Екатерина Сваровская отзывы клиентов

Екатерина Сваровская отзывы клиентов
Екатерина Сваровская
1.0 5
1 отзыв / 14 просмотров
Результаты отзывов

Очень посредственно

Гость Гость 2 мая, 2026 год
Е.Сваровская, ведёт курсы по выпечке хлеба и кондитерке в различных местах (в РФ, Казахстане).
https://t.me/s/ekaterinasvarovskaia?ysclid=mki0zmhv6d551513526

Позиционирует себя как самый великий пекарь, ресторатор, повар, кондитер, лауреат всевозможных премий и номинаций и вообще звезду. При проверке оказывается, что ничего этого нет даже рядом.

Мало того, что у неё отсутствует профильное образование, так и как практик она полный ноль.

Зато самомнение у неё прям до неба. Посетив... Читать отзыв
Е.Сваровская, ведёт курсы по выпечке хлеба и кондитерке в различных местах (в РФ, Казахстане).
https://t.me/s/ekaterinasvarovskaia?ysclid=mki0zmhv6d551513526

Позиционирует себя как самый великий пекарь, ресторатор, повар, кондитер, лауреат всевозможных премий и номинаций и вообще звезду. При проверке оказывается, что ничего этого нет даже рядом.

Мало того, что у неё отсутствует профильное образование, так и как практик она полный ноль.

Зато самомнение у неё прям до неба. Посетив её курсы, могу сказать одно: не тратьте деньги на это чудовище.

Бабка уже в полном маразме и при этом весьма истеричная.
На вопросы учеников никаких ответов не даёт, зато сильно обижается, что мол как же это её высочеству кто-то посмел ещё какие-то вопросы задавать.

Перед нами обычная шарлатанка и колхозное быдло из провинции.

Уровень её знаний - крайне примитивный. Всё, что она преподаёт, вы сможете сами легко найти в поварских книгах и интернете.
Ничего толкового на её курсах вы не получите. Платить ей деньги за посредственное обучение и хамство не вижу смысла.
Екатерина Сваровская
Екатерина Сваровская
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва