Ekb.irrigator.ru отзывы

11 отзывов / 91 просмотр

Рекомендую магазин

Максим Винников понедельник, 22 апреля
Хорошая площадка с продукцией для зубов. Ношу брекеты, поэтому я тут постоянный клиент. Часто проводятся акции, удается экономить

Магазин ирригаторов

Дмитрий 4 января, 2024 год
Сначала купил здесь ирригатор для себя, потом и для жены. Устраивают цены и своевременная доставка. Рекомендую

Выгодные цены

Александр 2 декабря, 2023 год
Давно покупаю тут продукцию для полости рта. Стараюсь попадать на акции, чтобы не переплачивать. Доставка своевременная.

Нормальный магазин

Анна 3 ноября, 2023 год
Хороший онлайн-магазин с большим ассортиментом товаров для полости рта. Щетки, пасты - все есть от любых брендов. И доставка быстрая до пункта самовывоза рядом с моим домом

Быстрое оформление заказа

Роман 4 октября, 2023 год
Срочно искал новую звуковую щетку, т.к. моя сломалась. Зашел в этот интернет-магазин, нашел нужную модель по отличной цене. Забрал из пункта самовывоза в согласованное с менеджером время. Все четко!

Я доволен покупкой

Валерий 24 августа, 2023 год
Я очень доволен покупкой на сайте Irrigator.ru! Купил здесь ирригатор для полости рта и остался очень доволен его качеством и функциональностью. Отличное соотношение цены и качества! Обслуживание клиентов также на высоте, оперативно ответили на все мои вопросы и помогли с выбором подходящей модели. Быстрая и удобная доставка, товар пришел в отличном состоянии. В общем, рекомендую этот сайт всем, кто ищет... Читать отзыв Я очень доволен покупкой на сайте Irrigator.ru! Купил здесь ирригатор для полости рта и остался очень доволен его качеством и функциональностью. Отличное соотношение цены и качества! Обслуживание клиентов также на высоте, оперативно ответили на все мои вопросы и помогли с выбором подходящей модели. Быстрая и удобная доставка, товар пришел в отличном состоянии. В общем, рекомендую этот сайт всем, кто ищет хороший и надежный ирригатор для ухода за полостью рта!

Хороший для здоровья полости рта

Валерий 5 августа, 2023 год
Irrigator.ru - это отличный интернет-магазин, специализирующийся на продаже ирригаторов. У них огромный выбор качественных устройств, отличающихся привлекательным дизайном и высокой функциональностью. Сайт очень удобен в использовании, с простой навигацией и информативными описаниями товаров. Кроме того, цены здесь очень приемлемые, а доставка быстрая. Персонал компетентный и всегда готов помочь с выбором нужного устройства. Рекомендую Irrigator.ru всем, кто ищет надежного поставщика ирригаторов... Читать отзыв Irrigator.ru - это отличный интернет-магазин, специализирующийся на продаже ирригаторов. У них огромный выбор качественных устройств, отличающихся привлекательным дизайном и высокой функциональностью. Сайт очень удобен в использовании, с простой навигацией и информативными описаниями товаров. Кроме того, цены здесь очень приемлемые, а доставка быстрая. Персонал компетентный и всегда готов помочь с выбором нужного устройства. Рекомендую Irrigator.ru всем, кто ищет надежного поставщика ирригаторов для полного ухода за полостью рта.

Известный интернет-магазин

Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки электрической зубной щетки в интернет-магазине Ekb.irrigator.ru. Я была приятно удивлена широким выбором моделей и производителей, а также доступными ценами на товары. Я выбрала подходящую модель и оформила заказ, который был быстро обработан и отправлен. Я получила свою щетку в отличном состоянии и была приятно удивлена ее качеством и эффективностью. Я оценила удобство... Читать отзыв Ekb.irrigator.ru - Известный интернет-магазин Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки электрической зубной щетки в интернет-магазине Ekb.irrigator.ru. Я была приятно удивлена широким выбором моделей и производителей, а также доступными ценами на товары. Я выбрала подходящую модель и оформила заказ, который был быстро обработан и отправлен. Я получила свою щетку в отличном состоянии и была приятно удивлена ее качеством и эффективностью. Я оценила удобство использования и различные настройки, которые позволяют настроить щетку под свои индивидуальные потребности. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную электрическую зубную щетку по доступной цене

хорошийхорошо.доволен

Nikolay77 2 апреля, 2023 год
Очень довольная покупками!Купила себе ирригатор и зубные щётки. Всё работало хорошо,товары качественные и проблем не возникло. Доставили удобно и бесплатно, помогли с выбором ирригатор за что отдельная благодарность за хорошее обслуживание
Персонал там и в правду очень вежлив.Свои функции сами товары выполняют отлично. Зубные щётки очень хорошо чистят и сразу же ощущается комфорт при использовании, цены адекватные. Ирригатор тоже хорошо выполняет все свои функции, имеется гарантия на товар,очень приятная и хорошая вещь. Также у него небольшой вес и вполне компактный размер. Всем однозначно рекомендую! Кто ещё сомневается -обязательно покупайте, не пожалеете Ekb.irrigator.ru - хорошийхорошо.доволен

Хороший магазин

Алина 17 февраля, 2023 год
магазин Ekb.irrigator.ru где вы найдёте все что касается ваших зубов. Мне стоматолог сказал чтоб я нашла себе магазин где можно купить хороший ирригатор. Здесь я купила ирригатор мне очень понравился, 8 скоростей, большой резервуар для воды. Детям тоже класные ирригаторы стильные, дети в восторге с удовольствием чистят теперь зубы. Теперь закупаюсь здесь для семьи, покупаю здесь зубные пасты, ополаскиватели для... Читать отзыв магазин Ekb.irrigator.ru где вы найдёте все что касается ваших зубов. Мне стоматолог сказал чтоб я нашла себе магазин где можно купить хороший ирригатор. Здесь я купила ирригатор мне очень понравился, 8 скоростей, большой резервуар для воды. Детям тоже класные ирригаторы стильные, дети в восторге с удовольствием чистят теперь зубы. Теперь закупаюсь здесь для семьи, покупаю здесь зубные пасты, ополаскиватели для полости рта и многое другое. Ирригаторы отличная вещь особенно у кого брекеты. Очень добрый, добросовестный, доброжелательный персонал, очень быстрая качественная доставка, доставили в тот же день. Все объяснят расскажут какой ирригатор вам подходит

Супер магазин

Алина 17 февраля, 2023 год
Хочу оставить отзыв о прекрасном магазине, где вы найдёте все что касается ваших зубов. Я пришла в этот магазин по рекомендации подруги и теперь покупаю здесь все для семьи. Я приобрела ирригатор и себе и детям и мужу. Ещё покупаю здесь зубные пасты, ополаскиватели для полости рта и многое другое. Очень вежливый, ответственный персонал, очень быстрая качественная доставка

Интернет-магазины

RnB-world.com