Е-раскрутка отзывы

Е-раскрутка
22 отзыва / 6462 просмотра

полный развод

Наталья Стрижёва 7 апреля, 2022 год
«Здравствуйте, я представляю компанию E-raskrutka» - так начиналось письмо которое мы получили недавно и как поняли потом, получают многие компании. Далее в нём следовало «мы заметили что Вы закупаете ссылки у наших сайтов, но делаете это не напрямую с нами,а через посредников, что невыгодно для Вас. Хотим Вам предложить дальнейшее сотрудничество с нами напрямую и покупать у нас недорого и... Читать отзыв «Здравствуйте, я представляю компанию E-raskrutka» - так начиналось письмо которое мы получили недавно и как поняли потом, получают многие компании. Далее в нём следовало «мы заметили что Вы закупаете ссылки у наших сайтов, но делаете это не напрямую с нами,а через посредников, что невыгодно для Вас. Хотим Вам предложить дальнейшее сотрудничество с нами напрямую и покупать у нас недорого и без комиссии»
Пообщавшись с нашим SEO-специалистом и владельцами сайтов, выяснили, что данная компания является мошенниками и нагло лгут о том, что они владельцы этих сайтов. Суть этой конторы в том, чтобы Вы у них купили ссылки низкого качества( которые не будут приносить актива), а после и вовсе их удалят.
Будьте внимательны, у них есть и другие названия, такие как - Е ракетка, Е Linker.

Не подводят

Алина 23 марта, 2021 год
Заказываем у этой компании услуги по естественному продвижению сайта. Правда, на данный момент мы еще не очень долго сотрудничаем, всего третий месяц. Но определенные выводы можно делать. Нас полностью устраивает качество ссылок, которые они для нас размещают. Нравится то, что стремятся ТЗ соблюдать и придерживаться сроков размещения. И удобно, что они всегда на связи, не отгораживаются от клиентов. Будем дальше... Читать отзыв Заказываем у этой компании услуги по естественному продвижению сайта. Правда, на данный момент мы еще не очень долго сотрудничаем, всего третий месяц. Но определенные выводы можно делать. Нас полностью устраивает качество ссылок, которые они для нас размещают. Нравится то, что стремятся ТЗ соблюдать и придерживаться сроков размещения. И удобно, что они всегда на связи, не отгораживаются от клиентов. Будем дальше работать с ними.

Работают хорошо

Кирилл 24 февраля, 2021 год
Работаем с компанией E-raskrutka, продвижение интернет-магазина заказываем. Сначала только ссылки на форумах заказывали, но позже начали их готовые пакеты ссылок закупать, чтою комплексно сайт продвигать. Работу выполняют хорошо, причин для недовольства у нас нет.
Ссылки качественные, делают по ТЗ. Удобно, что есть персональный менеджер, который всегда на связи и можно любой вопрос с ним решить. Вообще, условия для клиентов они неплохие стараются создать. В этом плане молодцы.

Понравился комплексный подход к продвижению

Илья 6 ноября, 2020 год
Обратились сюда, заказали продвижение сайта интернет-магазина. Хотелось бы поделиться своими первыми впечатлениями.
Сразу могу сказать, что впечатления положительные, в целом.
Мы заказывает тут комплексное продвижение при помощи ссылок на форумах, отзывов, досок объявлений, каталогов и вопросов-ответов. Очень большой плюс, что есть возможность сразу пакетам купить все эти услуги.
Сразу могу сказать, что впечатления положительные, в целом.
Результаты продвижения заметны. Рост трафика, увеличение количества заказов, пошел небольшой рост позиций в выдаче. Вложенные средства начинают себя оправдывать.
И кстати, касательно вложений. Такое продвижение оказалось достаточно не дорогим, что в нынешнее время тоже большое достоинство.
На данный момент мы всем довольны.

Смогли поднять посещаемость сайта

Максим 5 октября, 2020 год
Они смогли заметно поднять посещаемость сайта нашего интернет-магазина. У нас были проблемы в этом плане, поэтому и решили сюда обратиться. Сделали несколько заказов на размещение естественных ссылок (сначала пакет на 45 ссылок, потом на 95). Результаты были заметны уже после того как было выполнено первое размещение, трафик на сайт пошел. Решили продолжить и сделать заказ побольше. Таким образом закрепили результат.... Читать отзыв Они смогли заметно поднять посещаемость сайта нашего интернет-магазина. У нас были проблемы в этом плане, поэтому и решили сюда обратиться. Сделали несколько заказов на размещение естественных ссылок (сначала пакет на 45 ссылок, потом на 95). Результаты были заметны уже после того как было выполнено первое размещение, трафик на сайт пошел. Решили продолжить и сделать заказ побольше. Таким образом закрепили результат. Сейчас планируем третий заказ сделать. Думаю, тоже 95 ссылок закажем.
На данный момент довольны тем что есть результаты. Хотя, работы еще много предстоит, расти есть куда. Но приятно видеть положительную динамику.

