Очень плохо - Отзывы о Ecvols

Ecvols
Отзыв написан 28 марта, 2022 год 20 просмотров
ГК Экволс - они же ООО Альба (Обслуживание) и ООО Экопромсервис (склад)

В декабре 2021 установили мне комплексную систему очистки Elite 1044 (В составе их бестолковый Титан-24) - чт о бы убрать железо (3,5 мг).

Не буду долго расписывать всю историю взаимодействия, только факты:

1)С 04 декабря 2021 по 28 февраля 2022 приезжали 5 раз.В итоге вода так и осталась ржавой. Дважды брали пробу после своей системы - ни разу не подтвердили (по телефону, о документах из лаборатории даже речи не идет) что превышение по Железу (ради чего и ставил оборудование) устранено.
2)Оборудование сгорало дважды. Как выяснил сертификатов у них нет, тащат из китая и продают дороже на 1-2 тыс рублей дороже чем средняя по рынку. Титан-24 маркетинг, это оборудование дважды переставало работать через 3 дня. Качество оставляет желать лучшего - клепают в Воронеже в Москву привозят что бы иридием электроды покрыть в одном из институтов на северо-востоке Москвы.
3)Юридический адрес фальшивый (нерабочий)” 127106, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 27, эт.2, офис 217, ком.3” - отправлял требования через почту - они так и не удосужились его забрать.
4)Менеджеры некомпетентные. Они за вас не решат что вам нужно их цель заманить, что бы вы оплатили. Далее просто вынуждают соглашаться на их “доделки” через неделю - потому что деваться вам не куда.
5)Руководство прячется и не выходит на связь от слова “совсем”. На впихнутое под роспись о получении мастеру требование о демонтаже и возврате средств (обоснованное) офицаильного ответа так и не предоставили. Менеджер только передал “что наверно они не хотят отвечать”. Детский сад. Менеджер - Андрей Пушкарев.
6)Договор не исполняют и в случае если оборудование не заработало будут всеми силами пытаться оставить его у вас и затеряться что бы когда она сломалось вы уже за деньги вызвали их для починки. Договор это филькина грамота что бы вас завлечь. Все вопросы в вашу пользу только через суд вам удастся решить.
7)Зарабатывают в основном на сервисных выездах, потому что ставят оборудование неумело, не сертифицированное (а может специально) а дальше по договору каждый выезд за ваш счет.
8)Делают вид в соц сетях что они просто душки (видосы там выпускают разные часто) Николай Экволс -это не директор - это тот кто торгует лицом и убеждает вас в теплом отношении к покупателям.
9)Я придумал девиз Экволса после встречи с ними “На входе сладко - на выходе гадко”
10)На компанию подавали в суд 3 раза и она должна 750 тысяч рублей (поэтому и не хотели мне делать возврат средств с демонтажем оборудования
11)Ищу юриста что бы взял дело и наказал этих бестолочей (возврат средств + неустойка)

Оборудование стоит 110 тысяч. Я после них по сарафанному радио поставил себе комлексную систему (удаляет железо + примеси, также умягчает) за 45 тысяч рублей (1 колонна со смолой и сорбентом + дисковый фильтр + 10BB с угольным внутри). БЕЗ Титана ( ну и компрессора - который будет весь ваш дом сотрясать) Такой комплект будет стоить у экволса на двух или трех колоннах 150 тысяч.

Данный рынок намного более дикий чем просто рынок сантехуслуг. Людя не хотят разбираться (и это понятно) хотят просто дать деньги и что бы им сделали очистку воды. Именно на них и рассчитывает ГК Экволс. Втюхивают без разбора (ну честно - им наплевать на то какой у вас анализ воды)

Хотите чистой воды без переплаты - обращайтесь к Павлу Куркину - найдете в интернете.

К сожалению остальные большие компании - точно такие же шарашки которые зарабатывают на незнании и будут из вас деньги по сервисному обслуживанию. Поверьте - они не какие-то там волшебники или супер-ученые которые вашу воду исправят - систему можно поставить и самому (правда это займет время - что бы сделать это правильно).

Не отдавайте Экволс деньги пока из крана не пойдет чистая вода. Поймите по договору они даже не обязаны вам потом анализ делать. Тоесть деньги не после анализа а после того как они по оборудованию воду пустили и вода из крана пока они там идет не бурого цвета. Если на следующий день (Как правило у Экволс через 1-3 месяца) вода идет грязная - вы обрекаете себя на дополнительные траты и головомойку с их тупорылыми ( не побоюсь этого слова, у меня есть записи разговоров с ними) менеджерами.

По факту Экволс по свое безолаберности может вам установить оборудование а потом попросить деньги, а вы им не дадите их. Но я думаю они вообще церемониться не будут и сразу в суд подадут. Ну может поугрожают немного (мне угрожал менеджер, хотел ко мне приехать и “поговорить” со мной , да вот такой контингент у них)

Посмотрите, почитайте в интернете на ютубе основы по водоочистке. И найдите местных мастеров через сарафанное радио по знакомым и незнакомым с соседних дач. В 50-80 тысяч можно сделать оборудование. Не торопитесь. Они на это и рассчитывают - вы думаете Экволс профессионалы и чик-чик вам все сделают, нет, они рукожопы и превратят общение в детский садик. Ecvols - Очень плохо Ecvols - Очень плохо

Чистой вам воды и здоровых нервов.

Производители: отзывы

Ecvols
Наша компания производит системы для очистки воды ГК "Экволс". В нашем каталоге представлены фильтры для очистки воды, которые используются: в коттеджах и дачах, квартирах, учреждениях промышленного назначения.

Производители

УралкомплектМ