eau-parfume.ru (Оу Парфюме) отзывы

Мошенники!!!!

Гость 15 июня, 2021 год
заказала через сайт парфюм, мне звонили уточняли заказ, отправили почтой, вскрыть посылку до оплаты не получилось( не было описи), оплатила + комиссия за перевод, товар не тот, телефоны с сайта не отвечают.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !

мошенники! мошенники!

Дмитрий 8 июня, 2021 год
К сожалению, поленился и не поискал перед заказом отзывы.
Это мошенники, продают наложенным платежом какую то хрень никому не нужную, а после оплаты уже не вернуть ни деньги, ни поменять товар.

Все положительные отзывы написаны ботами, не соответствуют действительности.

Может кому то поможет мой отзыв сохранить свои деньги, ни в коем случае не ведитесь!

Мошенники, весь сайт - развод

Ольга 21 апреля, 2021 год
Рекомендую не связываться с этими мошенниками никогда и ни при каких обстоятельствах!!!
Согласовали по what's up одно, прислали другое. Духи я выбирала определенной марки, а прислали совершенно другого аромата парфюм.воду.
Долго мурыжили с единым pdf-файлом жалобы. После выполнения всех их бюрократических указаний деньги я свои так и не вернула, а магазин просто стал игнорить меня: по телефону не отвечают, по электронной... Читать отзыв
Долго мурыжили с единым pdf-файлом жалобы. После выполнения всех их бюрократических указаний деньги я свои так и не вернула, а магазин просто стал игнорить меня: по телефону не отвечают, по электронной почте также.
Однотипные положительные отзывы про юбилеи и "адресную строку поиска *facepalm*... - развод.
Сайт абсолютно точно мошеннический!
Чтоб их всех так лечили и учили, как они продают.

Отличный магазин и товар

Андрей 13 апреля, 2021 год
парфюмерный интернет-магазин очень мне понравился совсем не давно наткнулся на данный магазин, очень все понравилось, особенно товар и цены на этот товар советую всем

Прекрасный магазин

Петр 6 апреля, 2021 год
Купил брендовый парфюм для супруги на юбилей. Товар доставили во время без задержек. Продукция очень понравилась, аромат неповторимый и держится долго. Жена искренне порадовалась подарку.
Спасибо вам за такой великолепный продукт и приятное, внимательное отношение к покупателям Буду покупать еще. У вас все понятно и легко на сайте.

Мой любимый магазин

Денис 6 апреля, 2021 год
Спасибо вам за такой великолепный продукт. Буду покупать еще.

Мой любимый магазин

Марина 6 апреля, 2021 год
Магазин отличный, мой любимый, несколько раз покупала здесь духи и туалетную воду. Мне нравится широкий ассортимент товаров, высокое качество и доступные цены. Доставка быстрая, товар доставляют хорошо упакованным, без повреждений. Я и дальше буду здесь покупать, так как меня все устраивает.

разводилово!!!!

Ольга 6 апреля, 2021 год
Дорогие потенциальные покупатели! Не ведитесь на заманчивую рекламу и вежливость операторов. Заказала у них аромат Шоколод Мат, несколько раз перезванивали, уточняли.Всё согласовали. Озвучили цену - 4 700 руб. Нормально, так и стоили эти духи пару лет назад. Получила по почте - вообще какую-то бурду, и рядом не лежавшую с моим заказом!!! На флаконе простая бумажка с печатным текстом... Читать отзыв Дорогие потенциальные покупатели! Не ведитесь на заманчивую рекламу и вежливость операторов. Заказала у них аромат Шоколод Мат, несколько раз перезванивали, уточняли.Всё согласовали. Озвучили цену - 4 700 руб. Нормально, так и стоили эти духи пару лет назад. Получила по почте - вообще какую-то бурду, и рядом не лежавшую с моим заказом!!! На флаконе простая бумажка с печатным текстом bibliotheque! Полная лажа. Да еще доплатить пришлось 400 рублей какому-то Макарову,без этого посылку не отдавали. Очень и очень разочарована. Никому из своих знакомых не порекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. ничего общего с заказом

Мое мнение

OrdenShaos 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте!!! хочу поделиться своим мнением о том как идеально я купил себе парфюм, мне помогли с выбором так как очень большой ассортимент аж глаза в разбежку, консультанты все доступно объясняют да и от оформления и до самой доставки полное сопровождение так как всегда на связи...
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. не нашел

Сайт с отличными предложениями

exodo 2 апреля, 2021 год
Сайт с отличными предложениями
Мне очень понравился этот сайт, много ароматов и много предложений, которые можно нам предложить, стоит рекомендовать, чтобы этот магазин благодарил вас за отличную репутацию

Качественно и не дорого

Виктория 29 марта, 2021 год

Подделка под оригинал

Александр 27 марта, 2021 год

В видео об этом контрафакте всё сказано. Сравнение оригинала и этой байды.
От суда Господа они не спасутся. Дай им Бог во время покаяться и не обманывать людей.
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. подделка
  2. запах выветривается за 50 минут

отличный магазин

вера 24 марта, 2021 год
Искали с женой хорошие духи на юбилей её подруги и попали в интернет магазин eau-parfume.ru Подарок купили очень даже неплохой, LACOSTE POUR FEMME да ещё и со скидкой в 52% что тоже весьма не лишне.