Ссылки считываются хорошо

Анатолий Литвинов 3 сентября, 2020 год
По проектам, которые отдавал в Е-раскрутку, у меня результаты хорошие. Обычно объемы заказов у меня небольшие, однако при этом услуг беру много разных - сразу и ссылки, и вопросы, и отзывы, и доски. Ассортимент услуг позволяет. Невысокая стоимость. Сроки всегда соблюдают, размещают свое своевременно. Несмотря на то, что беру не много ссылок, яндексом и гуглом они считываются хорошо.

Хорошая работа

Мария 9 апреля, 2020 год
По работе Е-раскрутка у меня только положительные впечатления. Хорошо, что у них есть пакеты услуг любых объемов, у меня была возможность сначала протестировать работу. Первые заказы были на небольшое количество ссылок. Работой я осталась довольна — тексты хорошие и выполняют точно в сроки. Последние разы беру уже большие объемы по 145 ссылок, так выходит выгоднее. Результаты уже неплохие показали, есть... Читать отзыв По работе Е-раскрутка у меня только положительные впечатления. Хорошо, что у них есть пакеты услуг любых объемов, у меня была возможность сначала протестировать работу. Первые заказы были на небольшое количество ссылок. Работой я осталась довольна — тексты хорошие и выполняют точно в сроки. Последние разы беру уже большие объемы по 145 ссылок, так выходит выгоднее. Результаты уже неплохие показали, есть польза от продвижения.

Полезный сервис

Яна Ковган 6 марта, 2020 год
Они нам помогают продвигать наш интернет-магазин. В том году открылись и старт у нас очень тяжелый получился. На каком-то моменте думали что даже год не проработает. Но в итоге серьезно занялись продвижением сайта, сюда вот обратились и дело потихоньку пошло.
Сервис занимается естественным продвижением, мы заказываем тут пакеты по 145+ ссылок. Есть неплохие результаты и у нас сейчас уже стабильно... Читать отзыв
Сервис занимается естественным продвижением, мы заказываем тут пакеты по 145+ ссылок. Есть неплохие результаты и у нас сейчас уже стабильно идут продажи.
С сервисом работать удобно, цены нормальные, и самый важный момент это то что польза есть.

Претензий не имею

Евгений 11 февраля, 2020 год
Взаимодействие с компанией приятное было, как заказ мой выполнили понравилось - хороший, грамотный и естественный текст. Хорошо подобраны темы, попадание в ЦА отличное, есть видимость переписки. Требований никаких не давал толком, но при этом на донорах разместили хороших, много ссылок не закрыты noindex. Единственный момент, что одна была с редиректом, но т.к. в требованиях этого изначально не оговаривал, оценку не... Читать отзыв Взаимодействие с компанией приятное было, как заказ мой выполнили понравилось - хороший, грамотный и естественный текст. Хорошо подобраны темы, попадание в ЦА отличное, есть видимость переписки. Требований никаких не давал толком, но при этом на донорах разместили хороших, много ссылок не закрыты noindex. Единственный момент, что одна была с редиректом, но т.к. в требованиях этого изначально не оговаривал, оценку не снижаю и претензий не имею.

Очень неплохо

Никита 27 декабря, 2019 год
Сделали пробный заказ, взяли комплексный пакет 45 - в нём ссылки с форумов, отзывы, регистрация в каталогах, несколько объявлений и 2 вопроса-ответа, кажется. Трафик пошёл сразу же. Площадки для размещения выбраны посещаемые и с хорошими показателями. В целом неплохой результат, будем продолжать.

Хорошо работают

Наталья 20 ноября, 2019 год
Начали с ними работать несколько месяцев назад, пока впечатления складываются хорошие. Заказываем естественное продвижение сайта интернет-магазина при помощи ссылок на форумах, отзывов, досок объявлений и каталогов. Дела продвигаются неплохо, первые результаты заметны, это вселяет оптимизм. Ну и в целом, нравится то, как у них организована работа и то, как они ведут себя с клиентами. Люди адекватные и умеют работать.

Результаты работы нас устроили

Максим 28 августа, 2019 год
В этом году дважды обращались сюда - впечатления нормальные, недовольства их работа у нас не вызвала. Сначала заказывали стартовый пакет на 20 ссылок, результаты работы вполне устроили, поэтому заказали второй пакет, уже побольше - 45 ссылок. Размещение по второму заказу было закончено в начале августа - тоже довольны. Ссылки живы, количество переходов на сайт заметно подросло. В сентябре хотим еще... Читать отзыв В этом году дважды обращались сюда - впечатления нормальные, недовольства их работа у нас не вызвала. Сначала заказывали стартовый пакет на 20 ссылок, результаты работы вполне устроили, поэтому заказали второй пакет, уже побольше - 45 ссылок. Размещение по второму заказу было закончено в начале августа - тоже довольны. Ссылки живы, количество переходов на сайт заметно подросло. В сентябре хотим еще заказ сделать, но пока не решили на счет объема. Скорее всего снова 45 закажем.

Аферисты и хамы

Елена 5 июля, 2019 год
Не вздумайте с ними сотрудничать! реальные аферисты, рассказывают что владельцы многих новостных ресурсов, но даже не знают что у них должна быть лицензия, просто вешают лапшу на уши. А если отказывавшийся с ними сотрудничать начинают запугивать!!!!

Хорошо делают свою работу

Гоша 14 июня, 2019 год
Заказывали у них полный, комплексный пакет услуг, по продвижению сайта. В него входили отзывы, вопросы-ответы, регистрация в каталогах и тд. Судить о результатах пока что рано, хотя некоторое увеличение в посещаемости уже заметно, но именно о самой работе команды могу сказать. Работа делается в срок и строго по ТЗ.

Положительный отзыв

Егор 26 марта, 2019 год
Перед нам сейчас стоит задача в максимально короткие сроки раскрутить свой интернет-магазин. Занимаемся вейпами, сфера эта сейчас весьма высоко конкурентная, магазинов на каждом углу. Но у нас есть, что предложить покупателям и мы выгодно отличаемся по ценам, дело за малым - нужно просто, чтобы люди о нас узнали. ) Просто так из ниоткуда этого не возьмётся, так что приходится прибегать... Читать отзыв Перед нам сейчас стоит задача в максимально короткие сроки раскрутить свой интернет-магазин. Занимаемся вейпами, сфера эта сейчас весьма высоко конкурентная, магазинов на каждом углу. Но у нас есть, что предложить покупателям и мы выгодно отличаемся по ценам, дело за малым - нужно просто, чтобы люди о нас узнали. ) Просто так из ниоткуда этого не возьмётся, так что приходится прибегать к профессиональным услугам. Заказываем тут регистрации в каталогах, отзывы и форумы. За те три месяца, что работаем с Е-раскруткой, продажи действительно выросли и посещаемость сайта увеличилась. Ничего феноменального, конечно, но рост стабильный и уверенный. Будем продолжать дальше, нам всё нравится. Качество услуг устраивает, цены тоже.

Неплохо работают

Костя 17 августа, 2018 год
Мы заказываем тут размещение на форумах, досках объявлений и регистрацию нашей компании в каталогах. Неплохо работают, придерживаются ТЗ. Просрочек по проектам пока ни разу не было, ну и определенные результаты уже видны, так что пока мы довольны.

Роман 2 ноября, 2016 год
Лично я оцениваю профессионализм компании Е-раскрутка на троечку, так как поток посетителей на мой сайт был весьма медленным. Если сравнивать сервис PostComment с ними, то это небо и земля. С помощью PostComment я увеличил посещаемость сайта в 3 раза и всего за 1 месяц, а в Е-раскрутка за 1 месяц только в пол раза.

Спс

Misha90 15 июня, 2016 год
Мне тоже очень хочется похвалить и поблагодарить lightdreamstudio.ru, за очень профессионально выполненную работу))))

На твердую пятерочку

balby 22 августа, 2015 год
"Е-раскрутка" изначально показалась мне хорошим вариантом для продвижение. Как оказалось, совершенно не просто так. Внимание к деталям, хорошая организованность, грамотное продвижение, и, безусловно, результаты - все как мы заказывали. Остается только похвалить, браво!

Продвижение

Mccord John Mccord 5 июля, 2015 год
Заказывал у данной компании пакет ссылок и остался доволен результатом. Работа выполнена в срок , никак проблем не было и задержек тоже. Конкретно я , заказывал пакет из 50 ссылок. 30 вечных тематических размещений, и 20 комментариев из соц сетей

Е-раскрутка - отличная работа

Lorindui 11 февраля, 2015 год
Добрый день. У меня свой интернет-магазин и я прекрасно понимаю, что без грамотного продвижения тут никак. Именно специалисты данной компании помогли подняться сайту моего магазина по рейтингам . Спасибо
Favoritos2014 26 января, 2015 год
Добрый день. если бы мне пришлось бы кому рекомендовать хорошую компанию по естественному продвижению, то я бы однозначно отметил бы "Е-раскрутка". Нет ничего лучше качественной и точной работы - и это как раз про них
Е-раскрутка
Компания Е-раскрутка занимается естественным продвижением товаров и сайтов в сети Интернет. Специалисты компании возьмут на себя раскрутку и продвижение ваших товаров или услуг в социальных сетях и других популярных ресурсах.

IT

Sharavoz