E-Fulfillment.ru отзывы

воровство в Е фулфилмент

Марлон Брандо 22 марта, 2023 год
Много товара не довозят до маркетплейса, часто товар теряется. Компенсацию не делают, ответственность не несут за порчу товара.
На сообщения не отвечают. Нет клиентоориентированности. Клиент во всем виноват и еще должен за свою вину платить деньги.

За каждый шаг берутся деньги. Скоро будут брать деньги за ответ))
Не советую.

Супер фулфилмент

Роман 19 сентября, 2022 год
Второй год сотрудничества. Всё чётко и в срок.

Стоимость услуг компенсируется, высоким качеством услуг. Пробовал съэкономить перейдя на другой фулфилмент, в итоге ошибки в стикеровке и как результат потеряный товар на складах маркетплейса. Поэтому вернул на EF и доволен.

Фулфилмент FBO

Сергей 18 октября, 2021 год
Используем для доставки на Wildberries FBO электроники из Китая. Проверяют на брак (механические повреждение, включить в сеть, вложить гарантийный талон). Опыт работы полгода, полёт нормальный)

Склад фулфилмента в Москве

Екатерина 1 октября, 2021 год
Работаем с компанией E-Fulfillment из региона, конкретно из Калининграда. Получилось наладить чёткие процессы во взаимодействии от доставки к ним товаров европейских брендов, до конечной отгрузки на маркетплейсы. Пока отправляем только по FBO на Валбейрис и Озон, в планах добавить продукцию на АлиЭкспресс и Ebay. Так как иногда бывает брак от поставщиков, просим дополнительно проверять одежду на торчащие нитки, работу молнии... Читать отзыв Работаем с компанией E-Fulfillment из региона, конкретно из Калининграда. Получилось наладить чёткие процессы во взаимодействии от доставки к ним товаров европейских брендов, до конечной отгрузки на маркетплейсы. Пока отправляем только по FBO на Валбейрис и Озон, в планах добавить продукцию на АлиЭкспресс и Ebay. Так как иногда бывает брак от поставщиков, просим дополнительно проверять одежду на торчащие нитки, работу молнии и крепление пуговиц. С этой задачей подрядчик справляется великолепно, ниодного отрицательного отзыва по качеству товара от покупателей на площадке. Из плюшек, есть удобный личный кабинет, через который можно контролировать движение товара и остатки. E-Fulfillment.ru - Склад фулфилмента в Москве
Достоинства:
  1. - Проверка товара на брак
  2. - Наличие личного кабинета
  3. - Интеграция с маркетплейсами
  4. - Упаковка в термоусадку (качество как у коробок из под Айфона)
  5. - Цены
Недостатки:
  1. - Долгие ответы техподдержки в чате и по почте (но через ЛК, в принципе можно всё сделать самостоятельно)

Ужасные работники

Ирина 7 апреля, 2023 год
Сегодня 07 апреля 2023 года из за вашего сотрудника ,2 человека не могли выехать вовремя на работу ,ТК ваш сотрудник машиной вашей фирмы перегородил дорогу!!

Доставка FBO Вайлберис

Андрей 2 ноября, 2021 год
Пока пользуемся только их доставкой на склады Вайлбериса. Всегда решались даже сложные ситуации, когда не было лимитов на поставку на самом WB. А впереди Новогодние распродажи и точно с этим будут проблемы. Так что однозначно рекомендую их.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Решение сложных ситуаций

E-Fulfillment.ru (отзывы клиентов)

Николай 28 сентября, 2021 год
Пользуемся их услугами уже больше года, до этого сменили несколько сервисов фулфилмента, в которых устали от косяков.
По факту, отгрузили товар к ним на склад и далее уже не думаем как он окажется на Валберисе, так как приводят его полностью под требования площадки и отправляют по FBO.
Достоинства:
  1. - Качественная упаковка
  2. - Минимальные ошибки (относительно других фулфилментов)
  3. - Принимаю задачи по проверки на брак
  4. - Разбор сложных поставок из Китая (когда всё приходит в одном мешке без бирок)
Недостатки:
  1. - На Транзит в Казань возят только раз в неделю

