Андреева начисто лишена вкуса, ей кто-то внушил, что она стильно одевается, она абсолютно безвкусно , крикливо, одета и обута. То рюшечки , то оборочки,чувство цвета и сопоставимости цветовой гаммы в одежде отсутствует, широкие брюки категорично ей носить нельзя, тяжелый низ, как тумбочка стоит в студии,да еще распущенные волосы, это прическа не для диктора центрального канала, где не всегда радостная информация, еще эти модуляции голоса невпопад тексту,терпение зрителей кончилось, пора заняться другим делом, выйти из эфира.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Манерная речь, не понимая текста, безвкусный внешний вид, не приятный голос
Екатерина Андреева - журналист, актриса, ведущая программы "Время" на Первом канале. В 2007 Екатерина была награждена премией ТЭФИ, а в 2006 году Орденом Дружбы.
Свою карьеру на телевидении Екатерина Андреева начала строить в 1991 году. В то время была ведущей программы "Доброе утро", с 1995 года - ведущая программы "Новости". В компанию ОРТ (сейчас Первый... подробнее
Тумбочка на ножках - Отзывы об Екатерина Андреева
отзыв
Комментарии к отзыву