Екатерина Андреева отзывы

Отзывы и мнения
Екатерина Андреева

Пора уже уйти

Гость 3 сентября, 2023 год
К сожалению всему приходит своё время,Екатерине Андреевой пора уйти с экрана. Очень нехорошо она выглядит,очень. Неприятно смотреть на мадам.Похоже не одну косметологическую операцию провела. Уйдите уже сами мадам

Пожалейте наши уши!

Марина 30 августа, 2023 год
Честное слово, смотреть на нее ладно, можно, но слушать!? Она запинается, путается, тормозит при чтении фамилий и имен наших героев! А сегодня еще и плох скрыла отрыжку в прямом эфире! Что за блат там у нее? 1 канал, пожалуйста, пожалейте наши уши! Столько много красивых, болтливых девушек у нас в стране! Выбирай - не хочу!
Достоинства:
  1. Более-менее стильно выглядит
Недостатки:
  1. Дикция, смутность речи, неприемлемые паузы в текстах, внешность, в конце-концов

Уберите Андрееву

Гость 29 августа, 2023 год
Уберите ее с экрана , старость надо встречать не на канале и пугать детей перед сном. Мерзкий голос , жуткое лицо и мимика
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Бездарность высшей степени

Гость 20 августа, 2023 год
Я грешным делом думала, я одна её так воспринимаю(( грустно. Безвкусица, хрен с ней, но она же полная бездарь. Так неприятно слушать, как интонация скачет по пять подскоков в одном предложении, как тон вообще не попадает в эмоцию текста. Уйди на пенсию, дай дорогу молодым, Кать. На правда, ну блевотны твои "таланты"

Старый хлам

Автор 6 августа, 2023 год
Именно, из за таких ведущих, как Андреева, Якубович и др не смотрю первый канал. Убогость этого канала достигла дна, для кого они работают и получают огромные деньги? Пора давно убрать их, наш народ богат талантами, которых не подпускают никуда

Уберите её

Гость 2 августа, 2023 год
Опять эта старая жаба. Макияж просто ужас, дикция, как у рыночной торговки, футболочка с сердечками, как обычно, одни и те же брюки. И это первый канал! Отправьте её уже на пенсию! Сколько можно терпеть этот кошмар? Где нормальные ведущие?

Сидячий ужас

Гость 29 июля, 2023 год
Поддерживаю! Уберите это болото Андрееву, ни дикции, ни приятной внешности, извиняюсь жаба какая-то.

Просто ужас

Гость 21 июля, 2023 год
Совершенно не может произнести без заикания ни одной фамилии, ни одного географического названия. Руководство Первого канала замените Екатерину. Это просто позорище.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как диктор, полный ноль.

Клевета завистницы

Елена 9 июля, 2023 год
Как вам не стыдно! Пишите такую чушь про диктора Е. Андрееву, сразу видно что эти все отзывы похоже написаны одним человеком, то ли из зависти, то ли по заказу!
Достоинства:
  1. Всегда все четко и грамотно
Недостатки:
  1. Не нашла

пиджак и причёска Андреевой

Ксения Васильева 8 июля, 2023 год
Как эксперту по моде и просто девушке 20 лет мне очень нравится красный пиджак Катерины в нём она просто супер . Вот только носить его нужно без рубашек на абсолютно голое тело даже без лифчика. Пусть сиськи будут видны. У нас Петербурге на всех питерских каналах женщины-ведущие одеваются именно так. А вместо брюк лучше бы подошли короткие джинсовые шорты и... Читать отзыв Как эксперту по моде и просто девушке 20 лет мне очень нравится красный пиджак Катерины в нём она просто супер . Вот только носить его нужно без рубашек на абсолютно голое тело даже без лифчика. Пусть сиськи будут видны. У нас Петербурге на всех питерских каналах женщины-ведущие одеваются именно так. А вместо брюк лучше бы подошли короткие джинсовые шорты и высокие лаковые или замшевые ботфорты на высокой шпильке а не туфли которых не видно совсем. Я сама хочу купить такой же мне для института нужен. Но после ковидной изоляции многие магазины позакрывались их нет.А за причёску Кате вообще огроменное спасибо. Y меня волосы такой же длинны как у Кати а ещё и неправильный рост закрывают половину лица и левый глаз а Катина причёска с длинным хвостом меня просто спасла. Единственная разница в том что я натуральная от природы блондинка перекрасилась в совсем белый цвет.

Все время рассказывает жёлтую прессу

lIIlIIl 26 июня, 2023 год
Твое время вышло, уходи, хватит врать, тебя никто уже не слушает, твоя ложь видна на лице.

24 июня 2023 сама не зная точных подробностей, ты врала и ввела людей в заблуждение, уже давно люди перестали смотреть новости первого канала, каждое слово ложь.
Достоинства:
  1. Отсутствие плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

На пенсию пора отправить старушку

Гость 21 июня, 2023 год
Руководители Первого! Разве вы не видите, что Екатерина Андреева очень плохо смотрится на экране тв? Её время ушло! Пора на пенсию, без обид...Надо вовремя уходить.

