Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей
Единая Россия

ноль внимания

натали 21 июля, 2016 год
написала Путину с просьбой о помощи ноль внимания. Они ведь только Сирии да Донбассу помогают да миллиарды этой долбаной Украине прощают а свои живите как хотите хоть в лапти обувайтесь плевать они хотели на нас

Это что за очередной "ЧЛЕН" в нашу партию прополз??????????????

Автор 17 июня, 2016 год
Алексей Гуськов, актер, продюсер, с февраля 2016 года - член Генерального Совета партии "Единая Россия". В 2011-м снял лживый фильм "4 дня в мае" о том, как в мае 1945-го советские солдаты пытались изнасиловать воспитанниц немецкого пансионата для сирот. За девочек вступились разведчики из другого советского подразделения, которые вместе с недобитым отрядом вермахта вступили в бой с подразделением РККА, после... Читать отзыв Алексей Гуськов, актер, продюсер, с февраля 2016 года - член Генерального Совета партии "Единая Россия". В 2011-м снял лживый фильм "4 дня в мае" о том, как в мае 1945-го советские солдаты пытались изнасиловать воспитанниц немецкого пансионата для сирот. За девочек вступились разведчики из другого советского подразделения, которые вместе с недобитым отрядом вермахта вступили в бой с подразделением РККА, после чего все благополучно отплыли в одну из стран свободного мира.
Когда пять лет назад на украинском ток-шоу "Велика Політика" Евгений Киселёв спросил у Гуськова, действительно ли такой факт имел место, тот ответил: "А это не важно! Он вполне мог бы быть!"
Это всё, что вам нужно знать о "Единой России". Автор; КУЛИК

На кой хрен подарили весь Дальний Восток и Хабаровский край китайцам??

Гость 13 июня, 2016 год
12 июня по ВГТРК прошла удивительная передача с Михалковым. В своем монологе он прочел сценарий по которому китайцы уже вовсю грамотно готовятся к вторжению в Россию!!! Причем у них уже планчик типа прикопан! Причем так все у получается грамотно. а наши деятели все сидят и дарят нашу страну там кто травит нашу землю. местные женщины рыдают когда говорят о... Читать отзыв 12 июня по ВГТРК прошла удивительная передача с Михалковым. В своем монологе он прочел сценарий по которому китайцы уже вовсю грамотно готовятся к вторжению в Россию!!! Причем у них уже планчик типа прикопан! Причем так все у получается грамотно. а наши деятели все сидят и дарят нашу страну там кто травит нашу землю. местные женщины рыдают когда говорят о том что творится в хабаровском крае. как они выжигают землю нашу -это страшно. молодцы руководители канала что показали вот это все безобразие.

и Опять ввели 5 пункт в анкету???

из Белоруссии 1 июня, 2016 год
Копия с правительственного сайта!!! Отзыв о неприеме на работу на телевидение!!!
" в России теперь что ; на телевидение в Думу в правительство русских вообще что ли не берут!!! 5 пункт ввели только теперь "Русских" на подобные места работы не брать??? " Куда не "бздни" на "хлебных местах" кто угодно "тусуется" только не коренные жители России! Это что такое творится в... Читать отзыв
" в России теперь что ; на телевидение в Думу в правительство русских вообще что ли не берут!!! 5 пункт ввели только теперь "Русских" на подобные места работы не брать??? " Куда не "бздни" на "хлебных местах" кто угодно "тусуется" только не коренные жители России! Это что такое творится в Вашей стране???

Об индексации пенсий во втором полугодии 2016 года

Гость 1 июня, 2016 год
Уважаемые депутаты! По планам правительства индексация пенсий пенсий будет зависеть от результатов показателей экономического развития страны в первом полугодии. Последнее заседание Госдумы текущего созыва планируется провести 24 июня 2016 года.
Таким образом, результаты экономического развития будут подведены
лишь в октябре после выборов новой Думы, а вопрос индексации пенсий будет решен лишь в ноябре.
Таким образом, результаты экономического развития будут подведены
Товарищи народные избранники, с учетом изложенного, неплохо было бы прервать отдых и подвести итоги в июле-августе, а заодно решить вопрос поддержки пенсионеров в нынешней непростой ситуации.

Учиться учиться и еще раз учиться!!!

Гость 23 мая, 2016 год
Вчера показали этот кошмар Свадьба Родственников Гуцириева!!! Это ужас!!! Голодные нищие пенсионеры центральной России по помойкам лазают в поисках куска а у нас дядя из Ингушетии свадьбу отпивают за миллиарды!!! Это вообще происходит в России??? Весь интернет орет о распиздов-ии бюджета России кавказскими республиками. Одного причем человека без ног ЗАКРЫЛИ а вот этот вот жрет жирно пьет сре-т и спит... Читать отзыв Вчера показали этот кошмар Свадьба Родственников Гуцириева!!! Это ужас!!! Голодные нищие пенсионеры центральной России по помойкам лазают в поисках куска а у нас дядя из Ингушетии свадьбу отпивают за миллиарды!!! Это вообще происходит в России??? Весь интернет орет о распиздов-ии бюджета России кавказскими республиками. Одного причем человека без ног ЗАКРЫЛИ а вот этот вот жрет жирно пьет сре-т и спит сладко на наши общие бюджетные деньги причем как все знают "Отмытые" и "обналиченные"!!! Куда смотрят наши правоохранители или опять ждут кивка сверху??? А что у самих то свои решения могут приниамть. Прчичем дагестанца брали с помощью военной операции а этот сидит и лежит и детей своих жирных взращивает безнаказанно. Вчера Проханову после увиденного по моему плохо было от того ВЫЗОВА власти который он видел .Гуцириев как он сказал Блюет на наших многотысячных начальников!!!
0 согласны, 0 не согласны
комментарии АТАС!!! Во блин достукались!!!
Вот куда наши денежки то уплывают!!!

О какой второй "колонизации" России идет речь???

Партиец 30 марта, 2016 год
Сегодня по НТВ прошла информация о второй волне приезда в Россию мигрантов из Азии. Ну долго будете над народом издеваться то??? Все сайты забиты жалобами россиян о том что в россии уже коренному населению нельзя найти себе работу потому что мигранты запалонили все рабгочие места. И сейчас когда идет как орут профсоюзы сумасшедшее (ШМАКОВ) сокращение рабочих мест наши прости... Читать отзыв Сегодня по НТВ прошла информация о второй волне приезда в Россию мигрантов из Азии. Ну долго будете над народом издеваться то??? Все сайты забиты жалобами россиян о том что в россии уже коренному населению нельзя найти себе работу потому что мигранты запалонили все рабгочие места. И сейчас когда идет как орут профсоюзы сумасшедшее (ШМАКОВ) сокращение рабочих мест наши прости господи "правители" опять на россиян насылают бездельников насильников бандитов убийц рейдеров рекетиров и т д и т п.!! Вы что хотите проблем таких как В Европе которая захлебывается от исламского халявного криминала иди специально это делаете чтобы В России организовать очередной майдан а то типа русские после 90-х расслабились??? И их надо "давить" дальше!!!
Какого хрена там сидите о чем думаете защитнички от законодательства???

Понамарев и Митрофанов что до сих пор зарплату получают???

Гость 18 марта, 2016 год
Понамарев и Митрофанов что до сих пор зарплату получают???
Вчера по новостям прошла информация об исключении предателей из партий парламента??? И напрашивается вопрос Эти те которые сдриснули за кордон что до сих пор зарплаты миллионные получают из нашего бюджета???
Это что происходит в этом вот парламенте который очень хорошо кормит народ России???

Ждем Закон О ТСЖ!!!

Гость 9 июня, 2015 год
Что касается домов относящихся к данному ДЭЗУ Ул Плеханова 25 .5 в Москве) непонятно что происходит с нашими домами?? Присылают какие то письма непонятно содержания К кому мы хотим относится то ли к ТСЖ то ли к ДЭЗУ несколько лет мы постоянно все орем что мы хотим работать си жить с нашим ДЭЗОМ. Теперь опять какой то Саркисян член какой... Читать отзыв Что касается домов относящихся к данному ДЭЗУ Ул Плеханова 25 .5 в Москве) непонятно что происходит с нашими домами?? Присылают какие то письма непонятно содержания К кому мы хотим относится то ли к ТСЖ то ли к ДЭЗУ несколько лет мы постоянно все орем что мы хотим работать си жить с нашим ДЭЗОМ. Теперь опять какой то Саркисян член какой то комиссии опять задает не понятные вопросы в этих бумажках. Что спокойно не живется опять Сакркисян очередной хочет привозить нас всех к очередной криминальной схеме ТСЖ и возглавить ее со своими подельниками*** Когда наконец прекратится этническое криминальное Давилово на мирных трудящихся жителей Москвы. оставьте уже свои ТСЖ для своих стран там и командуйте на своих исторических родина оставьте вы нашу страну в покое дайте нам спокойно жить и работать. И жить без ваших воровских схем!!!
Гость 12 декабря, 2014 год
Пора менять руководство Центрального банка и коммерческих в том числе!
ДОСТАЛИ УЖЕ СО СВОИМИ КОЛЛЕКТОРАМИ_УБИЙЦАМИ,
Причем ни законов не боятся ни бога (НАПРАСНО!)!
Как сказал Иванов не справляется Центробанк и коммерсечкие банки со своими обязанностями."Воруют много вато"
Рауль 2014-12-12 19:41
Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»