Удобно проводить такой текст пожилым людям - Отзывы об Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В

Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 12 просмотров
Покупала тест от Имбиан на грипп плюс ковид маме. Она у меня человек уже в возрасте, очень сложно её уговорить вызвать врача и уж тем более сдать какие-то анализы в лабораторию. Но вот еле-еле уговорила сделать экспресстест. Сказала, что никого посторонних людей дома не будет, буду делать тест только я. Делается это 10 минут от силы. Согласилась.
У меня уже было подозрение на короновирус, потому что она жаловалась на то, что не чувствует запаха и еда какая-то вся безвкусная стала. Ну и плюс температура, насморк, кашель. В аптеке купила на всякий случай тест на грипп и на ковид, потому что слышала, что при гриппе насморк может влиять на запах и вкус.
Тест мы сделали, конечно не самая приятная процедура, мама всё равно потом ворчала, якобы зачем это всё надо. А когда узнала, что у неё короновирус, то сразу по-другому начала себя вести. Сразу согласилась и на врача, и на лечение, и на дополнительный анализ, который врач зачем то всё равно сделала. Сказала, что так положено. Коронавирус, мама к счастью перенесла не плохо, думаю потому, что быстро узнали о нём и сразу вызвали врача и начали лечение.
Теперь мама как-то более лояльно относится к подобным экспресстестам. Говорю, что если ещё будешь себя плохо чувствовать, будет температура, признаки простуды, ты звони, приду с тестом. Сказала: хорошо.

Достоинства:
  1. занимает небольшое количество времени, никуда ходить больному не надо и ни с кем контактировать
Недостатки:
  1. не самая приятная процедура забора мазка

Ответ представителя Имбиан Лаб 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку и выбор нашего экспресс-теста Имбиан! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пользователи, как Вы.

Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, команда Имбиан.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование