Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей
Единая Россия

трудяжки

ГЛАЗ НАРОДА 4 марта, 2016 год
Неужеле не устали за столько лет трудиться воблаго народишка. Смотрю опять заявки на голосования подаете. Да, не бережете вы себя.

единоросы бессильная партия

Гость 1 марта, 2016 год
ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, ГДЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ СОБЕРАЮТ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ И СМИ,А МЫ ПЛОТИМ НАЛОГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧУЖИХ СТРАН И ЛЕЧИМ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ,КАЖДЫЙ ГУМКОНВОЙ УВОЗИТ ДЕНЬГИ,ПРАВДУ ГОВОРЯТ;ПОКА МОСКВА СПИТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РАБОТАЕТ КАГДА СПАТЬ ЛОЖИТСЯ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК МАСКВА СЧИТАЕТ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКАМИ

ПРОПАГАНДА В ЭФИРЕ

ПАТРИОТ 22 февраля, 2016 год
Ну что, ваши партийные рупоры в год выборов в г.д.- пушков, толстой будут продолжать выкладывать свои идейки на центральных каналах тв. Если это так то это уже СВЕРХНАГЛОСТЬ.

Задолбали!

Гость 17 февраля, 2016 год
Нет, честное слово мне порой смешно...Выдали ВУЗам лицензии, государственную аккредитацию, практически признав выпускников выпускниками государственных ВУЗов, а от выпускников рынок труда нос воротит. Работать - пожалуйста: хочешь - мерчендайзером (господи, слово-то какое страшное, а на деле - в торговых залах супермаркетов эти "крутые специалисты" продукты аккуратными горками раскладывают), а хочешь - вообще менеджером становись...Только будешь носиться и раздавать рекламки в... Читать отзыв Нет, честное слово мне порой смешно...Выдали ВУЗам лицензии, государственную аккредитацию, практически признав выпускников выпускниками государственных ВУЗов, а от выпускников рынок труда нос воротит. Работать - пожалуйста: хочешь - мерчендайзером (господи, слово-то какое страшное, а на деле - в торговых залах супермаркетов эти "крутые специалисты" продукты аккуратными горками раскладывают), а хочешь - вообще менеджером становись...Только будешь носиться и раздавать рекламки в городе... Ну, об уровне МРОТ я вообще скромно молчу...Скоро в магазин продуктовый, как в музей ходить буду... Но! Уважаемые дамы и господа! кому какое дело до ваших микроскопических проблем, когда гордый сирийский народ стонет под игом ИГИЛ? Запугали нас, а мы и рады. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь этих ИГИЛовцев вообще видел в глаза? - То-то же. И потом. Может статься так, что тиранят ту Сирию мелкие группки исламистов, а нам тут режиссеры известные и прочие деятели культуры одно время картинку чуть ли не Апокалипсиса рисовали, если вдруг откажем в помощи. Ну, а Россия, она, как известно, щедрая душа. Вместо того, чтобы по-тихому забросить в Сирию спецподразделения по борьбе с терроризмом, мы решили "гульнуть" широкой русской душой - подняли стратегическую авиацию. А, правда, чего там нашим ТУ-95МС да ТУ-160-м на авиабазах зачехленными стоять? И начхать всем, что бюджет Российский процентов эдак на 40-50 нефтью подпитывается, у нас же ее ...Очень много короче...И начхать всем, что авиационные двигатели такой тяги высокоочщенный керосин тоннами "пьют" за счет налогоплательщиков. Нет, я б понял, залезь мы по самые помидоры в ту Сирию, имея за душой мощный диверсифицированный экспорт, живи у нас люди, как за рубежом. А то работы нет и не предвидится по специальности, а ИП открыть - что-то дороговато. Только Пенсионному фонду в год 20000 без малого отдай...А тут слушок по Интернету, кстати, пополз, будто посчитало наше родное "едросское" правительство, что ну слишком уж хорошо у нас работающие пенсионеры живут...Бюджету со следующего года помогать будут, отдав пенсии...Да что там пенсионеры. Буквально год назад обратился за медицинской помощью по телефону 03. Задолбал идиот-начальник, а лицо больным людям я не порчу. В общем, скрутило так, что небо, как говорят, с овинку показалось. Набираю 03. Милый участливый женский голос интересуется, сколько мне лет, что случилось и т.д. Я подробненько рассказываю, что уже с полчаса за сердечко держусь, из уборной не вылазаю. После чего этот голос спрашивает, есть ли у меня с собой что-нибудь от этих проблем и начинает мне объяснять, что "неотложка" без горючего сидит, поэтому выезжает только на самые неотложные вызовы типа инфаркта или инсульта...Нарыл я в общем, в кармане куртки пыльный кусок таблетки, съел ее, как конфету, и на том дело закончилось. В другой раз, когда так легко уже не обошлось, выехавшая все-таки бригада, сделав свое дело (правда, сделали они его профессионально) буквально приказала дотопать до терапевта. Не буду говорить как, но до терапевта я все же добрался. И половину рекоммендованного обследования проходил в частном медцентре, потому как оборудование поликлиники, мягко говоря, оставляет желать лучшего (а где же хваленый "национальный проект "Здравоохранение"?!). Короче говоря, обследование пришлось проходить за свой счет. И это ГАРАНТИРОВАННОЕ КОНСИТУЦИЕЙ БЕСПЛАТНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ?!

враги народа

россиянин 16 февраля, 2016 год
Раз партии в сговоре, значит вся дума это шайка жуликов и воров во главе с путлером. Они делают такие законы что бы уничтожить матушку РОССИЮ СОВСЕМ.
А с трудового народа содрать ВСЁ есть на костях. А кости у них пойдут на колбасу.

Отвратительная партия

Гость 15 февраля, 2016 год
Московским единороссам Собянин конечно подгадил. Лифты убийцы, снос палаток, снижение с января 2016 льгот на оплату отопления, воды, газа, электричества. Добрался даже до московских инвалидов.

ЗАБИРАЙТЕ

АНАОЛИЙ 13 февраля, 2016 год
Слышал что петю толстого взяли в вашу партию.Теперь ему НЕЛЬЗЯ пропогандировать свои идейки на тв во время года выборов и ХОРОШО хоть отдохнем от него.

Хуже кпсс

Эру шайка 7 февраля, 2016 год
Этушуйку зажравшихся чинуш надо в Бутырку а ныне в думу

агенты

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 7 февраля, 2016 год
Привет, агенты, - поздравляю с ОБОГАЩЕНИЕМ. До вашего абсолютного большенства в гд доллар стоил около 30р сейчас около 80р. Если 0,5 вашей зп переводить в у.е. каждый месяц тысяч по 200, то страшно подумать какой вы ощущаете кайф. Аплодируйте дальше.

Долой шайку жуликов о воров

Рудольф 6 февраля, 2016 год
Едросы, кпрф, и другие так называемые "партии" теперь в сговоре. Они себе получку повысили (не зарплату - её ЗАРАБАТЫВАЮТ), А НА ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ИМ НАПЛЕВАТЬ ОНИ ДЛЯ НИХ БЫДЛО, это уже давно ПОНЯТНО. Этой шайке главное свои карманы набить за счёт честного народа, а там хоть трава не расти.
Это без конца продолжатся не может. Помните вы не смоетесь, МЫ вас найдём и СУД будет справедливым.
Призываю на выборы не ходить и за думу рф не голосовать вообще.

долой думу и сф

Владимир Алексеев 6 февраля, 2016 год
призываю всех голосовать против гос думы пусто сначала зарплату зделают себе среднею как по стране а пенсионерам добавляют 200 руб а себе 200 000 тыщ это ужас

с кем объединяться

АНАТОЛИЙ 29 января, 2016 год
Депутаты от партии е.р. призывают людей объединяться,сплотиться в трудное для народа время. Это наверно правильно,но народу нужно сплотиться для того,чтобы ни один депутат больше бы не пролез в ГОС-ДУМУ.

почему молчим

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 24 января, 2016 год
Перед вами отпетый хам и демагог сенатор морозов,который развязана ведет себя в эфире - перебивает гостей из за рубежа,теперь бросается словестным поносом на российских ПРОФЕССИОНАЛОВ в частности на ГЕРМАНА ГРЕФА. Если человек болен то пусть остается почетным членом вашей партии, но избавте нас от таких политиков,которые позорят и вашу партию и МОЮ СТРАНУ.

природа

денис шестакович 31 декабря, 2015 год
обратите внимание, что сотрудники строительной фирмы "русальянс" на острове врангеля в ситуации не предполагающей угрозы здоровью и жизни людей нанесли смертельные раны белой МЕДВЕДИЦЕ.

недержание

АНАТОЛИЙ 24 декабря, 2015 год
Обратите внимание на вашего железняка-он страдает очевидным недержанием,пускай срочно лечиться а не болтается по телеэфирам и своим застарелым комплексом не перебивает профессионалов и гостей из КИЕВА

карманники

АНАТОЛИЙ 11 декабря, 2015 год
Ну хватит наверно шарить по карманам СВОИХ избирателей,или у вас уже началась агония. Сколько можно слушать сказки программ соловьева,бабаяна и других ваших наемников про коварный запад,госдеп сша.Отвечать и отчитываться придеться вам.

ПРО ЕДИНЫХ

ПРАВДА 7 декабря, 2015 год
ВСЕ ЧИНОВНИКИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ЕДИНУЮ РОССИЮ И ДРУГИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И ДЕНЬГИ И ЗАРПЛАТЫ У НИХ ТОЖЕ ЕДИНЫЕ,ОСТАЛЬНЫЕ КТО...МУСОР? КАРТУ РОССИИ МОЖНО НОВУЮ СОЗДАТЬ-ГДЕ ВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ-ЕДИНАЯ РОССИЯ,СПРАВЕДЛИВАЯ,И Т.Д.....КОЛЫМА И Т.Д....-МУСОР, А "ОТХОДЫ"-ТАК НАЗЫВАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ,ДАВАЯ ИМ ПО 6400Р,В ПЕЧЬ....ДОБРОТА НАШИХ ЧИНУШ, ЗАТО САМИ СЕБЕ НЕ ЗАБЫВАЮТ ПОВЫСИТЬ....МЫ ВАС ПРОСТИМ,ВЕДЬ ВЫ СОВСЕМ ЧУЖИЕ ДЛЯ НАРОДА...ДА И МОМОНА БОГ ВАШ

ПЛОХАЯ ГОВОРЯТ ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ЧЕСТНЫХ ЧИНУШ

RTR 5 декабря, 2015 год
АУ, ГДЕ ВЫ,ЧЕСНЫЕ ЧИНОВНИКИ РОССИИ, ОНИ НЕ РОДИЛИСЬ, ПРОЙДУТ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ И ПОЯВИТСЯ В РОССИИ ЧЕСТНЫЙ ЧИНОВНИК,НО ИЗ-ЗА ЭКОЛОГИИ ОН ОПЯТЬ ИСЧЕЗНЕТ...НА ЗАПАДЕ ДЛЯ НЕТ ЛУЧШЕ....ЗАДУМАЙТЕСЬ,МОЖЕТ ВАМ РОЖДАТЬСЯ СРАЗУ НА ЗАПАДЕ?

РОССИИЯ ВСЕГДА СЛАВИЛАСЬ ВОРАМИ

гость 2 декабря, 2015 год
НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ СТРАНУ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ, ГДЕ ОДНИ УЗАКОНИЛИ,ЧТО ИМ ВСЕ ВОЗМОЖНО И БЕЗНАКАЗАННО, ДРУГИХ ПОСТАВИЛИ В СТОЙЛО РАБОВ,УКАЗАВ НА ЗАКОНЫ,КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ.... ТО ТО НАШИХ ВОРОВ- ЧИНОВНИКОВ -ОЛИГАРХОВ НЕНАВИДИТ ВЕСЬ МИР,ИМ ВСЕ МАЛО....

ОХ УЖ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА

СЕРЕГА 2 декабря, 2015 год
Рано утром, ещё до рассвета, проклиная служенье своё, под кандальные звоны Брегета наш российский чиновник встаёт. Он встаёт и идёт на галеру, он берёт в свои руки весло и гребёт им за верность и веру, презирая комфорт и бабло. Он гребёт, чтобы пенилась пена, чтобы наша галера плыла, чтобы мы всей страной постепенно совершали большие дела! В арестантском тряпье от... Читать отзыв Рано утром, ещё до рассвета, проклиная служенье своё, под кандальные звоны Брегета наш российский чиновник встаёт. Он встаёт и идёт на галеру, он берёт в свои руки весло и гребёт им за верность и веру, презирая комфорт и бабло. Он гребёт, чтобы пенилась пена, чтобы наша галера плыла, чтобы мы всей страной постепенно совершали большие дела! В арестантском тряпье от Кавалли и в дырявом кашне Лакруа, тяжело, как на лесоповале, пашет он от утра до утра. Он в плачевной физической форме, он не видит домашней еды - их, рабов, на галерах не кормят - все должны быть, как Путин, худы! В пиджачишке Арманьевом холодно, и в загашнике нет ни рубля. (Он бы грёб, разумеется, к Лондону, только он не стоит у руля.)

На спине, под рубашкой от Гуччи (что со скидкою он приобрёл), машет крыльями синий, могучий, венценосный двуглавый орёл. День чиновника долог и труден, словно пеший подъём на Монблан. По ночам ему видится Путин и его засекреченный план. На чиновнике держится общество, мы работаем, спим и едим, только нас-то - великое множество, а чиновник на всех нас - один. На галере с мигалкою синей, со спецсвязью и с чем-то ещё, он гребет, чтобы мы всей Россией ощущали себя хорошо.

На руках - трудовые мозоли, от Диора на нём кандалы, посетители доброю волей регулярно заносят калым. Ну при чём тут, скажите, коррупция, если кто-то оставил презент? Это просто традиция русская, как недавно сказал президент. Так пошло от Батыя с Мамаем - то есть с самой татарской Орды. Мы естественно воспринимаем справедливость умеренной мзды. Проявите своё уважение, приносите коньяк и балык - получайте ярлык на княжение и любой получайте ярлык!

МЕРТВЫЕ ДУШИ И ЭТО В РОССИИ НЕ ИЗМЕНИТЬ

ПОНЯТЬ..НЕ ДЛЯ КАЖДОГО 30 ноября, 2015 год
В РОССИИ ЧИНОВНИКИ-ЭТО МЕРТВЫЕ ДУШИ, ГОГОЛЬ ДАВНО ОПИСАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ,ЭТО И ЕСТЬ СУЩНОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЯ.....ПОСМОТРИТЕ РАЗВЕ ЕСТЬ У НИХ ДУША? КРОМЕ КАК ХАПАТЬ И ХАПАТЬ...О ЧЕМ ТО ДУМАЮТ? БЕДНЫЕ ИМ ЕЩЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЮТ,НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОНИ САМИ..;ЖАЛЬ ИХ,ВЕДЬ У НИХ НЕТ ДУШИ...И ДУМЫ ИХ НЕ О СТРАНЕ И НАРОДЕ,А МАМОНЕ...И ДАЖЕ КТО ПРОКОЛЕТСЯ ИЗ НИХ...А СУДЬИ КТО?... Читать отзыв В РОССИИ ЧИНОВНИКИ-ЭТО МЕРТВЫЕ ДУШИ, ГОГОЛЬ ДАВНО ОПИСАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ,ЭТО И ЕСТЬ СУЩНОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЯ.....ПОСМОТРИТЕ РАЗВЕ ЕСТЬ У НИХ ДУША? КРОМЕ КАК ХАПАТЬ И ХАПАТЬ...О ЧЕМ ТО ДУМАЮТ? БЕДНЫЕ ИМ ЕЩЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЮТ,НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОНИ САМИ..;ЖАЛЬ ИХ,ВЕДЬ У НИХ НЕТ ДУШИ...И ДУМЫ ИХ НЕ О СТРАНЕ И НАРОДЕ,А МАМОНЕ...И ДАЖЕ КТО ПРОКОЛЕТСЯ ИЗ НИХ...А СУДЬИ КТО? ..В ИТОГЕ-ПОВЫШЕНИЕ ИМ СУЛИТ..ВОТ ТАК,В РОССИИ ВСЕ УЖ ДЛЯ НАРОДА-ПО ЧЕСТНОСТИ,ЗАПОМНИТЕ,ДРУЗЬЯ,ЗАКОНЫ ИСПОЛНЯТЬ ВАМ, ИМ-НЕДРЫ ВСЕ ,ЛЕСА,ПОЛЯ,ДА ВСЕ ПРОСТОРЫ....В РОССИИ ВСЕ ПО ЧЕСТНОСТИ-ДРУЗЬЯ...P.S.-СЛУЖИТЬ БЫ РАД,ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО... НО РУССКАЯ ДУША ЖИВА,И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЖИВЕТ,НО ТОЛЬКО ЛИШЬ В НАРОДЕ..

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ДО КОИХ ДОЙДЕТ И ТО ХОРОШО... 29 ноября, 2015 год
ПРОЧТИТЕ КНИГУ "ДИМОН' АЛЕКСАНДРА ТОРИКА, КАЖДЫЙ УЗНАЕТ,ЧТО ЕГО ЖДЕТ,ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ЧИНОАНИКОВ...МАЛО ВРЕМЕНИ У ВСЕХ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ И ВНЕМЛИТЕ...ПИСАНО КАК НА ЯВУ..

ПРЕДЕЛА ОБОГОЩЕНИЯ У ЧИНОВНИКОВ НЕТ ,ПОТОМУ,ЧТО СОВЕСТЬ НЕ РОДИЛАСЬ С НИМИ

ЗАГЛЯНИ ПО ТУ СТОРОНУ,ТЫ УВИДИШЬ.... 29 ноября, 2015 год
НЕ ПОРА ЛИ ВВЕСТИ ЗАКОНЫ ДЛЯ НАШИХ "СЛУГ НАРОДА",А ТО ОХАМЕЛИ УЖЕ ,ПРЕДЕЛА ВОРОВСТВУ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ НЕТ,НА ВСЕХ ПОСТАХ -РОДСТВЕННИКИ И ИХ РОДСТВЕННИКИ И РОДСТВЕННИКИ РОДСТВЕННИКОВ, А ЗАКОНЫ И СУДЫ ДЛЯ НАРОДА-БЫДЛА....

как васне любят...

все кроме чинуш 29 ноября, 2015 год
НЕ ПОРА ЛИ ЧИНУШАМ ПЕРЕСТАТЬ БЕСПРЕДЕЛЬНО ВОРОВАТЬ И НАДОБНО УЖ ВВЕСТИ ДЛЯ НИХ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ,КОНЕЧНО ЭТОГО НЕ БУДЕТ,ПОТОМУ ЧТО ИСЧЕЗНУТ ВСЕ ЧИНУШИ, НО ОТ СУДА ИМ ВСЕ ЖЕ НЕ УЙТИ...

позор

доброжелатель 30 августа, 2015 год
кого вы понабирали в гд и сов фед они позорят мою страну на весь мир да еще к тому же есть пьяницы и дебоширы в самолетах позор таким партиям

Бюракратическая команда

Гость 24 августа, 2015 год
Здраствуйте,мой отзыв о работе единой России в Кемеровской обл. крайне не удовлетворительный ,так как обратившись в единую Россию Прокопьевского района Кемеровской области и в Региональный центр в городе Кемерово помощи я никакой не получил,по интересующему меня вопросу,а именно связанную меня с пропиской в Кемеровской области Прокопьевский район п. Майский.Полное покрывательство друг друга,как в сельской администрации,так и в районной администрации.Хотя в... Читать отзыв Здраствуйте,мой отзыв о работе единой России в Кемеровской обл. крайне не удовлетворительный ,так как обратившись в единую Россию Прокопьевского района Кемеровской области и в Региональный центр в городе Кемерово помощи я никакой не получил,по интересующему меня вопросу,а именно связанную меня с пропиской в Кемеровской области Прокопьевский район п. Майский.Полное покрывательство друг друга,как в сельской администрации,так и в районной администрации.Хотя в собранных мною документах , лживость сельской администрации посёлка Октябарьский Кузбасской сельской администрации Прокопьевского района, а так же паспортиски и паспортно визовой службы на глазах,но помощи я так и ни от кого не дождался.Дипутат Прокопьевского районного совета в телефонном разговоре мне сказала так: что правды ты ни когда и ни где не добьёшься пиши хоть куда ,хоть бастуй в посёлке Майском,хоть евромайдан устраивай ,я не боюсь этих слов это не ложь ,потому как я знаю ,что можно взять распечатку телефонных разговоров. Вот так мне помогла Единая Россия.Так они и работают,по крайней мере у нас.