Верни 20кк

Гость 26 мая, 2022 год
При получении денежных средств сливается, отзывы накрученные нашими сотрудниками. Дал в долг под расписку о возврате, уже 2 года перекрывается. Отобрал компанию… терять нечего, поэтому: на складе крысы, клиенты часто выставляли требования о возврате средств, часто отписывались, что сами виноваты. Помню случай пришли шкатулки, таджики при выгрузке 80% поломали. Барсук, верни деньги компания мертвая и ты по суду их должен!!!!

Доставка товаров на маркетплейсы

Дмитрий 6 февраля, 2024 год
Отличный онлайн сервис, всегда все выполняют вовремя, никаких сбоев в работе, обо всех изменениях и работе оповещают, к работе относятся серьезно, доставка на маркетплейсы очень удобно и быстрое, цены адекватные, все устраивает, надеюсь на постоянное сотрудничество
Достоинства:
  1. Удобный онлайн сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Год позади полет нормальный.

Нина Бойко 25 июля, 2023 год
Ровно год назад доверилась им, доставка, упаковка товаров на вальтберис. Тогда и сама не знала, правильно или нет поступаю, тем более первое время мне это только в основном затраты на их услуги принесло. Но время показало, что все правильно сделано мной было, затраты компенсировались прибылями и в итоге ушла в плюс перекрыв эти затраты. Качество доставки хорошее, товары не теряют,... Читать отзыв Ровно год назад доверилась им, доставка, упаковка товаров на вальтберис. Тогда и сама не знала, правильно или нет поступаю, тем более первое время мне это только в основном затраты на их услуги принесло. Но время показало, что все правильно сделано мной было, затраты компенсировались прибылями и в итоге ушла в плюс перекрыв эти затраты. Качество доставки хорошее, товары не теряют, не повреждают. По упаковке тоже проблем нём нет, все качественно проблем никаких вообще в этом плане. Будем и дальше сотрудничать, очень надеюсь, что впереди только лучшее.

Бесценная помощь!

Ольга 14 ноября, 2023 год
Я даже не могу себе представить того, что бы я делала без E-Fulfillment.ru, потому что это действительно палочка-выручалочка для любого продавца на просторах интернета. Сама не так давно стала работать в этом направлении и столкнулась с довольно большой головной болью для себя. Оказалось, что в плане всей организационной работы еще есть огромное количество нюансов, которые мне нужно решать. Для этого... Читать отзыв Я даже не могу себе представить того, что бы я делала без E-Fulfillment.ru, потому что это действительно палочка-выручалочка для любого продавца на просторах интернета. Сама не так давно стала работать в этом направлении и столкнулась с довольно большой головной болью для себя. Оказалось, что в плане всей организационной работы еще есть огромное количество нюансов, которые мне нужно решать. Для этого я обратилась в E-Fulfillment.ru и мне помогли сразу многое решить по части хранения, сортировки, упаковки и доставки моего товара. Все нравится, стоимость за все приемлемая. У меня только положительные впечатления. Спасибо.

Экономия времени и нервов, хороший сервис.

Маргарита 31 октября, 2023 год
Работаю с E-fulfillment уже около 4 месяцев и рада сэкономленному времени и нервам. До этого занималась почти всем сама, но после расширения ассортимента товаров и выхода на большие продажи решила найти помощников в виде фулфилмента.
Вся рутинная работа как обработка товара, от наклейки стикеров до упаковки, теперь забота ребят. Информация о наличии на складе всегда актуальная, упаковка всегда на совесть и что самое главное, приходит товар к клиентам проверенный, без брака. С доставкой тоже никаких проблем не было, все доставляется на маркетплейсы без задержек.

Хорошая компания

Dartms 8 августа, 2023 год
Присоединилась к ним по совету подруги и ни разу не пожалела что доверилась именно им. Сотрудничаем уже пол года, очень вежливый персонал, все подробно объясняют, сотрудничаю с поставками на вайлдберис, качество доставки на высшем уровне, упаковано все очень плотно, доставляют быстро и всегда информируют меня.Очень качественная доставка
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная компания.

Виктория 13 июня, 2023 год
Очень давно искала компанию с услугами складского хранения.Рада,что вышла на фирму E-Fulfillment.Меня привело в эту компанию множество положительных отзывов,а так же широкий спектр услуг.Большая площадь хранения,не малый объём обрабатываемых товаров в сутки,круглосуточная охрана,комфортные условия хранения-это огромный плюс.Доступно много профессионального оборудования-это и упаковочный аппарат,и парогенератор.Кстати,есть страхование на всякий случай.С доставкой на маркет плейсы никогда не возникало проблем.

Нам так выгоднее.

Надежда среда, 17 апреля
Тот кому не нравятся эти ребята, просто не вник в суть, или просто не вникал. Вот мы например занимаемся изготовлением сувенирной продукции, её нам нужно реализовывать, делать это выгоднее на большом количестве площадок, так можно больше продать, эти ребята нам такую возможность дают взяв на себя всю рутину от упаковки до храния и доставки и делают это хорошо. Да им... Читать отзыв Тот кому не нравятся эти ребята, просто не вник в суть, или просто не вникал. Вот мы например занимаемся изготовлением сувенирной продукции, её нам нужно реализовывать, делать это выгоднее на большом количестве площадок, так можно больше продать, эти ребята нам такую возможность дают взяв на себя всю рутину от упаковки до храния и доставки и делают это хорошо. Да им нужно платить, но и без их без затрат не получилось бы, просто затраты были бы на рабочих, расширение, в итоге были бы не просто затраты, а и куча хлопот лишних для нас все это наладить, а так выходит реально выгоднее и нас устраивает.smile

Для нас это отличный вариант.

Надежда 25 декабря, 2023 год
В этом году мы решили продавать свою продукцию на маркетплейсах и для этого оказалось, что нужно продумывать все детали. Нужно было где-то хранить свой товар, чтобы кто-то занимался его упаковкой, сортировкой и доставкой. Решили найти компанию, которая предоставляет такие услуги и это была компания E-Fulfillment.ru. Работа выполняется грамотно, претензий нет никаких с нашей стороны, всем довольны, спасибо.

Хорошо что есть такие компании

Евгений 13 декабря, 2023 год
Относительно недавно начали заниматься производством светильников. Дела пошли даже лучше, чем мы ожидали. Появилась необходимость в расширении штата сотрудников и покупке склада, но наши знакомые предприниматели вовремя нас остановили. Сказали, что можно переложить все задачи по подготовке товаров на маркетплейсы на эту компанию. Связались с ними, уточнили некоторые моменты более детально. Сами все подсчитали, что дешевле - самим этим заниматься... Читать отзыв Относительно недавно начали заниматься производством светильников. Дела пошли даже лучше, чем мы ожидали. Появилась необходимость в расширении штата сотрудников и покупке склада, но наши знакомые предприниматели вовремя нас остановили. Сказали, что можно переложить все задачи по подготовке товаров на маркетплейсы на эту компанию. Связались с ними, уточнили некоторые моменты более детально. Сами все подсчитали, что дешевле - самим этим заниматься или доверить это дело E-Fulfillment. Оказалось второе. Начали в итоге активное сотрудничество. В целом их работой мы довольны. Появилось больше времени на другие дела.

Отличная компания по поставкам.

Гость 20 сентября, 2023 год
Сотрудничаем с данной компанией по поставкам на маркетплейс Озон. Всё приходит в назначенные сроки и плюс ещё информируют о доставке заранее. Никогда не было задержек, всё приходит своевременно и хорошо запаковано, без повреждений и потери товаров. Надеемся на длительное сотрудничество. Нас всё полностью устраивает. Окупились очень быстро. Если возникают какие-то вопросы, всегда сразу же отвечают и есть связь с ними.... Читать отзыв Сотрудничаем с данной компанией по поставкам на маркетплейс Озон. Всё приходит в назначенные сроки и плюс ещё информируют о доставке заранее. Никогда не было задержек, всё приходит своевременно и хорошо запаковано, без повреждений и потери товаров. Надеемся на длительное сотрудничество. Нас всё полностью устраивает. Окупились очень быстро. Если возникают какие-то вопросы, всегда сразу же отвечают и есть связь с ними. Ребята все доброжелательные и отзывчивые. Рекомендую! Очень полезный сервис услуг.

Очень ответственные!

Александр 27 марта, 2024 год
У нас небольшое производство сувенирной продукции. Последнее время дела начали идти в гору. Было бы глупо продолжать торговать только на вайлдберисе, решили выйти на другие площадки. В целях оптимизации времени и бюджета компании обратились в этот фулфилмент центр. Доверили им хранение, упаковку, стикировку, сборку и доставку товаров, о чем не жалеем. Со своими задачами справляются отлично. Каких-то косяков на нашей памяти... Читать отзыв У нас небольшое производство сувенирной продукции. Последнее время дела начали идти в гору. Было бы глупо продолжать торговать только на вайлдберисе, решили выйти на другие площадки. В целях оптимизации времени и бюджета компании обратились в этот фулфилмент центр. Доверили им хранение, упаковку, стикировку, сборку и доставку товаров, о чем не жалеем. Со своими задачами справляются отлично. Каких-то косяков на нашей памяти не было. Очень довольны их работой. Не стыдно порекомендовать к сотрудничеству!

Довольны уровнем сервиса!

Марина 25 октября, 2023 год
Сейчас перешли в торговле в новую для себя плоскость, а именно торговлю на маркетплейсах. Для хорошей работы нам просто необходим проверенный и надежный партнер, такого нашли в лице компании E-Fulfillment.ru. Именно ее специалисты занимаются, сортировкой, упаковкой и доставкой нашей продукции, а также ее хранением на собственных складах. Стоимость услуг устраивает, все нравится, работа стала намного удобнее и проще. Спасибо, будем... Читать отзыв Сейчас перешли в торговле в новую для себя плоскость, а именно торговлю на маркетплейсах. Для хорошей работы нам просто необходим проверенный и надежный партнер, такого нашли в лице компании E-Fulfillment.ru. Именно ее специалисты занимаются, сортировкой, упаковкой и доставкой нашей продукции, а также ее хранением на собственных складах. Стоимость услуг устраивает, все нравится, работа стала намного удобнее и проще. Спасибо, будем и дальше сотрудничать с вами. Дело идет и никаких проблем для нас, как для заказчиков.

Все нравится.

Валентина 18 октября, 2023 год
Уже на протяжении года наша компания ведет тесное сотрудничество с компанией E-Fulfillment, она занимается упаковкой и стикировкой нашей продукции. Стоимость устраивает, все аккуратно и точно в определенные сроки, к уровню обслуживания никогда нет никаких вопросов. Упаковка отличная, все без брака и потерь. Непременно будем сотрудничать и в будущем, потому что не так уже просто найти такого надежного партнера на сегодняшнем... Читать отзыв Уже на протяжении года наша компания ведет тесное сотрудничество с компанией E-Fulfillment, она занимается упаковкой и стикировкой нашей продукции. Стоимость устраивает, все аккуратно и точно в определенные сроки, к уровню обслуживания никогда нет никаких вопросов. Упаковка отличная, все без брака и потерь. Непременно будем сотрудничать и в будущем, потому что не так уже просто найти такого надежного партнера на сегодняшнем рынке. Все нравится, огромное спасибо за оперативное выполнение своих обязанностей.

Всех амечательно

Кристина 1 сентября, 2023 год
Сразу же хочу отметить то, что мне было очень даже приятно сотрудничать с этой компанией. Мы планируем сотрудничать в дальнейшем будущем. Из плюсов я хочу отметить то, что в этой компании все в полном порядке в плане персонала. Если у нас возникают вопросы, то мы всегда можем получить подробные ответы. Нравится мне ещё и то, что здесь есть большие помещения... Читать отзыв Сразу же хочу отметить то, что мне было очень даже приятно сотрудничать с этой компанией. Мы планируем сотрудничать в дальнейшем будущем. Из плюсов я хочу отметить то, что в этой компании все в полном порядке в плане персонала. Если у нас возникают вопросы, то мы всегда можем получить подробные ответы. Нравится мне ещё и то, что здесь есть большие помещения для хранения. По всем обращениям клиентов здесь работают своевременно. Понравилось то, что ещё ни разу не опаздывали. На всех этапах нас постоянно информируют. В общем, могу сказать, что впечатление у нас осталось только самое наилучшее.

Годный сервис.

Саша Лазаревич 7 июня, 2023 год
Почти полгода пользуемся их услугами для продаж через вальтберис. Очень удобно получается минимум хлопот со своей стороны, за вполне небольшую плату. Тем более обязанности свои в полной мере выполняют, товары и не теряются, не ломаются, нормально доезжают до места назначения. Главное вначале самому разобраться хорошо во всем этом, чтобы самому и не напортачить, что и является в основном причиной плохих... Читать отзыв Почти полгода пользуемся их услугами для продаж через вальтберис. Очень удобно получается минимум хлопот со своей стороны, за вполне небольшую плату. Тем более обязанности свои в полной мере выполняют, товары и не теряются, не ломаются, нормально доезжают до места назначения. Главное вначале самому разобраться хорошо во всем этом, чтобы самому и не напортачить, что и является в основном причиной плохих мнений про сервис, а если и самому во все это вникнуть, то все хорошо работает, можно вполне пользоваться.

Все отлично!

Салопаева Любовь 22 мая, 2023 год
Не так давно, чуть более полгода назад вышла на вб, и всего пару месяцев на озон, все это время сотрудничаю с данной фирмой. Меня все устраивает, по началу ничего не понимала, но сотрудники все объяснили, помогли сделать фотообзор на озон, да и товар у них застрахован. Товар приезжал всегда до клиентов исправный, возвратов очень мало, и то это уже заводской... Читать отзыв Не так давно, чуть более полгода назад вышла на вб, и всего пару месяцев на озон, все это время сотрудничаю с данной фирмой. Меня все устраивает, по началу ничего не понимала, но сотрудники все объяснили, помогли сделать фотообзор на озон, да и товар у них застрахован. Товар приезжал всегда до клиентов исправный, возвратов очень мало, и то это уже заводской брак. так же брала консультацию торгового ассистента, услуга дополнительная, но она мне прояснила все маленькие и существенные нюансы работы на маркетплейсах. Мне нравится с ними сотрудничать!
Достоинства:
  1. Если торговый ассистент, помогают сделать карточки
Недостатки:
  1. Не нашла

Компания фулфилмента в Москве

Рамиль 6 октября, 2021 год
Всё чётко и по делу, доставка всегда в срок. Минимум заботы по управлению своими товарными запасами. Успели начать работать с ними пока не появились минимальные ограничения для первой поставки, успели с ними значительно вырастить. Передали полностью под управление свои аккаунты на маркетплейсах. Сейчас сосредоточены только на поиске новых товаров для продажи.
Достоинства:
  1. - Управление аккаунтом
  2. - Полная подготовка товара под маркетплейсы
  3. - Всегда всё чётко и в срок
Недостатки:
  1. - Первая поставка для новых клиентов от 500 единиц товара, хотя может условия и поменялись

