Помогает при мастопатии - Отзывы об Эдас-127 Мастиол

Отзыв написан 9 января, 2019 год 562 просмотра
Проблемы с грудью у меня были давно, еще с подросткового возраста - вечно наливалась и болела перед КД. Врач в женской консультации сказала "родишь - пройдет", на этом я и успокоилась. Родила, но ничего не прошло. И вот наконец спустя много лет я отправилась к врачу с этой проблемой. Я думала, что скажут гормоны пить или, еще хуже, оперироваться, но все обошлось) Прописали мне несколько препаратов, среди которых был и эдас-127 мастиол. Он, кстати, был единственным лекарством из всего списка, которое действовало именно на мастопатию. Ожидая увидеть в аптеке ценник, я очень удивилась, когда обнаружила, что мастиол совсем недорогой. Мое знакомство с ним состоялось в этот же день) В инструкции написано, что можно накапать капли на кусочек сахара или развести в чайной ложке воды. Я развела в воде, но вкус получился очень уж так себе, с тех пор я стала капать их на сахар - так гораздо проще. На запах капли довольно сильно отдают спиртом, но после того, как их выпьешь, никакого запаха специфического не остается. Никто не подумает, что это такой сомнительный метод снять стресс) Что касается результата - мне стало гораздо легче. Грудь перестала отекать, болеть перед критическими днями, ничего не беспокоит. Но правда эффект я заметила далеко не сразу, прошло около 3 месяцев приема, и только тогда я почувствовала, что мне лучше. Весь мой курс составил полгода. Пожалуй, это единственный недостаток мастиола, в остальном он меня очень даже устроил.

Гость 10 января, 2019 год
Спасибо за отзыв. Тоже столкнулась с проблемой - поставили диффузную мастопатию, принимала мастодинон, мазала прожестожель, еще какие-то капельки с каротином назначали - без толку все!! Надо тоже попробовать, ЭДАС 801 с туей хорошо помогает нам от насморка, может и этот будет небесполезен. Просто препарат гомеопатический, Вам гомеопат назначил?
Мария 16 января, 2019 год
Рада быть полезной) Сочувствую Вам, может стоит врача сменить, раз лечение, назначенное одним врачом не помогает? Мне не гомеопат, а маммолог мастиол прописал. Мне подошел, не пришлось мучиться и пробовать кучу разных средств

Лекарства: отзывы

Лекарства