EdMarket отзывы
с оценкой «Отлично»

Очень довольна обучением

Ксения 25 февраля, 2022 год
Очень довольна обучением в школе EdMarket. Я прошла курс «Методист онлайн-курсов». Особое спасибо преподавателям, которые оказывали поддержку в течение всего времени обучения.

Edmarket помог мне изменить мою жизнь

Катерина 16 февраля, 2022 год
Курс Методист онлайн-курсов от онлайн-школы Edmarket помог мне изменить мою жизнь, найти работу со свободным графиком и получить больше свободного времени. Обучение длилось 3 месяца. Занятия проходили в формате живых вебинаров, каждый ученик мог задать вопрос эксперту. Также была работа в парах и командах, разбор кейсов. По окончании курса мне помогли составить резюме и подготовиться к собеседованию.

Крутая онлайн-школа

Ксения 13 февраля, 2022 год
Об этой школе много слышала от сестры. Она пару лет назад училась здесь на администратора. До сих пор работает по этой профессии. Я тоже захотела сменить сферу деятельности, попробовать что-то новое. По рекомендации обратилась сюда. Пообщалась с менеджером, подробнее узнала о программе обучения. Всё подошло. Помогли оформить рассрочку. В итоге оплатила курс частями, прошла обучение на модератора, практику. Всё понравилось.... Читать отзыв Об этой школе много слышала от сестры. Она пару лет назад училась здесь на администратора. До сих пор работает по этой профессии. Я тоже захотела сменить сферу деятельности, попробовать что-то новое. По рекомендации обратилась сюда. Пообщалась с менеджером, подробнее узнала о программе обучения. Всё подошло. Помогли оформить рассрочку. В итоге оплатила курс частями, прошла обучение на модератора, практику. Всё понравилось. Отдельное спасибо куратору Марии. Всегда на связи, готова помочь с любым вопросом. В общем, всем довольна!

Ответственный подход к обучению

Алина 19 января, 2022 год
Недавно прошла курс на ассистента продюсера. Всем довольна. Специалисты компании расположили к себе ещё на этапе записи на обучение. Быстро перезвонили, ответили на все вопросы, предложили рассрочку, пробный урок. Сам курс пришелся по душе с первой лекции. Понравилась подача, куратор всегда на связи, отвечал на вопросы, если они были. Задавали домашние задания, было много практики. Всё это считаю очень важным... Читать отзыв Недавно прошла курс на ассистента продюсера. Всем довольна. Специалисты компании расположили к себе ещё на этапе записи на обучение. Быстро перезвонили, ответили на все вопросы, предложили рассрочку, пробный урок. Сам курс пришелся по душе с первой лекции. Понравилась подача, куратор всегда на связи, отвечал на вопросы, если они были. Задавали домашние задания, было много практики. Всё это считаю очень важным в онлайн-обучении. Стажировка и помощь в трудоустройстве – отдельный плюс.

Сложнее, чем кажется. Но стоит того

Хасанов Нурлан 18 мая, 2021 год
Изначально работал официантом, параллельно учился на 3 курсе. Получилось так, что папа предложил обучиться и оплату поделить пополам), потому что он продюсировал один онлайн-курс. Нужен был техспециалист. Вот я и пошел обучаться, поскольку любил все настраивать и копаться в компьютере. Обучение проходило хорошо, но пришлось совмещать учебу в универе и сразу применять знания на практике, помогая отцу. На практике оказалось... Читать отзыв Изначально работал официантом, параллельно учился на 3 курсе. Получилось так, что папа предложил обучиться и оплату поделить пополам), потому что он продюсировал один онлайн-курс. Нужен был техспециалист. Вот я и пошел обучаться, поскольку любил все настраивать и копаться в компьютере. Обучение проходило хорошо, но пришлось совмещать учебу в универе и сразу применять знания на практике, помогая отцу. На практике оказалось все намного сложнее и было много ошибок с настройкой и с последующими последствиями, но со временем со всеми задачами удалось справиться)
Центр карьеры EdMarket всячески помогал мне, прошел 2-3 собеседования, но меня не брали из-за недостатка опыта. Я использовал советы Центра карьеры по составлению резюме и еще мы иногда созванивались перед собеседованием, чтобы подготовиться к сложным вопросам, которые могут возникнуть.
В итоге я получил предложение на отрытую вакансию в сам EdMarket, уже начал активную работу и очень рад попасть в замечательную команду!
Достоинства:
  1. Очень подробно всё объясняют и помогают на всех этапах до окончательного трудоустройства
Недостатки:
  1. Учиться сложнее, чем кажется
edmarket.ru/
Перейти на сайт