары поставляем сюда и не переживаем за них, так как компания уже проверенная... Читать отзыв Полгода уже сотрудничаем с E-фулфилмент, претензий к их работе у нас нет. Мы долго выбирали партнера для поставки наших товаров на валдберриз и не ошиблись с выбором. Всю рутинную работу для поставки наших товаров берёт на себя компания + экономия времени и без головной боли для нас. Товары поставляем сюда и не переживаем за них, так как компания уже проверенная нами и надёжная. Упаковывают товары отлично, жалоб от клиентов не поступало, собирают и отправляют на маркетплейс - очень удобно. Склад у них большой, 1500 кв.м с прочными стеллажами и круглосуточной охраной. Советуем👍

Эффективно работают

Есения 27 февраля, 2024 год
С ними вообще можно не заморачиваться по поводу хранения и доставки товаров. Они принимают товар в любой абсолютно упаковке, даже в мешках. Сами его осматривают и сортируют, после разгрузки и приёмки. Сами подготавливают его к отправке и замеряют габариты. Сами собирают, упаковывают, маркируют и занимаются прочими мелочами, которые отнимают много времени и сил у меня. В общем берут на себя... Читать отзыв С ними вообще можно не заморачиваться по поводу хранения и доставки товаров. Они принимают товар в любой абсолютно упаковке, даже в мешках. Сами его осматривают и сортируют, после разгрузки и приёмки. Сами подготавливают его к отправке и замеряют габариты. Сами собирают, упаковывают, маркируют и занимаются прочими мелочами, которые отнимают много времени и сил у меня. В общем берут на себя всю рутинную работу по подготовке товаров для доставки в маркетплейсы. И при этом берут за это вполне себе адекватные деньги.

Нам нравится

Марина Машкова 17 февраля, 2024 год
Мы сотрудничаем с E-Fulfillment уже длительное время и хотим отметить, насколько значительно они улучшили нашу работу на маркетплейсе Wildberries. Благодаря их помощи у нас теперь полный порядок в процессе приемки и обработки товаров. Раньше мы сталкивались с множеством ошибок и путаницы, но с E-Fulfillment таких проблем больше не возникает. Они аккуратно занимаются инвентаризацией и хранением товаров, а также предоставляют услуги... Читать отзыв Мы сотрудничаем с E-Fulfillment уже длительное время и хотим отметить, насколько значительно они улучшили нашу работу на маркетплейсе Wildberries. Благодаря их помощи у нас теперь полный порядок в процессе приемки и обработки товаров. Раньше мы сталкивались с множеством ошибок и путаницы, но с E-Fulfillment таких проблем больше не возникает. Они аккуратно занимаются инвентаризацией и хранением товаров, а также предоставляют услуги по фотосъемке, видеообзору и созданию инфографики для товаров. Мы ценим надежность, профессионализм и своевременное выполнение всех задач, поэтому сотрудничество с E-Fulfillment приносит нам только положительные результаты.

Доставка товаров на маркетплейсы

Дмитрий 6 февраля, 2024 год
Отличный онлайн сервис, всегда все выполняют вовремя, никаких сбоев в работе, обо всех изменениях и работе оповещают, к работе относятся серьезно, доставка на маркетплейсы очень удобно и быстрое, цены адекватные, все устраивает, надеюсь на постоянное сотрудничество
Достоинства:
  1. Удобный онлайн сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Продуктивное сотрудничество

Виктория 5 февраля, 2024 год
Довольно долго сотрудничаю с данной компанией. На протяжении всего этого времени не возникло ни одной плохой ситуации, все работает "как часы". Менеджеры постоянно поддерживают связь, отвечают на все вопросы, информируют о всех подробностях, связанных с товаром. Ни разу не было никаких задержек, все вовремя. Это очень сильно радует. Не планирую менять компанию, буду дальше вести свои дела при помощи этой.

