Молодая Гвардия - Отзывы об Единая Россия

Единая Россия
Отзыв написан 13 июля, 2016 год 1749 просмотров
Что вы тут раскукарекались диванные герои... Сидите дальше по кухням жрите пиво с водкой и кукарекайте про то как вам плохо. А на выборах сново победим мы! Потому, что мы умнее активнее и достойнее вас. От ваших слов ничего не изменится. Удел сильных - править, удел слабых работать на сильных и существовать!
1 не согласен

Гость 10 октября, 2016 год
C нищим народом,страна не может быть великой!(В.Ч.)Печально.Но факт-)))))
Гость 10 октября, 2016 год
Всё верно!Только подтасовав выборы в свою пользу,Единая Россия вырыла себе яму.взяв всю ответственность на себя.Народ молча смотрит за действиями этой партии.Думаю,что 70% её членов убежать не успеют по определению и плохо кончат.Гнев молчаливого народа жесток,про глубинку вообще молчу.Читаем историю и классиков.А на местах,люди видят,кто воровал и сколько.Также,под пресс попадут чиновники администраций,директора предприятий,часть судей,руководители мвд и предприниматели существующие в связке с властью.(Не завидую)
Истинный Патриот 16 сентября, 2016 год
Удел сильных львов жить по закону, защищать свою родину и быть независимым. Удел трусливых шакалов воровать, обирать незащищённые слои населения и пресмыкаться перед западом.
Людмила 7 сентября, 2016 год
Настоящие русские патриоты не поносят так свой народ. А вот вы (извините не хотела грубить!) - настоящий отброс общества приличного!!!
Людмила 7 сентября, 2016 год
А как Вы относитесь к тому, "патриот", что ваш представитель Собянин в 2012году пообещал выделить на капремонт 73 млрд руб. Программа , по его словам рассчитана была на 2012 - 2016 гг. С населения стали собирать деньги в середине 2015г. Вопрос "русскому патриоту" куда делись 73 млрд руб.? У меня есть напечатанный документ по жкх, где Собянин ( тоже патриот собственного карман) говорит прямо о выделении этих денег!!! Как у В. Высоцкого: "где деньги, Зин?" И вы (специально пишу с маленькой буквы) еще хотите, чтобы голосовали за ЕР, где такие экземпляры?
Людмила 16 сентября, 2016 год
Боже упаси, "мой Собянин"! Я его ненавижу. ТРебую немедленной отставки.Мне сейчас некогда, если хотите можете посмотреть в рубрике"Собянина в отставку", что я думаю и пишу о нем! Наверное, мы друг друга не поняли! Извините!
Диванный патриот 31 августа, 2016 год
Такие придурки как ты, сн-о-в-о типа победят за бабло карманных олигархов

и вся ваша Единороссия будет праздновать очередной шабаш и снимать неугодных губернаторов. Голосую против Единой России.
Людмила 16 сентября, 2016 год
Я не за едроссов! У меня с головой все в порядке!
Гость 31 августа, 2016 год
Победите? Нет. Подтасуете все, как обычно, пролезете - возможно. Но, когда Вас повесят на ближайшем столбе за "активность" - тогда уж не обессудьте... будет заодно время подумать о своей "достойности".))

И, да. Учите русский язык, что ли... (снова - пр.)
Гость 17 августа, 2016 год
Настоящее лицо едросов!!!! Настоящее отношение к простому народу!!! в добавок про твою самоуверенность отвечу поговоркой ,,думают юнцы что вокруг одни слепцы"

Политические партии: отзывы

Отзывы в разделе Политические партии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политические партии

Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»