Хорошие курсы - Отзывы об ЕГЭbox

Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 42 просмотра
Я уже решила для себя, что поступать буду в институт международных отношений и мировой истории, соответственно там требуется ЕГЭ по обществознанию. И, если по поводу основных предметов у меня нет страха перед ЕГЭ, то с обществознанием в нашей школе вообще все грустно… То ли за предмет нужный не считают, то ли еще что, но всего час в неделю для человека, сдающего экзамен - очень мало. Пробовала напроситься к учителю на дополнительные занятия, учитель отзывчивый, но вот только видно, на что единый экзамен по предмету смотрит такими же огромными глазами, как и я. Пришлось искать дополнительную подготовку вне школы. Нагуглила Егэбокс, у них оказались курсы по нужному мне предмету. Родители сказали, мол, ну попробуй, не понравится - будем что-то другое искать. Я записалась. Преподаватель очень расположила, видно, что нацелена готовить нас, учеников, к ЕГЭ. Мне ее настрой понравился, появилось доверие. Сейчас занимаюсь в группе (нас там 12 человек), на каждую тему приходится лекция и семинар, где все до ниточки разбираем. Мне кажется, это то, что мне нужно было. Очень рада, что не пришлось долго искать действительно хорошие курсы!

Отзывы о школах

Школы