Не соответствует занимаемому месту

Гость 21 июня, 2023 год
Полностью согласна, не соответствует, ни внешне, ни интонацией голоса, про стиль уже можно создавать мемы.
Недостатки:
  1. Стиль одежды ужасен, интонация и подача текста нестабильна, наиграна, и не выглядит профессионально на фоне других каналов и ведущих информационных каналов.

Я тоже считаю ,что всему своё время.Спасибо ей ..Её детские футболки н папулы от биоревиталжесть

Гость 7 июня, 2023 год
Пожалуйста услыште!Я против ничего её не имею,но позорить страну на весь мир тоже не хочу.Или приведите ей стилиста или замените другим человеком.🙏
Достоинства:
  1. Всему своё время.

Спасибо ей ..Её детские футболки н папулы от биоревиталжесть

Наталья 7 июня, 2023 год
Спасибо за то время,что была с нами,но пора менять лицо1канала.Её детские футболки ,биоревитализация крупным планом на шее это уже перебор,как бы она не старалась.Это смотрит весь Мир,ужас😱

Трындычиха программы «Время»

Гость 28 мая, 2023 год
Так неумело тараторить новости в самой главной новостной программе просто стыдно.
Мы называем ее «трындычиха» и просто не смотрим новости с ней, потому как все-равно говорит она невнятно и выглядит несуразно.

Когда уже уберут эту ведущуу?

Гость 25 мая, 2023 год
Программу "Время" только из-за Андреевой смотреть не хочется! Есть, ведь, грамотные приятные ведущие! Почему не заменяют эту даму, у которой речь - странные перепады интонаций, наряды - издевательство над главгым каналом страны !

Уберите Андрееву!

Гость 24 мая, 2023 год
Умоляю, уберите это древнее чудище Андрееву! Такое ощущение, что человек вообще не понимает, что читает. Несуразные интонации, тембр голоса вообще не соответствуют материалу!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не ответствен занимаемой должности

Уберите Андрееву с экранов!

svetlanka_71@list.ru 16 мая, 2023 год
Такой ведущей не место на 1 канале! Тараторит , запинается, такое ощущение,что она в эфире первый раз увидела текст... Читает новости без эмоций, безучастно к событиям, безразлично и равнодушно! Некоторые пишут, что одевается безвкусно, но я на это абсолютно не обращаю внимание, мне режет слух её голос, интонация и подача информации!!! Хуже ведущего и пожелать нельзя! Уберите её! Не... Читать отзыв Такой ведущей не место на 1 канале! Тараторит , запинается, такое ощущение,что она в эфире первый раз увидела текст... Читает новости без эмоций, безучастно к событиям, безразлично и равнодушно! Некоторые пишут, что одевается безвкусно, но я на это абсолютно не обращаю внимание, мне режет слух её голос, интонация и подача информации!!! Хуже ведущего и пожелать нельзя! Уберите её! Не раздражайте народ!

Пора, пора на Пенсию

Хавронья 10 мая, 2023 год
Уже на протяжении нескольких лет люди пишут об Андреевой, ведь не просто же так пишут, не все же сговорились, одно и тоже- крик души " Уберите Андрееву "Что тут скажешь барыня, не только в прошлом, но и в настоящем,рука руку моет, поэтому и сидит, а как работает не важно, кому важно наше мнение?.Нашему правительству нужно ко всем законам... Читать отзыв Уже на протяжении нескольких лет люди пишут об Андреевой, ведь не просто же так пишут, не все же сговорились, одно и тоже- крик души " Уберите Андрееву "Что тут скажешь барыня, не только в прошлом, но и в настоящем,рука руку моет, поэтому и сидит, а как работает не важно, кому важно наше мнение?.Нашему правительству нужно ко всем законам срочно создать новый закон для ЦТ на профпригодность дикторов ,и вменить в обязанность ежегодную сдачу экзаменов, как в школе,не сдал -вон, за двери и без возврата. Действительно с интонацией у Андреевой беда,тараторит, тараторит и потом под конец
предложения последнее слово произноситься с каким то геракольским завыванием. Ужас. А про наряды я уже предлагала ей бесплатно костюмы новые, строгие ,красивые, без этих ужасных плеч, и сердечек как в детском саду, но она пока молчит,донашивает старые, с 80 годов, куда это годится, даже в секон хенде я бы такую футболку с вытцведшим сердечком не купила. И это на 1 канале.Всех обсуждаем перемываем косточки Байдену ,Урсуле и многим многим другим, а у себя под носом ничего не видим , шорами глаза закрыты. Нужно наверное звонить на телевидение и не только звонить , но и выяснять кто это безобразие покрывает и того за двери!!!

Андреева позорище

Гость 28 апреля, 2023 год
Уберите Андрееву с ТВ. Смотреть уже противно , а слушать вообще не возможно ! Интонация, ударения - все не туда! Голос противный. Почему ее не убирают ? Позорит канал . Будет сидеть пока не сдохнет...

Екатерина, Первый канал с вами у меня лично на последнем.

Гость 20 апреля, 2023 год
Буду краток. Екатерина Андреевна, дама с холодным лицом, и с одной эмоцией. Неделю её работы, новости на первом не смотрим всей семьёй.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

чучело на первом

Гость 16 апреля, 2023 год
ну когда это чучело уйдет из экрана! сколько можно! ни смотреть ни слушать просто невыносимо! ни профессионализма, ни вкуса, ни ума...позорище.

Одежда Андреевой

Александр 16 апреля, 2023 год
Какая красивая и белоснежная диктор Андреева,наряд супер,на Пасху умничка!!!Всей команде огромное спасибо,приятно смотреть!!!

Пора на пенсию

Гость 11 апреля, 2023 год
Уберите из эфира эту ведущую.
Это уже не прилично такое в эфир выпускать!
Если она хоть какой-то специалист, пусть опыт передаёт начинающим.
Старая, страшная, перекошенная, бубнит , как мумия. Убирайте!!!

Самая неприятная ведущая новостных каналов.

Гость 6 апреля, 2023 год
Люблю смотреть программу ,,Время",но когда ведёт Екатерина Андреева,переключаю канал.
Немыслимая интонация,взвизгивания,красные губы очень раздражают и не дают сосредоточиться на подаваемой информации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неприятный голос и неправильная интонация

Отрицательное качество подачи материала

Никита Шеин 19 марта, 2023 год
Беда этой ведущей в том, что она проговаривает тексты как говорящая кукла, как автомат, совершенно не переживая тех событий, о которых сообщает. А к событиям нельзя относиться так безучастно. Недостаточно делать на экране умное лицо и менять туалет, на который никто, кроме самой ведущей, не реагирует. События, происходящие сейчас в мире, настолько затрагивают каждого из нас, что следовало бы давно... Читать отзыв Беда этой ведущей в том, что она проговаривает тексты как говорящая кукла, как автомат, совершенно не переживая тех событий, о которых сообщает. А к событиям нельзя относиться так безучастно. Недостаточно делать на экране умное лицо и менять туалет, на который никто, кроме самой ведущей, не реагирует. События, происходящие сейчас в мире, настолько затрагивают каждого из нас, что следовало бы давно найти замену этой безразличной к бедам кукле, отправив ее на заслуженный отдых и заменив на живого, реагирующего на происходящие события человека. Но, видимо, в руководстве сидят такие же безразличные, черствые люди, давно растерявшие свой профессионализм!

Самый худший диктор телевидения!

Гость 15 марта, 2023 год
Когда уберут Андрееву?! Из за нее просто перенапрягает просмотр новостной программы. Очень трудно воспринимать информацию с ее подачи. Впечатление, что она не понимает смысла того, что читает. И хорошие новости, и печальные она одинаково радостно неприятным тембром тараторит. Интонации ужасные, нет таких в русском языке, мы так не говорим. Никогда ни от кого не слышала таких интонаций. И вдруг такое... Читать отзыв Когда уберут Андрееву?! Из за нее просто перенапрягает просмотр новостной программы. Очень трудно воспринимать информацию с ее подачи. Впечатление, что она не понимает смысла того, что читает. И хорошие новости, и печальные она одинаково радостно неприятным тембром тараторит. Интонации ужасные, нет таких в русском языке, мы так не говорим. Никогда ни от кого не слышала таких интонаций. И вдруг такое чудо на федеральном канале! Лицо и одежда вообще ужасные! Одежда одна и та же, да еще и безвкусная. Давно пора уйти на пенсию или хотя бы с экрана. Столько молодых и талантливых дикторов, надо и честь знать, вовремя уходить. Ее время давно прошло!

Убрать Андрееву

Гость 13 марта, 2023 год
Неприятный голос, дурацкие интонации, устаревший вид и одежда. Тяжело слушать пожилым людям.
Поэтому отказались смотреть новости.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая дикция и голос

Андреева Е.срочно убрать этого диктора

Лидия 5 марта, 2023 год
Срочно уберите Андрееву Е с информационного канала ,она непрофессионально осуществляет обзор новостей ,говорит быстро ,не на те слова делает акцент,жует слова ,чувствуется усталость диктора,ее небрежность и неуважение к нам ,телезрителям
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева - журналист, актриса, ведущая программы "Время" на Первом канале. В 2007 Екатерина была награждена премией ТЭФИ, а в 2006 году Орденом Дружбы.

Свою карьеру на телевидении Екатерина Андреева начала строить в 1991 году. В то время была ведущей программы "Доброе утро", с 1995 года - ведущая программы "Новости". В компанию ОРТ (сейчас Первый... подробнее

Телеведущие

Ирина Россиус