хорошие курсы! - Отзывы об ЕГЭbox

Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 53 просмотра
Если уж и готовиться сейчас к экзаменам, то лучше онлайн, мало ли что.. я после ситуации в этом году уже не знаю, к чему быть готовой. А тут, если что, то хотя бы ребенок дергаться не будет, ведь он и так уже онлайн готовится. Что касается качества преподавания на дополнительных курсах, в этом плане я всегда мнению ребенка доверяю. Детей надо слушать и слышать, если они у вас действительно настроены расти и развиваться, в старших классах они сами уже понимают, что им нужно подтянуть, как им комфортно заниматься. На онлайн-кунсах сын позанимался несколько занятий, по русскому и математике. Но, кстати, там еще и преподаватель по обществознанию ведет подготовку, но нам этот предмет не нужен для поступления. А так я бы и туда даже записала сына, потому что дисциплиной на занятиях я довольна, ученики преподавателей слушают (а я ведь прекрасно понимаю, насколько трудно удержать внимание ребенка на онлайн-уроке), и, что самое отличительно от типичной школьной подготовке - учителя действительно слушают детей и дают им то, что им нужно, разъясняют там, где понятно сразу, а не оставляют на потом. Рада, что нашла такие хорошие курсы!

Отзывы о школах

Школы