Eeffetto-cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для жирных волос отзывы

Eeffetto-cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для жирных волос

Наконец-то я нашла свой шампунь!

Света 5 августа, 2020 год
Мои волосы стали более напитанными, шелковистыми, нет больше ощущения жирности у корней и сухих на концах волос. Наконец-то я нашла свой шампунь! Волосы стали такими послушными, что в ежедневной укладке отпала всякая необходимость.

Это была любовь с первого пузырька))

Алина 30 июля, 2020 год
Шампунь подарила подруга на прошедшее 8 марта. Это была любовь с первого пузырька)). Шампунь конечно классный, с момента использования волосы перестали сечься и стали лучше расти. Легко укладываются и не электризуются.

Для жирных волос идеальный вариант

Климова Елена 29 июня, 2020 год
Впервые попробовала этот безсульфатный шампунь, очень довольна. Для жирных волос, как у меня, идеальный вариант. Я вообще, стараюсь покупать экологическую косметику, а про эту косметическую линию читала много хорошего. Вот и сама теперь буду хвалить. Приятный аромат, без химозности, что тоже говорит о натуральности, довольно экономичен. Волосы расчесываются прекрасно. Состав отличный — все полезности для волос. Мне даже бальзама не... Читать отзыв Впервые попробовала этот безсульфатный шампунь, очень довольна. Для жирных волос, как у меня, идеальный вариант. Я вообще, стараюсь покупать экологическую косметику, а про эту косметическую линию читала много хорошего. Вот и сама теперь буду хвалить. Приятный аромат, без химозности, что тоже говорит о натуральности, довольно экономичен. Волосы расчесываются прекрасно. Состав отличный — все полезности для волос. Мне даже бальзама не требуется, настолько шампунь действует во всех отношениях шикарно на волосы. Спасибо компании за сервис, мой заказ дошел очень оперативно.