жалоба - Отзывы об Единая Россия

Единая Россия
Отзыв написан 1 сентября, 2016 год 1501 просмотр
Уважаемый Дмитрий Анатолеевич. Мы очень рады,что наш Президент,Вы,Ваша партия Единая Россия,вообщем вся ваша команда,прийдя во власть сделали для нас, для страны очень много. Благодаря вашей мудрый политики мы до сих пор не топчимся под ногами запада. Поднимали экономику. Запад начил считатся с нашей страной. Но позади остался еше многого решать. Я уверен что вы справитесь. Я живу в Астрахани и проблем у нас много. В рядах вашей партии есть люди,которые позорят имя ваше партии. У нас коррупция и халатность к своей задачи у наших руководителей и депутатов хоть отбавляйся. Всем плевать на народ. На сфере строительство,медицинско-лечебных сфер,медицинско-учебных сфер,соц-обеспечение,услуги ЖКХ т везде произвол. Некоторые депутаты,уже выбравшые как Ливанов Василий Владимирович. Он же директор СК строй-комплекс гнашят за копейки своих работников,требует у них качеству высокого уровня. Скажите когда это все закончится. По поводу всех этих бесприделов не работает никака инстанция. Помогите нам пожалуйста. Мы на Вас надеемся.
2 не согласны

Нурания 15 сентября, 2016 год
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Кто Вас так подставил перед выборами? Эти 5 тыс. рублей можно было дать и в 2017 году. У нас, в Астрахани многие бабушки и дедушки обозлились. Ведь столько лет их баловали инденсакциями, а тут... вдруг... Я может, что-то не понимаю в экономической политике Вашего правительства, но мы же не упали после санкций. Ну почему это не разъясняют людям? Почему всякие касьяновы сытины и пр. шваль постоянно в эфире со своими моразматическими высказываниями? У экрана не только мы, люди, которые еле выжили в пору их барствования, у экрана еще и молодежь, которая ничего этого на себе испытала. И очень хочется узнать: почему сытин с его ненавистью к РОСИИ, к нам, кто родился и вырос здесь, где-то преподает. А еще оказывается он доктор каких-то наук. Почему не едет за кордон к своим друганам. Может диссертации не совпадают с его уровнем знаний, а может вообще они имеют свою денежную стоимость? Моего покойного мужа часто такие гады умоляли написать за них научные диссертации, но он был очень честным человеком и всегда всем дармоедам при науке оказывал. За это его и сгноили и свели в могилу. Таких в нашей стране, мне кажется, оооочень много.
Нурания 15 сентября, 2016 год
В предыдущем обращении закралась ошибка в слове -оказывал. Следует читать - ОТКАЗЫВАЛ. Мой муж был очень честным, умным и преданным делу науки человеком.
ПАТРИОТ 6 сентября, 2016 год
Мой РОДНОЙ город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и Я не пртивопоставляю себя ЗАПАДУ и желаю МОИМУ ВЕЛИКОМУ ГОРОДУ как и ВСЕЙ ЕВРОПЕ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ как и ВСЕЙ МОЕЙ РОССИИ В ЦЕЛОМ. Тот кто разделяет ЗАПАД и РОССИЮ - тот ВРЕДИТ своему НАРОДУ и СТРАНЕ.
Гость 3 сентября, 2016 год
Реальное дело "Единой России" .Члены партии любит повторять: мы партии реальный дел, мол мы строим детский садики,стадионы,дороги и т.д. Надо спросить у единороссов -с каких пор бюджет страны стал синонимом их партийный кассы и на сколько они ежегодно фактический обворовывали наших стариков? Например, проиндексирован 1 февраля этого года пенсии 4% вместо 13%. То ест "Единая Россия" украла за 5 месяцев украла у наших пенсионеров России 200 млрд рублей! Вед это есть реальное дело "Единой России"!

С 1991 года- 2016г уменьшилось число детсадов 50%, школ 30%, больниц 51% профилактика детей 48% и т.д . Вот так "невидимая рука рынка" с подачи Путинская режима строил нам жизнь по рецептам Гитлера!

Петербург торжественно сдали гитлеровцу,который не мог взять Ленинград: маршал Карл Маннергейм увековечен в центре города,который не сдался нацистам и их финском союзникам. Мемориальная доска в честь финского маршала Карл Маннергейма открыта на одном из домов на Захарьевской улице в центре Санкт-Петербурга.На церемонии открытия доски присутствовали министр культуры Мединский Владимир и главы администрации президента Сергей Иванов!

Делайте вывод господа,кто нас управляет? Кто такой В.В.Путин и его команда -единороссы?!

Политические партии: отзывы

Отзывы в разделе Политические партии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политические партии

Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»