хорошо организованное обучение - Отзывы об ЕГЭbox

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 32 просмотра
Искал курсы по подготовке по обществознанию по своим критериям: ну, во-первых, нужно было, чтобы преподаватель уже не первый раз готовил к егэ, во-вторых, мне удобно готовиться удаленно из дома, особенно сейчас, поскольку школу я пока не могу посещать по состоянию здоровья. А откладывать подготовку никак нельзя, это кажется, что ой, целый год впереди, куча времени, но на самом деле даже этого мало, ведь помимо обществознания есть и основные предметы. Но, если я по остальным чувствую себя уверенно, то с обществознанием все как-то мутно. Нужен наставник. И наставника нашел в лице Ольги Силиной, которая как раз преподает в нашей небольшой группе онлайн. Темы разбираем подробно, по полочкам. Если на лекциях что-то непонятно, я делаю себе заметку, а потом озвучиваю вопрос по этой теме на семинаре. Таким образом, никаких пробелов по предмету не остается, чувствую, что подготовка идет полным ходом! Спасибо ЕГЭbox за хорошо организованные курсы и замечательных преподавателей!

Отзывы о школах

Школы