Россия утонула во лжи

Гость 8 июня, 2015 год
Ложь на горло наступает.. Не хочу описывать свою проблему по нарушении моих прав потребителя , которую я пытаюсь решить в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ уже три года. Обращалась во все партии, (которые на публику " клоунируют") с просьбой оказать помощь в решении проблемы. Их помощники после пару отписок пишут: " ПЕРЕПИСКА ПРЕКРАЩЕНА", а ответ коммунистов таков : "... Читать отзыв Ложь на горло наступает.. Не хочу описывать свою проблему по нарушении моих прав потребителя , которую я пытаюсь решить в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ уже три года. Обращалась во все партии, (которые на публику " клоунируют") с просьбой оказать помощь в решении проблемы. Их помощники после пару отписок пишут: " ПЕРЕПИСКА ПРЕКРАЩЕНА", а ответ коммунистов таков : " А ПОЛЫ ВАМ НЕ ПОМЫТЬ?" Всегда с комментарием смотрю пасхальное богослужение, где наше Правительство с серьёзным выражением лица накладывают на себя КРЕСТ. . интересно с какой просьбой они обращаются в этот момент к БОГУ.?
Я не ПРЕКРАЩАЮ бороться за восстановление своих нарушенных прав. Намерена подать в Тверской районный суд г. Москвы.
Гость 9 ноября, 2014 год
Когда думаете закон ввести о лицензировании риэлторской деятельности- граждане чиновнички от Партии???
Народ уже устал орать о том безобразии которое творится на рынке продажи-купли квартир в стране???
Мигрантские этнические преступные группировки заполонили данный рынок.
УЖЕ ДОПИЛИСЬ ДО ТОГО ЧТО СТАЛИ ВЫСЕЛЯТЬ ЗАКОННЫХ ПРИОБРЕТАтеЛЕЙ ИЗ СВоИХ КВАРТИР ИЗ_ЗА ВАШИХ АНТИНАРОДНЫХ ЗАКОНАХ КОТОРЫЕ ПРИЗВАНЫ УМЕРЩВЛЯТЬ УНИЧТОЖАТЬ ВЫСЕЛЯТЬ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ СО СВОЕГО ЗАКОННОГО ЖИЛЬЯ???
Эти... Читать отзыв
Мигрантские этнические преступные группировки заполонили данный рынок.
Эти безпредельщики с помощью своих преступных схем только и занима.ются что отнятием жилья у РОССИЯН.
а полицаи конечно же как всегда в тороне!!!
"Вика Новикова" 7 октября, 2014 год
Бывший глава донбасского ополчения Игорь Стрелков дал неожиданно жесткое интервью, в котором раскритиковал действующее руководство Новороссии и помощника президента РФ Владислава Суркова.

Он отметил, что нынешние руководители региона будут заниматься "распилом" российских бюджетных денег и руководить ими будет Владислав Сурков.

- Мне кажется, что население должно готовиться к выживанию. К сожалению, те люди, которые сейчас занимаются вопросами "Новороссии" на территории России, которые уполномочены это делать, в частности, пресловутый Владислав Юрьевич Сурков, это люди, которые нацелены только на разрушение, которые никакой реальной и действенной помощи не окажут, - отметил Игорь Стрелков. - Везде, где находился Сурков. мы имели дело с разграблениями и "распилами". К большому сожалению, туда пришли люди, нацеленные на то, чтобы крупно заработать. Обещать они при этом будут много. Деньги выделят, но народ их не увидит. В самом лучшем случае их передадут людям, подконтрольным Суркову. Разграбление будет на всех уровнях. Большая часть останется в карманах людей, поставленных великим руководителем.

Игорь Стрелков рассказал и о том, что ополченцы праздновали победы в битвах на юго-востоке Украины в московских ресторанах: ""Порадую" немного дончан - в минувшую субботу в Москве, в ресторане, "праздновали победу" 60 человек во главе с Сурковым. От ДНР "гуляли" Бородай, Захарченко и Пургин"".

Отметим, начиная с 18 августа Игорь Стрелков был практиче
Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»