ЕГЭbox отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный подход

Валентина 28 августа, 2020 год
Пошла на курсы ЕГЭBOX по обществу, математике и русскому в связи с тем что хочу учиться на экономическом или управленческом, это как раз для меня самое то. В школе какой-то бардак в последнее время, особенно в связи с короновирусной инфекцией, вообще непонятно как учиться и сдавать. Здесь можно заниматься дистанционно, что мне как раз очень подходит. И нравится, что не... Читать отзыв Пошла на курсы ЕГЭBOX по обществу, математике и русскому в связи с тем что хочу учиться на экономическом или управленческом, это как раз для меня самое то. В школе какой-то бардак в последнее время, особенно в связи с короновирусной инфекцией, вообще непонятно как учиться и сдавать. Здесь можно заниматься дистанционно, что мне как раз очень подходит. И нравится, что не так дорого, как боялись родители. В общем, главное, постоянно заниматься и не отлынивать, как это можно было в школе сделать. Ну и к тому же у меня есть теперь цель. Что мне очень понравилось здесь на занятиях: правильная добрая атмосфера, никто не хихикает, если скажешь неверно, учитель говорит с тобой как с ровестником, поддерживает, ободряет. С таким подходом мне будет гораздо легче подтянуться по всем предметам!

Отличные курсы

Максим 23 августа, 2020 год
Занимаюсь по математике в egebox удаленно - нужно поднимать балл обязательно, чтобы не было проблем с поступлениями, предмет всё же обязательный. Очень нравится преподаватель - сначала удивился, почему 1 занятие так странно проходит, одна болтовня, потом понял, что он проверял знания каждого, выяснял мотивацию, уровень заинтересованности, кто и как попал сюда, и дальше со 2 занятия уже нам рассказал все... Читать отзыв Занимаюсь по математике в egebox удаленно - нужно поднимать балл обязательно, чтобы не было проблем с поступлениями, предмет всё же обязательный. Очень нравится преподаватель - сначала удивился, почему 1 занятие так странно проходит, одна болтовня, потом понял, что он проверял знания каждого, выяснял мотивацию, уровень заинтересованности, кто и как попал сюда, и дальше со 2 занятия уже нам рассказал все выкладки и посоветовался, как всем будет лучше. Все, конечно, сидели как в рот воды набрали - никто же не привык, что с нами советуются, наше мнение принимают во внимание. Понял тогда же, что здесь всё будет хорошо и я выбрал правильно. По стоимости тоже не слишком напряжно для родителей, это тоже плюс, т.к. у нас был уговор, что нужно уложиться в определённую сумму.

Полезные курсы

Кирилл 14 августа, 2020 год
Для меня очень важно хорошо сдать обществознание, поэтому убедил родителей взять курс в ЕГЭБОКС, в онлайн, чтобы заниматься заранее. Вижу, что наш преподаватель очень заинтересован в нас, объясняет всё обстоятельно, отвечает на вопросы, с ним можно обсудить и вопросы по предметы и некоторые общие вопросы жизненные тоже. То есть это не просто зубрежка и “вбивание знаний”, это ещё и намного... Читать отзыв Для меня очень важно хорошо сдать обществознание, поэтому убедил родителей взять курс в ЕГЭБОКС, в онлайн, чтобы заниматься заранее. Вижу, что наш преподаватель очень заинтересован в нас, объясняет всё обстоятельно, отвечает на вопросы, с ним можно обсудить и вопросы по предметы и некоторые общие вопросы жизненные тоже. То есть это не просто зубрежка и “вбивание знаний”, это ещё и намного больше, чем просто учеба. Преподаватель очень обстоятельно отвечает на мои вопросы и, если в чем-то сомневается, говорит, что поищет информацию и на следующем занятии мы уже обсуждаем её. В общем, нашёл своего “мастера Обивана”)). Теперь уверен, что всё сдам и поступлю на экономфак.

Отличные курсы

Елена 12 августа, 2020 год
Отвела ребёнка на русский, математику и общество в ЕГЭ бокс - потому что со школой уже невозможно. У нас небольшие нарушения, связанные с ДЦП, в школе какая-то дикость творится и со стороны учителей и учащихся, невозможно просто нормально заниматься. При том, что ДЦП с сохранным интеллектом (и ещё поумнее многих будет), так что решили с дочкой, что всё нужное лучше... Читать отзыв Отвела ребёнка на русский, математику и общество в ЕГЭ бокс - потому что со школой уже невозможно. У нас небольшие нарушения, связанные с ДЦП, в школе какая-то дикость творится и со стороны учителей и учащихся, невозможно просто нормально заниматься. При том, что ДЦП с сохранным интеллектом (и ещё поумнее многих будет), так что решили с дочкой, что всё нужное лучше с репетиторами добрать. Очень нравится отношение - внимательно относятся к её особенностям, общаются уважительно, составили и согласовали с нами индивидуальную программу. Хочется от всей души поблагодарить за такой профессионализм и понимание! Мы только в начале пути, но с таким внимательным и добрым отношением, думаю, всё получится.