Магазин парфюм eau-parfume.ru

Юрий 23 марта, 2021 год
Теперь мы знаем куда обращаться за подарками, тем более, что скидки здесь
обычное явление. Оформление и доставка организованы отлично.

Классный магазин!

Жанна 21 марта, 2021 год
Классный магазин. В последнее время часто здесь духи и туалетную воду покупаю и себе, и на подарки. Много положительных моментов: широкий ассортимент товаров, вежливый персонал, всегда помогают, консультируют. Качество хорошее, аромат долго держится, даже на следующий день ощущается. При этом, цены радуют. Доставка быстрая, все хорошо упакован, без повреждений.

За подарками все сюда.

Дмитрий 20 марта, 2021 год
Магазин оправдает все ваши самые лучшие ожидания . Вы никогда не уйдёте отсюда разочарованными , потому что тут есть всё чтобы удовлетворить самые изысканные запросы. Выбор товара впечатляет , цены очаровывают. Скидки, бонусы , доставка и всё это реально работает . Всем рекомендую очень.

Все отлично!!!

олеголег 19 марта, 2021 год
Магазин хороший, товар всегда качественный, все духи от известных брендов, товар доставляют быстро. Сам покупал духи тут, всем доволен, духи отпад, запах отличный, по цене вышло не дорого. . А еще мне понравилось в этом магазине, тут духи разного вида, на любой ваш вкус, даже есть в виде туфельки, женщинам понравиться

Мошенники ИСПОРТИЛИ ДР

РАГИМОВ 19 марта, 2021 год
заказал одно очень быстро перезвонили оформили и за 4-5 дней получил а отправили пробник и дешевую т воду бессовестные
Достоинства:
  1. ни какие
Недостатки:
  1. сплошные

Спасибо Вам что Вы есть.

Гость 16 марта, 2021 год
Данный магазин всегда радует меня огромным ассортиментом и качественны парфюмом . Обслуживание персоналом на высоком уровне. . Рекомендую данный магазин всем Вам. Всегда буду приобретать парфюм только в Вашем магазине.

Мошенники,ипортили Д.Р.

Кононов Е.В. 16 марта, 2021 год
Заказал одно прислали другое! Верните деньги! Положили какое-то говно и пробник . Испортили День рождения! Мошейники верните деньги!

лучший аромат

kevyx 15 марта, 2021 год
Что ж, каждую неделю они удивляют вас своими новыми ароматами из лучших на рынке парфюмерии высокого качества и по доступной для всех цене.

Аромат счастья

Алеся 15 марта, 2021 год
На этом сайте можно приобрести крутые парфюмы. Как женские, так и мужские. Каждую неделю поступают новинки. Можно подобрать на любой размер кошелька. Я теперь постоянно буду брать у вас. Ведь действительно ароматы очень качественные.

не делайте заказы в этом магазине

Гость 15 марта, 2021 год
Пришло не то что заказывала. Вместо трех ароматов пришло два и пробник на 15 мл. Отправили что осталось !
Недостатки:
  1. Все плохо. Испорчен день рождения

Высший уровень

Вероника 13 марта, 2021 год
Оформила заказ в подарок. Консультант связался в течении 30 минут. Обговорили все условия, предложили ещё товар на которые действуют скидки, очень меня привлекло, и я дополнил свой заказ. В итоге заказала три флаконы по выгодной стоимости. Ожидание заказа было не долгим, пришло все быстро. Качеством довольна, стойкий парфюм. Консультантам отдельный респект.

Аферисты!Присылают другой товар и не возвращают деньги

Вера 12 марта, 2021 год
Прислали не то ,что заказывала.Я вернула товар,оплатив наложенный платеж,но они снова вернули посылку.Сплошное враньё.,Дают отдельный номер,типа, для работы с клиентами,который не указан на сайте.Туда ещё постараться дозвониться.. Деньги так и не вернули.
3400,да + все пересылки.Я удасно расстроена ,что купилась на это!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Для начала присылают не то,что заказывали,деньги не возвращают.Мошенники.

Шикарный магазин

Надежда 11 марта, 2021 год
Заказала парфюм. Со мной связался продавец, оформили заказ всё так оперативненько. Товар получила во время. Я довольна. Отличный магазин, огромный ассортимент, цены приемлемы.

ХОРОШИЙ МАГАЗИН ХОРОШИЕ ЦЕНЫ

RAUL 11 марта, 2021 год
В магазине хорошие цены, большой ассортимент и разнообразная парфюмерия, внимание со стороны очень приветливого продавца и помощь в выборе продукта, который нужен по случаю, будь то для личного пользования или для особого подарка.

Отзыв клиента

Татьяна 9 марта, 2021 год
Хороший магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольной.

Отличное качество

Марина Никонова 8 марта, 2021 год
Ну очень достойный магазин. Сайт очень удобный и консультанты грамотные. Заказываю тут парфюмерию не первый раз. Товар отличного качества и цены весьма демократичные и доступные. В этот раз заказывала духи. Запах очень стойкий и приятный. Отправили в день заказа. Покупкой очень довольна. Всем рекомендую этот замечательный магазин.

Магазин хороший

Женя 7 марта, 2021 год
Магазин приятно порадовал огромным ассортиментом и качеством товара. Профессионализм сотрудников на высоком уровне. Оперативность доставки заказа. Рекомендую данный магазин. В дальнейшем буду сюда обращаться.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP