Эгида Справедливости отзывы

Очень понравилось

Анна 1 ноября, 2021 год
Очень понравилось как приняли в Эгида Справедливости, первая консультация бесплатная. Всё рассказали, разложили всю ситуацию по полочкам. Заключила договор с Леван Рубеновичем, теперь будем работать!

Грамотный и юридически подкованный человек

Валентина 27 октября, 2021 год
Обращалась к юристам в эту фирму по разделу имущества. Мое дело вел Святослав Русланович. Грамотный и юридически подкованный человек. На протяжении всего разбирательства мы были с ним на связи. Всегда вовремя вводил меня в курс дела, был на связи по телефону постоянно. Благодаря ему бывшему мужу почти ничего не досталось и сам процесс занял всего 2 месяца.

Помогла в процедуре взыскания задолженности

Андрей0406 5 октября, 2021 год
Рад, что именно к Марии Александровне решил обратиться за помощью, потому что у нее и дипломы на стене весят, так что должный уровень знаний точно присутствует. Помогла мне в процедуре взыскания задолженности по расписке, потому что самостоятельно не мог добиться нужного результата. Конечно, в суде пришлось поприсутствовать, но она представляла мои интересы.

Благодарим за помощь

Зинаида 5 октября, 2021 год
Юристы Эгиды Справедливости помогли моей семье решить земельные споры с соседями. Нашим делом в основном занимался Алексей Олегович. Компетентный, ответственный специалист, был всегда со мной на связи. Дело решилось в нашу пользу, спорный участок земли закрепили за нами.

Замечательный юрист

Полина 17 сентября, 2021 год
Обратилась в "Эгида Справедливости" для объявления себя банкротом. Моим делом занималась Татьяна Андреевна - замечательный юрист, очень грамотная!

Рекомендую

Гость 14 сентября, 2021 год
В начале прошлого месяца проходила юридическую консультацию в Эгиде Справедливости. Вопрос, по которому обращалась - раздел имущества при разводе. Юрист Татьяна Александровна хорошо проконсультировала.
Достоинства:
  1. услугу оказывал опытный юрист, что приятно.
Недостатки:
  1. неподалеку проходили ремонтные работы, это немного мешало диалогу.

Спасибо за оказанные услуги

Владимир 12 сентября, 2021 год
Попал в просак при разводе с женой, надо было делить имущество - а я же по закону и справедливости хочу, ну и что делать ? Нашёл в интернете эту компанию и созвонился на договор о встрече. В офисе ничего, приятненько, по крайней мере вежливое обращение имеется, а не то что бывает порой..короче дело уладили и мне осталась больше чем половина... Читать отзыв Попал в просак при разводе с женой, надо было делить имущество - а я же по закону и справедливости хочу, ну и что делать ? Нашёл в интернете эту компанию и созвонился на договор о встрече. В офисе ничего, приятненько, по крайней мере вежливое обращение имеется, а не то что бывает порой..короче дело уладили и мне осталась больше чем половина имущества исходя из истории заработка и покупок, благодарю

быстро, качественно

Яков 9 сентября, 2021 год
Юрист этой компании, Леван Рубенович, составлял для меня договор аренды. Работу он выполнил довольно быстро, качественно. Из плюсов - офис удобно расположен.

Результатом остался доволен

Игорь 21 августа, 2021 год
С процедурой банкротства, мне Людмила Анатольевна смогла помощь достаточно быстро. Самостоятельно я бы не смог справиться, а так и задолженность по кредитам в банке, которая достаточно большая накопилась и коммунальные задолженности, все списали. Так что результатом остался доволен. Будут конечно теперь некоторые ограничения на пару лет, но это того стоило.

Лично мне Евгения Олеговна действительно помогла с наследственным спором,

Олександр 18 августа, 2021 год
Лично мне Евгения Олеговна действительно помогла с наследственным спором, потому что в силу того, что я был в отъезде на момент смерти родственника, я не успел подать на право наследства, а вот дальние родственники успели, и отказывались делить имущество честно. Благодаря тому, то она согласилась взяться за это дело, удалось решить ситуацию в мою пользу и подавляющая часть от наследственного... Читать отзыв Лично мне Евгения Олеговна действительно помогла с наследственным спором, потому что в силу того, что я был в отъезде на момент смерти родственника, я не успел подать на право наследства, а вот дальние родственники успели, и отказывались делить имущество честно. Благодаря тому, то она согласилась взяться за это дело, удалось решить ситуацию в мою пользу и подавляющая часть от наследственного имущества, досталась по решению суда именно мне. Конечно, пришлось посетить несколько судебных заседаний, но все же окончательный исход меня действительно более, чем порадовало, так что все отлично.

Выражаю благодарность

Виктория 16 августа, 2021 год
Брат наследство хотел обманным путем к рукам прибрать, через суд пришлось справедливости добиваться. Сердечное спасибо моему адвокату Левану Рубеновичу за огромную работу, которую он проделал. Благодаря этому я смогла получить то, что по закону мне причиталось.

Спасибо большое

Гость 14 августа, 2021 год
В позапрошлом году при закупе товара мне на заводе подсолнечное масло просроченное подсунули, через несколько дней спохватилась, настаивать стала, чтобы заменили его, но они отказались это делать, сказали, что сразу надо было эту проблему решать. Пришлось услугами этой юридической компании в срочном порядке воспользоваться, спасибо большое их юристу Татьяне Александровне за ее компетентность, с ее помощью товар мне производители весь... Читать отзыв В позапрошлом году при закупе товара мне на заводе подсолнечное масло просроченное подсунули, через несколько дней спохватилась, настаивать стала, чтобы заменили его, но они отказались это делать, сказали, что сразу надо было эту проблему решать. Пришлось услугами этой юридической компании в срочном порядке воспользоваться, спасибо большое их юристу Татьяне Александровне за ее компетентность, с ее помощью товар мне производители весь заменили, даже судиться с ними не пришлось.

Теперь получаю достойную пенсию

Григорий 5 августа, 2021 год
Большое спасибо юристу компании Святославу Руслановичу - оказался квалифицированным и очень опытным юристом. Помог мне в вопросе получения пенсионных льгот. Также помог включить не засчитанный стаж и провести перерасчет пенсионных начислений. Благодаря ему, теперь получаю достойную пенсию. Сэкономили мне много нервов и времени, без вас бы я с этим не справился. Успехов вам!

Мне полностью помогли

Наталья 1 августа, 2021 год
Качество юридических услуг тут действительно на уровне - все юристы имеют грамоты, дипломы, регалии и благодарственные письма (висят прямо у них в кабинете). Они решат вашу проблему любой запущенности, а главное сделают это культурно, вежливо и деликатно, даже успокоят вас, если вы пришли на жутких нервах. В моём случае юрист сделал даже больше, чем я от него рассчитывала

Огромное спасибо этому юристу.

Михаил Озеров 29 июля, 2021 год
У меня подозрение было, что пенсию неправильно начислили, обращался с этим вопросом в соответствующие госорганы, но там сказали, что ошибки никакой нет. Тогда я к юристам этой компании обратился за помощью, Святослав Русланович вплотную занялся моей проблемой. В итоге мне все-таки сделали перерасчет пенсионных начислений, теперь пенсия у меня намного больше стала. Огромное спасибо этому юристу за квалифицированную помощь.

Продавец отказывался товар заменить

Гость 26 июля, 2021 год
Недавно холодильник купила, на него гарантия давалась, проработал он всего 2 дня, потом проблема появилась. Продавец отказывался товар заменить, возвратить его тоже не получилось. Ну, я тогда в эту юридическую компанию поехала, чтобы они помощь мне оказали, юрист Евгения Олеговна за 2 дня наш спор с продавцом урегулировала, холодильник мне заменили, еще и извинение попросили.

Рекомендую

Светлана 5 июля, 2021 год
Забегая вперёд, сразу сообщу, что благодаря помощи юриста Святослава Руслановича мой трудовой спор удалось урегулировать на безболезненной основе. Работодателю пришлось пойти на уступки, так как он действительно был не прав. Думаю, если б уровень юриста был ниже, то ничего бы не получилось. Поэтому с удовольствием могу советовать данную компанию к работе. Что касается самого офиса, то облик у него крайне... Читать отзыв Забегая вперёд, сразу сообщу, что благодаря помощи юриста Святослава Руслановича мой трудовой спор удалось урегулировать на безболезненной основе. Работодателю пришлось пойти на уступки, так как он действительно был не прав. Думаю, если б уровень юриста был ниже, то ничего бы не получилось. Поэтому с удовольствием могу советовать данную компанию к работе. Что касается самого офиса, то облик у него крайне деловой и презентабельный. Заметила, что в офисе в основном работают женщины, хотя возможно мне так показалось. Со Святославом Руслановичем общались и заключали договор под ключ в его личном кабинете. Оплачивала один раз в самом начале, сумма была указана в договоре.

Очень помогли

Полина 3 июля, 2021 год
Обратилась в данную компанию, когда возник имущественный спор во время бракоразводного процесса. Брачного договора у нас не было, поэтому пришлось прибегнуть к помощи юриста. На компанию вышла сама, когда просто проходила мимо их офиса и увидела вывеску. Решила зайти, переговорить. Надо сразу сказать, атмосфера внутри помещения мне понравилась. Администратор встретила приветливо, плюс ждать особо не пришлось. Меня отвели к юристу,... Читать отзыв Обратилась в данную компанию, когда возник имущественный спор во время бракоразводного процесса. Брачного договора у нас не было, поэтому пришлось прибегнуть к помощи юриста. На компанию вышла сама, когда просто проходила мимо их офиса и увидела вывеску. Решила зайти, переговорить. Надо сразу сказать, атмосфера внутри помещения мне понравилась. Администратор встретила приветливо, плюс ждать особо не пришлось. Меня отвели к юристу, это была Анастасия Олеговна, с которой мы уже в отдельном кабинете всё детально обсудили. После того, как я всё ей рассказала, взяться за вопрос она согласилась быстро. По итогу скажу, что с бывшим супругом разошлись на позитивной ноте, справедливо разделив всё имущество. Однозначно без поддержки Анастасии Олеговны и этой компании, скорее всего настолько гладко разойтись бы не получилось.

Нареканий нет

Михаил 2 июля, 2021 год
За услугами фирмы обращаюсь уже в который раз и нареканий к их работе не имею. В основном это обращения по составлению договоров и сопровождению торговых сделок. Люблю, когда тебя понимают с полуслова и работают оперативно. Евгении Олеговне жму руку.

Слово – сдержала полностью.

Артём Звягин 1 июля, 2021 год
Могу сказать, что компания неплохая. Мой гражданский вопрос помогли урегулировать без каких-либо сложностей и полностью в рамках правового поля. Слово, которое мне дала юрист Татьяна Александровна – сдержала полностью. Дополнительных денег никаких на запрашивала. Первоначальные условия соблюдены в полной мере. Кстати, это первая фирма, где юрист принимала меня в отдельном кабинете. Общее впечатление о компании и о людях, которые там... Читать отзыв Могу сказать, что компания неплохая. Мой гражданский вопрос помогли урегулировать без каких-либо сложностей и полностью в рамках правового поля. Слово, которое мне дала юрист Татьяна Александровна – сдержала полностью. Дополнительных денег никаких на запрашивала. Первоначальные условия соблюдены в полной мере. Кстати, это первая фирма, где юрист принимала меня в отдельном кабинете. Общее впечатление о компании и о людях, которые там трудятся, самое положительное. Очень приятная команда, разговаривать с ними удобно. Посмотрев книгу с отзывами, понимаю, что я не один так считаю.

Это мой комплимент в адрес Людмилы Анатольевны :-)

Алла 30 июня, 2021 год
Не хочу показаться наигранной, но компания шикарная. Настолько простым и понятным языком со мной не общался ещё ни один юрист. Это мой комплимент в адрес Людмилы Анатольевны :-) Офис у них солидный, сделан в деловом стиле. Атмосфера дружеская. Когда приехала на первую консультацию, администратор встретила, как дорогую гостью. Потом подошла Людмила Анатольевна и проводила в свой кабинет. Общение... Читать отзыв Не хочу показаться наигранной, но компания шикарная. Настолько простым и понятным языком со мной не общался ещё ни один юрист. Это мой комплимент в адрес Людмилы Анатольевны :-) Офис у них солидный, сделан в деловом стиле. Атмосфера дружеская. Когда приехала на первую консультацию, администратор встретила, как дорогую гостью. Потом подошла Людмила Анатольевна и проводила в свой кабинет. Общение у нас было на 100% предметное. В суть проблемы (не хочу описывать) она вникла хорошо, пообещала помочь. Потом была небольшая пауза, она составила договор, я оплатила и лёд тронулся. Отзыв пишу спустя 4 месяц. Всё сделано, как и было обещано. Просто нет слов!

Человеческое спасибо

Евгения 30 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить Марию Александровну за помощь. Заняла деньги под расписку, но долг мне возвращать никак не хотели. Уже думала, что потеряла кровные заработанные, как мне позвонили из этой фирмы и предложили записаться на первую бесплатную консультацию. Мария Александровна мне все по полочкам объяснила, так что деньги с должника через суд я уже вернула сама. Человеческое спасибо.

Хочу поблагодарить

Анна Корчагина 28 июня, 2021 год
Прежде всего хочу поблагодарить за помощь при подготовке документов о вступлении в наследство, несмотря на то, что прошел уже год и меня поздно оповестили о смерти близкого. Все необходимые документы поданы в срок и заверены. Ждем, когда минет 6 месяцев, чтобы решить вопрос с наследниками.

Рекомендую без тени сомнений

Ирина 24 мая, 2021 год
Рада, что обратилась в эту юридическую компанию к профессионалам, которым не наплевать на своих клиентов. Нужны были услуги хорошего опытного юриста, знакомый порекомендовал обратиться именно сюда. Здесь разъяснили все детально, ответили на мои вопросы, по стоимости получилось вполне приемлемо. Под руководством юристов собрала необходимые бумаги, Когда нужно было что-то уточнить, юрист всегда был на связи. Понравилось серьезное отношение к... Читать отзыв Рада, что обратилась в эту юридическую компанию к профессионалам, которым не наплевать на своих клиентов. Нужны были услуги хорошего опытного юриста, знакомый порекомендовал обратиться именно сюда. Здесь разъяснили все детально, ответили на мои вопросы, по стоимости получилось вполне приемлемо. Под руководством юристов собрала необходимые бумаги, Когда нужно было что-то уточнить, юрист всегда был на связи. Понравилось серьезное отношение к проблемам клиента, все по делу, четко, без лишних слов. Помогли и словом, и делом, мой ответчик разнесен в пух и прах. Я получила положительное решение суда, все мои требования признаны законными. Рекомендую без тени сомнений, сама буду при необходимости обращаться именно к этим юристам.

Очень помогли.

Андрей 20 мая, 2021 год
Стал поручителем при оформлении кредита своего знакомого. Три месяца назад оказалось, что знакомый кредит не погашает и деньги банк начал требовать с меня. Я обратился в эту юридическую компанию. Юрист Татьяна Александровна взялась за это дело и выяснила, что банк увеличил проценты за пользование кредитом не поставив меня в известность. Юрист доказала отсутствие моей вины и помогла мне расторгнуть договор... Читать отзыв Стал поручителем при оформлении кредита своего знакомого. Три месяца назад оказалось, что знакомый кредит не погашает и деньги банк начал требовать с меня. Я обратился в эту юридическую компанию. Юрист Татьяна Александровна взялась за это дело и выяснила, что банк увеличил проценты за пользование кредитом не поставив меня в известность. Юрист доказала отсутствие моей вины и помогла мне расторгнуть договор о поручительстве.

Помогли решить вопрос

Владимир Беляев 17 мая, 2021 год
Юристы компании помогли мне урегулировать вопрос с пенсионным фондом. В итоге мои пенсионные начисления фонд пересмотрел и сумму пенсии увеличил, а также сделали перерасчет за прошлые года. За услуги компании я оплатил с учетом 20% скидки, так как мой возраст уже превысил 65 лет.

Помогли мне в моей ситуации

Валерий 14 мая, 2021 год
Нужно было получить юридическую консультацию, возникли проблемы на работе, заставили уйти и сокращение оплачивать не стали. Хороший знакомый посоветовал, куда можно обратиться, сам в прошлом году обращался к юристам за помощью. Понравилось отношение работников к моей проблеме: все вежливо, внимательно, принимают в отдельном кабинете. Я сомневался, нужно ли подавать в суд, но мне дали понять, что дело будет решено в... Читать отзыв Нужно было получить юридическую консультацию, возникли проблемы на работе, заставили уйти и сокращение оплачивать не стали. Хороший знакомый посоветовал, куда можно обратиться, сам в прошлом году обращался к юристам за помощью. Понравилось отношение работников к моей проблеме: все вежливо, внимательно, принимают в отдельном кабинете. Я сомневался, нужно ли подавать в суд, но мне дали понять, что дело будет решено в мою пользу. К счастью, все получилось, юристы помоги и мне все выплатили. Хочу отметить профессионализм Людмилы Анатольевны , она со мной работала, а так же ее тактичность. Если когда-нибудь возникнет необходимость, обязательно обращусь еще раз.
egida-spr.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард