Студия ЭКО-ГИПС отзывы

4 отзыва / 2141 просмотр

я осталась довольна вашей продукцией

Аналина Г. 31 октября, 2019 год
Гипсовый Портал "Классик" нам доставили в Омск зимой. Беспокоились, что такая хрупкая вещь плохо доедет. Но транспортная компания сделала деревянную обрешетку и камин приехал в идеальном состоянии. Качество литья отличное. После монтажа портал декорировали под состаренное серебро. Краска наносилась отлично, без образования потеков. Я сама-дизайнер интерьеров, декорировала портал сама, было легко и приятно работать. Могу сказать точно-гипсовый портал значительно... Читать отзыв Гипсовый Портал "Классик" нам доставили в Омск зимой. Беспокоились, что такая хрупкая вещь плохо доедет. Но транспортная компания сделала деревянную обрешетку и камин приехал в идеальном состоянии. Качество литья отличное. После монтажа портал декорировали под состаренное серебро. Краска наносилась отлично, без образования потеков. Я сама-дизайнер интерьеров, декорировала портал сама, было легко и приятно работать. Могу сказать точно-гипсовый портал значительно лучше красится и декорируется, чем из полиуретана. Спасибо производителю за отличный продукт ,всем рекомендую.

Выражаю свою благодарность

Артур 28 октября, 2019 год
Выражаю свою благодарность мастерской «Эко Гипс» за качественную продукцию: гипсовый каминный портал. Установил себе в гостиной и остался очень доволен. Все детали ровные, плотно прилегают друг к другу. Выглядит замечательно! Доставка быстрая, упаковка очень качественная, исключает поломки при перевозки. Продавец прислал подробную инструкцию по монтажу портала, которая мне очень помогла. Желаю коллективу мастерской «Эко Гипс» дальнейших успехов в бизнесе!

однозначно рекомендую

Галина О. 26 октября, 2019 год
Здравствуйте! Студия ЭКО-ГИПС! Хотела написать отзыв, только руки дошли, хотя уже год ваша работа, радует наш глаз. Спасибо вам огромное, все было наивысшем уровне. Менеджеры все объясняют, постоянно на связи. Дают Советы. Это очень помогло. Заказ был из Татарстана, это довольно далеко. И я конечно переживала, что мои Пилястры не доедут. Но все было так тщательно и хорошо упаковано.... Читать отзыв Здравствуйте! Студия ЭКО-ГИПС! Хотела написать отзыв, только руки дошли, хотя уже год ваша работа, радует наш глаз. Спасибо вам огромное, все было наивысшем уровне. Менеджеры все объясняют, постоянно на связи. Дают Советы. Это очень помогло. Заказ был из Татарстана, это довольно далеко. И я конечно переживала, что мои Пилястры не доедут. Но все было так тщательно и хорошо упаковано. Ни одного осколка не было. Я была очень удивлена. Почему именно ВЫ? Да потому, что цены демократичные, а это большой плюс и несмотря на это, вы нисколько не уступаете по качеству своим конкурентам. Вы супер, это наш НЕ последний заказ. И да ... спасибо за то, что подсказываете как и чем клеить, то или иное гипсовое изделие. Ребят, однозначно рекомендую вас всем!

Все было наивысшем уровне

Владимир 25 октября, 2019 год
В июле 2018г. заказывал молдинги и карнизы из гипса. Изготовили очень быстро, отправили сразу после просушки. Качество отличное, геометрические размеры выдержаны. Из всей партии было несколько кривых изделий - но это скорее вина перевозчика. Тем не менее, изготовили еще раз это количество на замену бракованных бесплатно и отправили мне за свой счет. В общем, сотрудничеством я доволен, качество, цена -... Читать отзыв В июле 2018г. заказывал молдинги и карнизы из гипса. Изготовили очень быстро, отправили сразу после просушки. Качество отличное, геометрические размеры выдержаны. Из всей партии было несколько кривых изделий - но это скорее вина перевозчика. Тем не менее, изготовили еще раз это количество на замену бракованных бесплатно и отправили мне за свой счет. В общем, сотрудничеством я доволен, качество, цена - одни из лучших на рынке РФ. Если еще возникнет потребность в гипсовых изделиях - обращусь!

Производители

Фабрика текстиля Авангард