Виталий 18 января, 2024 год
С этой компанией мы сотрудничаем уже прилично по времени. За все это долгое время у нас так и не осталось ни единого замечания. Лично меня радует то, что здесь созданы такие оптимальные условия для хранения. Соблюдены абсолютно все наши требования. Радует то, что на всех этапах нас постоянно оповещают. Грамотные сотрудники всегда готовы ответить нам на все возникшие вопросы. Ну... Читать отзыв С этой компанией мы сотрудничаем уже прилично по времени. За все это долгое время у нас так и не осталось ни единого замечания. Лично меня радует то, что здесь созданы такие оптимальные условия для хранения. Соблюдены абсолютно все наши требования. Радует то, что на всех этапах нас постоянно оповещают. Грамотные сотрудники всегда готовы ответить нам на все возникшие вопросы. Ну и ещё радует то, что здесь все всегда выполняется так своевременно. В общем, мы точно планируем сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем будущем.

Недавно начали сотрудничать.

Натали Петрик 11 января, 2024 год
После того, как стала продавать товары на маркетплейсе, на меня сразу свалилась масса сопутствующих проблем. Оказалось, что дело это непростое и даже хлопотное, нужно сортировать, хранить товар, много организационных моментов. Сервис отличный, цена на услуги доступная, а главное, что это экономит огромное количество сил и времени. Теперь не переживаю ни о чем, сервис хороший, ни каках проблем, остается только пересчитывать... Читать отзыв После того, как стала продавать товары на маркетплейсе, на меня сразу свалилась масса сопутствующих проблем. Оказалось, что дело это непростое и даже хлопотное, нужно сортировать, хранить товар, много организационных моментов. Сервис отличный, цена на услуги доступная, а главное, что это экономит огромное количество сил и времени. Теперь не переживаю ни о чем, сервис хороший, ни каках проблем, остается только пересчитывать прибыль. Буду сотрудничать и в будущем, это могу гарантировать сто процентов.

Для нас это отличный вариант.

Надежда 25 декабря, 2023 год
В этом году мы решили продавать свою продукцию на маркетплейсах и для этого оказалось, что нужно продумывать все детали. Нужно было где-то хранить свой товар, чтобы кто-то занимался его упаковкой, сортировкой и доставкой. Решили найти компанию, которая предоставляет такие услуги и это была компания E-Fulfillment.ru. Работа выполняется грамотно, претензий нет никаких с нашей стороны, всем довольны, спасибо.

Хорошо что есть такие компании

Евгений 13 декабря, 2023 год
Относительно недавно начали заниматься производством светильников. Дела пошли даже лучше, чем мы ожидали. Появилась необходимость в расширении штата сотрудников и покупке склада, но наши знакомые предприниматели вовремя нас остановили. Сказали, что можно переложить все задачи по подготовке товаров на маркетплейсы на эту компанию. Связались с ними, уточнили некоторые моменты более детально. Сами все подсчитали, что дешевле - самим этим заниматься... Читать отзыв Относительно недавно начали заниматься производством светильников. Дела пошли даже лучше, чем мы ожидали. Появилась необходимость в расширении штата сотрудников и покупке склада, но наши знакомые предприниматели вовремя нас остановили. Сказали, что можно переложить все задачи по подготовке товаров на маркетплейсы на эту компанию. Связались с ними, уточнили некоторые моменты более детально. Сами все подсчитали, что дешевле - самим этим заниматься или доверить это дело E-Fulfillment. Оказалось второе. Начали в итоге активное сотрудничество. В целом их работой мы довольны. Появилось больше времени на другие дела.

Виталий 5 декабря, 2023 год
По поводу этой службы мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что в этом месте все в полном порядке в плане обслуживания клиентов. В первую очередь хочу отметить то, что здесь подходящие условия для хранения. Мне нравится, что все помещения просторные. Помещаются все необходимые нам товары. С уровнем обслуживания здесь все также прекрасно. Если... Читать отзыв По поводу этой службы мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что в этом месте все в полном порядке в плане обслуживания клиентов. В первую очередь хочу отметить то, что здесь подходящие условия для хранения. Мне нравится, что все помещения просторные. Помещаются все необходимые нам товары. С уровнем обслуживания здесь все также прекрасно. Если у нас возникают вопросы, то нам всегда ответят. В общем, за все долгое время сотрудничества у нас не было нареканий.

Хорошая компания

Андрей 3 декабря, 2023 год
Несмотря на скромный (разовый) опыт сотрудничества с центром, не могу не замолвить доброго словечка о нём. Ребята помогли решить проблему с товаром, при этом не став драть в "три шкуры" с иногороднего клиента. Хотя кое-какие опасения насчёт москвичей имелись. Ну да ладно. Со своими обязанностями сотрудники справились на отлично, все коробки пришли в идеальном аккуратном состоянии. Маркировка груза также не... Читать отзыв Несмотря на скромный (разовый) опыт сотрудничества с центром, не могу не замолвить доброго словечка о нём. Ребята помогли решить проблему с товаром, при этом не став драть в "три шкуры" с иногороднего клиента. Хотя кое-какие опасения насчёт москвичей имелись. Ну да ладно. Со своими обязанностями сотрудники справились на отлично, все коробки пришли в идеальном аккуратном состоянии. Маркировка груза также не вызвала нареканий, сразу виден профессиональный подход. Что радует, сохранность товара можно спокойно отследить на сайте компании в личном кабинете.
Сотрудничеством остался доволен, в будущем надеюсь снова обратиться, так как поставок на маркетплейс ожидается немало.
Достоинства:
  1. Аккуратность, ответственность, приемлемая ценовая политика

С ними намного легче

Рината 21 ноября, 2023 год
Имею свой кабинет на маркетплейсе ягодном и раньше я самостоятельно решала все эти вопросы по хранению товара, его упаковке, сборке, стикированию, доставке до пунктов и т.д.), но сейчас уже на это времени стало намного меньше, так как приходится расширять линейку товаров и заниматься вопросами поиска и закупа. Узнала, что есть такие компании, которые берут на себя всю эту рутинную работу... Читать отзыв Имею свой кабинет на маркетплейсе ягодном и раньше я самостоятельно решала все эти вопросы по хранению товара, его упаковке, сборке, стикированию, доставке до пунктов и т.д.), но сейчас уже на это времени стало намного меньше, так как приходится расширять линейку товаров и заниматься вопросами поиска и закупа. Узнала, что есть такие компании, которые берут на себя всю эту рутинную работу по обработке товар, мною вышеописанную и из всех выбрала эту, так как условия и репутация у них мне понравились больше, чему других. И пока за 3 месяца работы сн ими у меня никаких к ним претензий. Они отлично справляются.

Бесценная помощь!

Ольга 14 ноября, 2023 год
Я даже не могу себе представить того, что бы я делала без E-Fulfillment.ru, потому что это действительно палочка-выручалочка для любого продавца на просторах интернета. Сама не так давно стала работать в этом направлении и столкнулась с довольно большой головной болью для себя. Оказалось, что в плане всей организационной работы еще есть огромное количество нюансов, которые мне нужно решать. Для этого... Читать отзыв Я даже не могу себе представить того, что бы я делала без E-Fulfillment.ru, потому что это действительно палочка-выручалочка для любого продавца на просторах интернета. Сама не так давно стала работать в этом направлении и столкнулась с довольно большой головной болью для себя. Оказалось, что в плане всей организационной работы еще есть огромное количество нюансов, которые мне нужно решать. Для этого я обратилась в E-Fulfillment.ru и мне помогли сразу многое решить по части хранения, сортировки, упаковки и доставки моего товара. Все нравится, стоимость за все приемлемая. У меня только положительные впечатления. Спасибо.

Экономия времени и нервов, хороший сервис.

Маргарита 31 октября, 2023 год
Работаю с E-fulfillment уже около 4 месяцев и рада сэкономленному времени и нервам. До этого занималась почти всем сама, но после расширения ассортимента товаров и выхода на большие продажи решила найти помощников в виде фулфилмента.
Вся рутинная работа как обработка товара, от наклейки стикеров до упаковки, теперь забота ребят. Информация о наличии на складе всегда актуальная, упаковка всегда на совесть и что самое главное, приходит товар к клиентам проверенный, без брака. С доставкой тоже никаких проблем не было, все доставляется на маркетплейсы без задержек.

Довольны уровнем сервиса!

Марина 25 октября, 2023 год
Сейчас перешли в торговле в новую для себя плоскость, а именно торговлю на маркетплейсах. Для хорошей работы нам просто необходим проверенный и надежный партнер, такого нашли в лице компании E-Fulfillment.ru. Именно ее специалисты занимаются, сортировкой, упаковкой и доставкой нашей продукции, а также ее хранением на собственных складах. Стоимость услуг устраивает, все нравится, работа стала намного удобнее и проще. Спасибо, будем... Читать отзыв Сейчас перешли в торговле в новую для себя плоскость, а именно торговлю на маркетплейсах. Для хорошей работы нам просто необходим проверенный и надежный партнер, такого нашли в лице компании E-Fulfillment.ru. Именно ее специалисты занимаются, сортировкой, упаковкой и доставкой нашей продукции, а также ее хранением на собственных складах. Стоимость услуг устраивает, все нравится, работа стала намного удобнее и проще. Спасибо, будем и дальше сотрудничать с вами. Дело идет и никаких проблем для нас, как для заказчиков.

Все нравится.

Валентина 18 октября, 2023 год
Уже на протяжении года наша компания ведет тесное сотрудничество с компанией E-Fulfillment, она занимается упаковкой и стикировкой нашей продукции. Стоимость устраивает, все аккуратно и точно в определенные сроки, к уровню обслуживания никогда нет никаких вопросов. Упаковка отличная, все без брака и потерь. Непременно будем сотрудничать и в будущем, потому что не так уже просто найти такого надежного партнера на сегодняшнем... Читать отзыв Уже на протяжении года наша компания ведет тесное сотрудничество с компанией E-Fulfillment, она занимается упаковкой и стикировкой нашей продукции. Стоимость устраивает, все аккуратно и точно в определенные сроки, к уровню обслуживания никогда нет никаких вопросов. Упаковка отличная, все без брака и потерь. Непременно будем сотрудничать и в будущем, потому что не так уже просто найти такого надежного партнера на сегодняшнем рынке. Все нравится, огромное спасибо за оперативное выполнение своих обязанностей.

Достойная компания

Владимир 4 октября, 2023 год
Последнее время стремился сам выйти на маркетплейсы, товаров не сильно много было, но так как большое количество людей покупают на площадках типо ОЗОН, я понял, что без помощи с задачей не справлюсь. Стал искать варианты и на одном форуме прочитал про Е-Фулфилмент. Стало интересно, нашёл сайт, работает компания прозрачно, оставил заявку, менеджер перезвонил сразу, обсудили условия и заключили договор. Весь... Читать отзыв Последнее время стремился сам выйти на маркетплейсы, товаров не сильно много было, но так как большое количество людей покупают на площадках типо ОЗОН, я понял, что без помощи с задачей не справлюсь. Стал искать варианты и на одном форуме прочитал про Е-Фулфилмент. Стало интересно, нашёл сайт, работает компания прозрачно, оставил заявку, менеджер перезвонил сразу, обсудили условия и заключили договор. Весь комплекс мероприятий я доверил E-Fulfillment, не дёшево вышло, но деньги лучше заплатить профессионалам, чем потерять все. Сейчас расширяю перечень товаров, логистика нормальная, клиенты заказы получают вовремя, все довольны спрос растёт. Благодарю, хорошая работа.

