"Эксперт волос" от "Эвалар" отзывы
с оценкой «Хорошо»

"Эксперт волос" от "Эвалар"
1 отзыв / 12054 просмотра
Маша 7 апреля, 2014 год
Я всегда относилась к такого рода препаратам с насмешкой. Вернее даже не всегда, а с тех пор как моя мама сделала мне услугу и купила БАД для увеличения груди)))), название я не помню, но я пропила весь курс, но с грудью изменений так и не заметила. После такого опыта я однозначно решила, что больше никогда не потрачу деньги на такие... Читать отзыв Я всегда относилась к такого рода препаратам с насмешкой. Вернее даже не всегда, а с тех пор как моя мама сделала мне услугу и купила БАД для увеличения груди)))), название я не помню, но я пропила весь курс, но с грудью изменений так и не заметила. После такого опыта я однозначно решила, что больше никогда не потрачу деньги на такие чудо-препараты.
С тех пор, как я стала красить волосы, они значительно ухудшились, всего-то за года 3 их стало значительно меньше, стали ужастно выпадать, не говоря уже о секущих кончиках. Решила я попытать счастья в интернет, нашла очень много уркпляющих маск, но после полугода использования я не увидела тот результат, который хотелось бы. Поэтому решила порыться еще и нашла много положительных отзывов о БАДе Эвалар "Эксперт волос". Я, конечно, долго раздумывала. И вот, наконец-то, решилась. Как говорится не зарекайся... Вобщем, купила себе упаковку и принялась за лечение волос. Сразу обратила внимание на состав, он мне понравился, вернее ничего вредного там я не обнаружила. Принимать стала как написано в инструкции, по 2 таблетки в день. Кажды день))) я рассматривала свои волосы и ждала результата, так мне хотелось увидеть его. Но обнаружила его только к окончанию 1-го месяца приема. Итак, что же изменилось. Во-первых, волосы стали, действительно блестеть, не скажу, что раньше они не имели блеск, но на 2-1 день после мойки головы они изрядно тускнели. Во-вторых, стали крепче, после мойки не такие уже были клубки, ну и при расчесывании тоже не много оставалось на расческе. Не знаю, почему, но мне показалось, что и жирнеть стали реже. В-третьих, расти стали быстрее, не то, что прям на 10 см за месяц, но если раньше я красилась 1 раз в 4 недели и отросших корней было почти не видно, то тут я заметила, что через 3 недели уже была такая полоса, что тянуть с покраской явно было не кстати. На сегодняшний день прошло больше 5-ти недель, кая я их принимаю. Многи пишут, что также улучшается кожа и ногти, но я этого не заметила.
Очень интересно закончить курс и потом уже оценить результат. Аааа, еще забыла добавить, что никаких непрятных ощущений во время приема нет (тошнота, боль в желужке или растройство), так что кто опасается, могу сказать, что не стоит. Пока моя оценка 4, так как не вижу окончательного результата, после приема всего курса обязательно отпишусь.
"Эксперт волос" от "Эвалар"
Каждая девушке хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с неприятной проблемой ослабленных, тусклых волос. Что делать, если несмотря на прием витаминов и разнообразных добавок волосы все равно выглядят тусклыми, безжизненными и даже выпадают? Может быть, все дело в том, что витамины плохо усваиваются организмом. Такое бывает, если витамины состоят... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва