Не понимаю возмущения - Отзывы об Екатерина Андреева

Екатерина Андреева
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 642 просмотра
Давно удивляюсь, КАК такие ведущие как Андреева, могут спокойно устанавливать рекорды долгожительства на ТВ, тем более, на ПЕРВОМ. Зачем обсуждать помаду и прилизанные волосы ведущей, когда режет слух ее непрофессионализм! Совершенно не владеющая техникой интонирования, эта "диктор" весьма самоуверенно заявляет о своей незаменимости. Да ее гнать нужно было уже в конце прошлого века за профнепригодность. Все новости из ее уст звучат фальшиво, позитивные и негативные комментарии сопровождаются одинаковым выражением лица, пусть красивого и холеного. Впечатление такое, что она даже не осмысливает читаемое с телесуфлера, и ее главная задача - держать это самое лицо.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 9 августа, 2018 год
Катерина Андреева ,полная бездарность,послушайте,как она ведёт новости,где дикция,членораздельные слова?!!!Это ужас!
Tori 6 июня, 2018 год
Совершенно точно подмечено. Невозможно слушать ее эфиры, это просто кошмар. Про внешний вид и ее любимую красную помаду и вовсе нечего добавить. Жалкое зрелище во всех смыслах.


Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева - журналист, актриса, ведущая программы "Время" на Первом канале. В 2007 Екатерина была награждена премией ТЭФИ, а в 2006 году Орденом Дружбы.

Свою карьеру на телевидении Екатерина Андреева начала строить в 1991 году. В то время была ведущей программы "Доброе утро", с 1995 года - ведущая программы "Новости". В компанию ОРТ (сейчас Первый... подробнее

Телеведущие

Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.3
60 отзывов
Максим Аверин
Максим Аверин

Рейтинг: 1.8
25 отзывов
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

Рейтинг: 3
45 отзывов
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.5
95 отзывов
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 3
39 отзывов
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 2.1
110 отзывов
Передача "Знак качества"
Передача "Знак качества"

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 2
29 отзывов