"ЭКОМИЛК" масло сливочное отзывы

Все продукты на 5+

Полина 24 декабря, 2022 год
Вкусное масло с коровкой на упаковке. Вкус сливочный, настоящий, как в детстве, когда жили на даче и покупали масло в соседней деревне. Всегда его покупаю, но стараюсь ловить промо-акции.
И вообще хорошая продукция у этой марки. Недавно для себя открыла творожный сыр для бутербродов. Можно просто на хлеб, можно еще с огурчиком или помидоркой сверху. Кефир вкусный, на ночь стаканчик выпить – самое то. Ну и экологично - в пэт-бутылке.
ЭКОМИЛК масло сливочное - Все продукты на 5+ ЭКОМИЛК масло сливочное - Все продукты на 5+ ЭКОМИЛК масло сливочное - Все продукты на 5+

82.5% как будто бы масла

Татьяна 27 марта, 2022 год
Купила пачку, подумала мороженое масло, откололось вместо скольжения ножа. На вкус оказалось то ли маргарином, толи чем-то шершавым - бррр. За такие-то деньги. Прекратите людей кошмарить.

Вкусное масло

ЭнниДи 29 сентября, 2020 год
Вкусное масло со сладковатой ноткой. Для меня при выборе сливочного масла очень важен вкус, так как часто я его использую именно для соусов. А это значит что масло должно обладать гармоничным сладковато соленым вкусом и не выпадать хлопьями (что бывает у некачественного масла) при нагревании. На основе масла Экомилк получается очень вкусный соус бешамель а ароматное домашнее масло со специями... Читать отзыв Вкусное масло со сладковатой ноткой. Для меня при выборе сливочного масла очень важен вкус, так как часто я его использую именно для соусов. А это значит что масло должно обладать гармоничным сладковато соленым вкусом и не выпадать хлопьями (что бывает у некачественного масла) при нагревании. На основе масла Экомилк получается очень вкусный соус бешамель а ароматное домашнее масло со специями и травами. Но так же это масло отлично подходит для песочного теста, печенье с корицей или шоколадное всегда получается нежным и маслянистым. Рекомендую
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Цена
Недостатки:

Масло потеряло в качестае

Елена 18 декабря, 2019 год
Покупаю сливочное масло на перетопку, удаляя молочный белок. Экспериментировала с разными фирмами-производителями. Экомилк не брала давно, несколько лет. Года три назад к этому маслу нареканий не было. Сейчас же, пользуясь сниженной ценой, по акции, взяла его снова. Не приятно удивлена вкусом. После перетопки напоминает говяжий жир. Что создаёт такой вкус и какие добавки туда внедрены - останется секретом производителя. Но... Читать отзыв Покупаю сливочное масло на перетопку, удаляя молочный белок. Экспериментировала с разными фирмами-производителями. Экомилк не брала давно, несколько лет. Года три назад к этому маслу нареканий не было. Сейчас же, пользуясь сниженной ценой, по акции, взяла его снова. Не приятно удивлена вкусом. После перетопки напоминает говяжий жир. Что создаёт такой вкус и какие добавки туда внедрены - останется секретом производителя. Но это не масло из сливок.
Достоинства:
  1. Положительная оценка Роснадзора.
Недостатки:
  1. Отвратительное послевкусие говяжьего жира.
  2. Высокая цена.

Мне нравится

Гость 2 апреля, 2018 год
Масло очень нежное, без ароматизаторов, хочется кушать еще и еще.

Супер!

Лариса 2 апреля, 2018 год
У меня ребенок кушает это масло ложечкой, немного конечно, но без хлеба, Кирюше моему очень нравится. Да и муж, как кот доволен.

Эльдар 4 марта, 2018 год
Я часто езжу по разным городам, туда-сюда по нашей великой и необьятной Родине) Но масло Экомилк вижу практически в каждом продуктовом, куда захожу. Беру я это масло давно исключительно за его вкус и чистый состав. Для меня это очень важно.

Я люблю это масло

Аня 2 марта, 2018 год
Это масло нам очень понравилось. Легко растопилось и с драниками то, что надо!

Полезное масло!

Таня 21 февраля, 2018 год
Впервые вчера увидела масло Экомилк 82.5% и купила на пробу. Как оказалось, оно имеет нежный сливочный вкус, и что удивительно в наше время, вкус масла! Теперь всегда буду брать его.

Хорошее масло

Ирочка 14 февраля, 2018 год
Месяца два назад впервые купила на пробу сливочное масло "Экомилк".
Нашего привычного не было, пришлось покупать на пробу это. И не ошиблась, масло хорошее.

Хорошее масло

Маша Иванова 8 февраля, 2018 год
Пробовала и подбирала много различных масел и остановилась на одном - "Экомилк" 82,5% (синее с коровкой).
Отличное масло, постоянно покупаю, можно сказать - "вкус детства".
Кому не понравилось, то это, скорее всего, подделка или другой производитель.

Любимое масличко

Лола 12 декабря, 2017 год
Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о продукте питания, который есть в каждом холодильнике - сливочное масло. Критерии по которым я выбираю масло: 1) состав, 2) вкус, 3) цена и масло, которое отвечает всем моим требованиям это "Экомилк" 82,5%, Озерецкого молочного комбината (на упаковке коровка). Итак, 1) в состав масла входят только высокожирные пастеризованные сливки, т.е. масло более... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о продукте питания, который есть в каждом холодильнике - сливочное масло. Критерии по которым я выбираю масло: 1) состав, 2) вкус, 3) цена и масло, которое отвечает всем моим требованиям это "Экомилк" 82,5%, Озерецкого молочного комбината (на упаковке коровка). Итак, 1) в состав масла входят только высокожирные пастеризованные сливки, т.е. масло более чем натуральное; 2) вкус у него бесподобный, нежно-сливочный лучшего масла для бутербродов я не нашла; 3) цена от 95 до 135 рублей - это мои наблюдения, я покупаю на рынке, стоимостью 98 рублей, иногда беру в Пятерочке, но там чуть дороже. В любом случае это очень приемлемая цена для такого качественного продукта! Моя оценка твердая 5!biggrin

Рекомендую!

Людмила 23 октября, 2017 год
Раньше покупала Финское масло, но после санкций пришлось искать качественное масло на просторах Родины. Убедилась в очередной раз, что дорого – не значит хорошо, выбор масел огромный цены заоблачные, а есть невозможно. Пока остановила выбор на масле Экомилк, изготовитель Озерецкий молочный комбинат. Масло очень вкусное, запах приятный сливочный, намазывается хорошо. Цена приемлемая и самое главное масло натуральное. Для бутербродиков красота!

Сливочное масло Экомилк 82,5%

Гость 17 октября, 2017 год
Сливочное масло Экомилк Озерецкого молочного комбината мне очень понравилось: масло очень вкусное, вкус нежный сливочный, консистенция однородная и хорошо подходит для бутербродов. В состав масла входят пастеризованные сливки. Масло не горит на сковородке, запах приятный, масло экономно расходуется, если использовать в кашу/картошечку. Упаковка плотная. Цена, для такого масла адекватная, до этого покупала очень дорогое масло, которое больше напоминало пластилин,... Читать отзыв Сливочное масло Экомилк Озерецкого молочного комбината мне очень понравилось: масло очень вкусное, вкус нежный сливочный, консистенция однородная и хорошо подходит для бутербродов. В состав масла входят пастеризованные сливки. Масло не горит на сковородке, запах приятный, масло экономно расходуется, если использовать в кашу/картошечку. Упаковка плотная. Цена, для такого масла адекватная, до этого покупала очень дорогое масло, которое больше напоминало пластилин, чем настоящее масло.
В общем, для себя я нашла идеальное масло! Пробуйте и делайте свои выводы)

Вкусное масло

Кира 12 октября, 2017 год
Масло очень вкусное, хорошо намазывается на хлеб и экономно в использовании, если использовать в качестве заправки. К тому же для масла такого качества цена недорогая.

Масло "Экомилк"

AИВАНОВА 10 октября, 2017 год
Масло "Экомилк" 82,5% (упаковка синего цвета) покупаю больше двух лет. За это время ни к качеству ни к вкусу претензий нет, производитель держит марку, что очень радует, т.к. сливочное масло это тот продукт, который есть в каждом холодильнике и хочется, чтоб оно было вкусным и натуральным.
В составе масла "Экомилк" заявлены только высокожирные пастеризованные сливки, никаких посторонних запахов или привкусов нет. Консистенция однородная, средней плотности, цвет светло-желтый, упаковка плотная, водоотталкивающая. По вкусу для меня это лучшее масло из всех, что пробовала. Вкус у него очень нежный и сливочный, для бутербродов идеально!

Маслом довольна!

ЛарискаРедиска 2 октября, 2017 год
Я рада, что среди огромного выбора масел на прилавках, я обратила внимание именно на Экомилк, хотя трудно на него не обратить внимание, синяя упаковка очень привлекает внимание. Теперь стабильно покупаю его, цена устраивает. Изготовитель Озерецкий молочный комбинат зарекомендовал себя с хорошей стороны, качество и вкус масла это только подтверждают. Маслом очень довольна!

Всегда в списке покупок

ЛИКА 2 октября, 2017 год
И я покупаю Экомилк, причем уже очень давно. Вкус, цена и качество меня устраивают полностью! Обязательно к покупке, тем кто еще не пробовал!

Наталия Новико 30 сентября, 2017 год
Масло очень вкусное и, как утверждает производитель натуральное и я с этим согласна. У меня главный ценитель молочных продуктов это бабушка, которая прожила в деревне до 60 лет и для нее масло Экомилк настоящее! Так, что мы с бабушкой советуем масло Экомилк с коровкой на этикетке)

Теперь любимое масло!

Анна 28 сентября, 2017 год
Масло "Экомилк" открыла для себя относительно недавно, по рекомендации продавца, взяла попробовать маленькую пачку и влюбилась) вкус очень нежный сливочный, состав тоже радует, отдельный + за упаковку есть линеечка на внутренней стороне, которая отмеряет кусочки по 30г для выпечки очень удобно. Надеюсь, что производитель и дальше будет радовать качественным продуктом.
И конечно, рекомендую!

Экомилк шоколадное 62%

Инна_Леонидовна 13 сентября, 2017 год
Долго не могла подобрать хорошее шоколадное масло. Помню ещё в детстве мама покупала и его вкус мне запомнился с детства. И вот около месяца назад я наконец то нашла, похожее по вкусу, масло сливочное Экомилк шоколадное 62%. Нашла в магазине Седьмой континент. Масло не жирное, в составе только сахар и какао- порошок. Легко намазывается на хлеб, я его люблю с... Читать отзыв Долго не могла подобрать хорошее шоколадное масло. Помню ещё в детстве мама покупала и его вкус мне запомнился с детства. И вот около месяца назад я наконец то нашла, похожее по вкусу, масло сливочное Экомилк шоколадное 62%. Нашла в магазине Седьмой континент. Масло не жирное, в составе только сахар и какао- порошок. Легко намазывается на хлеб, я его люблю с блинчиками кушать. Напоминает мне вкус детства.

Елена 4 июля, 2017 год
Покупаю сливочное масло экомилк уже полгода. Довольна до сих пор. Первый раз приобрела по совету подруги, очень уж нахваливала она мне вкус этого "чудо масла". Оказалась права, но обо всем по порядку. Почему я покупаю Экомилк? Потому что оно отлично хранится, не замораживается в камень, и не тает если его оставить вне холодильника. При жарке не распадается на воду... Читать отзыв "ЭКОМИЛК" масло сливочное - Отличное масло Покупаю сливочное масло экомилк уже полгода. Довольна до сих пор. Первый раз приобрела по совету подруги, очень уж нахваливала она мне вкус этого "чудо масла". Оказалась права, но обо всем по порядку. Почему я покупаю Экомилк? Потому что оно отлично хранится, не замораживается в камень, и не тает если его оставить вне холодильника. При жарке не распадается на воду и посторонние вещества, растекается по сковороде равномерно. Хорошо упаковано, обертка из фольги намного приятнее и, как утверждают, лучше помогает сохранить все полезные качества, нежели бумага. Ну и вкус с запахом отличные. Не навязчивый сливочный аромат, не перебивает вкус других продуктов, а дополняет их своим нежным оттенком. Подруга оказалась права на сто процентов, масло отличное. А я, а что я? я рекомендую попробовать.

Часто покупаем

Liana 8 января, 2017 год
Масло хорошее, часто покупаем. Из того, что есть в наличии, относительно недорого.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"