Эдас-127 Мастиол отзывы

Лечение отлично помогло!

Вероника 18 февраля, 2024 год
Мне назначали капли Мастиол ЭДАС при фиброзно-кистозной мастопатии, беспокоили боли в груди и чувство сдавленности как будто, обращалась к маммологу и по узи и подтвердили эту болячку. Назначили эти капли и курс витаминов. Такое лечение отлично помогло, оно конечно длительное, но зато теперь ничего не беспокоит больше. Даже не ожидала, что гомеопатическое средство будет так эффективно, все-таки природные компоненты —... Читать отзыв Мне назначали капли Мастиол ЭДАС при фиброзно-кистозной мастопатии, беспокоили боли в груди и чувство сдавленности как будто, обращалась к маммологу и по узи и подтвердили эту болячку. Назначили эти капли и курс витаминов. Такое лечение отлично помогло, оно конечно длительное, но зато теперь ничего не беспокоит больше. Даже не ожидала, что гомеопатическое средство будет так эффективно, все-таки природные компоненты — это сила!

Мне очень помог

Наталья Копылова 3 ноября, 2020 год
Эдас 127 Мастиол пила моя бабушка при мастопатии. А я как-то не обращала на это внимания, поскольку была уверена, что меня этот недуг никогда не коснется. Но к сожалению так случилось, что и у меня появились в груди неприятные ощущения, и мне был поставлен данный диагноз. Проконсультировавшись с несколькими специалистами послушала того, кто посоветовал мне не гормональное средство, а растительное... Читать отзыв Эдас 127 Мастиол пила моя бабушка при мастопатии. А я как-то не обращала на это внимания, поскольку была уверена, что меня этот недуг никогда не коснется. Но к сожалению так случилось, что и у меня появились в груди неприятные ощущения, и мне был поставлен данный диагноз. Проконсультировавшись с несколькими специалистами послушала того, кто посоветовал мне не гормональное средство, а растительное с названием Эдас 127 Мастиол. Да, я конечно понимаю, что подобные средства помогают не сразу и придется набраться терпения, но это всяко лучше, чем глотать всякую синтетику или гормоны. Поэтому я терпеливо принимала этот препарат. Уже через несколько недель неприятные ощущения и боли в груди начали сходить на нет, а вскоре и совсем пропали. Для того, чтобы убедиться, что лечение пора заканчивать, я все же еще раз решила записаться к специалисту. И да, действительно оказалось, ято мастопатию я вылечила без каких-либо вспомогательных средств, только лишь принимая Эдас 127 Мастиол. Сказать, что я довольна, не сказать вообще ничего. И кстати вкус у него нейтральный, даже для особо придирчивых ко вкусу лекарств людей подойдет.

Эдас-127 Мастиол - Мне очень помог

Без побочных проявлений.

Вероника 15 марта, 2020 год
Когда назначили этот препарат для лечения мастопатии, очень боялась набрать вес, как моя сотрудница на работе при приеме гормонального препарата от этой же болезни. Но Эдас 127 Мастиол оказался не гормональным, натуральным лекарством, без побочных каких-либо проявлений в моем случае. Да, принимается курсом в несколько месяцев,но проблему решает без вреда для здоровья и фигуры.

Безопасное лекарство.

Оксана 19 апреля, 2019 год
Принимать пришлось долго, это пожалуй единственный минус, но зато препарат безопасный, без побочных действий. Дозу врач назначил такую же как и в инструкции прописано, капала средство в ложку со сладким чаем, а сам курс у меня составил месяцев пять. Так что мастиол эдас 127, с таким заболеванием как фиброзно-кистозная мастопатия, справился.

Натуральный препарат для женского здоровья

Мария 18 января, 2019 год
Мастиол эдас-127 это натуральное средство, представляющее собой бесцветную, прозрачную жидкость со слабым спиртовым запахом, которое я должна была принимать по пять капель три раза в день от мастопатии.  А курс был растянут на три месяца. Когда стала принимать, сначала изменений никаких не заметила, но со временем все сошло на нет. Перестала обращать внимание на ощущения в груди, которые со временем... Читать отзыв Мастиол эдас-127 это натуральное средство, представляющее собой бесцветную, прозрачную жидкость со слабым спиртовым запахом, которое я должна была принимать по пять капель три раза в день от мастопатии.  А курс был растянут на три месяца. Когда стала принимать, сначала изменений никаких не заметила, но со временем все сошло на нет. Перестала обращать внимание на ощущения в груди, которые со временем и вовсе исчезли. Не смотря на то, что болезненности и дискомфорта уже не было, врач сказала что курс нужно до конца пропить. Поэтому, как вы понимаете, пришлось все время докупать этот препарат. Но зато это того стоило. Сейчас у меня все в норме, а врач посоветовала, хотя бы раз в год приходить на плановый осмотр.

Помогает при мастопатии

Мария 9 января, 2019 год
Проблемы с грудью у меня были давно, еще с подросткового возраста - вечно наливалась и болела перед КД. Врач в женской консультации сказала "родишь - пройдет", на этом я и успокоилась. Родила, но ничего не прошло. И вот наконец спустя много лет я отправилась к врачу с этой проблемой. Я думала, что скажут гормоны пить или, еще хуже, оперироваться, но... Читать отзыв Проблемы с грудью у меня были давно, еще с подросткового возраста - вечно наливалась и болела перед КД. Врач в женской консультации сказала "родишь - пройдет", на этом я и успокоилась. Родила, но ничего не прошло. И вот наконец спустя много лет я отправилась к врачу с этой проблемой. Я думала, что скажут гормоны пить или, еще хуже, оперироваться, но все обошлось) Прописали мне несколько препаратов, среди которых был и эдас-127 мастиол. Он, кстати, был единственным лекарством из всего списка, которое действовало именно на мастопатию. Ожидая увидеть в аптеке ценник, я очень удивилась, когда обнаружила, что мастиол совсем недорогой. Мое знакомство с ним состоялось в этот же день) В инструкции написано, что можно накапать капли на кусочек сахара или развести в чайной ложке воды. Я развела в воде, но вкус получился очень уж так себе, с тех пор я стала капать их на сахар - так гораздо проще. На запах капли довольно сильно отдают спиртом, но после того, как их выпьешь, никакого запаха специфического не остается. Никто не подумает, что это такой сомнительный метод снять стресс) Что касается результата - мне стало гораздо легче. Грудь перестала отекать, болеть перед критическими днями, ничего не беспокоит. Но правда эффект я заметила далеко не сразу, прошло около 3 месяцев приема, и только тогда я почувствовала, что мне лучше. Весь мой курс составил полгода. Пожалуй, это единственный недостаток мастиола, в остальном он меня очень даже устроил.

Лекарства

Проспекта