E-ticketka отзывы

E-ticketka

Никогда не заказывайте через этот сервис (E-ticketka)!!!

Гость 18 марта, 2023 год
Заказал в феврале на Мультибонусы в ВТБ подарок, должен был прийти в конце февраля. Уже 18.03, и как говорится «ни привета, ни ответа». На звонки по указанному номеру не отвечают. E-tiketka - cамый отвратительный интернет магазин!!! Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, никогда не заказывайте через этот магазин!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обязательства,
  2. По обратной связи не отвечают,
  3. Товар не дошёл!!!

Ужасное качество обслуживания

Гость 8 марта, 2023 год
В феврале преобрела товар в кредит,27 февраля должна была быть доставка,но конечно товара так и нет,уже 8 марта,тишина,на звонок не отвечают,на писма не отвечают,кредит весит на мне,а товара нет,видимо пойду в суд,кошмар,больше не буду заказывать в данном магазине.
Недостатки:
  1. Кредит есть,товара нет

Покупала очиститель воздуха

Надежда 4 января, 2023 год
Все отлично, приобрела за бонусы ВТБ очиститель воздуха Kitfort, давно о нем мечтала! Работает исправно, пришло все хорошо упаковано, целое и невредимое.
Немного подвел СДЭК с доставкой, несколько раз переносили, заказ уже был в городе, но не было курьеров. Обратилась в магазин по этой проблеме - решили оперативно, спасибо! Обращайте внимание на службу доставки при заказе, сам магазин тут ни при... Читать отзыв
Немного подвел СДЭК с доставкой, несколько раз переносили, заказ уже был в городе, но не было курьеров. Обратилась в магазин по этой проблеме - решили оперативно, спасибо! Обращайте внимание на службу доставки при заказе, сам магазин тут ни при чем.
Достоинства:
  1. 1. товар куплен за бонусы
  2. 2. операторы магазина оперативно реагируют на проблему
  3. 3. хороший товар
Недостатки:
  1. нет своей службы доставки, поэтому магазин не может повлиять на срок доставки или на работу курьера

Компьютерное кресло

Роман 7 ноября, 2022 год
Все в порядке, доставка на 5 дней раньше, ваще супер, все в целости и сохранности, купил за бонусы втб
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество как на картинке
  3. Упаковка
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Положительный отзыв

Лаухин Сергей 23 июня, 2022 год
Измельчить Kitfort 1378
Спасибо, очень хороший товар. Покупал жене в подарок, жена очень довольна. По характеристикам, мощный, стильный дизайн и качественное изготовление.

Положительный отзыв

Лаухин Сергей 23 июня, 2022 год
Спасибо, очень хороший товар. Покупал жене в подарок. Жена очень довольна. По характеристикам мощный. По дизайну очень стильный. Качественно изготовлен.

Пылесос Kitfort kt-547

Павел 9 июня, 2022 год
Приобрёл пылесос Kitfort kt-547, мусор собирает хорошо, достаточное количество насадок, немного шумноват.
Достоинства:
  1. Возможен сбор жидкости
Недостатки:
  1. Шумноват

Спасибо! Всё прошло как нельзя лучше!

Алла 8 марта, 2022 год
Сделала заказ на сайте, хотела оплатить бонусами ВТБ, но что-то пошло не так. Не туда нажала и списались деньги с карты. Я быстро спохватилась, позвонила в магазин. Замечательная девушка Ирина сработала оперативно, отменила заказ.
Ирина, спасибо большое!
Я перезаказала товар (доставка СДЭК) и через неделю получила в лучшем виде!
Читала много негативных отзывов ( Но! В моём случае всё прошло как... Читать отзыв
Ирина, спасибо большое!
Я перезаказала товар (доставка СДЭК) и через неделю получила в лучшем виде!
Читала много негативных отзывов ( Но! В моём случае всё прошло как нельзя лучше)
Спасибо большое!!!💐
Ирина, с праздником!💐💐💐🐈
Достоинства:
  1. Оперативная работа операторов, быстрая обработка заказов! Вежливость и доброжелательность!
Недостатки:
  1. Дороговато было по сравнению с другими магазинами.

Не отправили

Андрей 4 марта, 2022 год
E-tiketka отменили онлайн заказ спустя 4 дня после оформления и оплаты. Не рекомендую как надежного продавца

Отличное качество обслуживания

Ирина 4 января, 2022 год
Получила во время весь товар очень рада получить пылесос фирмы Клиффорд вертикальный кт 596 2 хоть мощность 600 он все засасывает мне нравится удобство получила недавно сколько прослужит напишу

Не понравился товар и отношение

Гость 20 октября, 2021 год
Заказала там новый монитор по программе Мульбонус. Долго согласовывали время доставки с курьером, он все то за полчаса появлялся когда меня дома нет, то спешил. В итоге встретились - он мне передал обмотанную скотчем огромную коробку, сказал что времени на проверку и подключение мной монитора у него нет. Я недельку прособиралась его подключить и когда подключила еще через пару дней... Читать отзыв Заказала там новый монитор по программе Мульбонус. Долго согласовывали время доставки с курьером, он все то за полчаса появлялся когда меня дома нет, то спешил. В итоге встретились - он мне передал обмотанную скотчем огромную коробку, сказал что времени на проверку и подключение мной монитора у него нет. Я недельку прособиралась его подключить и когда подключила еще через пару дней увидела жирную царапину на мониторе, она прямо на ощупь чувствуется. Написала в магазин. Ответ магазина: надо было при курьере подключать, вы вообще все сами поцарапали (дома куча смартфонов, телек, ноуты все с нормальными экранами хотя им несколько лет, нет маленьких детей и дом животных), но тут да, конечно, поцарапала сама! Потом сказали, что если бы я обратилась не через 9 дней, а через 7, то они бы меры приняли, а так типа нееет! Ну а мое мнение что мне продали просто монитор БУ, прилагаю фото, ракурс конечно определенный. но новый монитор премиум класса должен выглядеть не так! E-ticketka - Не понравился товар и отношение E-ticketka - Не понравился товар и отношение
Достоинства:
  1. не за деньги. а за мили
Недостатки:
  1. БУ монитор под видом нового!!!!!

Кидают клиентов

Гость 16 декабря, 2020 год
Добрый день.

Мало того, что я целую неделю ждал пока мне позвонит курьер, который доставит товар, так еще и мне его теперь, оказывается, не доставят! Видите-ли из-за того, что я отказался сидеть целый день с 9 утра до 9 вечера ждать благословенного звонка звездного курьера E-ticketka.

Добрый день.

Позвонил им, но вопрос решен не был. Абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Разговор со стороны компании был построен в стиле: "не хотите весь день сидеть ждать звонка курьера, можете отказаться от доставки". И потом еще ждите возврата средств 14 календарных дней... ОНИ СЕРЬЕЗНО?

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин