Единая Россия отзывы

Пионер 15 мая, 2016 год
За это жульё-ворьё голосовать - НАДО БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ ДЕБИЛОМ

ПОЗОР

ПАТРИОТ 12 мая, 2016 год
корупция обнищание дороговизна - это мелочи по сравнению с захватом сми какойто шпаной и позором на весь мир.

Бандиты развалили Россию

Встаёт на смертный бой
С проклятою ордой!

Нечестный праймериз Единой России

Кристина 10 мая, 2016 год
9 мая в 22 часа сижу смотрю на сайт голосования, от красноярского края балатируются 28 человек, из них 6 действующие депутаты. Так вот, смотрю, у Кармазиной, Пимашкова, Зубарева, Сокола, Яшина и Швыткина по 5-7 голосов. Ну думаю пора собираться на фейерверк. На сайте отсутствовал не более трех минут, глядь, а у Кармазиной уже 170 голосов, у остальных по 120-150. А... Читать отзыв 9 мая в 22 часа сижу смотрю на сайт голосования, от красноярского края балатируются 28 человек, из них 6 действующие депутаты. Так вот, смотрю, у Кармазиной, Пимашкова, Зубарева, Сокола, Яшина и Швыткина по 5-7 голосов. Ну думаю пора собираться на фейерверк. На сайте отсутствовал не более трех минут, глядь, а у Кармазиной уже 170 голосов, у остальных по 120-150. А на утро в 7часов у Кармазиной было уже 705 голосов. Скажите, вот как люди могут за ночь проголосовать 700 человек?! А Граков В.Д. и Максютенко О.А. набирают голоса в течение месяца и уних всего чуть больше 200 голосов. Если такая не справедливость у Единой России внутри своей предвыборной компании, то о какой честности может идти речь о всероссийских выборах?!

Хоть бы что то сделали хорошее для людей, а не для себя

Гость 7 мая, 2016 год
В Москве лицом Единой России является Собянин и его чиновники. А это значит-1.Полностью разрушенная медицина, начиная с участковых терапевтов, заканчивая скорой. Закрытые диспансеры, больницы, к специалистам не попасть, ЮАО холтер монитор ждут 4 месяца и это в Москве, а что же происходит в регионах? Зато как бесновался единорос Кобзон, когда его не пустили лечится в США. Он депутат, он должен... Читать отзыв В Москве лицом Единой России является Собянин и его чиновники. А это значит-1.Полностью разрушенная медицина, начиная с участковых терапевтов, заканчивая скорой. Закрытые диспансеры, больницы, к специалистам не попасть, ЮАО холтер монитор ждут 4 месяца и это в Москве, а что же происходит в регионах? Зато как бесновался единорос Кобзон, когда его не пустили лечится в США. Он депутат, он должен был делать, чтобы российская медицина была лучшей в мире и приезжали лечится к нам. Но депутаты и их семьи лечатся только за рубежом и российская медицина их не волнует. 2.Отмена бесплатного кап.ремонта, который делал Лужков. Даже 50-летние не доживут до кап.ремонта. 3.Убитые собаки и коты и тут же зарытые в приюте в Вишняках. 4.Безобразные дороги, хотя на них каждый год тратят большие суммы. 5. Лифты - убийцы.
Ваш Медведев хочет обязать всех поставить счетчики на воду, иначе будут драть за воду три шкуры. А может быть сначала заменить старые гнилые трубы, а потом и счетчики ставить. Если вода такая дорогая, то почему в Москве во время дождя Собянинский Жилищник постоянно поливает улицы. Единая Россия не кладите в почтовый ящик свою рекламу, реклама вашей партии это те проблемы с которыми простые люди ежедневно сталкиваются и в быту, и на улицах, и в медучреждениях.

Когда конфискацию то введете-деятели???

Гость 5 мая, 2016 год
Когда конфискацию то введете-деятели??? Когда ворье начнем сажать а их наворованное добро возвращать в общую копилку!!! Может хватит сопли на кулак наматывать как сказал Руцкой??? Сосете все сосете толку 0. Сами то при такой зарплате жрете себе ни в чем не отказывая дайте народу пожить!!!Или майдан в России провоцируете как Вас назвали политологи саботажники. Специально саботируете законы о конфискации... Читать отзыв Когда конфискацию то введете-деятели??? Когда ворье начнем сажать а их наворованное добро возвращать в общую копилку!!! Может хватит сопли на кулак наматывать как сказал Руцкой??? Сосете все сосете толку 0. Сами то при такой зарплате жрете себе ни в чем не отказывая дайте народу пожить!!!Или майдан в России провоцируете как Вас назвали политологи саботажники. Специально саботируете законы о конфискации разжигая и поджигая страну???

ХВАТИТ

Гость 1 мая, 2016 год
Честный народ ненавидит этот воровской - обдирательский режим. Это фашистский режим над своим народом.
Выход пока один НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ

Возмездие

Гость 27 апреля, 2016 год
Надо срочно ввести в действие закон о высшей мере наказания и всю эту едросину к СТЕНЕ.

ЧЕСТНЕЕ ВСТУПИТЬ В ДЕРЬМО

и где же у вас честь? 27 апреля, 2016 год
ВСТУВ В ЕДИНУЮ,СЧИТАЙ ПРИКРЫЛСЯ-ВОРУЙ ЕДИНАЯ ВСЕ СОЙДЕТ,НАКАЗЫВАЮТ НЕ ЗА МИЛЛИАРДЫ,А ЗА НЕРОДСТВО.ПРИМЕР СЕРДЮКОВ И ЕГО ЛЮБОВЬ-РОДНЮ НЕ НАКАЗЫВАЮТ ЗА ВОРОВСТВО,А ПОВЫШАЮТ.

единая Россия - партия бандитов и воров

Сергей 25 апреля, 2016 год
г. Нижний Новгород, Олег Сорокин и Шансов Валера(губернатор) или как его еще называют - полтинник - яркие представители партии №единой России". единая Россия - партия бандитов и воров.

заелись

патриот 22 апреля, 2016 год
У ер - все и деньги и силовые структуры и тв и изберком. Один у них недостаток -ЛЕНЬ -возможно ОНА их и погубит.

россия

Гость 21 апреля, 2016 год
Ублюдки долго вы еще над людми будете издеваться-гореть вам в АДУ!?

выборы

Гость 7 апреля, 2016 год
неужели за банду жуликов и воров кто то ещё будет голосовать?

Выборы

Гость 5 апреля, 2016 год
С чего ваша партия решила, что поменять одних на других что - то измениться? У Вас же нет чётких программ, плана их выполнений. Хотите остаться у власти? У Вас это не получиться. Только при честных выборах. Ваши максимум это 30% от всего населения.

Когда прекратится разбазаривание бюджетных средств???

Гость 4 апреля, 2016 год
А 30 млд долларов простили Кубе. Это, что за подарки такие??? За счет нашего кармана??? А после этого подарка туда ломанулся этот Абама и его там приняли! И, что **** Долго наши общие бабки раздаривать то будут??? Свои пусть дарят из свово кармана вынимают и дарят! По этому поводу очень хорошо выссказался общественный деятель В Рыжков. Что мы подарили а... Читать отзыв А 30 млд долларов простили Кубе. Это, что за подарки такие??? За счет нашего кармана??? А после этого подарка туда ломанулся этот Абама и его там приняли! И, что **** Долго наши общие бабки раздаривать то будут??? Свои пусть дарят из свово кармана вынимают и дарят! По этому поводу очень хорошо выссказался общественный деятель В Рыжков. Что мы подарили а над нами типа посмеялись! У нас как сказал Зюганов каждый 4 -нищий а мы дакие подарки делаем а над нами потом смеются!
Согласен с Ольгой 2016-04-04 10:48

ГРАНИЦЫ

Крестьянин 31 марта, 2016 год
Какие границы милые ВЫ мои. Эти СВО..... ДАВНО ВСЮ РОССИЮ ПРОДАЛИ И РАЗВОРОВАЛИ. У нас нет государства и закрывать НЕЧЕГО.

О какой второй "колонизации" России идет речь???

Партиец 30 марта, 2016 год
Сегодня по НТВ прошла информация о второй волне приезда в Россию мигрантов из Азии. Ну долго будете над народом издеваться то??? Все сайты забиты жалобами россиян о том что в россии уже коренному населению нельзя найти себе работу потому что мигранты запалонили все рабгочие места. И сейчас когда идет как орут профсоюзы сумасшедшее (ШМАКОВ) сокращение рабочих мест наши прости... Читать отзыв Сегодня по НТВ прошла информация о второй волне приезда в Россию мигрантов из Азии. Ну долго будете над народом издеваться то??? Все сайты забиты жалобами россиян о том что в россии уже коренному населению нельзя найти себе работу потому что мигранты запалонили все рабгочие места. И сейчас когда идет как орут профсоюзы сумасшедшее (ШМАКОВ) сокращение рабочих мест наши прости господи "правители" опять на россиян насылают бездельников насильников бандитов убийц рейдеров рекетиров и т д и т п.!! Вы что хотите проблем таких как В Европе которая захлебывается от исламского халявного криминала иди специально это делаете чтобы В России организовать очередной майдан а то типа русские после 90-х расслабились??? И их надо "давить" дальше!!!
Какого хрена там сидите о чем думаете защитнички от законодательства???

границы

Гость 24 марта, 2016 год
Какие границы, это ворьё всё продало. ВЫ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОСМОТРИТЕ В ЮТУБЕ "ОБМАНУТАЯ РОССИЯ" 1-3ЧАСТИ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ. ЧТО ВСЮ ВЛАСТЬ НАДО НА ДЫБУ, ЧТО БЫ ДРУГИМ БЫЛО НЕ ПОВАДНО

Геворг 22 марта, 2016 год
Когда наконец начнем нормально закрывать границы нашей страны???
Что хотите чтобы у нас в стране такое было что происходит в Европе как сказал В. Путин??? Вы этого хотите. Близится лето и опять полчища мигрантов двигаются в Россию каждый день. Один раз Рогозин проехал в поезде из Таджикистана чтобы убедится кто лезет в нашу страну. Наркотики проституция лень рейдерство грабежи и бандитизм. Вот с чем столкнулись депутаты в поездах.
Это криминальный бардак!!! Вы что решили отсидется на своих Рублевках а нас кинули в бандитское мигрантское пекло.

Сходняк

Гость 20 марта, 2016 год
Люди добрые неужели вы ещё не поняли, у нас не государство, а БАНДИТСКО ВОРОВСКОЙ СХОДНЯК ВО ГЛАВЕ С ПУТЛЕРОМ.

Понамарев и Митрофанов что до сих пор зарплату получают???

Гость 18 марта, 2016 год
Понамарев и Митрофанов что до сих пор зарплату получают???
Вчера по новостям прошла информация об исключении предателей из партий парламента??? И напрашивается вопрос Эти те которые сдриснули за кордон что до сих пор зарплаты миллионные получают из нашего бюджета???
Это что происходит в этом вот парламенте который очень хорошо кормит народ России???

)))

Меняйлова Надежда Максимовна 17 марта, 2016 год
здравствуйте пишет вам Меняйлова Надежда Максимовна у меня внучка сирота, дали квартиру а ремонт мы не можем сделать потому что недостаточно средств...Я на пенсии и на группе стою...Внучка учиться получая стипендию она все платить за кв. а на ремонт нету денег....Что делать? может ли Единая Россия помочь мне с этим?

Предатели русского народа

Гость 12 марта, 2016 год
Это надо довести МАТУШКУ РОССИЮ ДО ТАКОЙ РАЗРУХИ. Село всё развалено, СВОИ ПОЛЯ КОТОРЫЕ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ ПАХАЛИ ЗАРАСТАЮТ БУРЬЯНОМ И ЛЕСОМ. Да за одно это их надо четвертовать.

ЕДимая Россия

Гость 8 марта, 2016 год
Тьма отрицательных отзывов, рейтинг партии 2 балла. Как думаете, какая партия будет первой на ближайших выборах?

трудяжки

ГЛАЗ НАРОДА 4 марта, 2016 год
Неужеле не устали за столько лет трудиться воблаго народишка. Смотрю опять заявки на голосования подаете. Да, не бережете вы себя.

единоросы бессильная партия

Гость 1 марта, 2016 год
ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, ГДЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ СОБЕРАЮТ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ И СМИ,А МЫ ПЛОТИМ НАЛОГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧУЖИХ СТРАН И ЛЕЧИМ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ,КАЖДЫЙ ГУМКОНВОЙ УВОЗИТ ДЕНЬГИ,ПРАВДУ ГОВОРЯТ;ПОКА МОСКВА СПИТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РАБОТАЕТ КАГДА СПАТЬ ЛОЖИТСЯ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК МАСКВА СЧИТАЕТ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКАМИ

ПРОПАГАНДА В ЭФИРЕ

ПАТРИОТ 22 февраля, 2016 год
Ну что, ваши партийные рупоры в год выборов в г.д.- пушков, толстой будут продолжать выкладывать свои идейки на центральных каналах тв. Если это так то это уже СВЕРХНАГЛОСТЬ.

Мнение о партии Единая Россия

Дмитрий 20 февраля, 2016 год
У России нет другого пути как построение государства социальной справедливости, а в данный момент у власти партия жирных котов в жесткой связке с олигархами, с которых живъем нужно сдирать шкуру и вешать на опорах освещения, дабы те кто идут за ними видели, что так делать нельзя.Чем выше эта власть строит заборы, чем выше особняки, чем роскошнее машины, чем выше зарплаты,... Читать отзыв У России нет другого пути как построение государства социальной справедливости, а в данный момент у власти партия жирных котов в жесткой связке с олигархами, с которых живъем нужно сдирать шкуру и вешать на опорах освещения, дабы те кто идут за ними видели, что так делать нельзя.Чем выше эта власть строит заборы, чем выше особняки, чем роскошнее машины, чем выше зарплаты, тем ненавистнее эта власть будет народу!
Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»