ЭКО химия "Полоскун" отзывы

Отличная продукция! 👍

Светлана понедельник, 1 апреля
Выражаю благодарность за уникальную возможность пользоваться качественными бытовыми средствами и не переплачивать за упаковку. Импортные средства мне не «по карману», а вашу продукцию я могу себе позволить.
Пользовалась гелем для стирки детского белья и заметила, что бельё становится после стирки мягким и гладким на ощупь.
Так же использовала гипоаллергенное средство для посуды и была приятно удивлена, что при полоскании посуда скрипит, что говорит о её полной чистоте.
Мне понравилась ваша идея использовать свою тару. Тем самым вы экономите средства людей, и в тоже время заботитесь об окружающей среде. Тем более, что сами жидкости биоразлагаемые и не вредят природе, что тоже очень важно. В Библии я прочитала, что Богу не нравится когда природе, которую он с любовью для нас создал, наносится вред.

Желаю вам развиваться и продолжать выпуск такой нужной продукции.

Безобразное качество.

Гость 23 августа, 2023 год
1.Купила :
Гель для душа. Мылится плохо. Расход большой
2.Средство для уборки. Обычная водичка с добавлением небольшого количества средства для мытья пола. Не концентрированного.
Для меня качество безобразное.
Может быть не там покупала и это подделка!

Средство для удаления Жира, Гель для сантехники.

Андрей 7 октября, 2021 год
То чувство, когда ожидания полностью оправдываются.
Переехали в новую съемную квартиру. От предыдущих "хозяев" достался рыжий кот и неимоверный ( прошу прощения ) "срач".
2 дня мыли кухню и санузел. Мыли бы еще столько же, если бы теща не принесла эти средства.
Гелем для сантехники отмылось все, что хоть как-то причастно к уборной и ванной. Я даже полы им помыл.
Средство от... Читать отзыв
То чувство, когда ожидания полностью оправдываются.
Средство от жира просто спасло. Незнаю, что там внутри, но жирные подтеки с газовой плиты, плитки и стен смыло за пару минут. Единственное был не очень приятный запах.
ЭКО химия Полоскун - Средство для удаления Жира, Гель для сантехники. ЭКО химия Полоскун - Средство для удаления Жира, Гель для сантехники. ЭКО химия Полоскун - Средство для удаления Жира, Гель для сантехники.
Достоинства:
  1. Высокая Эффективность, маленький расход
Недостатки:
  1. Нельзя купить в обычном магазине. Только в фирменном "Полоскун".

Средство для стеёол Lesol

Екатерина 22 сентября, 2021 год

Ужаснейшее!! Из всего чего я пользовалась для мытья стёкл - это наихудшее. Разводы дичайшие. Цена 300₽с чем то. Больше не возьму. Пришлось викинуть.

Очень радует качество

Гость 29 июня, 2020 год
Фирменный магазин производителя. Не знаю на счет экономии и безопасности, но качество действительно крутое. Никакие Амвеи и Персилы рядом не стоят. Могут же делать когда захотят. Твердая 5 . Ко всему этому отличное обслуживание.Продавцы советуют и рассказывают. видно, что знают о продукции. И не мычат, как в 7 днях услышав вопрос.
При мне продавщица не зная ответа на вопрос взяла и... Читать отзыв
При мне продавщица не зная ответа на вопрос взяла и позвонила напрямую Технологу производства и уточнила состав. Не растерялась, не сказала "Незнаю" , а взяла и позвонила!

Пользуюсь только этими средствами

Татьяна 22 апреля, 2020 год
Открытие специализированного магазина по торговле гипоаллергенными средствами «Полоскун» было для меня настоящим подарком. Раньше, чтобы выбрать для личного пользования шампуни и гели на натуральной основе, мне приходилось колесить по всему городу. Причем не факт, что купишь оригинал. В первое мое посещение меня сразу порадовал большой выбор и доступные цены. На мою радость, здесь так же было много бытовой химии на... Читать отзыв Открытие специализированного магазина по торговле гипоаллергенными средствами «Полоскун» было для меня настоящим подарком. Раньше, чтобы выбрать для личного пользования шампуни и гели на натуральной основе, мне приходилось колесить по всему городу. Причем не факт, что купишь оригинал. В первое мое посещение меня сразу порадовал большой выбор и доступные цены. На мою радость, здесь так же было много бытовой химии на натуральной основе. В том числе и для стирки детской одежды. Теперь закупаюсь всем необходимым только здесь. Удобно, когда все можно найти в одном магазине.

Отличный антисептик

Анастасия 2 апреля, 2020 год
Отличный антисептик беру в Полоскуне, не сушит руки, что важно, можно пользоваться многократно в течение дня и потом не спасать руки жирными кремами, сейчас конечно - это товар просто №1, написано, что он полностью биоразлагаемый, но это ладно, сейчас важнее, чтобы он был эффективен и безопасен. Гипоаллергенный, я как аллергик, подтверждаю это полностью, абсолютно не вызывает никаких раздражений. Рекомендовать определенно... Читать отзыв Отличный антисептик беру в Полоскуне, не сушит руки, что важно, можно пользоваться многократно в течение дня и потом не спасать руки жирными кремами, сейчас конечно - это товар просто №1, написано, что он полностью биоразлагаемый, но это ладно, сейчас важнее, чтобы он был эффективен и безопасен. Гипоаллергенный, я как аллергик, подтверждаю это полностью, абсолютно не вызывает никаких раздражений. Рекомендовать определенно буду.

Будем сотрудничать!

Марина 23 марта, 2020 год
Когда только открылся магазин Полоскун, сразу закупили партию моющих средств на кухню нашего ресторана. Раньше, за средства без хлора приходилось переплачивать. Да и средства были не такие экономичные по расходу. Здесь же цены доступные. Теперь, как постоянные клиенты, получаем еще и скидку через приложение. Магазин нравится, ассортимент огромный. Будем сотрудничать и далее.

Теперь я постоянный пользователь

Анна 13 марта, 2020 год
Информация о том, что у нас появился магазин с широким выбором гипоаллергенных бытовой химии и средств по уходу за телом меня обрадовала, так как я аллергик. Я посетила магазин, выбор в котором оказался разнообразный. Я сразу на пробу купила гель для душа, разные гели для стирки и специальный защитный крем от мороза. Гель для душа мне идеально подошел — он... Читать отзыв Информация о том, что у нас появился магазин с широким выбором гипоаллергенных бытовой химии и средств по уходу за телом меня обрадовала, так как я аллергик. Я посетила магазин, выбор в котором оказался разнообразный. Я сразу на пробу купила гель для душа, разные гели для стирки и специальный защитный крем от мороза. Гель для душа мне идеально подошел — он в отличие от других не вызвал покраснения кожи. Гели для стирки хорошо справляются со своей функцией и при этом не имеют навязчивого аромата. Также радует, что все это продается по доступной цене, так что теперь я буду постоянным покупателем Полоскуна.

Качество, цена

Рома Дабер 17 февраля, 2020 год
Так получилось, что моя работа плотно связана с сантехникой, ее ремонтом и обслуживанием. Довольно долго уже приобретаю в "Полоскуне" жидкости для очистки труб. Плюс большой – качество, плюс объем в 5 литров выходит дешевле значительно.

просто супер

Тамара 5 февраля, 2020 год
Беру Эко продукты бытовой химии в магазине Полоскун. Очень нравится кондиционер для белья Aroma Lesol, приятный аромат, легко выполаскивается, Кондиционер для белья Soft этого же бренда тоже подходит под мои личные требования. Белье легкое и ароматное, просто супер.