E-Fulfillment.ru отзывы

Всё отлично

Елизавета 3 апреля, 2024 год
Уже 8 месяцев сотрудничаем с ними по продажам посредством Вайлдберрис. Нам очень удобно - хлопоты с нашей стороны минимальные, оплата также небольшая. Со своими обязанностями они более чем справляются, ни один товар не потерялся, не сломался, без проблем приехал в месте назначения. Наибольшая трудность, на мой взгляд, тут состоит в том, чтобы сначала лично тщательно вникнуть во всё это, дабы... Читать отзыв Уже 8 месяцев сотрудничаем с ними по продажам посредством Вайлдберрис. Нам очень удобно - хлопоты с нашей стороны минимальные, оплата также небольшая. Со своими обязанностями они более чем справляются, ни один товар не потерялся, не сломался, без проблем приехал в месте назначения. Наибольшая трудность, на мой взгляд, тут состоит в том, чтобы сначала лично тщательно вникнуть во всё это, дабы не наделать ошибок по своей же вине. Мне кажется, что именно невнимательность на этом этапе становится главной причиной негативных отзывов о данном сервисе.

Сотрудничеством довольны

Ксения 19 марта, 2024 год
Полгода уже сотрудничаем с E-фулфилмент, претензий к их работе у нас нет. Мы долго выбирали партнера для поставки наших товаров на валдберриз и не ошиблись с выбором. Всю рутинную работу для поставки наших товаров берёт на себя компания + экономия времени и без головной боли для нас. Товары поставляем сюда и не переживаем за них, так как компания уже проверенная... Читать отзыв Полгода уже сотрудничаем с E-фулфилмент, претензий к их работе у нас нет. Мы долго выбирали партнера для поставки наших товаров на валдберриз и не ошиблись с выбором. Всю рутинную работу для поставки наших товаров берёт на себя компания + экономия времени и без головной боли для нас. Товары поставляем сюда и не переживаем за них, так как компания уже проверенная нами и надёжная. Упаковывают товары отлично, жалоб от клиентов не поступало, собирают и отправляют на маркетплейс - очень удобно. Склад у них большой, 1500 кв.м с прочными стеллажами и круглосуточной охраной. Советуем👍

Эффективно работают

Есения 27 февраля, 2024 год
С ними вообще можно не заморачиваться по поводу хранения и доставки товаров. Они принимают товар в любой абсолютно упаковке, даже в мешках. Сами его осматривают и сортируют, после разгрузки и приёмки. Сами подготавливают его к отправке и замеряют габариты. Сами собирают, упаковывают, маркируют и занимаются прочими мелочами, которые отнимают много времени и сил у меня. В общем берут на себя... Читать отзыв С ними вообще можно не заморачиваться по поводу хранения и доставки товаров. Они принимают товар в любой абсолютно упаковке, даже в мешках. Сами его осматривают и сортируют, после разгрузки и приёмки. Сами подготавливают его к отправке и замеряют габариты. Сами собирают, упаковывают, маркируют и занимаются прочими мелочами, которые отнимают много времени и сил у меня. В общем берут на себя всю рутинную работу по подготовке товаров для доставки в маркетплейсы. И при этом берут за это вполне себе адекватные деньги.

Нам нравится

Марина Машкова 17 февраля, 2024 год
Мы сотрудничаем с E-Fulfillment уже длительное время и хотим отметить, насколько значительно они улучшили нашу работу на маркетплейсе Wildberries. Благодаря их помощи у нас теперь полный порядок в процессе приемки и обработки товаров. Раньше мы сталкивались с множеством ошибок и путаницы, но с E-Fulfillment таких проблем больше не возникает. Они аккуратно занимаются инвентаризацией и хранением товаров, а также предоставляют услуги... Читать отзыв Мы сотрудничаем с E-Fulfillment уже длительное время и хотим отметить, насколько значительно они улучшили нашу работу на маркетплейсе Wildberries. Благодаря их помощи у нас теперь полный порядок в процессе приемки и обработки товаров. Раньше мы сталкивались с множеством ошибок и путаницы, но с E-Fulfillment таких проблем больше не возникает. Они аккуратно занимаются инвентаризацией и хранением товаров, а также предоставляют услуги по фотосъемке, видеообзору и созданию инфографики для товаров. Мы ценим надежность, профессионализм и своевременное выполнение всех задач, поэтому сотрудничество с E-Fulfillment приносит нам только положительные результаты.

Недавно начали сотрудничать.

Натали Петрик 11 января, 2024 год
После того, как стала продавать товары на маркетплейсе, на меня сразу свалилась масса сопутствующих проблем. Оказалось, что дело это непростое и даже хлопотное, нужно сортировать, хранить товар, много организационных моментов. Сервис отличный, цена на услуги доступная, а главное, что это экономит огромное количество сил и времени. Теперь не переживаю ни о чем, сервис хороший, ни каках проблем, остается только пересчитывать... Читать отзыв После того, как стала продавать товары на маркетплейсе, на меня сразу свалилась масса сопутствующих проблем. Оказалось, что дело это непростое и даже хлопотное, нужно сортировать, хранить товар, много организационных моментов. Сервис отличный, цена на услуги доступная, а главное, что это экономит огромное количество сил и времени. Теперь не переживаю ни о чем, сервис хороший, ни каках проблем, остается только пересчитывать прибыль. Буду сотрудничать и в будущем, это могу гарантировать сто процентов.

Виталий 5 декабря, 2023 год
По поводу этой службы мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что в этом месте все в полном порядке в плане обслуживания клиентов. В первую очередь хочу отметить то, что здесь подходящие условия для хранения. Мне нравится, что все помещения просторные. Помещаются все необходимые нам товары. С уровнем обслуживания здесь все также прекрасно. Если... Читать отзыв По поводу этой службы мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что в этом месте все в полном порядке в плане обслуживания клиентов. В первую очередь хочу отметить то, что здесь подходящие условия для хранения. Мне нравится, что все помещения просторные. Помещаются все необходимые нам товары. С уровнем обслуживания здесь все также прекрасно. Если у нас возникают вопросы, то нам всегда ответят. В общем, за все долгое время сотрудничества у нас не было нареканий.

Хорошая компания

Андрей 3 декабря, 2023 год
Несмотря на скромный (разовый) опыт сотрудничества с центром, не могу не замолвить доброго словечка о нём. Ребята помогли решить проблему с товаром, при этом не став драть в "три шкуры" с иногороднего клиента. Хотя кое-какие опасения насчёт москвичей имелись. Ну да ладно. Со своими обязанностями сотрудники справились на отлично, все коробки пришли в идеальном аккуратном состоянии. Маркировка груза также не... Читать отзыв Несмотря на скромный (разовый) опыт сотрудничества с центром, не могу не замолвить доброго словечка о нём. Ребята помогли решить проблему с товаром, при этом не став драть в "три шкуры" с иногороднего клиента. Хотя кое-какие опасения насчёт москвичей имелись. Ну да ладно. Со своими обязанностями сотрудники справились на отлично, все коробки пришли в идеальном аккуратном состоянии. Маркировка груза также не вызвала нареканий, сразу виден профессиональный подход. Что радует, сохранность товара можно спокойно отследить на сайте компании в личном кабинете.
Сотрудничеством остался доволен, в будущем надеюсь снова обратиться, так как поставок на маркетплейс ожидается немало.
Достоинства:
  1. Аккуратность, ответственность, приемлемая ценовая политика

Достойная компания

Владимир 4 октября, 2023 год
Последнее время стремился сам выйти на маркетплейсы, товаров не сильно много было, но так как большое количество людей покупают на площадках типо ОЗОН, я понял, что без помощи с задачей не справлюсь. Стал искать варианты и на одном форуме прочитал про Е-Фулфилмент. Стало интересно, нашёл сайт, работает компания прозрачно, оставил заявку, менеджер перезвонил сразу, обсудили условия и заключили договор. Весь... Читать отзыв Последнее время стремился сам выйти на маркетплейсы, товаров не сильно много было, но так как большое количество людей покупают на площадках типо ОЗОН, я понял, что без помощи с задачей не справлюсь. Стал искать варианты и на одном форуме прочитал про Е-Фулфилмент. Стало интересно, нашёл сайт, работает компания прозрачно, оставил заявку, менеджер перезвонил сразу, обсудили условия и заключили договор. Весь комплекс мероприятий я доверил E-Fulfillment, не дёшево вышло, но деньги лучше заплатить профессионалам, чем потерять все. Сейчас расширяю перечень товаров, логистика нормальная, клиенты заказы получают вовремя, все довольны спрос растёт. Благодарю, хорошая работа.

Надёжность

Natali081 28 сентября, 2023 год
Работаю с компанией 3 месяца. Задержек не бывает. Товар упаковывают хорошо, товар приходит без повреждений. Сообщают о доставке заранее. Вложенные деньги окупились быстро. Доброжелательные ребята. Очень удобно , что можно там же сделать фото и видеосъемку на товар, не нужно отдельно никого искать. Менеджеры всегда на связи, помогают решить текущие вопросы. спасибо за работу.

Хороший и ответственный сервис.

Игорь Епифанцев 14 августа, 2023 год
Работаем с организацией около 5 месяцев, отлично помогают с поставками. Всегда очень качественный сервис, большая площадь хранения, клиенты всегда получают то, что заказывают (работаю на озон). Вообщем, ничего плохого пока не заметил.

Фулфилмента

Гость 29 мая, 2023 год
Фулфилмент — это комплекс операций, производимых с товаром с того момента, как продавец получил заказ, и до того момента, как товар был доставлен до покупателя (вручён ему в руки).

В зависимости от набора опций, которые будут входить в услуги оператора, определяются разные схемы фулфилмента.

Маркетплейсы — это своего рода агрегаторы, которые позволяют разным продавцам выставлять свой ассортимент товаров в единой интернет-витрине, у которой уже есть сложившаяся аудитория. Продавцы получают возможность ведения продаж в формате услуги по подписке (как программное обеспечение в облачной инфраструктуре, SaaS).

Из-за того, что у разных продавцов, которые хотят представить свою продукцию на маркетплейсе, уже может иметься своя сложившаяся складская инфраструктура и/или различные логистические схемы (схемы поставок), маркетплейсы вынуждены подстраиваться под своих основных клиентов. Поэтому они предлагают несколько разных подходов — схем фулфилмента.

Классический небольшой или средний интернет-магазин не может позволить себе масштабную курьерскую сеть, а также сеть пунктов выдачи своих заказов. Только крупные игроки, с уже сложившейся сетью магазинов, могут позволить себе содержание своей службы доставки и пунктов выдачи заказов (обычно в качестве таковых выступают оффлайн-магазины).

Малый и средний бизнес вынужден привлекать для закрытия этих задач различных партнёров и находить оптимальные логистические маршруты, чтобы снизить влияние стоимости доставки на общую сумму покупки.

Супер подрядчик

Артём 8 сентября, 2022 год
Надо перерабатывать постоянно огромное количество товара для отправки на маркетплейсы по FBO на ВБ и Озон. Под ключ всё делают за 2-3 дня. В среднем завозим по 7 паллет. Есть удобный топовый личный кабинет на RAXS.
Достоинства:
  1. Только положительные впечатления
Недостатки:
  1. их нет

Пока только плюсы вижу

Андрей Репин понедельник, 6 мая
Перед заключением договора конкретно беседовал с менеджером и он постарался по пунктам разложить на чём я буду выигрывать. Могу сказать, что по моим прикидкам за 3 месяца работы с сервисом действительно получается выгоднее, чем отдавать фулфилмент непосредственно маркетплейсам. По рабочим моментам тоже вопросов нет. Упаковка и стикеровка делается на совесть, возвратов практически нет и товар не теряется. Исполняется всё в... Читать отзыв Перед заключением договора конкретно беседовал с менеджером и он постарался по пунктам разложить на чём я буду выигрывать. Могу сказать, что по моим прикидкам за 3 месяца работы с сервисом действительно получается выгоднее, чем отдавать фулфилмент непосредственно маркетплейсам. По рабочим моментам тоже вопросов нет. Упаковка и стикеровка делается на совесть, возвратов практически нет и товар не теряется. Исполняется всё в срок, задержек с доставкой на маркетплейсы не бывает. С личным кабинетом и его функционалом долго разбираться не пришлось, сделано по грамотному. Вся необходимая информация, касающаяся продаж, остатков по товару и взаиморасчётам - всегда доступна и в понятном формате.

Избавили нас от дополнительных расходов по доставке и упаковке

Сергей вторник, 23 апреля
Мы занимаемся продажей сувениров и других товаров народного потребления. Эта компания обеспечивает нам поставку на маркетплейсы в полном объеме, начиная с упаковки товара до доставки. Ни разу не накосячили, товар в целости и сохранности, упаковывают отлично, продажи идут полным ходом. Хорошо продуманный сервис, избавили нас от дополнительного штата и расходов. Если бы мы делали это все сами,то пришлось нанимать сотрудников,... Читать отзыв Мы занимаемся продажей сувениров и других товаров народного потребления. Эта компания обеспечивает нам поставку на маркетплейсы в полном объеме, начиная с упаковки товара до доставки. Ни разу не накосячили, товар в целости и сохранности, упаковывают отлично, продажи идут полным ходом. Хорошо продуманный сервис, избавили нас от дополнительного штата и расходов. Если бы мы делали это все сами,то пришлось нанимать сотрудников, расширяться, морока, а тут все четко, отправили товар, дальше вся забота на них.
Достоинства:
  1. Товар хорошо упакованы и доставлен во время
Недостатки:

Виталий 18 января, 2024 год
С этой компанией мы сотрудничаем уже прилично по времени. За все это долгое время у нас так и не осталось ни единого замечания. Лично меня радует то, что здесь созданы такие оптимальные условия для хранения. Соблюдены абсолютно все наши требования. Радует то, что на всех этапах нас постоянно оповещают. Грамотные сотрудники всегда готовы ответить нам на все возникшие вопросы. Ну... Читать отзыв С этой компанией мы сотрудничаем уже прилично по времени. За все это долгое время у нас так и не осталось ни единого замечания. Лично меня радует то, что здесь созданы такие оптимальные условия для хранения. Соблюдены абсолютно все наши требования. Радует то, что на всех этапах нас постоянно оповещают. Грамотные сотрудники всегда готовы ответить нам на все возникшие вопросы. Ну и ещё радует то, что здесь все всегда выполняется так своевременно. В общем, мы точно планируем сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем будущем.

С ними намного легче

Рината 21 ноября, 2023 год
Имею свой кабинет на маркетплейсе ягодном и раньше я самостоятельно решала все эти вопросы по хранению товара, его упаковке, сборке, стикированию, доставке до пунктов и т.д.), но сейчас уже на это времени стало намного меньше, так как приходится расширять линейку товаров и заниматься вопросами поиска и закупа. Узнала, что есть такие компании, которые берут на себя всю эту рутинную работу... Читать отзыв Имею свой кабинет на маркетплейсе ягодном и раньше я самостоятельно решала все эти вопросы по хранению товара, его упаковке, сборке, стикированию, доставке до пунктов и т.д.), но сейчас уже на это времени стало намного меньше, так как приходится расширять линейку товаров и заниматься вопросами поиска и закупа. Узнала, что есть такие компании, которые берут на себя всю эту рутинную работу по обработке товар, мною вышеописанную и из всех выбрала эту, так как условия и репутация у них мне понравились больше, чему других. И пока за 3 месяца работы сн ими у меня никаких к ним претензий. Они отлично справляются.

Александр 24 августа, 2023 год
Хорошо, что мы решили иметь дело именно с этой площадкой. Лично я могу сказать то, что к клиентам здесь относятся так ответственно. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь есть большая площадь для хранения. В этом плане у нас никогда не возникало трудностей. Ну и самым важным для меня является то, что здесь по обращениям клиентов умеют работать так... Читать отзыв Хорошо, что мы решили иметь дело именно с этой площадкой. Лично я могу сказать то, что к клиентам здесь относятся так ответственно. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь есть большая площадь для хранения. В этом плане у нас никогда не возникало трудностей. Ну и самым важным для меня является то, что здесь по обращениям клиентов умеют работать так своевременно. Ещё ни разу ничего не срывали в плане сроков. В общем, я могу сказать, что мы точно планируем сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем будущем.

Срастается все покуда хорошо.

Анджела 2 августа, 2023 год
В мае присоединилась к им по совету знакомой, и сейчас уже за уши не отащить. Они мне массу времени освободили, при этом свободного времени больше стало при том, что товаров стала через вальтберис продавать в несколько раз больше. Работу свою что радует хорошо выполняют, не выросли возвраты из-за испорченного товара, ничего не теряется, а качество упаковки так лучше стало даже.... Читать отзыв В мае присоединилась к им по совету знакомой, и сейчас уже за уши не отащить. Они мне массу времени освободили, при этом свободного времени больше стало при том, что товаров стала через вальтберис продавать в несколько раз больше. Работу свою что радует хорошо выполняют, не выросли возвраты из-за испорченного товара, ничего не теряется, а качество упаковки так лучше стало даже. Что же касается оплаты за их услуги, а это то, за что больше всего переживала, так не страшно оказалось, мои доходы выросли, и даже с учётом затрат на услуги я в плюсе большем, чем когда сама работала.

Андрей 18 июля, 2023 год
Я пользуюсь услугами данного сервиса уже прилично по времени. Могу сказать, что по обращением клиентов здесь всегда работают так ответственно. Из плюсов мне хочется отметить то, что все заказы всегда выполняются своевременно. На всех этапах нас постоянно подробно информируют. Мне понравилось ещё и то, что здесь работает такой грамотный персонал. На все возникшие вопросы я всегда могу получить подробные ответы.... Читать отзыв Я пользуюсь услугами данного сервиса уже прилично по времени. Могу сказать, что по обращением клиентов здесь всегда работают так ответственно. Из плюсов мне хочется отметить то, что все заказы всегда выполняются своевременно. На всех этапах нас постоянно подробно информируют. Мне понравилось ещё и то, что здесь работает такой грамотный персонал. На все возникшие вопросы я всегда могу получить подробные ответы. Доставка производится особо аккуратно. Будем сотрудничать и в дальнейшем будущем. У меня не осталось ни единого замечания

Услуги складского хранения

LIFTRUS