,, Великолепная,, Екатерина не перестает удивлять. Эфир от 10.11.25. Коса на месте( парикмахеры и стилисты в 9 вечера уже все дома? Красивый пучок ей бы очень пошел). Сидит в голубом пиджаке и неизменной футболке. Хорошо, что не в красном пиджаке с эмблемой не то гольфклуба, не то конного клуба. Хорошо, пиджак голубой, но почему брюки черные !?. На полный однотонный костюм денег не хватило? Какое то неуважение к зрителям. Лицо первого канала должно быть иконой стиля ! И почему кУпянск стал купЯнском. Во времена дружбы Украины и России мы ездили на поездах через кУпянск. Теперь лицо 1канала говорит купЯнск.
Екатерина Андреева - журналист, актриса, ведущая программы "Время" на Первом канале. В 2007 Екатерина была награждена премией ТЭФИ, а в 2006 году Орденом Дружбы.
Свою карьеру на телевидении Екатерина Андреева начала строить в 1991 году. В то время была ведущей программы "Доброе утро", с 1995 года - ведущая программы "Новости". В компанию ОРТ (сейчас Первый... подробнее
Лицо канала - Отзывы об Екатерина Андреева
отзыв
Комментарии к отзыву