Отличная доп. подготовка - Отзывы об ЕГЭbox

Отзыв написан 27 октября, 2020 год 32 просмотра
Егэ - дело такое, лучше с ним не шутить самоподготовкой. Сейчас с дополнительной подготовкой в школе как-то туго, от карантина-то еле отошли и в обычные уроки влились.. А проблема в том, что у нас русский очень солидно хромает, а сдавать его все равно придется, хоть сын и на физмат собирается. До этого года занимались у репетитора, но почему-то даже на школьные оценки это положительно не повлияло. А для подготовки к егэ нужен не только учитель-гуманитарий, но и эксперт в егэ в первую очередь. У нас в школе с этим слабовато, учителя настолько ушли с головой в школьную программу, что особо к егэ не проникаются. Я их понимаю и не осуждаю вовсе. Но мы решили дополнительно готовиться к экзамену по русскому с Егэбоксо. Здесь преподаватели уже знают, что такое егэ и как его сдавать, целенаправленно готовят детей на этот экзамен. Темы разбирают тщательно, на каждую выделяют время для лекции и семинара, а не запихивают в головы учеников все подряд без разбора. На онлайн-занятиях сын занимается в небольшой группе. Но от этого качество преподавания не хромает, преподаватель на уроке каждому уделяет достаточно внимания. В общем, продолжаем заниматься с Егэбокс.

Отзывы о школах

Школы