EGGHEADS SOLUTIONS отзывы

Внедрение с Яной

Надежда 25 октября, 2023 год
Сервис аналитики EGGHEADS SOLUTIONS помог мне в аналитике конкурентов и отслеживании их, сравнение по конкретным товарам в динамике. Отгрузки на склад ВБ стали удобнее и точнее. Яна, специалист по внедрению очень внимательно подошла к моему кабинету и максимально включенно с помощью сервиса показывала, как улучшить эффективность. Рекомендую

Внедрение с Екатериной

Гость 23 октября, 2023 год
Сервис аналитики EggHeads для нас оказался очень удобным и понятным. Благодаря сервису высчитали свою прибыль, оценили по каждому товару маржинальность. Особенно удобно работать с гипотезами. Екатерина очень внятно и доступно все поясняет, готова отвечать на любые наши дополнительные вопросы. Выстроили четкую работу на внедрении, продолжаем в заданном направлении.

Внедрение с Антоном ✅

Елена 19 октября, 2023 год
Спасибо большое за супер аналитическую программу, много всего нового и полезного узнала и обязательно буду внедрять знания в практику! Рекомендую всем кому не все равно на свое время и деньги. Упрощает работу в целом с маркетплейсами 👍🏼

Знакомство с EGGHEADS

Менеджер по маркетплейсам 18 октября, 2023 год
EGGHEADS - это отличный аналитический сервис для ВБ, который помогает собирать кусочки пазла в едино и более эффективно управлять своими кабинетами на ВБ и озон. Отдельно хочу выделить, сопровождение менеджеров EH, при обучении( в начале работы с сервисом), вас как руководителя и ваших сотрудников. Менеджеры полностью помогают разобраться и объясняют весь функционал этого сервиса. Особенно хочу сказать большое спасибо менеджеру... Читать отзыв EGGHEADS - это отличный аналитический сервис для ВБ, который помогает собирать кусочки пазла в едино и более эффективно управлять своими кабинетами на ВБ и озон. Отдельно хочу выделить, сопровождение менеджеров EH, при обучении( в начале работы с сервисом), вас как руководителя и ваших сотрудников. Менеджеры полностью помогают разобраться и объясняют весь функционал этого сервиса. Особенно хочу сказать большое спасибо менеджеру Кристине, за детальное объяснения и введения в работу сервиса, а так же за ее, рекомендации!!! Отличный сервис всем рекомендую!!!!

Внедрение с Алксандром

Гость 17 октября, 2023 год
Добрый день. Общее впечатление от знакомства с компанией EGGHEADS положительное. Процесс внедрения был очень полезным, специалисты помогают разобраться в ПО, сразу отвечают на вопросы. Наш основной вопрос - финансовая аналитика был решен. Специалист по внедрению был всегда на связи. Жалко, что не удалось пройти полностью геткурс.

Отличное качество обслуживания

Гость 17 октября, 2023 год
Огромное спасибо EGGHEADS! создателям и разработчикам и отдельное спасибо Алена за ее наставничество по внедрению! Аналитический сервис, очень экономить время на поставку и планирование! Все наглядно видно, удобен в работе! Нам помогала разбираться в программе Алена, спасибо Вам большое! У нас два кабинета, она вникла в каждый из них, доступно все рассказала, показала! После внедрения получили хорошие результаты,... Читать отзыв Огромное спасибо EGGHEADS! создателям и разработчикам и отдельное спасибо Алена за ее наставничество по внедрению! Аналитический сервис, очень экономить время на поставку и планирование! Все наглядно видно, удобен в работе! Нам помогала разбираться в программе Алена, спасибо Вам большое! У нас два кабинета, она вникла в каждый из них, доступно все рассказала, показала! После внедрения получили хорошие результаты, дальше больше! Если вы реально хотите улучшить свои показатели и схему работы, и готовы приложить усилия, то вам сюда, не пожалеете!

Внедрение с Мариной

Виктория, бренда NIKAVIKA 4 октября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить лично Марину и всю компанию за предоставленные возможности - обучение и понимание работы с вб в целом. Обучение наполненное, персональное и глубокое! Желаю глобального развития!

С Вами мы становимся эффективнее!
Достоинства:
  1. Персонально прикрепленные "умные головы" к поставщикам!
Недостатки:
  1. Жалею только об одном, что сама лично не вникала, хотя работаю с сервисом давно. Но это скорее мой минус))

Удобный сервис

Андрей 2 октября, 2023 год
Сервис EGGHEADS мне зашёл. Удобно, что есть обучение и обратная связь от сотрудников сервиса. Есть прикольные фишки )), например тест гипотез. Теперь многие моменты стали более прозрачными благодаря EH

Внедрение в EGGHEADS

Юлия 29 сентября, 2023 год
У нас с мужем семейный бизнес. Являемся поставщиками на Озон и Вайлдберис, товар возим сами из Китая. Мы люди самостоятельные и считаем, что сможем и сами во всем разобраться, поэтому никогда не обращались к специалистам по маркетплейсам. Но спустя год стало понятно, что мы не справляемся. Не хватает знаний. И тут, кто-то свыше нас услышал и послал звонок из компании... Читать отзыв У нас с мужем семейный бизнес. Являемся поставщиками на Озон и Вайлдберис, товар возим сами из Китая. Мы люди самостоятельные и считаем, что сможем и сами во всем разобраться, поэтому никогда не обращались к специалистам по маркетплейсам. Но спустя год стало понятно, что мы не справляемся. Не хватает знаний. И тут, кто-то свыше нас услышал и послал звонок из компании EGGHEADS)).Это было так во время!!!Менеджер, который нам звонил, был на столько убедителен, что мы долго не думали и подписали договор. Дальше, как в тумане))
EGGHEADS-это на столько круто! Ребята очень грамотные! Сразу указали мне на мои ошибки, рассказали откуда берутся цифры, что такое АВС анализ. Рассказали об инструментах, которые я могу использовать для продвижения моего магазина и анализа конкурентов. Это очень интересно! А самое главное-наш магазин заработал! Хотим сказать огромное спасибо Анастасии Полуниной. Вы все объяснили ясно и понятно. Очень сожалею, что не встретили вас раньше и потеряли год.
Достоинства:
  1. Экономия времени и масса информации в одном месте
Недостатки:
  1. Минусов не заметила

Внедрение Eggheads

Александра 28 сентября, 2023 год
Очень крутой сервис аналитики! Многофункциональный и при этом простой. Огромное кол-во данных, которые ранее собирала руками, теперь могу за пару минус сформировать и посмотреть. Очень подробно все объясняет Антон на обучении. Спасибо!

Многофункциональный сервис

Сергей 27 сентября, 2023 год
Долго не решались приобрести курс по внедрению и доступ к EggHeads в связи в с высокой стоимостью. Но не пожалели, т.к. у EH много функций, отсутствующих у других сервисов аналитики, например, планирование поставок. С нами работал специалист по внедрению Александр Зимов. Александр подробно излагал материал. Отвечал на все вопросы и помогает разобраться в обширных возможностях сервиса. Очень довольны

Отличный сервис аналитики

ALPEX 26 сентября, 2023 год
Реально отличный сервис глубокой аналитики по всем фронтам. Можно многое увидеть по своему товару, а также по другим брендам, такого разреза нет ни у кого. Центр управления поставок хороший и Мега полезный помощник в планировании поставок, реально сэкономит ваше время.АВС анализ и многие другие, все понятно и доступно. Этот сервис вы не просто купите и вы сами в нем будете... Читать отзыв Реально отличный сервис глубокой аналитики по всем фронтам. Можно многое увидеть по своему товару, а также по другим брендам, такого разреза нет ни у кого. Центр управления поставок хороший и Мега полезный помощник в планировании поставок, реально сэкономит ваше время.АВС анализ и многие другие, все понятно и доступно. Этот сервис вы не просто купите и вы сами в нем будете разбираться, нет, вас как ребёнка научат им пользоваться, что очень важно для возрастных людей как я, например) Огромная благодарность Александру Зимову как настоящему профессионалу за терпение и понимание.

Внедрение Eggheads

Гость 21 сентября, 2023 год
Закончилось обучение. Программа с огромными возможостями. Много инструментов для анализа и аналитики. Проанализировал что есть у конкурентов и чего нет у нас, пользуюсь ботом для составления описания, пробую калькулятор вхождения в акции и многое другое. Еще не все инструменты применял в работе. Материал доступно и терпеливо передала компетентный менеджер по обучению Дарья Романенко. Сень ей признателен и благодарен.

Отличный и полезный сервис

Закир 20 сентября, 2023 год
Долго решались подключать сервис или нет. Казалось дорого. В итоге рискнули и не пожалели. Время на расчет количества отгрузок сократилось с 5-6 часов в неделю до 10-15 минут. Отгружаемся на Озон и WB. Помимо сервиса расчета отгрузок программа также предлагает интересную и глубокую финансовую аналитику. Персонал компетентен и мгновенно отвечает даже на "глупые" вопросы. Искренне рекомендуем!!!

Супер-аналитика

Алена 15 сентября, 2023 год
Впечатление положительное, понравился серьезный подход - обучение всех сотрудников, ответы на все вопросы.
Система конечно, полезена. Аналитика стала намного удобнее. Раньше для понимания картины нужно было использование нескольких сервисов аналитики, но без интеграций по апи. С интеграцией по апи не сравнится, конечно) Удобно, что есть классификация по ABC-анализу, но лично мнее не хватает также и в товарной аналитике. Я бы добавила столбцы с категорией и оборачиваемостью еще туда)))
Александр Зимов, спасибо за Вашу терпеливость и тактичность в работе :) С Вами было очень комфортно работать!
И по рекламному биддеру - в Eggheads все немного таблично и замудрено, но мы разобрались :) Биддер можно вынести отдельно в смарт-помощники, как мне кажется. Я без помощи не разобралась, где его найти. В остальном - всем пользуемся. Товароной аналитикой, планированием поставок, гипотезами. По гипотезам не хватает возможности выгрузки всех гипотез и сортировки по датам создания.

Спасибо большое!

Мега-крутая программа

Алина 14 сентября, 2023 год
Большая благодарность основателю EggHeds и всем соавтором, которые создали мощнейший сервис аналитики для максимазации своей прибыли, иметь возможность видеть детальный анализ по всем характеристикам, как финансовых с ВБ, так и внутренних, влияющих на чистую прибыль селлеров, рассказаны/показаны прошлые наши ошибки и каждый день мы модешь видеть даже 1% изменений в любом показателе. Данная программа опокупает себя с первых месяцев... Читать отзыв Большая благодарность основателю EggHeds и всем соавтором, которые создали мощнейший сервис аналитики для максимазации своей прибыли, иметь возможность видеть детальный анализ по всем характеристикам, как финансовых с ВБ, так и внутренних, влияющих на чистую прибыль селлеров, рассказаны/показаны прошлые наши ошибки и каждый день мы модешь видеть даже 1% изменений в любом показателе. Данная программа опокупает себя с первых месяцев работы, по завершению обучения, с нами всегда на связи специалист-менеджер по продолжению работы в случае возникновения вопросов, подсказок, лайфхаков, которые помогут наши позиции держать в ТОП. Ребята - вы мощь! bomba

Одна из лучших аналитических программ

Ольга С 7 сентября, 2023 год
Проходила обучение, как менеджер. Программа с огромными возможостями. Один ЦУП чего стоит!!!! Много инструментов для анализа и аналитики. С помощью программы, я тестирую разные гипотезы, смотрю аналитку покарточке, или по категории, или по запросам. Так же смотрю , что есть у конкурентов и чего нет у нас, пользуюсь ботом для составления описания, пробую калькулятор вхождения в акции. Пока не все... Читать отзыв Проходила обучение, как менеджер. Программа с огромными возможостями. Один ЦУП чего стоит!!!! Много инструментов для анализа и аналитики. С помощью программы, я тестирую разные гипотезы, смотрю аналитку покарточке, или по категории, или по запросам. Так же смотрю , что есть у конкурентов и чего нет у нас, пользуюсь ботом для составления описания, пробую калькулятор вхождения в акции. Пока не все инструменты применила в работе, но постепенно внедрю!! Материал доступно предоставлен очень квалифицированными менеджерами по обучению: Яной Заянчковской и Валентиной Бирюковой. Комфортное время обучения, которое всегда можно было скорректровать, учитывая, что я мама в декрете. Все с пониманием относились. Подача материала очень емкая и целевая, очень все понятно и доступно. Плюс еще в том, что сохраняется запись каждой встречи, при необходимости которую можно пересмотреть! Теперь нужно отточить все полученые навыки, применять их. Разложить по полочкам в голове). Единственное, чего не хватает в этой программе, возможности выгрузки ключевых запросов по запросу. Это бы облегчило сбор семантики. А в остальном, программа мощная. Спасибо.

Топовая аналитика ВБ

9883953034@mail.ru 6 сентября, 2023 год
Продумано до мелочей. Шикарный плагин, умные боты! Планирование поставок!! Акции!!! Шикарное сопровождение. Отношение руководства, миссия и философия в сердце. Оформление, стиль! Сумбурно, но как есть. Самых высоких высот вам и большая благодарность всей команде за то, что делаете!

EggHeads - лучший сервис аналитики для работы на WB

Глеб 5 сентября, 2023 год
EggHeads - однозначно лучший сервис аналитики для бизнеса на маркетплейсах. У ребят масса удобных и продуманных программных продуктов, позволяющих экономить массу времени на анализе продаж, при работе акциями и рекламой, при планировании поставок и производства. Отдельно отмечу интсрументы на основе чат-ботов для работы с SEO, которые за считанные минуты помогут Вам создать описание карточки на основе самых релевантных ключевиков.
Очень... Читать отзыв
Очень понравилось внедрение - только полезная информация с примерами по моим брендам и продажами. Никакого литья воды! Яне и Даниилу большое спасибо за продуктивную работу!
Я обязательно продолжу работу с EggHeads и после окончания акаутинга!

Отличный сервис, отличные кураторы

Кристина 31 августа, 2023 год
EGGHEADS полноценный сервис для грамотного введения маркетплейсов. Удобное планирование поставок и производства. Также финансовая, товарная аналитика, работа с рекламой. Очень важно нетолько иметь доступ к сервису, но и уметь работать и разбираться в нем. В этом EGGHEADS однозначно обогнал других. Хотелось бы отметить проводника Валентину, прекрасный специалист, один из самых приятных кураторов на моей памяти. Очень доступно, подробно и доходчиво... Читать отзыв EGGHEADS полноценный сервис для грамотного введения маркетплейсов. Удобное планирование поставок и производства. Также финансовая, товарная аналитика, работа с рекламой. Очень важно нетолько иметь доступ к сервису, но и уметь работать и разбираться в нем. В этом EGGHEADS однозначно обогнал других. Хотелось бы отметить проводника Валентину, прекрасный специалист, один из самых приятных кураторов на моей памяти. Очень доступно, подробно и доходчиво рассказала о внедрении на площадке. С пониманием относилась о переносе встреч. Рада очень что удалось попасть и поработать именно с Вами 🫶🫂 даже грустно расставаться было.. Буду использовать знания по максимуму!

Отличный сервис аналитики с прекрасным сопровождением

Денис Шкляров 31 августа, 2023 год
С компанией начал сотрудничество со второго раза. 6 месяцев назад был маленький ассортимент и оборот, тогда справлялись малыми ресурсами. Когда количество артикулов перевалило за 100, а складов продаж стало 6-7 плюс повысилась конкуренция - пришло время и для мощного сервиса аналитики.
Спасибо команде EGGHEADS за работу! все сделано правильно и подходы очень импонируют. Ребята молодцы, на внедрении эксперт пошагово разжёвывают все возможности EGGHEADS.
Планировать поставки стало легче, мониторить свои товары и товары конкурентов также стало легче и удобнее.
После внедрения и более тонкого анализа нашего магазина мы изменили стратегию развития и это вовремя, иначе потери могли оказаться очень большими.
Теперь можем быстро провести анализ ниши и запустить в продажу новинки, при этом не перегрузим свой склад неликвидами!!!

Удобный сервис, заменяющий несколько разных сервисов аналитики.

Алена Герасимова 31 августа, 2023 год
Здесь собрано все вместе, все самое необходимое. Очень удобно работать с гипотезами. Нравится, что выделяют специалиста для все команды как на обучение, так и на ведение. Планировать поставки, анализировать продажи и искать больные места очень удобно, спасибо!

Один из лучших сервисов аналитики

Гость 29 августа, 2023 год
EggHeads - пока один лучших для меня сервисов аналитики по своему бренду
Для себя могу отметить любимый раздел - финансы. Ведь именно с кучей цифр не хочется иметь дело, а тут все выдается в презентабельном виде. С аналитиком было очень комфортно работать, узнала много нового в процессе общения на тему вб помимо даже поставленных тем.
Если еще можно будет смотреть %... Читать отзыв
EggHeads - пока один лучших для меня сервисов аналитики по своему бренду
Если еще можно будет смотреть % выкупа конкурентов, конверсии в добавление в корзину/из корзины в покупку - будет идеально!

Рекомендую всем селлерам!

Отличный и удобный сервис аналитики

Гость 24 августа, 2023 год
Если вы занимаетесь своим бизнесом серьезно, то работа без аналитического сервиса, это все равно, что копать яму ложкой. Хочу выразить благодарность Александру, который проводил для нас этап внедрения. Купить аналитический сервис может любой, а вот знать какие у него возможности и как им пользоваться - это всегда большой вопрос. Благодаря такой крутой фишке, когда с тобой проходит обучение специалист -... Читать отзыв Если вы занимаетесь своим бизнесом серьезно, то работа без аналитического сервиса, это все равно, что копать яму ложкой. Хочу выразить благодарность Александру, который проводил для нас этап внедрения. Купить аналитический сервис может любой, а вот знать какие у него возможности и как им пользоваться - это всегда большой вопрос. Благодаря такой крутой фишке, когда с тобой проходит обучение специалист - это всегда очень круто! Очень много полезной информации. Много данных, которых ты не можешь увидеть во внутренней аналитике Wildberries, здесь же EGGHEADS все раскладывает по полчкам. Желаю вам вводить новые крутые полезные фишки для поставщиков и побольше клиентов, которые будут растить свой бизнес вместе с вами!

Отличная программа для Вашего бизнеса!

Гость 22 августа, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом по работе и внедрению данного сервиса. Очень крутая программа, которая поможет анализировать по финансовым составляющим, по продажам и т.д. Поможет понять на что нужно делать упор, а что вовсе не стоит продавать. Также хочется отметить очень удобный сервис для планирования поставок и производства. По внедрению с нами работала замечательная девушка - Лаура. Очень внимательная и понимающая,... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом по работе и внедрению данного сервиса. Очень крутая программа, которая поможет анализировать по финансовым составляющим, по продажам и т.д. Поможет понять на что нужно делать упор, а что вовсе не стоит продавать. Также хочется отметить очень удобный сервис для планирования поставок и производства. По внедрению с нами работала замечательная девушка - Лаура. Очень внимательная и понимающая, помогала разбираться со всеми трудностями и тонкостями, полностью углубилась в суть нашего товара и подсказала множество лайфхаков, как можно улучшить какие-то процессы.

Отличное качество обслуживания

Рамазан 19 августа, 2023 год
Компания EGGHEADS показала себя отлично!
Процесс внедрения был очень емкий, продуктивный, много чего узнали, подсветили, понимаем, что есть над чем работать, спасибо Яне за работу ! Было очень приятно с ней работать, как с профессионалом и с человеком!

Классный сервис

Дмитрий 11 августа, 2023 год
Думаю, что всем кто серьезно настроен на построение крупного бизнеса на Вайлдберриз, Озон необходимо использовать EGGHEADS. В первый же месяц с помощью него я выявил свои слабые товары, увидел кучу ошибок в планировании поставок. Отдельно стоит выделить процесс внедрения (обучения). Мало кто может похвастаться такой полезной услугой, которая себя полностью окупает. В общем считаю, что сервис однозначно себя окупает и... Читать отзыв Думаю, что всем кто серьезно настроен на построение крупного бизнеса на Вайлдберриз, Озон необходимо использовать EGGHEADS. В первый же месяц с помощью него я выявил свои слабые товары, увидел кучу ошибок в планировании поставок. Отдельно стоит выделить процесс внедрения (обучения). Мало кто может похвастаться такой полезной услугой, которая себя полностью окупает. В общем считаю, что сервис однозначно себя окупает и помогает увеличить прибыль в разы.

Внедрение!

Баатыр 4 августа, 2023 год
Про EGGHEADS я узнал на одном из семинаров про маркетплейсы и активно начал читать отзывы про данную систему аналитики. Немного подумав купил данный курс. Каждая встреча по внедрению была максимально информативна и понятна. Спасибо команде EGGHEADS по внедрению, а именно Екатерине!
Будем дальше работать и развивать наше производство, а благодаря EGGHEADS - это можно делать намного удобнее и быстрее.

Хорошая база аналитики, много интересных инструментов

Валерия 1 августа, 2023 год
Спасибо специалисту по внедрению Яне и аналитику Игорю за работу! Месяц был насыщенным, много полезной информации получили и все "по полочкам". Будем стараться придерживаться систематизации и автоматизации бизнеса.

Полезная система аналитики

Елена 31 июля, 2023 год
Отличная система аналитики, существенно экономит время по анализу, расчету поставок и т.д. Отдельное спасибо специалисту по внедрению Екатерине, очень доходчиво все объяснила. Для оптимизации бизнеса это самый полезный сервис из всех, которые я пробовала, рекомендую.
eggheads.solutions
Перейти на сайт