Надёжность

Natali081 28 сентября, 2023 год
Работаю с компанией 3 месяца. Задержек не бывает. Товар упаковывают хорошо, товар приходит без повреждений. Сообщают о доставке заранее. Вложенные деньги окупились быстро. Доброжелательные ребята. Очень удобно , что можно там же сделать фото и видеосъемку на товар, не нужно отдельно никого искать. Менеджеры всегда на связи, помогают решить текущие вопросы. спасибо за работу.

Отличная компания по поставкам.

Гость 20 сентября, 2023 год
Сотрудничаем с данной компанией по поставкам на маркетплейс Озон. Всё приходит в назначенные сроки и плюс ещё информируют о доставке заранее. Никогда не было задержек, всё приходит своевременно и хорошо запаковано, без повреждений и потери товаров. Надеемся на длительное сотрудничество. Нас всё полностью устраивает. Окупились очень быстро. Если возникают какие-то вопросы, всегда сразу же отвечают и есть связь с ними.... Читать отзыв Сотрудничаем с данной компанией по поставкам на маркетплейс Озон. Всё приходит в назначенные сроки и плюс ещё информируют о доставке заранее. Никогда не было задержек, всё приходит своевременно и хорошо запаковано, без повреждений и потери товаров. Надеемся на длительное сотрудничество. Нас всё полностью устраивает. Окупились очень быстро. Если возникают какие-то вопросы, всегда сразу же отвечают и есть связь с ними. Ребята все доброжелательные и отзывчивые. Рекомендую! Очень полезный сервис услуг.

Всех амечательно

Кристина 1 сентября, 2023 год
Сразу же хочу отметить то, что мне было очень даже приятно сотрудничать с этой компанией. Мы планируем сотрудничать в дальнейшем будущем. Из плюсов я хочу отметить то, что в этой компании все в полном порядке в плане персонала. Если у нас возникают вопросы, то мы всегда можем получить подробные ответы. Нравится мне ещё и то, что здесь есть большие помещения... Читать отзыв Сразу же хочу отметить то, что мне было очень даже приятно сотрудничать с этой компанией. Мы планируем сотрудничать в дальнейшем будущем. Из плюсов я хочу отметить то, что в этой компании все в полном порядке в плане персонала. Если у нас возникают вопросы, то мы всегда можем получить подробные ответы. Нравится мне ещё и то, что здесь есть большие помещения для хранения. По всем обращениям клиентов здесь работают своевременно. Понравилось то, что ещё ни разу не опаздывали. На всех этапах нас постоянно информируют. В общем, могу сказать, что впечатление у нас осталось только самое наилучшее.

Александр 24 августа, 2023 год
Хорошо, что мы решили иметь дело именно с этой площадкой. Лично я могу сказать то, что к клиентам здесь относятся так ответственно. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь есть большая площадь для хранения. В этом плане у нас никогда не возникало трудностей. Ну и самым важным для меня является то, что здесь по обращениям клиентов умеют работать так... Читать отзыв Хорошо, что мы решили иметь дело именно с этой площадкой. Лично я могу сказать то, что к клиентам здесь относятся так ответственно. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь есть большая площадь для хранения. В этом плане у нас никогда не возникало трудностей. Ну и самым важным для меня является то, что здесь по обращениям клиентов умеют работать так своевременно. Ещё ни разу ничего не срывали в плане сроков. В общем, я могу сказать, что мы точно планируем сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем будущем.

Хороший и ответственный сервис.

Игорь Епифанцев 14 августа, 2023 год
Работаем с организацией около 5 месяцев, отлично помогают с поставками. Всегда очень качественный сервис, большая площадь хранения, клиенты всегда получают то, что заказывают (работаю на озон). Вообщем, ничего плохого пока не заметил.

Услуги складского хранения

Un Lion Челябинск