Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В отзывы

24 отзыва / 124 просмотра

Брали с собой в путешествие

Сергей Карпов 5 февраля, 2024 год
Отправились с семьёй в очень долгий отпуск, почти на два месяца в другую страну. Я собирал лекарства всевозможные, и решил взять парочку тестов на грипп/ковид от Имбиан, разное бывает на отдыхе, хотелось иметь возможность в любой момент провериться, если вдруг заболеешь. Тесты компактные, много места в сумке не заняли. В коробке тест-кассета, буфер для анализа, зонд-тампон, инструкция по применению. Сделать... Читать отзыв Отправились с семьёй в очень долгий отпуск, почти на два месяца в другую страну. Я собирал лекарства всевозможные, и решил взять парочку тестов на грипп/ковид от Имбиан, разное бывает на отдыхе, хотелось иметь возможность в любой момент провериться, если вдруг заболеешь. Тесты компактные, много места в сумке не заняли. В коробке тест-кассета, буфер для анализа, зонд-тампон, инструкция по применению. Сделать тест можно быстро, всего лишь взяв мазок из носоглотки, делать это совсем не больно, так что подойдет и детям, и взрослым. Стоили недорого, всего лишь 478 рублей за упаковку, заказывал на маркетплейсе. Тесты нам не пригодились по итогу, но срок годности большой, я оставил их в аптечке на всякий случай.
Достоинства:
  1. компактный
Недостатки:
  1. не нашел

Настоящая находка для меня

Александра 8 января, 2024 год
Хочу пару слов написать об экспресс-тесте от имбиан на грипп и ковид. Оказался настоящей находкой, посоветовала мне его коллега, он её выручил, вовремя обнаружила у себя грипп. Я конечно до этого делала тесты на ковид, но не видела именно вот такой двойной, чтобы один тест определял наличие того, либо другого заболевания. Причём грипп определяет ещё и свиной вдобавок.
Тест делается... Читать отзыв
Тест делается очень просто, в инструкции всё подробно написано, сложностей каких-то нету. Результат уже через 5-10 минут можно смотреть. Причём стоит он недорого, купить можно, мне кажется, в любой аптеке. Продаётся также и на вб, озоне, яндексе В общем в любом маркетплейсе. Главное если по интернету будете заказывать, смотрите, чтобы целое в упаковке было и срок адекватный был, а то грешат этим такие магазины. Из-за этого тест может не показать результат. Так что лучше если упаковка сильно мятая, то отказывайтесь и перезаказывайте на другой. Или в аптеку идите, там уж точно все норм.
Я себе в запас взяла несколько штук. Маме тоже купила и сестре, чтобы у всех были. Можно делать его прямо при первых признаках заболевания, не обязательно дожидаться, когда вам совсем уже плохо станет.
Достоинства:
  1. быстрый результат, определяет даже свиной грипп, легко купить в любой аптеке или на маркетплейс, делать просто

Тест обнаружил корону

Ирина 8 января, 2024 год
Проверялась на корону, когда перестала чувствовать запахи. Было, только начало болезни, но тест все равно ее обнаружил. Зато лечится сразу начала.

Недорогой и удобный

Альбина Волчанская 8 декабря, 2023 год
У нас такие тесты на работе давали делать, когда есть какие-то симптомы начала болезни. У нас так нескольких отправили на больничный, потому что ковид показал тест. Так что в точности можно не сомневаться.
Экспресс-тест сам по себе недорогой, я даже заказала себе парочку. Сейчас сезон холодный, где-нибудь подцепить ковид или грипп - раз плюнуть. У Имбиан четко проявляется полоска минут через 7-10 после сделанного теста. Нравится подробная инструкция, где есть даже картинки с примерами. Я по ним смотрю результат.
Достоинства:
  1. просто пользоваться, точный
Недостатки:
  1. нету
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 11 января, 2024 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку и выбор экспресс-теста Имбиан! Рады, что наши тест-системы помогают вам эффективнее заботиться о себе и здоровье близких, а также вовремя получить соответствующее лечение.

Здоровья Вам и вашей маме!

С уважением, команда ИМБИАН

Удобно проводить такой текст пожилым людям

Уля 6 декабря, 2023 год
Покупала тест от Имбиан на грипп плюс ковид маме. Она у меня человек уже в возрасте, очень сложно её уговорить вызвать врача и уж тем более сдать какие-то анализы в лабораторию. Но вот еле-еле уговорила сделать экспресстест. Сказала, что никого посторонних людей дома не будет, буду делать тест только я. Делается это 10 минут от силы. Согласилась.
У меня уже... Читать отзыв
У меня уже было подозрение на короновирус, потому что она жаловалась на то, что не чувствует запаха и еда какая-то вся безвкусная стала. Ну и плюс температура, насморк, кашель. В аптеке купила на всякий случай тест на грипп и на ковид, потому что слышала, что при гриппе насморк может влиять на запах и вкус.
Тест мы сделали, конечно не самая приятная процедура, мама всё равно потом ворчала, якобы зачем это всё надо. А когда узнала, что у неё короновирус, то сразу по-другому начала себя вести. Сразу согласилась и на врача, и на лечение, и на дополнительный анализ, который врач зачем то всё равно сделала. Сказала, что так положено. Коронавирус, мама к счастью перенесла не плохо, думаю потому, что быстро узнали о нём и сразу вызвали врача и начали лечение.
Теперь мама как-то более лояльно относится к подобным экспресстестам. Говорю, что если ещё будешь себя плохо чувствовать, будет температура, признаки простуды, ты звони, приду с тестом. Сказала: хорошо.
Достоинства:
  1. занимает небольшое количество времени, никуда ходить больному не надо и ни с кем контактировать
Недостатки:
  1. не самая приятная процедура забора мазка
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку и выбор нашего экспресс-теста Имбиан! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пользователи, как Вы.

С уважением, команда Имбиан.

Тест выручил нас в отпуске

Дарина 2 ноября, 2023 год
Поехали в отпуск уже осенью, погода подкачала, дожди, да и много знакомых говорили, что болеют. Но мы рискнули , захватили лекарства и тесты имбиан, чтобы вовремя узнать, болеем ли чем-то. Тест определяет разные типа гриппа и ковид.

К сожалению, ребенок заболел. Тест пригодился.

В самой пачке есть все, что нужно. Брать нужно анализ из носа, но это не больно, немного щекотно... Читать отзыв

К сожалению, ребенок заболел. Тест пригодился.

В самой пачке есть все, что нужно. Брать нужно анализ из носа, но это не больно, немного щекотно разве что ли.

Показал результат минут через 7-8. Оказалась, что ковид. Сразу стали лечить и поменяли билеты на самолёт пораньше.
Достоинства:
  1. точность и скорость
Недостатки:
  1. их не нашли
Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор экспресс-теста imbian и высокую оценку! Рады, что наши тест-системы помогают эффективнее заботиться о себе и здоровье вашей семьи.
Здоровья Вам и близким!

Быстрый результат

Олеся Баранова 21 октября, 2023 год
Когда делала первый раз, у меня тест не сработал, но это я сама виновата.. капала жидкость не так, как надо. Купила второй, уже по инструкции сделала и показал, что у меня ковид-19 за 8 минут!
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и выбор нашего продукта! Рады, что наши тест-системы помогают Вам эффективнее заботиться о своем здоровье.

На вахте пользуем, годное

Рыжий енот 29 сентября, 2023 год
нормальное цена/качество. тест рабочий, каких то проблем с ним не было. делал по инструкции. Тут на вахте просто не всегда угадаешь простыл или чего серьёзней, тестер выручает, а то некогда вертолётом до больницы проситься, где ближайщая нормальная медлаборатория.

не лишнее дома

Кира Абрамова 29 сентября, 2023 год
Покупала для ребенка, у них в классе карантин по ковиду, проверяла его. Не заразился, слава Богу. На работе подсказали искала не долго. Несколько штук дома есть всегда на всякий, а то опять осень и повылазят болячки
Здравствуйте!

Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв. Мы понимаем, как ценно время в современном ритме жизни, и помогаем в оперативном решении вопросов о здоровье.

С уважением, команда Imbian.

На работу закупили, уже испытал на себе :)

Лёша Киселёша 28 сентября, 2023 год
Результат показывает меньше, чем за 10 минут. Оч быстро. Полоска яркая, сразу понятно чё показал. Надо только сравнить с картинами в инструкции, в них прям показаны полоски и написано, например, эти полоски означают что это грипп В
Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашего экспресс-теста imbian и высокую оценку!  Мы стремимся повысить доступность экспресс-диагностики для выявления заболеваний на ранней стадии и эффективной заботы о здоровье.

С уважением, команда Imbian.

когда надо быстро понять что с организмом

Серёгина Наташа 28 сентября, 2023 год
Бюджетный вариант диагностики, в разы дешевле, чем сдавать анализы в клинике, а результат одинаковый.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку и выбор нашего экспресс-теста Имбиан! Мы стремимся создавать точные экспресс-системы по самой доступной цене.

Боюсь болеть

Тани 28 сентября, 2023 год
Вторую осень подряд, как идет сезон болячек, так тесты на грипп и ковид меня выручают. Прошлой осенью показал ковид, я потом проверялась еще дополнительно, результаты совпали. А вот, в этот раз у меня грипп. Ну, тут, все понятно, тесту я доверяю. Лечусь.

Покупала для мамы.

Алинка 28 сентября, 2023 год
Брала такой тест для мамы неделю назад. Она часто стала ходить в поликлинику, занялась здоровьем и после одного такого визита, у нее температура поднялась. Я пошла в аптеку, попросила фармацевта, что бы дал самый проверенный экспресс-тест, потому что очень переживаю, что у мамы может быть ковид. Фармацевт мне посоветовал Имбиан, но лучше 2 в 1 делать сразу, потому что у... Читать отзыв Брала такой тест для мамы неделю назад. Она часто стала ходить в поликлинику, занялась здоровьем и после одного такого визита, у нее температура поднялась. Я пошла в аптеку, попросила фармацевта, что бы дал самый проверенный экспресс-тест, потому что очень переживаю, что у мамы может быть ковид. Фармацевт мне посоветовал Имбиан, но лучше 2 в 1 делать сразу, потому что у гриппа и ковида симптомы одни и те же, я согласилась и купила 2 в 1 на грипп/ковид Имбиан. Тест сработал! Я так волновалась, у мамы оказалась просто простуда, а я уже тут тревогу забила. Через 2 дня у нее все прошло, но тесты такие я еще себе купила, все - таки осень началась, пригодятся.
Достоинства:
  1. сработал, отличный метод диагностики.
Недостатки:
  1. не найдены
Здравствуйте!

Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего продукта. Мы понимаем, как ценно время в современном ритме жизни, и помогаем в оперативном решении вопросов о здоровье.
Здоровья Вам и вашей маме!

Работой теста довольна

Вера 24 сентября, 2023 год
Работой теста довольна, делала ребенку, все получилось. Результат показал быстро. Все просто, Рекомендую всем
Здравствуйте!

Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой.

С уважением, команда Имбиан.

Тесты работают, информацию показывают правдивую

Семен Рожков 24 сентября, 2023 год
Использовал два раза, в обоих случаях диагноз подтвердился.Тесты работают, информацию показывают правдивую.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашего экспресс-теста imbian и высокую оценку!  Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пользователи, как Вы.

безошибочно показал

Вера Прошина 14 сентября, 2023 год
Брала с собой на море этот тест. По зиме дома им проверялась, безошибочно показал, что у меня грипп. На море не пригодился, но с ним мне спокойнее.
Здравствуйте!

Спасибо за выбор нашего бренда Имбиан и оставленный отзыв! Мы стремимся повысить доступность экспресс-диагностики для выявления заболеваний на ранней стадии и эффективной заботы о здоровье.

результат показывает быстро

Инга 14 сентября, 2023 год
Посоветовали в аптеке такой тест. Удивлена была, что результат показывает так быстро. Понятная инструкция, все расписано по пунктам.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой.
Здоровья вам и вашим близким!

Удобно, что 2 в 1

Анна 7 сентября, 2023 год
Гениальное изобретение сделать один тест на грипп и ковид. Я просто приболела, а по тесту оказался ковид-19. Вот так, если бы не тест, то лечила бы я свое орз и получила бы кучу осложнений. Поэтому каждому читателю советую делать такие тесты, когда болеете. Грипп и ковид обманчивы, иногда симптомы как у обычной простуды, а в организме эти вирусы уже свои... Читать отзыв Гениальное изобретение сделать один тест на грипп и ковид. Я просто приболела, а по тесту оказался ковид-19. Вот так, если бы не тест, то лечила бы я свое орз и получила бы кучу осложнений. Поэтому каждому читателю советую делать такие тесты, когда болеете. Грипп и ковид обманчивы, иногда симптомы как у обычной простуды, а в организме эти вирусы уже свои грязные делишки начинают делать. Во время начала лечиться, поэтому и на поправку быстрее пошла.
Достоинства:
  1. не нужно покупать два теста, удобный
Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие! Рады, что наши тест-системы помогают вам эффективнее заботиться о здоровье.
Здоровья вам и вашим близким!

Тест двойной

Светлана 22 июля, 2023 год
Тест двойной, сразу на два заболевания. Очень удобно, потому что симптомы максимально схожи, а лечение отличается. У нас тогда оказался грипп, хотя были уверены, что ковид.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и советы потенциальным покупателям. Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

Экспресс-тест на выявление антигена

Яна 29 июня, 2023 год
Узнала от коллеги о домашних экспресс тестах на выявление ковида и гриппа от Имбиан, решила закупиться на всякий случай в аптеке. И такой “всякий случай” подвернулся совсем недавно: я заболела какой-то подозрительной простудой, симптомы которой заставили заподозрить первые проявления ковида. И тут я вспомнила про тесты, открыла один. В небольшой коробочке - тест-кассета, буфер для анализа, зонд-тампон и инструкция по... Читать отзыв Узнала от коллеги о домашних экспресс тестах на выявление ковида и гриппа от Имбиан, решила закупиться на всякий случай в аптеке. И такой “всякий случай” подвернулся совсем недавно: я заболела какой-то подозрительной простудой, симптомы которой заставили заподозрить первые проявления ковида. И тут я вспомнила про тесты, открыла один. В небольшой коробочке - тест-кассета, буфер для анализа, зонд-тампон и инструкция по применению. И в инструкции шрифт мелковат для меня, но расписано все ясно и доступно, шаг за шагом. Все сделала по схеме - тест оказался вообще отрицательным. Скорее всего, просто немного простыла из-за кондиционера на работе. Что хочу сказать, тесту я верю, он достаточно простой в использовании, производители обо всем позаботились. Вещь нужная.
Достоинства:
  1. прост в применении, бюджетный вариант
Недостатки:
  1. мелкий шрифт для меня, прочитала инструкцию в интернете
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением об экспресс-тесте! Рады, что Вы остались довольны покупкой.

Тесты хорошие

Павел 20 июня, 2023 год
Хороший тест. Можно делать его когда уже болеешь или только начал замечать симптомы. Покупал 2 раза, 1 из них был грипп. Потом врач еще подтвердил. Так что тесты хорошие.

Очень быстрый результат

Лера 29 мая, 2023 год
Очень быстро показывает результат, наверное минут через 10, может чуть побольше. Экономит кучу времени, которую я бы потратила на то, чтобы сделать пцр.
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 13 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за выбор нашего бренда Имбиан и оставленный отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».

Простой в использовании тест

Василиса 26 мая, 2023 год
Первый раз пользовалась таким тестом. Из симптомов была высокая температура и кашель, а еще тело все ломило. Чем болею - непонятно. Пошла в аптеку за тестом, там аптекарь посоветовал взять тест Имбиан на ковид и грипп. Я несколько дней грешила ковид, в итоге у меня был грипп. Хорошо, что послушала тогда аптекаря))
Делается он просто. Не нужно кровь брать, требуется только... Читать отзыв
Делается он просто. Не нужно кровь брать, требуется только мазок из носа. Ощущения не самые приятные, но чего только не сделаешь, чтобы быть здоровым. Результат минут за 10 получается. Нужно смотреть на полоски и сравнивать их с инструкцией, чтобы понять что за вирус в организме. В принципе в инструкции подробно описаны результаты, так что проблем не будет.
Достоинства:
  1. подробная инструкция, просто использовать, не нужна кровь
Недостатки:
  1. не самые приятные ощущения
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 4 июня, 2023 год
Здравствуйте, Василиса!

Спасибо за выбор нашего бренда Имбиан и оставленный отзыв!

Мы разрабатываем максимально удобные тест-системы, что бы Вы могли быстро выявить заболевание и обратиться за консультацией к специалисту.
Желаем здоровья вам и вашим близким.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».

Удобный формат тестирования в путешествии.

Лада Булавская 23 мая, 2023 год
Двойной экспресс – тест от бренда Имбиан Лаб брали с собой в путешествие. Лучше всегда иметь под рукой такую тест - систему для ранней диагностики заболевания, тем более в чужой стране, где не факт что такие тесты есть вообще, да и бегать искать такое себе занятие. Купили по совету подруги, она всегда берет с собой в дорогу это тестирование, ей... Читать отзыв Двойной экспресс – тест от бренда Имбиан Лаб брали с собой в путешествие. Лучше всегда иметь под рукой такую тест - систему для ранней диагностики заболевания, тем более в чужой стране, где не факт что такие тесты есть вообще, да и бегать искать такое себе занятие. Купили по совету подруги, она всегда берет с собой в дорогу это тестирование, ей очень нравиться. Все в комплекте и цена отличная, а самое главное, что результат быстрый около 10 минут и все, ты знаешь, чем заболел. Упаковка компактная, удобно брать с собой в сумку, места практически не занимает. Нам проверить на себе тестирование не удалось, здоровье не подвело в этот раз, но теперь всегда будем брать с собой эти тесты.
Достоинства:
  1. Стоимость, результат в течении 10 минут.
Недостатки:
  1. -

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК