Договор 10-28-04-22 - Отзывы об ЕгорАвто-Подбор

Отзыв написан 6 мая, 2022 год 7 просмотров
Начну с начала, подписан на этих ребят достаточно давно в вк да и не только на них. Следил за публикациями у всех и вот пришло время покупать автомобиль, задумался к кому обратится, поговорил со всеми известной компанией вроде все понятно, позвонил сюда, тоже вроде все понятно, ещё в пару мест и почитал у всех отзывы, картина +- у всех одна, кто-то пишет что доволен, кто-то что не доволен, короче обычная ситуация как я по итогу понял. Решил не рисковать и заказал подбор у известной компании (не называю ее, почему чуть позже распишу). Какой итог, заключил подбор (начало апреля) прождал 3 недели не шевелились я уже напрягся, начал звонить в офис, по итогу вернули предоплату. К чему я это все пишу.
Позвонил сюда ребятам, привлека цена.
Ну и уже подумал что нечего не потеряю.
Закончил договор оплатил и опять тишина день, два, три, опять нервничаю машина то нужна. Заключал договор в конце апреля.
И вот чудо, на горизонте появился мой личный эксперт, но этому я сильно не удивился, т.к это уже проходил, он задал мне пару вопросов и сказал что есть 2 автомобиля к осмотру. Решил поехать посмотреть их, по итогам осмотра не стал покупать (не почувствовал что мое) и поехал домой с мыслей что все. Эксперт позвонил мне вечером, говорит есть вот такие ещё машины, мы обговорили все по телефону согласовали с ним один, сказал что завтра все посмотрит. Наступило завтра, утро, день, вечер нет звонка, я в панике, звоню ему, он отвечает вот только собирался звонить готовлю отчёт (я в мыслях что опять хлам), но нет отчёт меня порадовал. На следующий день поехали смотреть вместе и меня все устроило отчёт по машине был полный и со всеми нюансами.
Честно говоря, по итогу решил проверить компанию и заехал к дилеру (с мыслей почему крупная всем известная контора не нашла а они по факту за неделю исполнили мои пожелания) но том оказалось что диагностика верна, все ранее найденные замечания были верны, новых принципиально разнившихся со словами эксперта не обнаружили.
Единственное что дилер сказал менять задние колодки а эксперт сказал что ещё походят, но мы с другом посмотрели ещё сами и пришли к выводу что походят, кто прав не понятно.
Какой итог:
Отзывы некоторые пугают.
Отношение как к клиенту меня устроило.
Машиной доволен.
В целом достаточно быстро.
Короче говоря, мой опыт положительный, Рекомендую.

Достоинства:
  1. Достаточно быстро.
  2. Дешевле чем у других.
1 не согласен