Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей
Единая Россия

Все плоха.

Влпди 28 сентября, 2016 год
Сейчас до и с приходом этих людей все очень плохо внутренняя политика не развивается все украли поломали продали не чего не делается.зато уверено пиарят с экранов телевизоров один из примеров,в 2014 г говорили что город не помню,мол засилили пересилили на 20% больше чем в прошлом.Но как ?по читав отзовы людей,люди говорят у нас не чего не строят уже лет 15))))))... Читать отзыв Сейчас до и с приходом этих людей все очень плохо внутренняя политика не развивается все украли поломали продали не чего не делается.зато уверено пиарят с экранов телевизоров один из примеров,в 2014 г говорили что город не помню,мол засилили пересилили на 20% больше чем в прошлом.Но как ?по читав отзовы людей,люди говорят у нас не чего не строят уже лет 15)))))) вроде г.Балашов.такой бред они любят рассказывать.

Полный провал в мигранской политике и экономике!!!!

Гость 21 июня, 2016 год
Полный провал в мигранской политике и экономике!!!! Если уж из этой партии вышел такой депутат как ТАРЛО то остальным членам есть о чем задуматься. Грамотный неравнодушный бестяще говорящий патриот России!!! В отличии от многих лоббистов которые как он сказал только вредят россиянам.
Как например закон о ссадовых товариществах который признан лишить нищих пенсионеров России последнего куска капусиы с собственного огорода!!! Вредителей надо выдворять из страны и выдвливать из ведушей партии а не отпускать талантливых политиков из партии. Жириновский почему то своих не отпускает а наоброт привлекает молодых талантливых и перспективных!!!

россияне

Гость 31 мая, 2016 год
Та кто их выбирать теперь будет весь мир увидел истенное лицо этих нелюдей.

Когда конфискацию то введете-деятели???

Гость 5 мая, 2016 год
Когда конфискацию то введете-деятели??? Когда ворье начнем сажать а их наворованное добро возвращать в общую копилку!!! Может хватит сопли на кулак наматывать как сказал Руцкой??? Сосете все сосете толку 0. Сами то при такой зарплате жрете себе ни в чем не отказывая дайте народу пожить!!!Или майдан в России провоцируете как Вас назвали политологи саботажники. Специально саботируете законы о конфискации... Читать отзыв Когда конфискацию то введете-деятели??? Когда ворье начнем сажать а их наворованное добро возвращать в общую копилку!!! Может хватит сопли на кулак наматывать как сказал Руцкой??? Сосете все сосете толку 0. Сами то при такой зарплате жрете себе ни в чем не отказывая дайте народу пожить!!!Или майдан в России провоцируете как Вас назвали политологи саботажники. Специально саботируете законы о конфискации разжигая и поджигая страну???

Когда прекратится разбазаривание бюджетных средств???

Гость 4 апреля, 2016 год
А 30 млд долларов простили Кубе. Это, что за подарки такие??? За счет нашего кармана??? А после этого подарка туда ломанулся этот Абама и его там приняли! И, что **** Долго наши общие бабки раздаривать то будут??? Свои пусть дарят из свово кармана вынимают и дарят! По этому поводу очень хорошо выссказался общественный деятель В Рыжков. Что мы подарили а... Читать отзыв А 30 млд долларов простили Кубе. Это, что за подарки такие??? За счет нашего кармана??? А после этого подарка туда ломанулся этот Абама и его там приняли! И, что **** Долго наши общие бабки раздаривать то будут??? Свои пусть дарят из свово кармана вынимают и дарят! По этому поводу очень хорошо выссказался общественный деятель В Рыжков. Что мы подарили а над нами типа посмеялись! У нас как сказал Зюганов каждый 4 -нищий а мы дакие подарки делаем а над нами потом смеются!
Согласен с Ольгой 2016-04-04 10:48

Копия С FACE

С Украины 23 декабря, 2015 год
А этому как с гуся вода... Что тебе кризис, что тебе санкции... Рай в одном, отдельно взятом Сколкове

Анатолий Чубайс на новогоднем корпоративе «Роснано»: «У нас очень много денег! Всем двойную премию!»
HOLLIVIZOR.RU
Это что у нас происходит в этой стране

ПУТИН НАС ТЯНИТ В НИЗ

Кирил Кулик 29 ноября, 2015 год
Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ В ПОСЕЛКЕ ПИРОГОВО ТАК ВОТ ПРИЕДЬТЕ И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАМ ЗА ДОРОГИ РАЗВОРОВАЛ ПУТИН ВМЕСТЕ С ВАМИ ВСЕМИ ВСЮ РОССИЮ

ПУсть свое бабло рекстуризируют !!!!

Гость 19 ноября, 2015 год
С какого будуна решили долги в наш бюжет реструктуризировать??? Совсем что ли офанарели?? Из своего кармана этим занимайтесь!!! У нас студенты голодные пенсионеры нищие . Недалеко от Птера ни газа ни воды. Коррупция по всей стране расцветает на вас не то что плюют- блюют"!! А наше правительство -вредительство все всем долги прощает!!! Люди полуголодные по стране рыщут в поисках дешевой... Читать отзыв С какого будуна решили долги в наш бюжет реструктуризировать??? Совсем что ли офанарели?? Из своего кармана этим занимайтесь!!! У нас студенты голодные пенсионеры нищие . Недалеко от Птера ни газа ни воды. Коррупция по всей стране расцветает на вас не то что плюют- блюют"!! А наше правительство -вредительство все всем долги прощает!!! Люди полуголодные по стране рыщут в поисках дешевой жратвы эти вредители опять нас заставляют голодать
9 согласны, 0 не согласны
Гость 18 января, 2015 год
Когда партия Единая Россия будет работать, а не делать вид, что работает? У нас в Кемеровской области Прокопьевский район трудно правды добиться, и справедливого решения, а обратившись в Единую Россию региональный центр очень долго ответ ждал, пока сам не позвонил, и не спросил где ответ на письменное обращение тогда прислали. У нас в Прокопьевском районе есть, или можно сказать был... Читать отзыв Когда партия Единая Россия будет работать, а не делать вид, что работает? У нас в Кемеровской области Прокопьевский район трудно правды добиться, и справедливого решения, а обратившись в Единую Россию региональный центр очень долго ответ ждал, пока сам не позвонил, и не спросил где ответ на письменное обращение тогда прислали. У нас в Прокопьевском районе есть, или можно сказать был посёлок Майский осталось несколько домиков, посёлок Майский пошёл под снос под разрез компанией Сибирский деловой союз. Там такой бардак при сносе жители куда только не обращались, так же в Единую Россию Пропьевского района но Председатель районного Совета народных депутатов Лошманкина И.А. принялась отстаивать интересы компании Сибирский деловой союз. Вот так у нас и работает Единая Россия. Нет чтобы помогать людям в посёлке Майском депутат Лошманкина И.А. говорит пишите куда хотите, жалуйтесь куда хотите, всё ровно вы правды не добьётесь. Чтобы это всё значило?
Гость 29 июля, 2014 год
Надо завязывать показывать по всем каналам фильмы США!!! А то они нам везде финансовый кислород перекрывают а мы их фильмовой отстой по всем каналам крутим!!!
справедливая копия 7 июля, 2014 год
Гость суббота, 5 июля
Особенно "радуют" все эти Собянины, Яровые, Мизулины, Астаховы, Бастрыкины, Железняки, Пехтины, Макаровы, Исаевы, замеченные в махинациях с декларациями, недвижимостью и диссертациями, имеющие недвижимость за рубежом, имеющие бизнес там и здесь, переправившие детей за границу, и ещё цинично вылезающие со своими еб**ыми законами.
2 согласны, 0 не согласны
Гость 1 июля, 2014 год
Копия Отзыв о Евгении Васильевой!!!!!!!!!!!!!
Согласна с № 5, если её и посадят, то с такими деньгами она и в тюрьме будет жить как королева. Выйдет - тоже не будет бомжевать. Надо вернуть конфискацию имущества. А так - это просто ЦИРК!
С Урала 2014-07-01 07:40
Наталья Петровна 25 мая, 2013 год
Я отношусь к тем людям, которым небезразлично все, что происходит. Все эти годы я боролась с равнодушием чиновников, но силы слишком неравные. В декабре 2011 года я решила вступить в партию "Единая Россия", чтобы получить поддержку правящей партии. Но вот уже 2013 год, а мне говорят вы приняты, но при этом никак документально это не подтверждают, на собрания не приглашают.... Читать отзыв Я отношусь к тем людям, которым небезразлично все, что происходит. Все эти годы я боролась с равнодушием чиновников, но силы слишком неравные. В декабре 2011 года я решила вступить в партию "Единая Россия", чтобы получить поддержку правящей партии. Но вот уже 2013 год, а мне говорят вы приняты, но при этом никак документально это не подтверждают, на собрания не приглашают. Складывается такое ощущение, что неравнодушные люди не подходят данной партии.
Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»