Вышел в плюс и появились перспективы дальнейшего развития

Анатолий вторник, 9 апреля
Занимаюсь продажами, дела шли так себе. Проблемы были в основном с складом. Найти нормальных сотрудников в наше время сложно. Да и времени сколько надо потратить, да и затраты на склад и доставку не давали выйти в плюс. Узнал о фулфилмент, обратился, вот уже сотрудничаем полгода. Партнёр надёжный, обязанности свои выполняет в полной мере. Теперь я полностью сосредоточился именно на продажах,... Читать отзыв Занимаюсь продажами, дела шли так себе. Проблемы были в основном с складом. Найти нормальных сотрудников в наше время сложно. Да и времени сколько надо потратить, да и затраты на склад и доставку не давали выйти в плюс. Узнал о фулфилмент, обратился, вот уже сотрудничаем полгода. Партнёр надёжный, обязанности свои выполняет в полной мере. Теперь я полностью сосредоточился именно на продажах, что у меня получается делать очень даже не плохо. О складских и экспедиторских функциях не беспокоюсь, фулфилмент ещё не разу не подводил. Сейчас с бизнесом всё нормально, вышел в плюс и появились перспективы дальнейшего развития и увеличения дохода.
Достоинства:
  1. Надёжный партнёр, выполняет свои обязанности, результаты сотрудничества положительные

Продуктивное сотрудничество

Виктория 5 февраля, 2024 год
Довольно долго сотрудничаю с данной компанией. На протяжении всего этого времени не возникло ни одной плохой ситуации, все работает "как часы". Менеджеры постоянно поддерживают связь, отвечают на все вопросы, информируют о всех подробностях, связанных с товаром. Ни разу не было никаких задержек, все вовремя. Это очень сильно радует. Не планирую менять компанию, буду дальше вести свои дела при помощи этой.

фулфилментом

Гость 30 мая, 2023 год
Пользуюсь данным фулфилментом с декабря прошлого года, уже несколько поставок отправлено. Всегда всё оперативно, менеджеры на связи, упаковка достойная, оперативно отвозят на маркетплейс. Хотелось бы чтобы был выбор склада получателя, допустим чтобы добавилась Электросталь на регулярной основе. А в целом всем сотрудникам и руководителю Большое спасибо!

Всё отлично

Елизавета среда, 3 апреля
Уже 8 месяцев сотрудничаем с ними по продажам посредством Вайлдберрис. Нам очень удобно - хлопоты с нашей стороны минимальные, оплата также небольшая. Со своими обязанностями они более чем справляются, ни один товар не потерялся, не сломался, без проблем приехал в месте назначения. Наибольшая трудность, на мой взгляд, тут состоит в том, чтобы сначала лично тщательно вникнуть во всё это, дабы... Читать отзыв Уже 8 месяцев сотрудничаем с ними по продажам посредством Вайлдберрис. Нам очень удобно - хлопоты с нашей стороны минимальные, оплата также небольшая. Со своими обязанностями они более чем справляются, ни один товар не потерялся, не сломался, без проблем приехал в месте назначения. Наибольшая трудность, на мой взгляд, тут состоит в том, чтобы сначала лично тщательно вникнуть во всё это, дабы не наделать ошибок по своей же вине. Мне кажется, что именно невнимательность на этом этапе становится главной причиной негативных отзывов о данном сервисе.

Сотрудничеством довольны

Ксения 19 марта, 2024 год
Полгода уже сотрудничаем с E-фулфилмент, претензий к их работе у нас нет. Мы долго выбирали партнера для поставки наших товаров на валдберриз и не ошиблись с выбором. Всю рутинную работу для поставки наших товаров берёт на себя компания + экономия времени и без головной боли для нас. Товары поставляем сюда и не переживаем за них, так как компания уже проверенная... Читать отзыв Полгода уже сотрудничаем с E-фулфилмент, претензий к их работе у нас нет. Мы долго выбирали партнера для поставки наших товаров на валдберриз и не ошиблись с выбором. Всю рутинную работу для поставки наших товаров берёт на себя компания + экономия времени и без головной боли для нас. Товары поставляем сюда и не переживаем за них, так как компания уже проверенная нами и надёжная. Упаковывают товары отлично, жалоб от клиентов не поступало, собирают и отправляют на маркетплейс - очень удобно. Склад у них большой, 1500 кв.м с прочными стеллажами и круглосуточной охраной. Советуем👍

Услуги складского хранения

Un Lion Челябинск