EdgeCenter отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Лучшие сервера

Дмитрий вторник, 23 апреля
Сотрудничаю не первый год и всем доволен. Использую множество продуктов и только довольно наблюдаю, как мой сайт работает в лучшем виде. Все нравится, все прекрасно, нет каких либо претензий, все замечательно.

Хостинг - доволен работой

Роман четверг, 4 апреля
Очень доволен работой хостинг-провайдера! Все сайты работают стабильно, нет проблем с загрузкой страниц. Техническая поддержка всегда готова помочь и оперативно реагирует на запросы. Рекомендую

Лучшая коммуникация

Влад 27 марта, 2024 год
Хотелось бы отметить умение компании слушать и учитывать мои потребности и пожелания. Они не только отвечали на все мои вопросы, но и предлагали дополнительную информацию и советы, основываясь на своем опыте и знаниях. Это позволило мне принимать информированные решения и чувствовать себя спокойно в процессе взаимодействия с продукцией.

Перешел на стриминговую платформу от Edgeцентра

Андрей Викторович 19 марта, 2024 год
Перешел на стриминговую платформу от Edgeцентра, так как на прошлой платформе часто были лаги и вылеты, да качество трансляции оставляло желать лучшего. Сейчас стримы проходят намного успешнее и лучше, зрители видят все в реальном времени, что не может не радовать. Скорость, качество картинки - все прекрасно, жалею только, что раньше не сменил платформу.

Интересные и полезные решения

Вадим 29 февраля, 2024 год
Постепенно подключил практически все продукты компании. Так как спустя месяц уже начинаешь получать профит, появляется больше свободного времени и так подключив один продукт берешь второй и третий. Но самое главное результат виден сразу здесь и сейчас. В общем много интересных и полезных решении для вашего бизнеса сможете найти под себя.

Хорошая стриминговая платформа

Сергей 24 февраля, 2024 год
Хорошая стриминговая платформа. Скорость не понижается, качество лучшее, сам стрим не падает, на протяжении всего стрима не лагает, что является большим плюсом, цена адекватна качеству.

Результат виден сразу

Юрий 11 февраля, 2024 год
Стоило только пообщаться с тех поддержкой, подобрать тариф и подключить защиту - как моя основная проблема сразу пропала. Результат виден сразу, сайт теперь под защитой и я уже не парюсь об этой проблеме.

Поддержка на связи

Юрий 31 декабря, 2023 год
Смогли защитить мой сайт от атак и наладить стабильную работу. По всем вопросам на связи поддержка. Цена соответствует качеству, вот уже год нет вопросов к работе сайта.

Защитили сайт

Алексей 29 декабря, 2023 год
Помогли защитить сайт от атак ботов, которые стали происходить через день, в такие моменты сайт работал с большими проблемами. Менеджер помог подобрать нужный мне тариф, настроил личный кабинет. Через пару дней стал виден результат, а еще через пару дней я уже и забыл об этой проблема, она просто ушла.

Live-стриминг от Edge

Василий 21 декабря, 2023 год
Live-стриминг от Edge центра снял с меня большинство проблем, здаержки теперь минимальные, транслировать можно 24/7. Плюсом адаптивный стирминг до 8К, цена соответсвует качеству услуг.

Работающий сервис

Ренат 1 декабря, 2023 год
Профессиональный подход к работе, качественный и реально работающий сервис, при возникновении трудностей тех поддержка может решить любой вопрос.

EdgeStreaming

Тимофей 23 ноября, 2023 год
Протестировал EdgeStreaming, провел не большие три трансляции и воспользовался хранилищем, как оказалось сервис реально работает. Да и с поддержкой понравилось общаться, видно что работают профессионалы.

Профессиональный подход

Арсений 20 ноября, 2023 год
Компания с которой приятно сотрудничать, профессиональный подход в работе, моментальная обратная связь, огромное количество тарифов, всегда можно подобрать под себя лучший вариант. Цена стоит качества.

Сайт начал наконец летать

Сергей 23 июля, 2023 год
Лучшее качество за достаточно небольшие деньги. Отлично работает защита от DDoS, отлично справляется с атаками на сайт, который тоже висит на их хостинге. Техподдержка кайфовая, работают быстро, дозвониться реально, все обновления происходят в тот же день. Сайт начал наконец летать и без сбоев))

Цена себя оправдывает.

Дмитрий 21 июля, 2023 год
Сотрудничество с EdgeCenter подняло быстроту и устойчивость сайта на новый уровень. До этого были постоянные проблемы с подвисанием. Отдельное спасибо менеджеру за терпеливое разъяснение всех непонятных мне моментов. Из минусов можно назвать только цену, есть на рынке дешевле. Но за тот результат, который в итоге получаете, цена себя оправдывает.
edgecenter.ru
Перейти на сайт