Единство 71 отзывы

3 отзыва / 233 просмотра

Отличные цены и обслуживание

Ольга 22 июня, 2023 год
На просторах интернета прочитала про Единство и в этот же день записалась на консультацию. Сотрудники пошли навстречу и подобрали удобный мне день и время. Сразу поняла, что с ними можно работать. Рассказали про ЖК, расположение магазинов, школ, остановки общественного транспорта. Квартира близко с работой - моей и супруга. Парковочные места тоже обещают. Консультация оказалась очень информативная и понятная. Решили брать.... Читать отзыв На просторах интернета прочитала про Единство и в этот же день записалась на консультацию. Сотрудники пошли навстречу и подобрали удобный мне день и время. Сразу поняла, что с ними можно работать. Рассказали про ЖК, расположение магазинов, школ, остановки общественного транспорта. Квартира близко с работой - моей и супруга. Парковочные места тоже обещают. Консультация оказалась очень информативная и понятная. Решили брать. Цены пока приемлемые, в бюджет укладываемся. Ждем, когда объект будет сдан, чтоб уже в полной мере оценить жизнь в новой квартирке.

Профессиональное обслуживание

Станислав 4 мая, 2023 год
В Единстве мне помогли выбрать квартиру по моим личным критериям. Предложили подобрать банк с удобной ипотечной программой, но у нас есть собственные накопления. Мне понравилось, что сотрудники не навязывают дополнительных услуг, внимательно выслушивают пожелания. Все советы по подбору недвижимости были по существу, на каждый вопрос мы получили ответ. Немного пришлось задержаться в офисе из-за посетителей, которые никак не могли определиться... Читать отзыв В Единстве мне помогли выбрать квартиру по моим личным критериям. Предложили подобрать банк с удобной ипотечной программой, но у нас есть собственные накопления. Мне понравилось, что сотрудники не навязывают дополнительных услуг, внимательно выслушивают пожелания. Все советы по подбору недвижимости были по существу, на каждый вопрос мы получили ответ. Немного пришлось задержаться в офисе из-за посетителей, которые никак не могли определиться с выбором квартиры и ЖК. Но это, пожалуй, единственная претензия к персоналу.

Рекомендую

Алексей 16 февраля, 2023 год
Сквозь тернии и сомнения я пробирался к заветной мечте - однокомнатной собственной квартире. И путеводной звездочкой стала моя менеджер Кристина. Честно: рисковать было чем - денег всегда не хватает. Были сложности с ипотекой. Но мой менеджер успокоила, помогла разобраться. Вместе подобрали вариант - и банк, и условия кредитования.
У меня было несколько вариантов покупки квартиры. С Кристиной сидели в офисе разбирали каждый. Столь человечного отношения к людям я еще не встречал. Спасибо.
Был, конечно, один минус - это пунктуальность. Кристина могла вовремя не перезвонить, приходилось набирать самому. Но она всегда извинялась и тут же уделяла внимание. Наверное, очень большая загрузка. Все понимаю.